Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тематический вирт

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Ответ: Тематический вирт

    Сообщение от Алиса))
    ммгг ..простите .. но мастеров слова с сайта "СтульчАк " к примеру вряд ли смогу воспринимать всерьёз ))
    сублимация спермотоксикозника и худ . произведения описывающие человеческие отношения посредством акцентирования на том, что у нас принято называть " Темой " всё же вещи разные.
    уже не говоря об "прекрасных" описаниях этих самых авторов, с реальностью часто не пересекающихся .
    Надо же, не думал, что тематические произведения или "произведения" ограничиваются стульчиком.


    "Каждый сходит с ума по своему" (с) unknown

    Комментарий


    • #62
      Ответ: Тематический вирт

      Сообщение от Mr.T.Fister
      Надо же, не думал, что тематические произведения или "произведения" ограничиваются стульчиком.


      "Каждый сходит с ума по своему" (с) unknown
      речь шла о вирте ?
      и как пример "прекрасности" виртуализации фантазий говорилось о частном случае написания произведений содержащих Тематические элементы за неимением реала. и как пример приведена классика.
      есть мнение . что это в принципе разные вещи. так о чём спич , собсвенно ?

      Комментарий


      • #63
        Ответ: Тематический вирт

        Сообщение от Алиса))
        ммгг ..простите .. но мастеров слова с сайта "СтульчАк " к примеру вряд ли смогу воспринимать всерьёз ))
        сублимация спермотоксикозника и худ . произведения описывающие человеческие отношения посредством акцентирования на том, что у нас принято называть " Темой " всё же вещи разные.
        уже не говоря об "прекрасных" описаниях этих самых авторов, с реальностью часто не пересекающихся .
        Чего уж, "Стульчак"? Мне нравится "Библиотека" с Sokoly сайта. Веры , А-Викинга, и многих и МНОГИХ авторов. С моей реальностью пересекаются... Мало того , часто моя реальность не столь прекрасна, как в некоторых произведениях. " Если к правде святой мир дорогу найти не сумеет, - честь безумцу , который навеет человечеству сон золотой" . А? Неужели не понять сего простого и человечьего? А ВЫ??? ...." Сублимация.... Спермотоксикозника..." Не стыдно ругаться? Почему-то у меня и друзей такие слова ни с реальностью , ни с виртуальностью пока не пересекались, пока вот Вы не стали их употреблять. Так зачем, милая Алиса? Вы же умеете говорить ясно и просто. Так зачем создавать здесь что-то вроде псевдоакадемии одиночек? Вот Вы смело решаете, кто описывает отношения "посредством акцентирования" , а кто - нет. Умоляю Вас: опишите хоть какие-то отношения, чтобы Вам сказали: Это - прекрасно. Сразу и перестанете так свысока оценивать чье-то творчество. Пожалуйста, не обижайтесь. Это - только мнение о Вашем мнении.

        Комментарий


        • #64
          Ответ: Тематический вирт

          Сообщение от Алиса))
          речь шла о вирте ?
          и как пример "прекрасности" виртуализации фантазий говорилось о частном случае написания произведений содержащих Тематические элементы за неимением реала. и как пример приведена классика.
          есть мнение . что это в принципе разные вещи. так о чём спич , собсвенно ?
          Совершенно не убедительный пример...

          Комментарий


          • #65
            Ответ: Тематический вирт

            Сообщение от Rybak
            Чего уж, "Стульчак"? Мне нравится "Библиотека" с Sokoly сайта. Веры , А-Викинга, и многих и МНОГИХ авторов. С моей реальностью пересекаются... Мало того , часто моя реальность не столь прекрасна, как в некоторых произведениях. " Если к правде святой мир дорогу найти не сумеет, - честь безумцу , который навеет человечеству сон золотой" . А? Неужели не понять сего простого и человечьего? А ВЫ??? ...." Сублимация.... Спермотоксикозника..." Не стыдно ругаться? Почему-то у меня и друзей такие слова ни с реальностью , ни с виртуальностью пока не пересекались, пока вот Вы не стали их употреблять. Так зачем, милая Алиса? Вы же умеете говорить ясно и просто. Так зачем создавать здесь что-то вроде псевдоакадемии одиночек? Вот Вы смело решаете, кто описывает отношения "посредством акцентирования" , а кто - нет. Умоляю Вас: опишите хоть какие-то отношения, чтобы Вам сказали: Это - прекрасно. Сразу и перестанете так свысока оценивать чье-то творчество. Пожалуйста, не обижайтесь. Это - только мнение о Вашем мнении.
            может быть нам будет друг друга проще понять , если Вы вспомните , что я говорю о вирте а Вы о Тематических произведениях ?
            я не обижаюсь ..) я пытаюсь держать нить разговора - "Тематический вирт "
            да,и я тоже знаю в сети авторов , которые пишут о Теме и пишут очень замечательные , трогающие за душу вещи. но ..не пойму , при чём тут вирт или виртуальные отношения ..
            о которых ведётся речь в этом топике :)

            Комментарий


            • #66
              Ответ: Тематический вирт

              Сообщение от Mr.T.Fister
              Совершенно не убедительный пример...
              ну вот и я об этом ровно же

              Комментарий


              • #67
                Ответ: Тематический вирт

                Сообщение от ctrannik
                данном вопросе надо подходить с той стороны,что Тема.это ведь не только сессия.но и нечто большее.это слияние двух душь,то есть Вверхнего и нижнего.а когда говорят.что сессию можно провести с любым нижним,я этого ччестно говоря не понимаю
                Я потдерживаю эту точку зрения.

