Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Беременность и БДСМ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Беременность и БДСМ

    Нашла еще одну тему, которую захотелось поднять. Для себя я давно все ответы нашла. Вдруг кому-то пригодится и мое мнение.
    В момент написания у меня вторая беременность, третий триместр.

    Разница в течении беременности потрясающая во всем, но мазохисткой я как была, так и осталась :)

    В первый раз было: жуткий токсикоз, очень много переживаний о ребенке и мнительности, и большая любовь с мужем ("медовый" год). Плюс к тому, играла (много) на духовом инструменте, что тоже перестраховщиками не рекомендуется.
    Практиковали:
    - почти настоящий ДС (да тут помех не может быть),
    - много секса. В том числе однажды - между 7-м и 8-м месяцем очень-очень грубый, который определенно был опасен, но пронесло (только не надо мне еще раз сообщать, что муж козел :) ). Анатомические подробности чуть позже.
    - символическое удушение.
    - глубокий оральный секс - однажды закончился очень некрасиво, больше не пытались до окончания беременности.
    - легкая порка (даже, скорее "шлепка") редко.
    - бондаж скотчем - еще реже. Эти два пункта волновали с точки зрения: "а вдруг ребенок все понимает?".
    - Фистинг. Много. Очень сильно. После теоретической подготовки. Подробности, опять таки, чуть ниже.

    Второй раз гораздо меньше мучает токсикоз (ох, еще б горшок за старшим не мыть... ), но прибавился повышенный тонус и неприятные явления с сердцем (Кардиолог дал добро на нормальный образ жизни - все от нервов). Эмоциональный фон ужасен, жизнь дерьмо, муж таки козел. В начале беременности - внебрачный бдсм-роман и работа постоянно за компьютером.
    Из "практики":
    - Достаточно грубый трах но "с головой".
    - Жесткие игры с грудью - по мере моего ощущения. Бывают дни, когда прикоснуться нельзя, а бывает нормально. После одного случая сила воздействия стала ограниченной.
    - Фистинг не получается (во всяком случае бдр-ный). Связываю с эмоциональными проблемами.
    - Глубокий орал, без насилия, редко, по мере самочувствия. После день-два обостряется тошнота, но инцидентов не было.
    - Скарфинг. Именно то, что означеет это слово в прямом смысле: удушение руками или веревкой за шею. Много. Иногда - до отключки. Правда, я все реже "вырубаюсь" - видать, тренировка :)

    Комментарий


    • #17
      Re: Беременность и БДСМ

      Теперь, подробности.

      - Собственно, трах. Пожалуй, самое страшное :). Про секс в интересном положении написано много, и сегодня мало кому приходит в голову запрещать. Но естественно, никто не сомневается, что необходима осторожность. Тем не менее, выше я написала, что сейчас бывает и очень грубый секс. За четыре года я кое что узнала про свой организм и особенности ощущений. И еще в самом начале, как узнала о беременности, подумала, и решила для себя, даже очень сильные удары не принесут вреда, если будут направлены "в спину". Получается это, когда "попа выше головы", и чем сильнее наклон, тем безопаснее, и в то же время, лично для меня это одно из самых болезненных положений, поэтому позволяет получить свое с минимальными физическими усилиями.
      По поводу повышенного тонуса. Сначала я, конечно, этой проблемы боялась. Как и все. Но потом заметила, что неудовлетворенное желание повышает тонус намного больше, чем сам процесс. Так же, плохо бывало после утренних и дневных игрищ - обязательно нужно после хорошо отдохнуть в горизонтальном положении. Но все-таки главное, это руководствоваться своими ощущениями и внимательно прислушиваться к организму.

      - Фистинг. Это была идея мужа. До свадьбы мы игрались разными предметами, но потом на время остыли к этому. Но во время беременности интерес мужа начал возрастать и он решил меня тренировать для успешных родов. Поводом так же послужило заключения врача о том, что у меня узковат таз (на грани нормы и патологии).
      Вобщем, мы почитали про бережный и нежный массаж промежности и он взялся за дело. Грубо и вульгарно, без каких либо смягчающих средств (мало смазки - сама виновата). Сначала он просто вставлял пальцы двух рук и растягивал в стороны, потом работал кулаком. К семи месяцам констатировал, что "уже точно голова пройдет". И дальше только поддерживал форму. Тут, конечно, сыграл роль и физиологический процес: организм и сам готовится к родам. Но родила я за пять часов и почти безболезненно. Медики очень удивлены были, что такие быстрые роды прошли без разрывов. (Для первых родов это очень мало). Так что я была очень благодарна мужу за его идею и действия. Наверное, это одно из лучших моих воспоминаний.

