Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Имитация оргазма

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Ответ: Имитация оргазма

    *в сторону, грустно*

    это просто поразительно - казалось бы, зачем люди идут из ванили в БДСМ? чтобы избавиться от нелепых, условных, навязанных кем-то, неорганичных себе "можно-нельзя".
    ан нет.
    "мама" сказать не успеешь - глядь - уже всюду заборчики расставлены, "кирпичи" развешаны ... причём неотличимые от ванильных.
    вот уже договорились до того, что женщин бить нельзя. и то ли ещё будет...

    Комментарий


    • #92
      Ответ: Имитация оргазма

      Сообщение от piggy{AZ}
      *в сторону, грустно*

      это просто поразительно - казалось бы, зачем люди идут из ванили в БДСМ? чтобы избавиться от нелепых, условных, навязанных кем-то, неорганичных себе "можно-нельзя".
      ан нет.
      "мама" сказать не успеешь - глядь - уже всюду заборчики расставлены, "кирпичи" развешаны ... причём неотличимые от ванильных.
      вот уже договорились до того, что женщин бить нельзя. и то ли ещё будет...
      Так это позиция нижних мужчин, Пигги. И она вполне логична, как можно ударить то, что обожествляешь и ради чего готов на все (чуть утрируя, но суть верна). Верхний мужчина в большинстве случаев подобные взгляды отнюдь не разделяет, хотя тоже признает недопустимость силовых мер воздействия по отношению к женщине, если речь не идет о Тематических воздействиях. А вот к чему еще далоьше может это привести мне и самому любопытно. Так что "кирпичики"-то кажущиеся, хотя для некоторых вполне реальны..

      Комментарий


      • #93
        Ответ: Имитация оргазма

        Сообщение от Lex_Amorph
        Так это позиция нижних мужчин, Пигги.
        А какая разница - чья? Проблема-то не в персональной неприязни уважаемого helper'a к битию женщин - надеюсь, его никто и не заставляет - а в воспроизведении штампов.
        "женщин бить нельзя", "мужчинам верить нельзя", "мужчина должен платить", "если один человек становится перед другим на колени - значит, он себя не уважает", ненужное зачеркнуть, недостающее вписать.
        грустно.

        Комментарий


        • #94
          Ответ: Имитация оргазма

          Сообщение от piggy{AZ}
          "женщин бить нельзя", "мужчинам верить нельзя", "мужчина должен платить", "если один человек становится перед другим на колени - значит, он себя не уважает", ненужное зачеркнуть, недостающее вписать.
          грустно.
          Так в том-то и дело, что каждый оставляет для себя те штампы, которые ему подходят, и вычеркивает лишние. В чем проблема-то? В том, что какой-то анархист назвал ту или иную модель поведения штампом? Так начхать и растереть.

          Комментарий


          • #95
            Ответ: Имитация оргазма

            Сообщение от helper
            Так в том-то и дело, что каждый оставляет для себя те штампы, которые ему подходят, и вычеркивает лишние. В чем проблема-то? В том, что какой-то анархист назвал ту или иную модель поведения штампом? Так начхать и растереть.
            Дело не в том, у кого какие штампы... Дело в том, что есть более и менее толерантные сообщества. И Тематическое сообщество должно предполагать определенный уровень толерантности, не самый низкий, и уж никак не сравнимый со штампами в голове бабушек на завалинке, обсуждающих нравы. Толерантность - это не всеядность, это умение отличать "я это не ем" от "это несъедобно". Применительно к Теме - отличать "не нравится мне" от "нельзя", "аморально" и прочих "ужас-ужасов".
            Причем если вспомнить одну из недавно обсуждаемых тем, то там сторонники большей свободы никак не были готовы признать бОльшую избирательность других и называли ее зашоренностью и проявлением комплексов.

            Комментарий


            • #96
              Ответ: Имитация оргазма

              Сообщение от helper
              Так в том-то и дело, что каждый оставляет для себя те штампы, которые ему подходят, и вычеркивает лишние. В чем проблема-то? В том, что какой-то анархист назвал ту или иную модель поведения штампом? Так начхать и растереть.
              в том, что штамп - это не отрефлексированная и осознанно для себя выбранная модель поведения, а бездумно воспринятая извне и некритически скопированная.
              то есть, "женщин бить нельзя" - штамп (почему нельзя? кто сказал и на каком основании? кому нельзя? а если сама женщина этого хочет? а если и не хочет, но допускает это по отношению к себе?)
              а "я не бью женщин, ибо мне это омерзительно / табу / не нужно" - уже не штамп, а личная позиция.