                Комментарий


                • #68
                  Ответ: Тематический вирт

                  Сообщение от Mr.T.Fister
                  Может я что то не все понял
                  Похоже что Ты не всё понял)

                  Комментарий


                  • #69
                    Ответ: Тематический вирт

                    Сообщение от Cyclone
                    Вирт может быть полезен как дополнительное средство контроля между давно знакомыми партнерами.
                    а как дополнительное средство знакомства новых пертнёров? или скажем так, потенциальных пертнёров???

                    Комментарий


                    • #70
                      Ответ: Тематический вирт

                      Сообщение от Пчела
                      И сейчас я начну передергивать, да.
                      Собственно это скорее и вышло "передёргивание" а не мнение.
                      ну конечно воспитывать по прводам)) детей трудно) но "радионяней" однако пользовались... Я не хочу сказать - ВСЕ В ВИРТ!!
                      НО не нужно говорить это плохро или это ерунда... это закономерное дополнение, которое имеет место быть! Тематическим виртом пользуются слишком многие для того что бы его отрицать.

                      Комментарий


                      • #71
                        Ответ: Тематический вирт

                        Сообщение от Заточка
                        "Отвечаю Алисе, хотя в виду имеется Пчела :)"
                        На мой взгляд очень сильный аргумент.

                        Комментарий


                        • #72
                          Ответ: Тематический вирт

                          Сообщение от Koshka
                          Похоже что Ты не всё понял)
                          А стоит ли?

                          Комментарий


                          • #73
                            Ответ: Тематический вирт

                            Сообщение от Алиса))
                            может быть нам будет друг друга проще понять , если Вы вспомните , что я говорю о вирте а Вы о Тематических произведениях ?
                            я не обижаюсь ..) я пытаюсь держать нить разговора - "Тематический вирт "
                            да,и я тоже знаю в сети авторов , которые пишут о Теме и пишут очень замечательные , трогающие за душу вещи. но ..не пойму , при чём тут вирт или виртуальные отношения ..
                            о которых ведётся речь в этом топике :)
                            А разве Вы считаете Тематические произведения репортажами?? Отнюдь нет. Это и есть виртуальное.Даже там, где сам учавствовал, хорошо видел, насколько описание и близко не схоже с реальными действиями.Да и в нелитературных виртуально-эпистолярных отношениях встречал столь прекрасных существ, что не променял бы общение с ними и на сотни экшенов спортсменов-прагматиков.Это тоже непонятно? Значит не умею доходчиво без плетки объяснить. ( Шутка).

                            Комментарий


                            • #74
                              Ответ: Тематический вирт

                              Сообщение от Rybak
                              А разве Вы считаете Тематические произведения репортажами?? Отнюдь нет. Это и есть виртуальное.Даже там, где сам учавствовал, хорошо видел, насколько описание и близко не схоже с реальными действиями.
                              я считаю Тематические произведения Тематическими произведениями .
                              вирт , виртуальное общение - это общение в виртуальной , интерактивной реальности .

                              Сообщение от Rybak
                              Да и в нелитературных виртуально-эпистолярных отношениях встречал столь прекрасных существ, что не променял бы общение с ними и на сотни экшенов спортсменов-прагматиков.Это тоже непонятно?
                              .
                              очень даже понятно )) кому , как не мне , получившей и первое представление о Теме в сети и находившей своих реальных партнёров только в виртуальном общении - понять это(история с географией даёт о себе знать, ага ) .
                              как , наверное и Вам станет уже понятно - я не могу относится к вирту агрессивно или с неприятием. :D но и виртуальное общение с Тематическими или притендующими на Тематичность литературными произведениями ( в кавычках или без ) не мешаю в одно целое .
                              ЗЫ. мы уже , похоже , колею прокатали , по кругу объясняя друг другу одно и то же :D
                              Последний раз редактировалось Алиса)); 10-05-2005, 12:28 AM.

                              Комментарий


                              • #75
                                Ответ: Тематический вирт

                                Сообщение от Koshka
                                ...Я не хочу сказать - ВСЕ В ВИРТ!! НО не нужно говорить это плохро или это ерунда... это закономерное дополнение, которое имеет место быть! Тематическим виртом пользуются слишком многие для того что бы его отрицать.
                                Гм. Кому не нужно говорить "плохро", тот и не говорит, верно? :) И потом, я Темный вирт не отрицаю. Напротив, он есть, и его много . Вот только не нравится он мне, гадливость вызывает, как любая подделка. Фианиты - очень красивые кристаллы, создатели фианитов провели огромную работу, фианит не отличить от бриллианта без помощи специальных приборов, фианит успешно заменяет алмаз во многих приборах, фианит сравнительно недорог, и все же фианиты - не бриллианты.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X