Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Имитация оргазма

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Имитация оргазма

    Сообщение от kiti
    Я никак не могу вразуметь - какое отношение имитация оргазма имеет к теме! Объясните мне, плииз. Может, я чего-то не понимаю :)
    абсолютно никакого :)

    Комментарий


    • Ответ: Имитация оргазма

      Оргазм от его иммитации отличить довольно легко, если, конечно, ты не 20-ти летний мальчик и у тебя имеется некоторый сексуальный опыт. Многие женщины отлично владеют своим телом, но есть ряд признаков оргазма, которые они не смогут повторить специально. НО! если дама не может достичь, то проблема не в даме, а в "безруком" мистере, который в данный момент находится рядом с ней....

      Комментарий


      • Ответ: Имитация оргазма

        Мне так нравится мужской оптимизм... На самом деле нравится... Это намного лучше, чем если бы наши партнеры во время секса все время искали подвох и котролировали движение, сердцебиение и т.д. Так можно и параноиком стать...
        И да, да, конечно, оргазм от имитации очень легко отличить... просто не возможно не заметить разницы

        Комментарий


        • Ответ: Имитация оргазма

          Сообщение от По прозвищу Зверь
          но есть ряд признаков оргазма, которые они не смогут повторить специально.
          Вы можете поделиться, какие это признаки?

          Сообщение от По прозвищу Зверь
          НО! если дама не может достичь, то проблема не в даме, а в "безруком" мистере, который в данный момент находится рядом с ней....
          Почему Вы так думаете?

          Комментарий


          • Ответ: Имитация оргазма

            :D только не на всеобщее прочтение, а то начнут пользоваться все кому не лень. напишите в "личку"

            Комментарий


            • Ответ: Имитация оргазма

              Сообщение от По прозвищу Зверь
              только не на всеобщее прочтение, а то начнут пользоваться все кому не лень. напишите в "личку"
              :) так я Вам вопрос уже задала, напишите в личку ответ

              а на этот вопрос во всеуслышанье тоже ответить не хотите?

              Сообщение от Лейла
              Сообщение от По прозвищу Зверь
              НО! если дама не может достичь, то проблема не в даме, а в "безруком" мистере, который в данный момент находится рядом с ней....
              Почему Вы так думаете?

              Комментарий


              • Ответ: Имитация оргазма

                Сообщение от По прозвищу Зверь
                только не на всеобщее прочтение, а то начнут пользоваться все кому не лень. напишите в "личку"
                Под все кому не лень это ВЫ мужчин или женщин подразумеваете?

                Комментарий


                • Ответ: Имитация оргазма

                  Потому что УМЕЛЫЙ мужчина должен знать все точки на теле любимой женщины, которые способствуют и помогают ей достичь. или, как минимум, расположение так сказать "стандартных", которые у всех женщин находятся примерно в одних местах. естественно, если он не баран и обладает элементарной наблюдательностью, через несколько встреч он будет обладать всем комплектом. Но тут нужно бы уточнить два момента: первый - мы всё ещё говорим о темных отношениях или уже нет? и второе - за одну-две встречи даже очень умелому мастеру 90% не удасться "разрядить" мадмуазель. куда как легче при постоянных "свиданиях". ИМХО.

                  Комментарий


                  • Ответ: Имитация оргазма

                    Причитал не все, но большую часть...

                    по отношению к правде-неправде... я не люблю фальшь и зачастую ее вижу, если конечно передомной не мастер этого дела.. Раз я ее вижу, так же понимаю что ее могут видеть и другие, по этому я стараюсь этого по возможности не длать... Для меня лучше не сказать чем наврать, хотя многие и скажут что это одно и тоже, я всеже разделяю человека неинформированного и человека дезинформированного...

                    Для того чтобы постоянно врать, нужно иметь очень хорошую память, чтоб помнить, что кому и когда ты пообещал, чтобне спалится. Поэтому правду говорить легче! - этим принципом пользуюсь не я один.

                    Касателно иммитации... тоже не вжу смысла в фальше, только если это не одноразовый партнер...
                    Когда живешь с человеком длительное время, то начинаешь его чувствовать, и факторов действительно очень много и часть из них глубоко индивидуальны (такие, как слезы например). И если партнеры прислушиваются друг к другу, стараясь доставить удовольствие, то они чувствуют не только сам оргазм партнера, но и момент когда он близится... И когда партнеры чувствуют этот момент друг у друга, тело получет еще более возбуждающий импульс и оргазм получается совместным...
                    Это не сыграт да и не нужно... Тем более для меня важно удовлетворение парнера и еслия понимал, что сегодня было както не очень, то по желанию партнерши мог предложить заменить неполучившийся вагинальный - получившимся клитеральным... Кому от этого становилось хуже??

                    С одноразовыми встречами не так... раз видел иммитацию, но вида не подал, мысль промелькнула - "Ну как хочешь" и все...
                    Я понимаю (или нашел для себя оправдание:)), что при одноразовой встечи высококачественного секса практически не бывает, ввиду неизученности тела партнера... Есь конечно определенные навыки позволяющие ожидать те или иные реакци на те или иные воздействия, при совпадении которых - все отлично, но это не догма...

                    Комментарий


                    • Ответ: Имитация оргазма

                      Сообщение от Астра
                      Под все кому не лень это ВЫ мужчин или женщин подразумеваете?
                      хм.......а как мужчина, интересно, может оргазм сыммитировать? чёт я про такое не слышал.........

                      Комментарий


                      • Ответ: Имитация оргазма

                        Сообщение от По прозвищу Зверь
                        хм.......а как мужчина, интересно, может оргазм сыммитировать? чёт я про такое не слышал.........
                        Есть бывалые...
                        гдето на первых страицах топика есть откровения.

                        Комментарий


                        • Ответ: Имитация оргазма

                          Сообщение от Andi_f


                          Есть бывалые...
                          гдето на первых страицах топика есть откровения.
                          О! Вы успели раньше)))

                          Но подразумевалось другое. Вы не хочете выдавать информацию женщинам, чтоб они ею не пользовались и не могли имитировать, или мужчинам, чтоб они не могли узнавать - имитирует женщина или нет

                          Комментарий


                          • Ответ: Имитация оргазма

                            Сообщение от stive_el
                            ...главное было скрыть и быстро выбросить презерватив без соответствующего наполнения..
                            надо было в презик быстро плюнуть! :D :D :D

                            Комментарий


                            • Ответ: Имитация оргазма

                              Сообщение от По прозвищу Зверь

                              надо было в презик быстро плюнуть!
                              Сперму от ее "имитации" отличить довольно легко, если, конечно, ты не 20-ти летняя девочка и у тебя имеется некоторый сексуальный опыт. Есть ряд признаков спермы, которые не возможно воспроизвести другим способом :D :D :D

                              Комментарий


                              • Ответ: Имитация оргазма

                                Сообщение от Астра
                                Сперму от ее "имитации" отличить довольно легко, если, конечно, ты не 20-ти летняя девочка и у тебя имеется некоторый сексуальный опыт. Есть ряд признаков спермы, которые не возможно воспроизвести другим способом :D :D :D
                                :D
                                Это если вещественное доказательство быстро не уничтожить... но в таком случае и плевать то наверно незачем...

                                Хотя если существует мужская иммитация, то женскую точно неизкоренишь...
                                Хотя согласен что в некоторых ситуацияи с некоторыми партнерами, возможно это и необходимая мера...
                                Зачем обижать партнера... будет ходить фигню всякую думать... а сним еще может работать придется или просто общатся... :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X