Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

фэйсситинг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: фэйсситинг

    Сообщение от Шуша Посмотреть сообщение
    А мне понравилось. Никакого неудобства не ощущала. (Лицо мягкое попалось:D).
    Боже какой ужоос Покажите мне мягкое лиццо)

    Комментарий


    • #47
      Re: фэйсситинг

      Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
      Кому им?
      Нижние получают при Panty/Pantyhose FS гораздо более широкую гамму ощущений, чем Верхние.
      Ну, может быть, Nude FS слегка уравнивает шансы. Но это слишком специфическая вещь.



      После хорошей FS-сессии саб минут 10-15 лежит с одышкой, багровым лицом, тиком в конечностях и безумно счастливыми глазами... :D
      Когда это проходит, описать то, что было - часто, увы, уже невозможно.

      Им-это Верхним )

      Невозможно описать? Жаль...Хотя да,сама многое не могу описать из собственных ощущений.

      Комментарий


      • #48
        Re: фэйсситинг

        Сообщение от ДИНА Посмотреть сообщение
        Это прекрасная возможность, показать преданность, с одной стороны, и доверие с другой.
        преданность милая, выражаеться соовсем по другому....

        Комментарий


        • #49
          Re: фэйсситинг

          Сообщение от Valekka Посмотреть сообщение
          Боже какой ужоос Покажите мне мягкое лиццо)
          Та ща! Оно мне еще пригодится:).
          Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
          После хорошей FS-сессии саб минут 10-15 лежит с одышкой, багровым лицом, тиком в конечностях и безумно счастливыми глазами... :D
          Когда это проходит, описать то, что было - часто, увы, уже невозможно.
          Судя по внешним проявлениям, нижний не сразу вернулся в реальность, а судя по отзывам, ему понравилось.

          Комментарий


          • #50
            Re: фэйсситинг

            Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
            Простите за вопрос, а можно уточнить, как именно преданность и доверие выражаются в фейсситинге? Я не специалист в этом, интересно узнать.
            Преданность и доверие заключается в том, что вы, разрешая такие действия над собой (в данном случае фейсситтинг) по сути позволяете верхней нарушать относительно вас положения Конституции и Общей Декларации прав и свобод человека, ставя себя фактически в рабское и сильно зависимое от нее положение. Потому что в таком положении она вас даже убить может (хотя такой исход событий мало вероятный, но все может быть...). Тем самым вы ей доказываете свою преданность и исключительное доверие. Понятно?

            Комментарий


            • #51
              Re: фэйсситинг

              Сообщение от Booy Посмотреть сообщение
              Преданность и доверие заключается в том, что вы, разрешая такие действия над собой (в данном случае фейсситтинг) по сути позволяете верхней нарушать относительно вас положения Конституции и Общей Декларации прав и свобод человека, ставя себя фактически в рабское и сильно зависимое от нее положение. Тем самым вы ей доказываете свою преданность и исключительное доверие. Понятно?
              90% работодателей ежедневно нарушают упомянутые Вами декларации и конституции. Причем с добровольного разрешения таких действий своими работниками. Наверное, именно так работники демонстрируют "свою преданность и исключительное доверие".

              Комментарий


              • #52
                Re: фэйсситинг

                Сообщение от Grifon Посмотреть сообщение
                90% работодателей ежедневно нарушают упомянутые Вами декларации и конституции. Причем с добровольного разрешения таких действий своими работниками. Наверное, именно так работники демонстрируют "свою преданность и исключительное доверие".
                Да причем здесь работодатели и их работники. Вы внимательно посмотрели о чем здесь тема? То, что роботодатели нарушают часто конституции и декларации, может произвести на работника лишь чисто экономический вред, жизнь свою он никак не сможет утратить от этого или если сможет - то это от этих и других связанных с этим обстоятельств (да и то изредка). А вот нарушение подобных законодательных институций в некоторых практиках БДСМ может привести к смерти. Я думаю дальше обьяснять нет смысла - все и так понятно.

                Комментарий


                • #53
                  Re: фэйсситинг

                  Сообщение от Booy Посмотреть сообщение
                  А вот нарушение подобных законодательных институций в некоторых практиках БДСМ может привести к смерти.
                  В отличие от законов бизнеса, правила, разработанные людьми, причастными к БДСМ-культуре, подразумевают, что все участники действа идут на него добровольно, руководствуясь соображениями безопасности и здравого смысла.
                  По-моему, Вы хотели сказать что-то другое, но выбранные Вами формулировки затрудняют выделение глубинного смысла Вашего сообщения.
                  Если что, к слову, в описанном Вами варианте смертельного исхода можно найти и плюсы. Номинация на премию Дарвина, например.
                  Последний раз редактировалось Grifon; 03-20-2010, 10:17 PM.

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: фэйсситинг

                    Сообщение от Booy Посмотреть сообщение
                    Преданность и доверие заключается в том, что вы, разрешая такие действия над собой (в данном случае фейсситтинг) по сути позволяете верхней нарушать относительно вас положения Конституции и Общей Декларации прав и свобод человека, ставя себя фактически в рабское и сильно зависимое от нее положение. Потому что в таком положении она вас даже убить может (хотя такой исход событий мало вероятный, но все может быть...). Тем самым вы ей доказываете свою преданность и исключительное доверие. Понятно?

