Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Имитация оргазма

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Имитация оргазма

    Сообщение от helper
    этапять!
    Вы сами не чувствуете, как это за уши притянуто? "послание ванильному миру" :D
    не чувствую. вас не затруднило бы раскрыть тему притянутости за уши?
    Пигги пытается разделить модели поведения в зависимости от субъективного отношения человека к ним.
    Но! Нелогичность этого определения в том, что, исходя из него, только сам человек может определить и только для себя - штамп то или иное действие или нет. Ведь никто кроме самого человека не знает, "отрефлексировал и осознал" ли он, либо же "бездумно воспринял и не критически скопировал".
    не совсем так. это очень видно снаружи.
    ну, пример. два человека выступают с коротким рассказом о чём-то. один вычитал где-текст и заучил наизусть, другое излагает собственные мысли. вы же, наблюдая извне, отличите, где кто?
    при этом понятно, что внешний налюдатель может и ошибаться.

    замечу кстати, что в штампах ничего дурного нет - до тех пор пока сам человек отличает штамп от не-штампа и не принимается фетишизировать штампы a.k.a. стереотипы, пока он не теряет способности при необходимости отнестись к ним критически.
    Поэтому, исходя из этого же определения уважаемая Пигги и Вы, уважаемая Эллинка, не имеете никакого морального права утверждать, что кто-то другой (окромя Вас же самих) пользуется штампами.
    покуда у меня на плечах голова, а в ней - серое вещество с извилинами, я имею моральное право выносить любые суждения и любые оценки по любому вопросу. а вы имеете столь же неотъемлемое моральное право с ними не соглашаться. желательно при этом аргументировать :)
    Поэтому, все-таки возвращаясь к теме о симулировании оргазмов, "обманывать - нехорошо" в данном контексте может быть лишь личным мнением, и навязывать его другим, а тем более утверждать, что те, кто этот оргазм симулируют, поступают плохо и подлежат публичной порке, анафеме и девяти казням египетским никто никакого права не имеет.
    1. обманывать нехорошо независимо от контекста :)
    2. разумеется личным. а каким ещё?
    3. навязывать своё мнение на этом форуме могут только модераторы - путём применения "административного ресурса". у меня такого ресурса нет. а что вы подразумеваете под навязыванием? :)
    4. если я считаю, что обманывать - нехорошо, то как я могу не считать, что те, кто делают это, поступают плохо?
    5. про порку, анафему и египетские казни - цитаты в студию, будьте любезны.
    6. пассаж "а тем более утверждать" умилил :)

    Комментарий


    • Ответ: Имитация оргазма

      Сообщение от piggy{AZ}


      1. обманывать нехорошо независимо от контекста :)

      [font=Arial]Начну с аксиомы, с которой не нужно спорить и которую не нужно доказывать.

      Аксиома эта очень проста: вы все – врете, абсолютно все, без исключения. Каждый из вас врет или большее, или меньшее количество раз в день.

      Кто-то из вас, возможно, совершил подвиг и не врал целую неделю. Это ничего не меняет. Врут все.

      Не существует людей, которые не врут. Каждый из вас при желании сможет вспомнить пару-тройку десятков случаев обмана, какие вам вполне удались. И я уверена также, что вы вспомните без труда другие случаи, где ваш обман был раскрыт.

      И, я уверена, что у каждого из вас есть грандиозный опыт надувательства, лжи, обмана, неправды. В вашем опыте есть масса случаев, когда вы были обмануты. В вашей памяти свежи многие случаи, когда вы обманывали других. Эти случаи можно изучить и сделать массу полезных выводов.

      В вашей жизни явно были ситуации, когда ваша неправда была разоблачена. А это уже значит, что вы допустили какие-то ошибки и промахи, которые и выдали вашу ложь. Это исключительно ценный опыт, его можно и нужно изучать. Лучшее пособие по лжи, лучшая книга, которая когда-либо была написана о лжи и обмане, – это ваша собственная жизнь.

      Ложь всегда есть ложь,
      но ее эмоциональное переживание может быть насыщенным или бедным. Один и тот же лживый акт будет по- разному восприниматься в зависимости от эмоционального и событийного контекста.


