Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тематическая "мастурбация"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Тематическая "мастурбация"

    Сообщение от Seniorita
    Не знаю, какие чувства вызывают резиновые женщины, но подушка - это вряд ли "вполне". Не прет :).
    А действительно, давайте вгоним себя в жесткие рамки - от этого "прет", от этого не "прет". Этот тематичен на 110 процентов, а этот и рядом не стоял.
    Только кто определять то будет?
    Я ведь свой пост написала не для крутизны своей вящей, а чтобы показать, что тема то у всех различна.
    Один гениталии любит вылизывать, а другой прищепки на них вешать. Одному только сабу подавай, которая сама жаждет и на коленочки встает перед ним падает , а другой вполне и ту, которая о порке впервые услышала - выпорет, облизнется и спасибо скажет.
    Еще раз повторюсь. Я придерживаюсь того мнения, что тема рождается в голове, что каждый получает в теме (и отдает соответственно) что-то свое, поэтому и та же самая тематическая маструбация будет у всех различна. Я лишь первое, что в голову пришло назвала, а ведь существует множество способов.

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Тематическая "мастурбация"

      Сообщение от Заточка
      А действительно, давайте вгоним себя в жесткие рамки - от этого "прет", от этого не "прет". Этот тематичен на 110 процентов, а этот и рядом не стоял.
      Только кто определять то будет?
      Я ведь свой пост написала не для крутизны своей вящей, а чтобы показать, что тема то у всех различна.
      Один гениталии любит вылизывать, а другой прищепки на них вешать. Одному только сабу подавай, которая сама жаждет и на коленочки встает перед ним падает , а другой вполне и ту, которая о порке впервые услышала - выпорет, облизнется и спасибо скажет.
      Еще раз повторюсь. Я придерживаюсь того мнения, что тема рождается в голове, что каждый получает в теме (и отдает соответственно) что-то свое, поэтому и та же самая тематическая маструбация будет у всех различна. Я лишь первое, что в голову пришло назвала, а ведь существует множество способов.
      Спасибо. Полностью подписываюсь. Меня тоже слегка тревожит, когда кто-нибудь из сотоварищей прямо заявляет: Это - Тема, а это - не Тема. Хотя и большинство на Форуме все-же ищут и находят общее и объединяющее, по-пути выискивая истину. Цель-то у всех здесь одна: достичь гармонии с партнером, с собой и с природой . Не думаю, что Господу Богу это не угодно. А то, что достигаем или пытаемся достичь каждый по-своему, - даже интересно. Иначе, было бы совсем скучно и половина Верхних ушла бы в Чикотилы, а половина нижних - в шахиды и шахидки ( на мой взгляд, конешно). И слава Богу, что пока все не так.
      Последний раз редактировалось Seniorita; 09-05-2005, 12:13 PM. Причина: Коррекция тега

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Тематическая "мастурбация"

        Сообщение от Tris (MSK)
        при том уровне самокотроля, который в итоге развивается у Верхних с опытом - в принципе не очень большой труд имитировать внутри себя все нужные "ощущения".. Только это уже даже не онанизм.. Это путь к саморазрушению. Игрушка под названием "убеди себя что ты сыт без еды". Голова может и поверит, а вот организм возмутится и очень нецензурно.
        Извините, трудно согласиться. " не очень большой труд имитировать ...",- да так, что реалии тебе и не нужны?? Нет. Это дано очень не многим. Это - СВОЙ путь к самосовершенствованию, а не " к саморазрушению". Если Н.Гоголь мог обойтись только фантазиями , общаясь с дамами, то это совершенствование фантазий дало нашим народам великие картины его произведений.Человек может убедить не только голову , но и организм. Как йог может заставить свое сердце стучать медленно и впадает в летаргию на заданный срок. Разрушение или созидание? Если Вы видите перед собой вполне самодостаточного человека, что радуется жизни ,- значит это - не разрушение. Если наоборот - да, полностью с Вами соглашусь. Но пока видел и тех и других в разных лагерях. Один и практикует и немало, а вот недоволен и партнерами и собой. Другой убежден, что реалии ему не нужны и выглядит счастливым. Обоим верю.