      А вот сейчас у нас ничего не получается. Во-первых, нет того доверия мужу. Во-вторых, возможно виноват тот самый тонус. Так или иначе, ощущения при попытках оказываются совершенно нетематичными. Поэтому однозначный стоп.
      Последний раз редактировалось slezka; 09-03-2011, 10:44 PM.

      Комментарий


      • #18
        Re: Беременность и БДСМ

        - Грудь. Тяжелее всего ей пришлось в сроке меньше одного месяца, когда я еще не догадывалась о беременности (всю жизнь имеют место гормональные проблемы и длительные сбои цикла). Я носила прищепки на сосках по три-четыре часа в день (до полутора часов за подход). В общем, натренировалась :). Помнится, в первый раз я как раз по боли в груди догадалась, что все свершилось, а тут, конечно, этого симптома не заметила.
        На сроке около четырех месяцев случилась неприятность. После бондажа и нескольких ударов ладонью груди покрылись петехиями, а на следующий день - жуткими синяками. В тот же период у меня вообще легко появлялись синяки чуть ли не от прикосновений, поэтому пришлось воздержаться несколько недель. Сейчас, кроме дней, когда грудь наливается, я с удовольствием разрешаю сдавливания и укусы, но на веревку уже не решаемся.
        Еще важно: глубокие проколы груди (не только кожи) я считаю возможными только тогда, когда женщина беременеть вообще больше не планирует. И уж точно не во время вынашивания или кормления. Особенно, хочется предупредить первородящих и нерожавших девушек: посмотрите, какая я оторванная в остальных вопросах, и уж поверьте, что действительно нельзя. Поймете, когда будете кормить.

        - Удушение. В крайности я ударилась где-то год назад и жить без этого больше не могу. Сдавливание сонных артерий позволяет получить кайф, не лишая кислорода весь организм, а только мозг. Кроме того, кислород для ребенка хоть немного, но буферизируется в плаценте, поэтому я совершенно спокойна за него.
        Но другие виды контроля дыхания считаю при беременности недопустимыми. Во-первых, такое воздействие длится долго по времени, во-вторых наступает кислородное голодание всех органов, при чем раньше, чем мозга. В том числе нарушается снабжение ребенка.

        - Оральные воздействия. Даже если нет явных признаков токсикоза, рвотный рефлекс у беременных обострен. Поэтому, мужчине нужно быть, во-первых осторожнее с запахами, во-вторых, бережным при проникновении. Лучше ограничиться самостоятельными действиями партнерши. Все-равно будет полный бдсм, потому что в данном случае это для женщины очень нелегко.
        В первую беременность меня один раз таки стошнило прямо в постели, мужу пришлось убирать, потому что начался неукротимый приступ. Больше не пробовали.
        Но сейчас, со второй половины беременности мне удается даже заглатывать (в облегченном положении лежа на спине).
        Последний раз редактировалось slezka; 09-03-2011, 11:40 PM.

        Комментарий


        • #19
          Re: Беременность и БДСМ

          - Электричество - я так и не изучила достаточно. Вопрос интересовал, как способ втянуть глубже в тему мужа, который электронщик по профессии и фанат своего дела (но трюк не удался). А так же, когда в руки попал знаменитый электромассажер (для облегчения болей в спине, а не то, что вы подумали). Твердо могу сказать только две вещи: а) чем мельче ребенок, тем меньший процент от заряда он получит (это правило касается живых организмов в водной среде); б) главное - чтоб путь ионов не проходил через живот, матку и ребенка.
          Так что массажер в области лопаток я использовала, на пояснице - не рискнула. Но это был не бдсм.

          - Бондаж и порка по мягким местам. Думаю, в ключе обсуждения, эти два вида воздействия можно объединить. В первую очередь потому, что они не имеют непосредственного физического влияния на ребенка. Выбирая положение для бондажа и силу воздействий, нужно руководствоваться здравым смыслом.
          Сюда же можно добавить большинство неназванных практик: проколы, зажимы, температурные воздействия и т.д.

          Что касается вопроса о том, понимает ли ребенок. Я точно знаю одно: если матери плохо от недостатка эндорфинов, если она лезет на стенку от неудовлетворения - вот тогда и ребенку действительно плохо. Часто мужчины оказываются куда боле мнительными, чем сами женщины. На этот случай хочется сказать: беременным отказывать нельзя ))
          Последний раз редактировалось slezka; 09-03-2011, 11:43 PM.

          Комментарий


          • #20
            Re: Беременность и БДСМ

            И еще, пожалуй последнее, уже из группы праздностей.

