Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Имитация оргазма

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Ответ: Имитация оргазма

    Сообщение от helper
    Зачем вообще обсуждать эту тему? Чтобы вывести всех симулянтов и обманщиков на чистую воду? Или чтобы снова померяться у кого, вопреки все той же здравой логике, длинее мужское достоинство?
    Тему завела я. Мне просто интересно)) Никого на чистую воду выводить не собираюсь. :) Хочу узнать мнения других людей)) Не больше и не меньше

    Комментарий


    • #62
      Ответ: Имитация оргазма

      Сообщение от piggy{AZ}
      потому что есть мнение, что врать нехорошо. или для вас это настолько экзотично, что вы "вообще не понимаете"?
      Уважаемая Пигги. От фразы "врать нехорошо" попахивает ханжеством и лицемерием. Ну не верю я в святых твердолобо-правдивых людей.

      Только одни люди врут и признаются себе и другим в этом, а другие кричат на каждом углу о своей святости. И поверьте, вторых я считаю гораздо более опасными.

      А вообще врать (или недоговаривать правду, или интрепретировать обстоятельства, или предполагать иное развитие событий, или скрывать факты) - это моя профессия. Если Вы не знали, я юрист. И много раз убеждался, что иногда ложь ГОРАЗДО лучше правды.

      Комментарий


      • #63
        Ответ: Имитация оргазма

        Сообщение от helper
        Уважаемая Пигги. От фразы "врать нехорошо" попахивает ханжеством и лицемерием. Ну не верю я в святых твердолобо-правдивых людей.[...] Если Вы не знали, я юрист. И много раз убеждался, что иногда ложь ГОРАЗДО лучше правды.
        *в сторону, sapienti sat* как - ещё один юрист? снова? однако...

        *к helper* видите ли, я совершенно не собираюсь спорить с кем бы то ни было - и особенно с вами, памятуя знаменитый тред о воспитании дочери - о ценностях. но заметить, что, к счастью, не все разделяют ваши взгляды на жизнь, сочла необходимым - кстати, отвечая на ваш же вопрос.

        Комментарий


        • #64
          Ответ: Имитация оргазма

          Сообщение от piggy{AZ}
          *к helper* видите ли, я совершенно не собираюсь спорить с кем бы то ни было - и особенно с вами, памятуя знаменитый тред о воспитании дочери - о ценностях. но заметить, что, к счастью, не все разделяют ваши взгляды на жизнь, сочла необходимым - кстати, отвечая на ваш же вопрос.
          Насчет не всех - прямо в точку. У юристов мышление деформируется в свою сторону, как у программистов, бухгалтеров и секретарш. А юриспруденция это вообще по сути руководство по надувательству. Потому логично, что хороший и разбирающийся юрист в обязательном порядке хороший лицемер и кое-где так даже и лжец, ибо не обманешь - не выиграешь. Попробуй-ка на суде всю правду и ничего кроме правды сказать - тут-то и абзац придет.

          Комментарий


          • #65
            Ответ: Имитация оргазма

            Сообщение от Лейла
            helper и alicat, было очень интересно услышать вашу точку зрения, тк раньше я по жизни сталкивалась только с мнением крайне противоположным - имитацию (даже гипотетическую) мужчины воспринимали как личное оскорбление и мнение об этой женщине меняли в худшую сторону...
            Подавляющее большинство мужиков имеют яркий и длинный букет комплексов завязаных на сексуальной-членосовательной почве, что лично меня совершенно не удивляет что подобные имитации воспринимались большинством мужчин как оскорбление.

            Комментарий


            • #66
              Ответ: Имитация оргазма

              Действительно, особенно со мной - обвиненным толи в педофилии, толи в само-пиаре, и вообще - недочеловеком (как недавно выяснилось).

              Upd. Но в одном я с Вами согласен - спорить со мной не надо. Оставайтесь благодарны мужчине, поторый бил Вас по лицу (это очень по-мужски).

              Upd. Лекс, я рад, что ты у нас - святой. Хоть кто-то с этого грешного мира попадет в рай. Рад, что ты трезво оцениваешь роль юристов в общесте.

              Аликат, друже, иной раз мне кажется, что мы - братья.

              ЗЫ: для всех - будьте проще, и не ищите соринки в глазах других, не замечая при этом своих бревен.