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Тематическая "мастурбация"

          Сообщение от Seniorita
          . Как мог бы это осуществлять Верхний, я пока не смогла себе представить.
          как вариант - идёшь махать кнутом. сбивать пламя со свечи , вынимать ключ из дверцы шкафа ( копец девайсу, я знаю , но что-то же делать нужно )) или просто тупо в стенку, до остервенения. ..
          помогает пар выпустить ..ага ..)
          ну .. или просто пойти наорать на кого-то ..сорваться ..хотя ..осознанно такое происходить не должно. однозначно.
          а ! ещё вариант , услышанный от одного Верхнего - "уволить кого-то "

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Тематическая "мастурбация"

            Сообщение от Rybak
            Извините, трудно согласиться. " не очень большой труд имитировать ...",- да так, что реалии тебе и не нужны??.
            *как бы это помягче*
            Вы понимаете разницу между можно и нужно? А разницу между "могу это" и "необходимо то"? А разницу между имитацией и подлиником? (И на ты мы все-таки не переходили.. по крайней мере с этим ником.)

            Сообщение от Rybak
            Нет. Это дано очень не многим. Это - СВОЙ путь к самосовершенствованию, а не " к саморазрушению". Если Н.Гоголь мог обойтись только фантазиями , общаясь с дамами, то это совершенствование фантазий дало нашим народам великие картины его произведений.Человек может убедить не только голову , но и организм. Как йог может заставить свое сердце стучать медленно и впадает в летаргию на заданный срок. Разрушение или созидание? Если Вы видите перед собой вполне самодостаточного человека, что радуется жизни ,- значит это - не разрушение. Если наоборот - да, полностью с Вами соглашусь. Но пока видел и тех и других в разных лагерях. Один и практикует и немало, а вот недоволен и партнерами и собой. Другой убежден, что реалии ему не нужны и выглядит счастливым. Обоим верю.
            Давайте Вы еще раз медленно прочитаете, и будем спорить с тем, что я сказала, а не с тем, что вы придумали из прочитанного.

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Тематическая "мастурбация"

              Сообщение от Tris (MSK)
              *как бы это помягче*
              Вы понимаете разницу между можно и нужно? А разницу между "могу это" и "необходимо то"? А разницу между имитацией и подлиником? (И на ты мы все-таки не переходили.. по крайней мере с этим ником.)
              Пытаюсь понять. Кое-что понимаю. Даже все, кроме Вашего ответа. И почему "на ты"? Это ведь не к Вам относится.


              Давайте Вы еще раз медленно прочитаете, и будем спорить с тем, что я сказала, а не с тем, что вы придумали из прочитанного.
              Перечиталь. Медленно. Растягивая ьуквы. :) Кроме того , что Вы считаете, что Верхнему "легко иммитировать" и что это ведет "к саморазрушению" ничего более не увидел. Пожалуйста , поясните.Что я ПРИДУМАЛ??

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Тематическая "мастурбация"

                Вечер добрый.
                Не знаю, как там у верхних... не моё оно, но расскажу пару примеров своих.
                1. Иногда сам себе делал больно (надавливал каблуком женкой туфли на соски и т.д.) Было... каюсь. Но давно.
                2. Маструбировал (помогая руками), но фантазируя.
                3. Мастурбировал (помогая женским сапогом - каюсь), фантазируя. Можно отнести ко 2.
                4. Мастурбировал под ударами плети (била Госпожа).

                Интересно, можно ли отнести к мастурбации футджоб или бутджоб?

                Мира...

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Тематическая "мастурбация"

                  Сообщение от helper
                  Вечер добрый.
                  Не знаю, как там у верхних... не моё оно, но расскажу пару примеров своих.
                  1. Иногда сам себе делал больно (надавливал каблуком женкой туфли на соски и т.д.) Было... каюсь. Но давно.
                  2. Маструбировал (помогая руками), но фантазируя.
                  3. Мастурбировал (помогая женским сапогом - каюсь), фантазируя. Можно отнести ко 2.
                  4. Мастурбировал под ударами плети (била Госпожа).

                  Интересно, можно ли отнести к мастурбации футджоб или бутджоб?

                  Мира...
                  А зачем каетесь?

