Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тематический вирт

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Ответ: Тематический вирт

    Сообщение от Mr.T.Fister
    1. А я как раз не думаю, что операторы сидят и мастурбируют. А зачем почитывать? можно просто сидеть и слушать как девушка надрывается. чем не удовольствие?

    2. Что то мне мало верится что в такой болшой теме как БДСМ, кроме как физ. воздействия и мастурбации нет больше удовольствий. Если я не прав, то поправте меня.

    1. Вы знаете, обычно секс по телефону заказывают не для того, чтобы просто послушать. ИМХО
    2. Мы говорим о БДСМ или о виртуальных "экшенах" ? Если я не права, поправьте, плиз.

    Комментарий


    • #47
      Ответ: Тематический вирт

      Сообщение от Mr.T.Fister
      Да не совсем... а если я отношусь к вирту положительно, хотя понимаю под виртом нечто иное???
      Да относитесь себе как угодно, кто ж вам запретит то????

      Комментарий


      • #48
        Ответ: Тематический вирт

        Сообщение от Silviya
        Да относитесь себе как угодно, кто ж вам запретит то????
        Сильвия, мне тоже не нравится, если вирт полностью подменяет реал. Но, есть немало людей, что ужасно стесняются своих "нездоровых" ( как они считают ) фантазий. Это тоже приходится понимать, верно? Ну и второе , это парадокс - Как без вирта Вы могли бы высказать свою мысль (?) . Разве что, написать нечто сатирическое и опять же, опубликовать на этом ( или другом ) сайте. Давайте простим всех. Ну, в крайнем случае, - выпорем. А?

        Комментарий


        • #49
          Ответ: Тематический вирт

          Сообщение от Silviya
          2. Мы говорим о БДСМ или о виртуальных "экшенах" ? Если я не права, поправьте, плиз.
          мы??? очевидно, что мы потратили только зря время. а вообще не знаю, о чем вы говорите, видимо у вас свое определение вирта. так что наша беседа не имеет смысла, раз говорим о разных вещах. Напишите ваше определение, тогда и поговорим.

          Комментарий


          • #50
            Ответ: Тематический вирт

            Ровнять тематический вирт и дрочилово за компьютером, ну это разные вещи...
            На некоторые процесы, связанные с техническим прогрессом надо смотреть шире, тем более находясь в толератном обществе.

            Комментарий


            • #51
              Ответ: Тематический вирт

              Я так поняла, что Сильвия говорит о вирте как о ВИРТЕ вообще. :) Иногда и мне в аську постукивают некоторые "Верхние" с репликами типа "Упала на колени сЦука и сАсать!!!" (сорри из песни слов не выкинешь)
              В данном контексте и я ВИРТ не понимаю... скажу даже больше - я ВООБЩЕ вирт в плане секса НЕ ПОНИМАЮ Ну не кайфую я от того, что бы со мной сделали, ЕСЛИ бы в данный момент были рядом... не-а... как по Станиславскому _не_верю_
              Что касается Тематического вирта, то он имеет место быть. А почему собсна и нет??? Ведь сто процентов реальна ситуация, когда Верхний находится на расстоянии от своей нижней по ряду независящих от него причин... И что? Как контролировать, а? Правильно. Находим возможность выйти в сеть проводим виртуальный Д/с сеанс с любимой сабой А уж что они там буду делать, так это зависит от Н/них.
              И волки сыты и овцы целы (с) :)
              Последний раз редактировалось Сабина; 10-04-2005, 12:57 PM.

              Комментарий


              • #52
                Ответ: Тематический вирт

                Silviya, плз , обратите внимание , в первом посте-топике был задан вопрос о восприятии отношений Тематических виртуальных. вваливание в асю с текстами , примеры который привели Вы и Сабина - однозначно пример не отношений а игровых ситуаций. т.е попросту виртуальный сеанс . и Вам об этом уже пытались сказать остальные тоже ..) :)

                Комментарий


                • #53
                  Ответ: Тематический вирт

                  Сообщение от Сабина
                  Я так поняла, что Сильва говорит о вирте как о ВИРТЕ вообще. :) Иногда и мне в аську постукивают некоторые "Верхние" с репликами типа "Упала на колени сЦука и сАсать!!!" (сорри из песни слов не выкинешь)
                  В данном контексте и я ВИРТ не понимаю...
                  Давайте не будем путать хамство с другими вещами которые есть в мире.
                  Тот пример который вы приводите ничего общего ни с каким виртом не имеет.
                  Мне каждый день в ICQ стучатся люди которые пишут примерно следущее.
                  - паччему мне как самаму крутому гаспадину надо на вашем сайте регится. а ну ка сасать падла. -
                  Это что виртуальная тема ?

                  Комментарий


                  • #54
                    Ответ: Тематический вирт

                    Уважаемый alicat, приношу свои извинения, если то, о чём я написала, со стороны выглядит как путаница в понятиях. Хотя именно во второй части своего комента я как раз говорила о тематическом вирте и о том как я его понимаю. :)
                    ЗЫ: впреть постараюсь быть аккуратнее со своим ИМХО.