              Мира...

              Комментарий


              • #67
                Ответ: Имитация оргазма

                Сообщение от helper
                Upd. Лекс, я рад, что ты у нас - святой. Хоть кто-то с этого грешного мира попадет в рай. Рад, что ты трезво оцениваешь роль юристов в общесте.
                Скорей я слишком ленивый и пофигистичный, чтобы делать что-то не так. Так что в излишнейц святости меня обвинять это весьма опрометчиво. А вообще, хелпер, ИМХО, человек ты хороший, но слишком уж как-то близко к сердцу все воспринимаешь, и слишком уж вольно интерпретируешь мои высказывания, и немилоседно мусолишь тему "ундерменшей" (недочеловеков), хотя я и слова-то такого не употреблял, ты сам его ввернул и юзаешь. Должно быть это тоже юридический отголосок, подогнать желаемое мнение под имеющееся высказывание. Покажи мне пальчиком где-нибудь хоть одну мою фразу, где я говорю, что быть мужчиной-нижним = (равно) быть недочеловеком. Или ты действуешь как юрист, по "глубокому внутреннему убеждению, что если Лекс этого и не сказал, то уж точно подумал"? Меня подобное восприятие моей точки зрения искренне огорчает. Давай уже в ЛС, что ли, или в аське пообщаемся и решим этот вопрос как-то.

                Комментарий


                • #68
                  Ответ: Имитация оргазма

                  Сообщение от Lex_Amorph
                  Давай уже в ЛС, что ли
                  Забавно звучит в контексте форума. :)

                  Комментарий


                  • #69
                    Ответ: Имитация оргазма

                    Сообщение от Lex_Amorph
                    Ну, вы уж извините, 9876, так получилось, что не сводила меня пока жизнь в моем-то нежном возрасте с прожжеными и умудреными жизнью матронами, которые все тонкости имитаций и притворства знают в идеале, у которых постоянно болит голова, проблемы на работе, в личной жизни, с детьми, еще где-нибудь, которые вынуждены притворяться и симулировать оргазм по какой-либо бытовой причине или чтобы доставить удовольствие мне. Так что насчет пионеров и прочих - давайте не будем, себя лет так в 20-25 вспомните, в те годы вам часто имитировать приходилось? И часто ли такая необходимость возникала? И хорошо ли это у вас получалось? (к примеру). Вполне возможно, что лет через 10-15 мой ответ будет совсем иным, и опыт иным, и общение иным, и я вполне допускаю, что вполне возможно судьба меня сведет с девушкой, которая сможет имитировать оргазм так, что его никак не отличить будет от настоящего и ей это понадобится. И я уже писал выше, возможно потому это происходит, что я не занимаюсь сексом, если у моей женщины какие-то проблемы и она думает о чем-то другом. Никогда не бывало такого, чтобы я хотел секса, а девушка уступала только лишь потому, что МНЕ так захотелось. А когда у девушки все хорошо и она сама только секса и хочет, вряд ли ей понадобится притворяться и имитировать... надеюсь, так понятней?
                    С уважением, Lex_Amorph
                    Уважаемый Лекс) возможно Вы удивитесь,но зависимость между возрастом женщины и её способностью получать оргазм как раз не обратная, а прямая)),т.е. чем женщина старше тем вероятность больше.Далее способность или не способность к мультиоргазму является исключительно физиологической особенностью каждой женщины,никоим образом не зависящей от умелости,опытности и талантливости мужчины.Так что Вам везёт на женщин,с чем Вас и поздравляю)

                    И по теме топика.Да мне доводилось имитировать оргазм.Зачем?)))будете смеятся, но в основном для того,что бы мужчина перестал его пытаться добится,т.е. как только процесс мне становился скучным и я понимала, что сегодня этого не получится,я делала так чтобы у него возникло впечталение одновременного совместного оргазма)))В последние три года этим не занимаюсь,поменяла мужчину) и тип поведения.

                    Насчёт этичности имитациии...я думаю,что если мужчина не замечает таковой и принимает её за чистую монету,либо делает вид что принимает) и женщину такое положение дел устраивает,то и в чём проблема? хорошо то, что хорошо и допустимо для обоих партнёров.

