Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тематический вирт

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Тематический вирт

    Сообщение от Silviya
    Вы неправильно поняли. Это самый настоящий вирт. Мне как то не улыбается расписывать " я снимаю с себя трусы, затыкаю тебе ими рот, заваливаю на кровать и начинаю пороть шелковой плетью" яростно дрочащему под это дело малолетке.
    Еще раз подчеркиваю, что _мне_ нравятся именно реальные, физические воздействия. А мои почтенные годы не позволяют надеяться на то, что я начну получать удовольствие от "осознания сего"
    Может у нас разные понятия о вирте.... По крайней мере виртом я называю сам процесс общения на Тему. Если человек хочет завязать разговор столь неапычным и способом, то и в реале наверняка получит отворот поворот.

    Хотя с другой стороны вирт бывает разный. Необязательно по ту сторону всегда сидят малограмтоные похотливые дрочащие малолетки...

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Тематический вирт

      Сообщение от Silviya
      Ну простите село тупое, необразоватое. Я, поскольку речь шла о _вирте_ , привела пример именно с _виртом_.
      этот пример явно не полностью характеризует тематический вирт.

      Вспомнилось: "термин всякая хе##я, не полностью отражает ассортимент нашей фирмы " (с) unknown

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Тематический вирт

        Сообщение от Mr.T.Fister
        Может у нас разные понятия о вирте.... По крайней мере виртом я называю сам процесс общения на Тему.
        Думаю, что чаще под виртом подразумевают именно вербальную имитацию сексуальных или тематических контактов. Просто разговоры о Теме лично я виртом никогда бы не назвала.

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Тематический вирт

          Сообщение от Mr.T.Fister
          Может у нас разные понятия о вирте.... По крайней мере виртом я называю сам процесс общения на Тему. Если человек хочет завязать разговор столь неапычным и способом, то и в реале наверняка получит отворот поворот.

          Хотя с другой стороны вирт бывает разный. Необязательно по ту сторону всегда сидят малограмтоные похотливые дрочащие малолетки...
          Вы меня извините, но _общение_ на Тему - это общение. А виртуальный секс\БДСМ - это чтение\написание возбуждающих текстов в режиме он-лайн с целью удовлетворения, чаще всего именно путем мастурбации.

          Согласна, вирт может быть разным. Бывает что и грамотные, и не совсем малолетки, но дрочащие по определению. Иначе какой смысл виртовать?

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Тематический вирт

            Сообщение от Silviya
            Согласна, вирт может быть разным. Бывает что и грамотные, и не совсем малолетки, но дрочащие по определению. Иначе какой смысл виртовать?
            При всем моем негативном отношении к виртуальным отношениям, не могу согласится с такой категоричностью.

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Тематический вирт

              Сообщение от Seniorita
              Думаю, что чаще под виртом подразумевают именно вербальную имитацию сексуальных или тематических контактов. Просто разговоры о Теме лично я виртом никогда бы не назвала.
              Да, здесь, согласен, я не точно сформулировал, что я имею ввиду под виртом. Вот именно то, что сказала Олеся, я и подразумевал. Конечно же разговоры о Теме - это совсем не вирт....

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Тематический вирт

                Сообщение от alicat
                При всем моем негативном отношении к виртуальным отношениям, не могу согласится с такой категоричностью.
                *Села внимательно слушать про иные варианты*

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Тематический вирт

                  Сообщение от Silviya
                  Вы меня извините, но _общение_ на Тему - это общение. А виртуальный секс\БДСМ - это чтение\написание возбуждающих текстов в режиме он-лайн с целью удовлетворения, чаще всего именно путем мастурбации.

                  Согласна, вирт может быть разным. Бывает что и грамотные, и не совсем малолетки, но дрочащие по определению. Иначе какой смысл виртовать?
                  Это по какому такому определению?.....
                  1. Неужели все операторы секса по телефону, извините, мастурбируют?
                  2. Онанизм не является наверняка единственным способом получения удовольствия при вирте.

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: Тематический вирт

                    Сообщение от Mr.T.Fister
                    Это по какому такому определению?.....
                    1. Неужели все операторы секса по телефону, извините, мастурбируют?
                    2. Онанизм не является наверняка единственным способом получения удовольствия при вирте.
                    1. Спросите об этом у операторов.. А те, кого они обслуживают- не думаю, что во время сего действия они почитывают газету "Правда".
                    2. Назовите, плиз другие методы

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: Тематический вирт

                      А вообще, мы по моему, несколько уклонились от темы. Вопрос то был :Ваше отношение к вирту, а не что такое вирт , или я ошибаюсь?

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: Тематический вирт

                        Сообщение от Silviya
                        А вообще, мы по моему, несколько уклонились от темы. Вопрос то был :Ваше отношение к вирту, а не что такое вирт , или я ошибаюсь?
                        Мне кажется, всегда легче выявить свое отношение к чему-либо, зная, что это "что-либо" собой представляет (о чем именно нас спрашивает собеседник). Поэтому очень хорошо, на мой взгляд, что мы этот вопрос уточняем :).

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: Тематический вирт

                          Сообщение от Seniorita
                          Мне кажется, всегда легче выявить свое отношение к чему-либо, зная, что это "что-либо" собой представляет (о чем именно нас спрашивает собеседник). Поэтому очень хорошо, на мой взгляд, что мы этот вопрос уточняем :).
                          Ну мей би, мей би, не буду спорить :)

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: Тематический вирт

                            Сообщение от Silviya
                            А вообще, мы по моему, несколько уклонились от темы. Вопрос то был :Ваше отношение к вирту, а не что такое вирт , или я ошибаюсь?
                            Да не совсем... а если я отношусь к вирту положительно, хотя понимаю под виртом нечто иное???

                            Комментарий


                            • #44
                              Ответ: Тематический вирт

                              Сообщение от Silviya
                              1. Спросите об этом у операторов.. А те, кого они обслуживают- не думаю, что во время сего действия они почитывают газету "Правда".
                              2. Назовите, плиз другие методы
                              1. А я как раз не думаю, что операторы сидят и мастурбируют. А зачем почитывать? можно просто сидеть и слушать как девушка надрывается. чем не удовольствие?

                              2. Что то мне мало верится что в такой болшой теме как БДСМ, кроме как физ. воздействия и мастурбации нет больше удовольствий. Если я не прав, то поправте меня.

                              Комментарий


                              • #45
                                Ответ: Тематический вирт

                                Сообщение от Silviya
                                2. Назовите, плиз другие методы
                                + Не будем забывать, что есть достаточное для того, чтобы говорить об этом число девиантов вообще разделяющих секс и тему. Видимо им нужно нечто иное.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X