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: Тематическая "мастурбация"

                    Сообщение от kosta
                    А зачем каетесь?
                    стыдно ж бо!

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: Тематическая "мастурбация"

                      Сообщение от Rybak
                      Перечиталь. Медленно. Растягивая ьуквы. :) Кроме того , что Вы считаете, что Верхнему "легко иммитировать" и что это ведет "к саморазрушению" ничего более не увидел. Пожалуйста , поясните.Что я ПРИДУМАЛ??
                      Весь свой ответ целиком. Я говорила вообще не о той системе, с которой пытаетесь спорить Вы.

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: Тематическая "мастурбация"

                        Сообщение от Tris (MSK)
                        Весь свой ответ целиком. Я говорила вообще не о той системе, с которой пытаетесь спорить Вы.
                        Из всего ответа нетронутыми остались Ваши слова: "Игрушка под названием "убеди себя что ты сыт без еды" . Голова может и поверит, а вот организм возмутится и очень нецензурно". Повторяюсь, но знаю немало людей в Теме, что по самым разным причинам живут в ней , не только " не практикуя", но и не желая этого делать . По РАЗНЫМ причинам. Одни пробовали и первые опыты оказались далеки от ожиданий, другие - из страха изменить супругу( ге) и т.п. Назвать их "не в Теме"? Упаси Бог. Именно у них получаются великолепные произведения по Теме... И они вполне уравновешенные люди. Их организьмы не возмущаются даже цензурно. А еще больше таких-же, кто просто читает что-то тематическое и даже не вступает в разговоры на сайтах.Ну, как если кто-то живет с мечтой о публичном сексе где-нить на Дворцовой или Красной площади. Предложите ему ( ей) реализовать на-пару, а? Что Вы услышите? Вот где будет " возмутиться" ... А о какой системе еще Вы между строк неписали -не вижу.

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: Тематическая "мастурбация"

                          Сообщение от Rybak
                          Повторяюсь, но знаю немало людей в Теме, что по самым разным причинам живут в ней , не только " не практикуя", но и не желая этого делать . По РАЗНЫМ причинам. Одни пробовали и первые опыты оказались далеки от ожиданий, другие - из страха изменить супругу( ге) и т.п. Назвать их "не в Теме"? Упаси Бог. Именно у них получаются великолепные произведения по Теме... И они вполне уравновешенные люди. Их организьмы не возмущаются даже цензурно.
                          Вроде как не о том, но ИМХО для меня рядышком.
                          Я знаю немало людей которые считают себя парашутистами, просто приезжая на ДропЗону и смотря из бинокля в небо.

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: Тематическая "мастурбация"

                            Сообщение от alicat
                            Вроде как не о том, но ИМХО для меня рядышком.
                            Я знаю немало людей которые считают себя парашутистами, просто приезжая на ДропЗону и смотря из бинокля в небо.
                            Хм... А разделение на теоретиков и экспериментаторов Вас не смущщает? Оба - в Теме , хоть эта тема наука.

                            Комментарий


                            • #44
                              Ответ: Тематическая "мастурбация"

                              Сообщение от Rybak
                              Повторяюсь, но знаю немало людей в Теме, что по самым разным причинам живут в ней , не только " не практикуя", но и не желая этого делать
                              Что значит "живут в Теме", если не практикуют?
                              Это типа как "живут половой жизнью", не совокупляясь?..

                              Комментарий


                              • #45
                                Ответ: Тематическая "мастурбация"

                                Сообщение от Seniorita
                                Что значит "живут в Теме", если не практикуют?
                                Это типа как "живут половой жизнью", не совокупляясь?..
                                Ну, да. Пишут, читают, смотрят. Виртуально в Теме глубоко живут. Хороший писатель проживает жизнью своих героев. Назвать хорошего писателя в Теме - не живущим -в-Теме не могу. Почему так? По разным причинам. Неудачный первый опыт, м.б. Слишком экстремальные фантазии. Еще что-то. Соблюдение принципа "Уж лучше голодать, чем что-попало есть" . И пр. Всего-лишь пытаюсь довести до сведения, что таких людей немало и они вовсе не выглядят ущербными.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X