              Комментарий


              • #97
                Ответ: Имитация оргазма

                Сообщение от piggy{AZ}
                в том, что штамп - это не отрефлексированная и осознанно для себя выбранная модель поведения, а бездумно воспринятая извне и некритически скопированная.
                то есть, "женщин бить нельзя" - штамп (почему нельзя? кто сказал и на каком основании? кому нельзя? а если сама женщина этого хочет? а если и не хочет, но допускает это по отношению к себе?)
                а "я не бью женщин, ибо мне это омерзительно / табу / не нужно" - уже не штамп, а личная позиция.
                + 100 :)

                Комментарий


                • #98
                  Ответ: Имитация оргазма

                  Сообщение от piggy{AZ}
                  в том, что штамп - это не отрефлексированная и осознанно для себя выбранная модель поведения, а бездумно воспринятая извне и некритически скопированная.
                  то есть, "женщин бить нельзя" - штамп (почему нельзя? кто сказал и на каком основании? кому нельзя? а если сама женщина этого хочет? а если и не хочет, но допускает это по отношению к себе?)
                  а "я не бью женщин, ибо мне это омерзительно / табу / не нужно" - уже не штамп, а личная позиция.
                  1. Женщин бить нельзя. Женщина и без того слабое и угнетаемое существо. Велика ли честь дать такому существу по роже или пнуть ногой в живот?..
                  2. Женщин бить нельзя. Даже если она просит. Есть миллион других физических и психологических способов доставить женщине боль, если это ей нужно. Я, например, могу это сделать одной фразой. Или одним легким движением руки.
                  3. Женщин бить нельзя. Женщина, публично мечтающая об избиении (пусть даже виртуальном), вызывает к жизни полчища ущербных психопатов. Потенциальные насильники и убийцы живут в основном в разделе "Строгий Госпадин познакомица..." , и гораздо, гораздо реже - в разделе "покорный раб исчет..."
                  4. Женщин бить нельзя. У битой женщины рождается "битое" потомство. В самом широком смысле слова. А с битого потомства начинается "битая" цивилизация. Есть примеры.
                  тчк

                  Комментарий


                  • #99
                    Ответ: Имитация оргазма

                    Эллинка, Пигги, че-то я не совсем понимаю, в чем конкретно ваша позиция расходится с моей... (в квипе есть такой смайлик - у него глаза вращаются в разные стороны... здесь его нет )

                    Комментарий


                    • Ответ: Имитация оргазма

                      Сообщение от Nuarski
                      1. Женщин бить нельзя. Женщина и без того слабое и угнетаемое существо. Велика ли честь дать такому существу по роже или пнуть ногой в живот?..
                      2. Женщин бить нельзя. Даже если она просит. Есть миллион других физических и психологических способов доставить женщине боль, если это ей нужно. Я, например, могу это сделать одной фразой. Или одним легким движением руки.
                      3. Женщин бить нельзя. Женщина, публично мечтающая об избиении (пусть даже виртуальном), вызывает к жизни полчища ущербных психопатов. Потенциальные насильники и убийцы живут в основном в разделе "Строгий Госпадин познакомица..." , и гораздо, гораздо реже - в разделе "покорный раб исчет..."
                      4. Женщин бить нельзя. У битой женщины рождается "битое" потомство. В самом широком смысле слова. А с битого потомства начинается "битая" цивилизация. Есть примеры.
                      тчк
                      Братан, уважуха за пост. Хоть тебя ща и запинают сами же женщины:)