      Во многих тестах, где есть шкала лжи, ваш утвердительный ответ на вопрос теста – Я никогда не лгу, – означает, что вы лжете, и что вы склонны сообщать о себе недостоверную информацию.

      Запомните это, и, в дальнейшем, когда вам придется отвечать на такой вопрос, всегда соглашайтесь, что вы лжете, ибо тогда это будет правда. Я не знаю, в каких случаях и для каких целей вы лжете. Все это целиком и полностью лежит на вашей совести. Я знаю лишь одно: людей, которые говорят правду и только одну правду, – их не существует.
      Ложь и обман не существовали бы, в нашей жизни, если бы они были вредоносными сами по себе, и приносили бы одни несчастья.
      С другой стороны, страшно подумать, как неузнаваемо изменился бы мир, если бы мы не умели лгать.

      Истинное призвание лжи и обмана – охранное.

      Они позволяют сохранить отношения, они позволяют дать человеку веру и надежду.
      Истинное призвание лжи, – не травмировать человека правдой. Ложь во благо, ложь во спасение, ложь во имя высшей цели, добродетельная ложь.
      Её смысл и её цель – сохранить, оберечь, спасти и дать веру.


      [/font]

      Комментарий


      • Ответ: Имитация оргазма

        Написано много, но все об одном и том же....
        А краткость она это, сестра...
        Вы когда пишите свою оду лжи,то не пишите, пожалуйста, фразы типа "в вашей жизни"....
        То, что лично Вы убежденно врете на каждом шагу, думаю, всем уже ясно. Только не говорите обо всех, противненько как-то....

        Комментарий


        • Ответ: Имитация оргазма

          Сообщение от Ellinka
          Написано много, но все об одном и том же....
          А краткость она это, сестра...
          Вы когда пишите свою оду лжи,то не пишите, пожалуйста, фразы типа "в вашей жизни"....
          То, что лично Вы убежденно врете на каждом шагу, думаю, всем уже ясно. Только не говорите обо всех, противненько как-то....
          Уважаемая, Ellinka,
          Я не рассказывала о своем таланте, очень даже наоборот.
          С чего Вы взяли?

          И я говорю,
          о присутствии лжи в нашей и в вашей жизни,
          а не о своем вранье на каждом шагу.
          Вы делаете выводы, - которые нравятся Вам,
          но не обязательно - правдивы.
          Это ли не ложь?
          Противненько - не читайте.
          Пропустите!

          Комментарий


          • Ответ: Имитация оргазма

            Сообщение от 9876
            Противненько - не читайте.
            Пропустите!
            Я, знаете ли, этот форум люблю читать, но именно Ваши сообщения, вероятно, действительно не стОит... Не люблю выводов о наличии или отсутствии чего-то в своей жизни, сделанных посторонними людьми, все равно, касательно лжи как таковой или имитации оргазма.
            Слишком категоричные высказывания для столь вольной орфографии и пунктуации.