                    Комментарий


                    • #55
                      Ответ: Тематический вирт

                      Сообщение от Сабина
                      Уважаемый alicat, приношу свои извинения, если то, о чём я написала, со стороны выглядит как путаница в понятиях. Хотя именно во второй части своего комента я как раз говорила о тематическом вирте и о том как я его понимаю. :)
                      ЗЫ: впреть постараюсь быть аккуратнее со своим ИМХО.
                      Да ну что вы... извинения излишни :):)
                      Я лишь акцентировал свое внимание что то что вы описали в первой части являет собой грубость.
                      Относительно второй части никаких вопросов не имею. :D

                      Комментарий


                      • #56
                        Ответ: Тематический вирт

                        Сообщение от Алиса))
                        Не секрет , что виртуалы , т.е те, кто практикуют Темные отношения по сети - не воспринимаются всерьёз. Так , фантазёры...в лучшем случае.
                        Хотелось бы услышать ваше мнение - что вы думаете о Тематических виртуальных отношениях ? на чём основано ваше мнение ? о чём бы вам хотелось предупредить тех , кто идут в такие отношения ? или что бы вы хотели пожелать им ?
                        и , пожалуйста , обратите внимание на опрос.
                        опрос аноннимный.
                        Для меня виртуалы и фантазеры не только воспринимаются всерьез , но я вполне преклоняюсь перед их великими талантами. Думается, даже, что все наши тематические термины созданы ими, ибо когда занимаешься практикой, то нет ни времени ни желания как-то еще называть это ,придумывая новые слова. Посему и поддерживаю в главном мнения Boo , Alikat , ctrannik , Заточка , Mr.T.Fister ( что изложены на 1 стр.). Хорошо. Пусть у тебя ( у меня) по 3-4 экшена в неделю и вы ( мы) трое-четверо-пятеро - ... ужасно счастливы Темой. А тот-же "виртуал", что редко ( или никогда) реализует свои фантазии в действиях, но прекрасно описывает в худ. произведениях Тему ... Вами воспринимаются "не всерьез"??? Та же великая Анна Мар , например... Да? Очень странно слышать все это.

                        Комментарий


                        • #57
                          Ответ: Тематический вирт

                          2 Rybak
                          1.
                          Скажите вы специально мой ник каверкаете ?

                          2.
                          То что фантазеры, или скажем люди с хорошим воображением это люди нужные, и люди творческие я согласен на 100 процентов.
                          Но никакие фантазии человека не сделают его реально практикующим, и честно говоря я бы не сказал что человек ограничивающий свою тематическую жизнь является тематическим.
                          Не хочу сказать что быть в Теме это честь или орден, не подумайте ничего такгог, это лишь голый факт который не имеет никаких плюсов и минусов.
                          Быть в Теме это практиковать Тему.
                          Быть космонавтом это летать в космос.
                          Быть подводником это плавать на подводной лодке.
                          А быть писателем это значить фантазировать и писать книги.

                          Комментарий


                          • #58
                            Ответ: Тематический вирт

                            Сообщение от alicat
                            Быть в Теме это практиковать Тему.
                            Быть космонавтом это летать в космос.
                            Быть подводником это плавать на подводной лодке.
                            А быть писателем это значить фантазировать и писать книги.
                            Не согласен. Если Темой считать синоним БДСМ, то имхо это скорее субкультура, нежели просто набор практик.

                            Комментарий


                            • #59
                              Ответ: Тематический вирт

                              Сообщение от alicat
                              2 Rybak
                              1.
                              Скажите вы специально мой ник каверкаете ?

                              2.
                              То что фантазеры, или скажем люди с хорошим воображением это люди нужные, и люди творческие я согласен на 100 процентов.
                              Но никакие фантазии человека не сделают его реально практикующим, и честно говоря я бы не сказал что человек ограничивающий свою тематическую жизнь является тематическим.
                              Не хочу сказать что быть в Теме это честь или орден, не подумайте ничего такгог, это лишь голый факт который не имеет никаких плюсов и минусов.
                              Быть в Теме это практиковать Тему.
                              Быть космонавтом это летать в космос.
                              Быть подводником это плавать на подводной лодке.
                              А быть писателем это значить фантазировать и писать книги.
                              Извините, Alicat ! Запомнилось так и вовсе не хотел специально. 2. Летали в космос Королев, Крылов, Кибальчич? Нет. Однако, первые космонавты именно их , а не Белку и Стрелку, считали Первыми Космонавтами. Где-то так подхожу и к Теме.

                              Комментарий


                              • #60
                                Ответ: Тематический вирт

                                Сообщение от Rybak
                                Для меня виртуалы и фантазеры не только воспринимаются всерьез , но я вполне преклоняюсь перед их великими талантами. Думается, даже, что все наши тематические термины созданы ими, ибо когда занимаешься практикой, то нет ни времени ни желания как-то еще называть это ,придумывая новые слова. Посему и поддерживаю в главном мнения Boo , Alikat , ctrannik , Заточка , Mr.T.Fister ( что изложены на 1 стр.). Хорошо. Пусть у тебя ( у меня) по 3-4 экшена в неделю и вы ( мы) трое-четверо-пятеро - ... ужасно счастливы Темой. А тот-же "виртуал", что редко ( или никогда) реализует свои фантазии в действиях, но прекрасно описывает в худ. произведениях Тему ... Вами воспринимаются "не всерьез"??? Та же великая Анна Мар , например... Да? Очень странно слышать все это.
                                ммгг ..простите .. но мастеров слова с сайта "СтульчАк " к примеру вряд ли смогу воспринимать всерьёз ))
                                сублимация спермотоксикозника и худ . произведения описывающие человеческие отношения посредством акцентирования на том, что у нас принято называть " Темой " всё же вещи разные.
                                уже не говоря об "прекрасных" описаниях этих самых авторов, с реальностью часто не пересекающихся .

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X