                      Комментарий


                      • Ответ: Имитация оргазма

                        Сообщение от Nuarski
                        1. Женщина и без того слабое и угнетаемое существо. Велика ли честь дать такому существу по роже или пнуть ногой в живот?..
                        2. Женщин бить нельзя. Даже если она просит. Есть миллион других физических и психологических способов доставить женщине боль, если это ей нужно. Я, например, могу это сделать одной фразой. Или одним легким движением руки.
                        3. Женщин бить нельзя. Женщина, публично мечтающая об избиении (пусть даже виртуальном), вызывает к жизни полчища ущербных психопатов. Потенциальные насильники и убийцы живут в основном в разделе "Строгий Госпадин познакомица..." , и гораздо, гораздо реже - в разделе "покорный раб исчет..."
                        4. Женщин бить нельзя. У битой женщины рождается "битое" потомство. В самом широком смысле слова. А с битого потомства начинается "битая" цивилизация. Есть примеры.
                        тчк
                        1. что?! это кто это слабый и угнетаемый?! я вас умоляю, оставьте этот мизогинистский бред феминисткам. и по части "существа" тоже. вы бы ещё сказали - "вещь".
                        2. а в чём разница?
                        3. докажите.
                        4. у счастливой женщины рождается счастливое потомство. есть примеры.
                        впрс

                        upd. заметьте, кстати: истинный смысл 3 из 4 (т.е. кроме первого) сформулированных вами тезисов - не "женщин бить нельзя", а "женщине нельзя хотеть / допускать быть битой" :)

                        Комментарий


                        • Ответ: Имитация оргазма

                          Сообщение от helper
                          Пигги, че-то я не совсем понимаю, в чем конкретно ваша позиция расходится с моей...
                          в том, что ваша позволила вам оскорбительно высказаться о моём любовнике (болд в квоте мой):
                          Сообщение от helper
                          Оставайтесь благодарны мужчине, поторый бил Вас по лицу (это очень по-мужски).

                          Комментарий


                          • Ответ: Имитация оргазма

                            Сообщение от helper
                            Эллинка, Пигги, че-то я не совсем понимаю, в чем конкретно ваша позиция расходится с моей... (в квипе есть такой смайлик - у него глаза вращаются в разные стороны... здесь его нет )
                            В категоричности.
                            Да и вообще, здесь вариантом "найди десять отличий" не ограничишься, легче искать сходство, но я его не вижу.
                            Например,
                            Сообщение от helper
                            каждый оставляет для себя те штампы, которые ему подходят, и вычеркивает лишние
                            Я как-то все еще против того, чтобы думать штампами, да еще и спокойно это осознавать, не пытаясь исправить...
                            И еще, возник вопрос: порка к "бить женщин" относится, или это другие "легкие движения руки"?

                            Комментарий


                            • Ответ: Имитация оргазма

                              возвращаясь к теме топика - на всякий случай хочу заострить на этом внимание. надеюсь, конечно, и без меня все понимают, что результаты опроса ничего не говорят о системности, массовости и в целом распространённости практики симуляции организма, или о том, что "женщины скорее симулируют, чем нет", да?
                              тогда извините за занудство.

                              Комментарий


                              • Ответ: Имитация оргазма

                                Сообщение от piggy{AZ}
                                1. что?! это кто это слабый и угнетаемый?! я вас умоляю, оставьте этот мизогинистский бред феминисткам. и по части "существа" тоже. вы бы ещё сказали - "вещь".
                                2. а в чём разница?
                                3. докажите.
                                4. у счастливой женщины рождается счастливое потомство. есть примеры.
                                впрс
                                1. Я феминист, если хотите, и не смейте называть мои убеждения бредом! :D При этом я совершенно четко знаю, что люди рождаются неравными и неравными умирают. И что мы живем в мужском мире. И абсолютному большинству женщин приходится к этому миру приспосабливаться, и лишь единицы владеют даром приспосабливать мир к себе. "Существа"? Все люди - живые существа (с "вещами" - к Лексу).
                                2. Разница огромная. Для того, чтобы владеть женщиной безраздельно, вовсе не обязательно периодически превращать ее зад в бифштекс. Или ставить синяки под глазами. Это - метки слабаков.
                                3. Поскольку вы все равно со мной всегда не согласны, я ничего вам доказывать не буду. :D Для меня это очевидно. Но вы можете проверить: познакомиться с каким-нибудь "госпадином", напроситься к нему в "робыни" и посмотреть, что будет дальше...
                                4. У "счастливых" женщин мусульманского востока тоже вроде "счастливое" потомство рождается. Но при этом исламская цивилизация застыла в средневековье. Там нет ни культуры, ни науки, ни техники, по большому счету. Я ясно выразился?
                                впрс

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X