            Комментарий


            • Ответ: Имитация оргазма

              Сообщение от 9876
              Начну с аксиомы, с которой не нужно спорить и которую не нужно доказывать. Аксиома эта очень проста: вы все – врете, абсолютно все, без исключения. Каждый из вас врет или большее, или меньшее количество раз в день. Кто-то из вас, возможно, совершил подвиг и не врал целую неделю. Это ничего не меняет. Врут все. Не существует людей, которые не врут. Каждый из вас при желании сможет вспомнить пару-тройку десятков случаев обмана, какие вам вполне удались. И я уверена также, что вы вспомните без труда другие случаи, где ваш обман был раскрыт. И, я уверена, что у каждого из вас есть грандиозный опыт надувательства, лжи, обмана, неправды. В вашем опыте есть масса случаев, когда вы были обмануты. В вашей памяти свежи многие случаи, когда вы обманывали других. Эти случаи можно изучить и сделать массу полезных выводов. В вашей жизни явно были ситуации, когда ваша неправда была разоблачена. А это уже значит, что вы допустили какие-то ошибки и промахи, которые и выдали вашу ложь. Это исключительно ценный опыт, его можно и нужно изучать. Лучшее пособие по лжи, лучшая книга, которая когда-либо была написана о лжи и обмане, – это ваша собственная жизнь. Ложь всегда есть ложь, но ее эмоциональное переживание может быть насыщенным или бедным. Один и тот же лживый акт будет по- разному восприниматься в зависимости от эмоционального и событийного контекста. Во многих тестах, где есть шкала лжи, ваш утвердительный ответ на вопрос теста – Я никогда не лгу, – означает, что вы лжете, и что вы склонны сообщать о себе недостоверную информацию. Запомните это, и, в дальнейшем, когда вам придется отвечать на такой вопрос, всегда соглашайтесь, что вы лжете, ибо тогда это будет правда. Я не знаю, в каких случаях и для каких целей вы лжете. Все это целиком и полностью лежит на вашей совести. Я знаю лишь одно: людей, которые говорят правду и только одну правду, – их не существует. Ложь и обман не существовали бы, в нашей жизни, если бы они были вредоносными сами по себе, и приносили бы одни несчастья. С другой стороны, страшно подумать, как неузнаваемо изменился бы мир, если бы мы не умели лгать.Истинное призвание лжи и обмана – охранное. Они позволяют сохранить отношения, они позволяют дать человеку веру и надежду. Истинное призвание лжи, – не травмировать человека правдой. Ложь во благо, ложь во спасение, ложь во имя высшей цели, добродетельная ложь. Её смысл и её цель – сохранить, оберечь, спасти и дать веру.
              [font=Times New Roman]Ваши мысли порождают не только отвратительный привкус во рту, но еще жалость, горечь и сожаление! О потерянной душе… [/font]
              [font=Times New Roman]А форум - общение людей и возможность поделиться мыслью, информацией, энергией - полезной!! [/font]
              [font=Times New Roman]Зачем делиться тем от чего дурно пахнет? [/font]
              [font=Times New Roman]Вам так тесно в Вашей «клетке»? [/font]
              [font=Times New Roman]Ложь несет охранную функцию говорите? [/font]
              [font=Times New Roman]Спорить не буду с этим! [/font]
              [font=Times New Roman]Но не во всем! И не всегда! И не для всех! А тот смак и азарт, с которым Вы заявляете свое видение мира, говорит о каком - то помешательстве на лжи и всем что с ней связано: имитации, манипуляции...и все так односторонне и однобоко.....а потом - "не обижайте людей Пигги!.."....[/font]

              [font=Times New Roman].[/font]

              Комментарий


              • Ответ: Имитация оргазма

                Сообщение от Ellinka
                Я, знаете ли, этот форум люблю читать, но именно Ваши сообщения, вероятно, действительно не стОит... Не люблю выводов о наличии или отсутствии чего-то в своей жизни, сделанных посторонними людьми, все равно, касательно лжи как таковой или имитации оргазма.
                Слишком категоричные высказывания для столь вольной орфографии и пунктуации.
                рекомендую игнор. помогает

                Комментарий


                • Ответ: Имитация оргазма

                  [font=Tahoma][font=Times New Roman]В одном маленьком городке жил молодой человек, который мечтал изменить мир. [/font][/font]
                  [font=Tahoma][font=Times New Roman]Поскольку он считал, что «мир» не чист, лжив, глуп, в общем – не совершенен….. он поехал в самый большой и густонаселенный город и работал над воплощением свой мечты.[/font][/font]
                  [font=Tahoma][font=Times New Roman]По прошествии времени он понял, что взялся за непосильную задачу…и сказал себе: [/font][/font]
                  [font=Tahoma][font=Times New Roman]- «Хорошо, возможно я не способен изменить мир, но я должен, и могу попробовать, изменить хотя бы свой городок и его жителей». Вернулся на родину и работал над изменением людей и их способа жизни, над их усовершенствованием. [/font][/font]
                  [font=Tahoma][font=Times New Roman]Прошло время.. и он пришел к тому же выводу…но не опустил руки и сказал себе – «нельзя объять необъятное, нужно начать с малого!»[/font][/font]
                  [font=Tahoma][font=Times New Roman]Он занялся «изменением мира» в своем родном доме, над усовершенствованием своих домочадцев…и снова оказался у той же черты, что и в первые 2 раза.[/font][/font]
                  [font=Tahoma][font=Times New Roman]Он был обессилен…но все же не сдавался!...[/font][/font]
                  [font=Tahoma][font=Times New Roman]«Ну хотя бы одного человека я могу изменить!» - сказал он.. [/font][/font]
                  [font=Tahoma][font=Times New Roman]«И я сделаю это!»[/font][/font]
                  [font=Tahoma][font=Times New Roman]И когда он изменил СЕБЯ – Мир вокруг стал другим! …[/font][/font]
                  [font=Tahoma][font=Times New Roman]чистым и светлым, совершенным![/font][/font]
                  [font=Tahoma][font=Times New Roman][/font][/font]
                  [font=Tahoma][font=Times New Roman]Так вот по теме "Имитации оргазма" и жизни вообще )))) - честнее и кайфовее менять себя![/font][/font]
                  [font=Tahoma][font=Times New Roman]Желаю в этом Вам успехов!))[/font][/font]