                    Комментарий


                    • #70
                      Ответ: Имитация оргазма

                      Уважаемые Тематики, а давайте не будем создавать опрос "Приходилось ли Вам хоть раз в жизни обманывать?" с последующим обсуждением:D....
                      Хотя, если бы кто-то ответил, что и впрямь ни разу, я бы не стала пытаться доказать этому человеку, что его не существует.... В мире существует столько всего...

                      Комментарий


                      • #71
                        Ответ: Имитация оргазма

                        Сообщение от Кира
                        Насчёт этичности имитациии...я думаю,что если мужчина не замечает таковой и принимает её за чистую монету,либо делает вид что принимает) и женщину такое положение дел устраивает,то и в чём проблема? хорошо то, что хорошо и допустимо для обоих партнёров.
                        Золотые слова!!!:)

                        Комментарий


                        • #72
                          Ответ: Имитация оргазма

                          Сообщение от piggy{AZ}
                          простите - какие звуки?
                          но, в любом случае, не соглашусь с вами по обоим пунктам. если оргазм происходит во время совокупления, и мужчина не замирает в женщине, а продолжает интенсивно двигаться, никаких сокращений он не почувствует - они очень незначительны по сравнению с ощущениями от "взад-вперёд". конечно, если он не двигается, или если чувствует оргазм партнёрши не пенисом, а руками или языком - там всё проще.
                          по поводу звуков. многие женщин при приближении оргазма не то что звуки издавать - они двигаться и даже дышать перестают. а когда оргазм наступает - судорожно вздыхают. при том что "вообще" могут быть весьма шумны в постели.
                          Звуки - словоподобные.
                          "Если... мужчина не замирает..." А если как раз замирает? Особенно когда видит, что девушка перестает дышать, двигаться и вообще сознание теряет?..
                          Мужик - существо предметное: чувствует сокращения влагалища - значит, партнерше хорошо. Не чувствует - значит, не хорошо. Он не думает, что партнерша, быть может, просто филигранно владеет своей мышцей. :D
                          Я именно об этом говорил, а не о своем личном опыте или своих взглядах на предмет. Я, кстати, тоже не вижу никаких проблем в имитации оргазма женщиной. Одна леди делала это очень редко, но настолько артистично, что я просто не замечал. Она была мультиоргастичной, обладала очень высоким темпераментом, получая и клиторальный, и вагинальный оргазмы. Но даже при этом позволяла себе иногда этюды-импровизации...

                          Комментарий


                          • #73
                            Ответ: Имитация оргазма

                            Сообщение от helper
                            Более того, честно признаюсь, что сам не всегда получаю оргазм. Мало ли что в голове творится.

                            "ТРАХАЕТСЯ НЕ ЧЛЕН - ТРАХАЕТСЯ МОЗГ" (С)

                            И уверен, что ей также обидно, что не смогла доставить удовольствие мне. Мог бы симитировать - симитировал бы.
                            Респект!!!
                            Полностью поддерживаю!

                            Комментарий


                            • #74
                              Ответ: Имитация оргазма

                              Сообщение от Nuarski
                              .
                              Мужик - существо предметное: чувствует сокращения влагалища - значит, партнерше хорошо. Не чувствует - значит, не хорошо. Он не думает, что партнерша, быть может, просто филигранно владеет своей мышцей. :D
                              Какой то у Вас примитивный мужик получается... дыхания девушки не не слышит, сердцебиение не ощущает, ее кожи не видит...
                              Хотя, если дама делает это редко и артистично - то может быть, а если постоянно - то либо мужчине все равно, либо он действительно какой то... примитивный, что ли :)

                              Комментарий


                              • #75
                                Ответ: Имитация оргазма

                                Сообщение от valdw
                                Какой то у Вас примитивный мужик получается... дыхания девушки не не слышит, сердцебиение не ощущает, ее кожи не видит...
                                Хотя, если дама делает это редко и артистично - то может быть, а если постоянно - то либо мужчине все равно, либо он действительно какой то... примитивный, что ли :)
                                Ну, уж какой есть!
                                Зато у вас получается не любовный партнер, а некий терапевт, во время фрикций припадающий ухом к груди пациентки и внимательно осматривающий ее кожные покровы... :D

                                Дыхание, сердцебиение... И то, и другое может рваться в потолок, но партнерша все равно может не кончить. Возбуждение есть, оргазма - нет. Элементарно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X