                    Конкретизируйте пожалуйста, какие именно нормы Конституции и Декларации о правах человека нарушает Верхняя по отношению к нижнему в фейсситинге? :)Любопытно.

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: фэйсситинг

                      Сообщение от Grifon Посмотреть сообщение
                      В отличие от законов бизнеса, правила, разработанные людьми, причастными к БДСМ-культуре, подразумевают, что все участники действа идут на него добровольно, руководствуясь соображениями безопасности и здравого смысла.
                      По-моему, Вы хотели сказать что-то другое, но выбранные Вами формулировки затрудняют выделение глубинного смысла Вашего сообщения.
                      Если что, к слову, в описанном Вами варианте смертельного исхода можно найти и плюсы. Номинация на премию Дарвина, например.
                      Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
                      Конкретизируйте пожалуйста, какие именно нормы Конституции и Декларации о правах человека нарушает Верхняя по отношению к нижнему в фейсситинге? :)Любопытно.
                      Вы прям интересные. Цепляетесь за каждое мое слово. Да, я знаю, что на бдсм-практики идут добровольно, со здравым смыслом. Что надо знать и соблюдать три постулата БДСМ - Добровольность, Безопасность и Разумность. Но я же правильно говорю, если барышня села тебе на лицо, при этом перекрыв для тебя нормальную подачу воздуха, пусть даже и добровольно - то все равно она тем самым нарушает твои конституционные права (если смотреть на это сугубо в юридическом плане), она берет на себя часть ответственности за твою жизнь и теоретически и практически ее может лишить. Понятно, что она такое не сделает, потому что все боятся Бога и правосудия и все (или абсолютное большинство) БДСМеров являются людьми высокоморальными. Да и ты сможешь нанести ей очень большой ущерб, спасая себя, и Закон будет на твоей стороне. Самым сильным у людей есть страх смерти - и самым сильным - Инстинкт Самосохранения, основная задача которого - это не дать организму умереть, уберечь от смерти насколько это возможно. И если человек разрешает другому сесть ему на лицо, перекрывать воздух (самую-самую необходимую физиологическую потребность, хотя удовлетворяя сексуальную, которая стоит на последнем уровне физиологических потребностей, поэтому менее важна, нежели дыхание, хотя тоже достаточно важна, так как является фундаментом потребностей человека (перваяя ступенька - это физиологические потребности, вторая - потребности в безопасности... - это пирамида потребностей Маслоу)), то этим человек выражает другому человеку преданность и доверие, или я не прав? Извините за много текста, я тут пофилософствовал немножко.

                      А какие верхняя нарушает нормы Конституции и Декларации по отношению к нижнему я думаю очень легко назвать - те, которые защищают саму жизнедеятельность - право на жизнь, право на свободу и т.д..
                      Последний раз редактировалось Booy; 03-20-2010, 11:53 PM.

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: фэйсситинг

                        Сообщение от Booy Посмотреть сообщение
                        если барышня села тебе на лицо ... она тем самым нарушает твои конституционные права
                        Номер статьи в конституции, гарантирующий право гражданина на воздух и защиту от садящихся на лицо барышень в студию, пожалуйста.

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: фэйсситинг

                          Сообщение от Grifon Посмотреть сообщение
                          В отличие от законов бизнеса, правила, разработанные людьми, причастными к БДСМ-культуре, подразумевают, что все участники действа идут на него добровольно, руководствуясь соображениями безопасности и здравого смысла.
                          По-моему, Вы хотели сказать что-то другое, но выбранные Вами формулировки затрудняют выделение глубинного смысла Вашего сообщения.
                          Если что, к слову, в описанном Вами варианте смертельного исхода можно найти и плюсы. Номинация на премию Дарвина, например.
                          И какие же плюсы можно видеть в смерти, в описанном мной варианте в частности?

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: фэйсситинг

                            Сообщение от Booy Посмотреть сообщение
                            А какие верхняя нарушает нормы Конституции и Декларации по отношению к нижнему я думаю очень легко назвать - те, которые защищают саму жизнедеятельность - право на жизнь, право на свободу и т.д..
                            Ключевое слово, это "право". Не обязанность всех окружающих обеспечивать свободу индивидуума, а право, которым человек может воспользоваться, или нет. На свое усмотрение.
                            Возможность снять ошейник, кстати, подтверждает это право.
                            По-моему, Вы немножко ошибаетесь в своих рассуждениях из-за неполного понимания смысла написанного.

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: фэйсситинг

                              Сообщение от Grifon Посмотреть сообщение
                              Номер статьи в конституции, гарантирующий право гражданина на воздух и защиту от садящихся на лицо барышень в студию, пожалуйста.
                              Только не надо здесь прикаловатся и говорить всякую чепуху.

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: фэйсситинг

                                Сообщение от Booy Посмотреть сообщение
                                И какие же плюсы можно видеть в смерти, в описанном мной варианте в частности?
                                В частности, я написал. Номинация на премию Дарвина, которая присуждается за самую нелепую смерть года.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X