                  Комментарий


                  • Ответ: Имитация оргазма

                    Сообщение от kosta
                    рекомендую игнор. помогает
                    Спасибо:).

                    Комментарий


                    • Ответ: Имитация оргазма

                      9876, не спорьте. Людям свойственно пытаться казаться лучше, чем есть на самом деле. По разным причинам. И очень трудно (а иногда - невозможно) признаваться себе и другим в том, что та "обложка", которую они пропагандируют, не совпадает с содержанием, в нее завернутым.

                      Мира...

                      Комментарий


                      • Ответ: Имитация оргазма

                        Сообщение от helper
                        , не совпадает с содержанием, в нее завернутым.

                        Мира...
                        Знаешь, у Норбекова (да и не только) есть тренинг такой - ты заставляешь себя улыбаться, как бы плохо не было.... Всё равно улыбаешься...
                        И через какое-то время эта улыбка появляется у тебя внутри... И тогда ты улыбаешься всем естесвтенно и свободно.....
                        Понимаешь о чём я?

                        Комментарий


                        • Ответ: Имитация оргазма

                          Сообщение от kosta
                          Знаешь, у Норбекова (да и не только) есть тренинг такой - ты заставляешь себя улыбаться, как бы плохо не было.... Всё равно улыбаешься...
                          И через какое-то время эта улыбка появляется у тебя внутри... И тогда ты улыбаешься всем естесвтенно и свободно.....
                          Понимаешь о чём я?
                          Логично предположить, что о том, что со временем сам начинаешь верить в "камуфляж хорошести". Но, Коста, я тебе скажу: есть у меня один такой товарищ, который улыбается всегда; видно, когда он улыбается искеренне, а когда фальшиво.

                          Комментарий


                          • Ответ: Имитация оргазма

                            Сообщение от helper
                            Логично предположить, что о том, что со временем сам начинаешь верить в "камуфляж хорошести". Но, Коста, я тебе скажу: есть у меня один такой товарищ, который улыбается всегда; видно, когда он улыбается искеренне, а когда фальшиво.
                            Ты всё же не понял.....
                            Не верить в свою "улыбку" а искренне улыбаться..)))

                            Ну а люди разные бывают....

                            Комментарий


                            • Ответ: Имитация оргазма

                              Сообщение от helper
                              Людям свойственно пытаться казаться лучше, чем есть на самом деле. По разным причинам. И очень трудно (а иногда - невозможно) признаваться себе и другим в том, что та "обложка", которую они пропагандируют, не совпадает с содержанием, в нее завернутым.
                              Людям свойственно судить о других по себе :)

                              Комментарий


                              • Ответ: Имитация оргазма

                                Сообщение от 9876
                                Истинное призвание лжи и обмана – охранное.
                                Они позволяют сохранить отношения, они позволяют дать человеку веру и надежду.
                                Истинное призвание лжи, – не травмировать человека правдой. Ложь во благо, ложь во спасение, ложь во имя высшей цели, добродетельная ложь.
                                Её смысл и её цель – сохранить, оберечь, спасти и дать веру.
                                Ложь - пустая трата времени. Истина рано или поздно все-равно обнаружится, и тогда человек будет сожалеть о потраченном времени, ведь придется решать вопрос большой давности. И путь, по которому шел человек все это время, может оказаться тупиковым, совсем не тем, которым он мог бы быть, знай человек правду изначально. Возможно, я еще очень наивен, но предпочитаю всегда знать правду, какой бы она не была. А уже потом самому решать, что мне с этой правдой делать.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X