            Иногда, муж, в ответ на мои упрашивания говорил: "А вдруг родится ТАКОЙ же извращенец, как ты?". Что могу сказать. Если он и "такой", то я об этом никогда не узнаю, и предпочитаю не знать. Кроме того, если он будет "таким", или "эдаким" то скорее потому, что растет в нашей семье, а не из-за моей активности при беременности. А еще, все мы здесь либо "такие" либо "эдакие", а кто НЕ может поручится за своих родителей, что они подобным НЕ занимались никогда? Думаю, если такие и найдутся, то единицы.
            И уж маньяком, я думаю, у тематиков ребенок не вырастет никогда, потому что БДР ему вложат в голову с пеленок (как жизненный принцип, без всякой связи с болью, агрессией и сексуальностью).

            И что касается старшего сына. По характеру он скорее "эдакий", но что примечательно - имеет очень высокий болевой порог. Никогда не плакал на прививках или анализах. Только скривится чуток, совсем как взрослый. Я думаю, что химия мазохизма (коктейль из гормонов боли и наслаждения) могла сыграть здесь свою роль. Скоро посмотрю на младшего.
            Последний раз редактировалось slezka; 09-04-2011, 12:17 AM.

            Комментарий


            • #21
              Re: Беременность и БДСМ

              Относительно сосков хочу сказать..... на третем триместре мне доктор запретила их подготавливать к кормлению...... стимуляция сосков может вызвать преждевременные роды..... если есть такой риск. По сему к практикам с сосками нужно подходить осторожно.

              Комментарий


              • #22
                Re: Беременность и БДСМ

                Ну конечно, такая связь есть.
                Мнение врачей о том, надо ли "тренировать" кардинально разные. В том числе потому, что у перестраховщиков нет ни одного примера, когда это вызвало реальные проблемы.
                Я изучала вопрос тонуса вообще. Так вот, даже большая любительница полечить "на всякий" случай, сказала, что не видела за практику случая, когда тонус приводил к выкидышу или преждевременным родам. Поэтому за границей его вообще не диагностируют. Другое дело, что когда это патологическое состояние - ребенок наверняка страдает, поэтому я такую проблему лечила.
                С другой стороны, есть приверженцы мнения, что кратковременный и "здоровый" тонус (то есть, от возбуждения) способствует физическому развитию ребенка. Такое себе упражнение для него.
                Понятно, что нагрузка, которая длится сутками и несколько минут - это очень разные ощущения и последствия.
                И почему никто не обращает внимания, что когда "хочется" тонус еще тот? И спадает только после?
                А еще есть такой расслабляющий прием: если мышца зажата, нужно напрячь ее посильнее для того, чтоб после она расслабилась. "Там" тоже работает.
                Ну и еще, после скарфинга все расслабляется, что бы там с сосками не творили ))))))))))))))))))).

                ----------------------------------------------

                Вот только испугалась, что это же могут прочитать безмозглые особи мужского полу и все трактовать во вред - как оправдание для своего животного эгоизма.
                Значит так.
                Все мои посты в этой теме адресованы исключительно женщинам, которым очень хочется. Ну и немножко - их осторожным партнерам. Все.
                Остальным - забыть!!!!!

                Комментарий


                • #23
                  Re: Беременность и БДСМ

                  Не претендую на истину, но вот попалась интересная статья, касающаяся даной темы:
                  Примерно за две-четыре недели до родов у плода развивается способность испытывать болевые ощущения, уверены сотрудники Университетского колледжа Лондона.

                  Они записали активность головного мозга детей, находящихся в утробе. Этот ответ сравнили с тем, что бывает у детей при внешнем болевом стимуле - контакте с пятками, пишет ABC News.

                  "Дети способны отличать болезненный стимул от обычного прикосновения примерно на 35-37 неделе. Аналогичная мозговая активность наблюдалась у детей на 28-35 неделе в ответ на прикосновение и укол. А вот дети, имевшие развитие более 35 недель, демонстрировали больший всплеск активности при покалывании, чем при обычном прикосновении", - говорит автор изыскания Лоренцо Фабризи.
                  Так что ИМХО надо все-же поберечь малыша, боли ему или ей еще хватит во взрослой жизни.

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Беременность и БДСМ

                    Разве кто-то говорит о воздействиях на плод? Вы представляете, как исхитриться надо, чтоб вот так его "уколоть в пяточку" как в эксперименте? )))))))))
                    Какое отношение имеют воздействия на тело матери к воздействиям на ребенка?
                    Единственное, что он "чувствует" это изменение химических процессов (гормонов). Я выше писала, какое значение это имеет, и как может действовать.

                    Или вы думаете, что если мама порежет палец - у ребенка тоже пальчик болеть будет? Простите, но это темный суеверный БРЕД родом из каменного века ))))

                    Что касается боли у младенцев. Вы представляете, что он переживает при родах? Многие отрицают, что рождающийся ребенок чувствует боль. Хотя, не спрашивайте почему, но я совершенно уверенна (интуитивно) что мой ребенок чувствовал, и месяцев до двух помнил... Именно в приведенном ключе буду очень благодарна за ссылку на источник.
                    Последний раз редактировалось slezka; 09-12-2011, 11:59 PM.

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Беременность и БДСМ

                      Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
                      Какое отношение имеют воздействия на тело матери к воздействиям на ребенка?
                      Сообщение от kisska Посмотреть сообщение
                      Они записали активность головного мозга детей, находящихся в утробе.
                      Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
                      Я выше писала, какое значение это имеет, и как может действовать. Простите, но это темный суеверный БРЕД родом из каменного века ))))
                      Сообщение от kisska Посмотреть сообщение
                      пишет ABC News.
                      говорит автор изыскания Лоренцо Фабризи.
                      Конечно, Ваши высказывания более авторитетны

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Беременность и БДСМ

                        Хм... ну я вот не знаю, как вести дискуссию в таком случае.

                        Вы в упор не понимаете, что в описанном эксперименте воздействовали непосредственно на тело ребенка????
                        Для этого делают пункцию плодного пузыря и используют высокотехнологичную робототехнику.

                        Я пыталась спорить с автором эксперимента? Вы перепутали топик :).
                        Не вижу в приведенных цитатах никакой угрозы моему мировоззрению, потому что нет никаких противоречий.

                        Еще раз.
                        Воздействие на тело матери и воздействие на тело ребенка - это разные вещи.
                        Все, о чем я там так много писала, это как раз о том, как ребенка не "зацепить" даже при экстремальных практиках.

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Беременность и БДСМ

                          Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
                          Хм... ну я вот не знаю, как вести дискуссию в таком случае.
                          Я не собираюсь вступать в дискуссии и к сожалению не могу найти всю статью ( отрывок из которой цитировала выше ), но говорится там, в том числе и о реакции ребенка при воздействии на тело матери

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Беременность и БДСМ

                            Ну, если говорилось - то это нужно было цитировать.

                            И вот, кстати, еще - заграничная фамилия ученого - еще не повод считать его авторитетом :)
                            Хотя, повторюсь, пока не вижу повода приведенный отрывок опровергать :)

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Беременность и БДСМ

                              А теперь внимание, ВУАЛЯ:
                              Оригинал статьи
                              https://iris.ucl.ac.uk/research/brow...29&source_id=2
                              This study demonstrates that infants who are born prematurely and who have experienced at least 40days of intensive or special care have increased brain neuronal responses to noxious stimuli compared to healthy newborns at the same postmenstrual age. We have measured evoked potentials generated by noxious clinically-essential heel lances in infants born at term (8 infants; born 37-40weeks) and in infants born prematurely (7 infants; born 24-32weeks) who had reached the same postmenstrual age (mean age at time of heel lance 39.2+/-1.2weeks). These noxious-evoked potentials are clearly distinguishable from shorter latency potentials evoked by non-noxious tactile sensory stimulation. While the shorter latency touch potentials are not dependent on the age of the infant at birth, the noxious-evoked potentials are significantly larger in prematurely-born infants. This enhancement is not associated with specific brain lesions but reflects a functional change in pain processing in the brain that is likely to underlie previously reported changes in pain sensitivity in older ex-preterm children. Our ability to quantify and measure experience-dependent changes in infant cortical pain processing will allow us to develop a more rational approach to pain management in neonatal intensive care.
                              Простите, смешно, но ни о каких исследованиях ПЛОДА и беременности речь вообще не идет. Эксперимент вообще касается детей РОЖДЕННЫХ В СРОК и НЕДОНОШЕННЫХ.

                              Прошу прощения за предыдущие поспешные выводы, сделанные на основании неизвестно-чего процитированного неизвестно откуда.

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Беременность и БДСМ

                                Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
                                А теперь внимание, ВУАЛЯ:
                                Оригинал статьи
                                https://iris.ucl.ac.uk/research/brow...29&source_id=2


                                Простите, смешно, но ни о каких исследованиях ПЛОДА и беременности речь вообще не идет. Эксперимент вообще касается детей РОЖДЕННЫХ В СРОК и НЕДОНОШЕННЫХ.

                                Прошу прощения за предыдущие поспешные выводы, сделанные на основании неизвестно-чего процитированного неизвестно откуда.
                                Оригинал какой статьи, того же автора о котором я говорила? У него по вашему только одно ( найденое вами ) исследование? К тому же читала и цитировала я перевод первоисточника, по ссылке присланой вами я прочла сходное, но в тоже время другое исследование!!!

                                Продолжать что-то вам доказывать не имею желания и не вижу никакого смысла, продолжайте доказывать что-то себе ( что вы не наносите вред своему еще не родившемуся ребеночку ). На этом разрешите откланятся...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X