Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тема и Зодиак

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Тема и Зодиак

    Сообщение от Лейла
    очень интересно. а как Вы эту статстику просчитали?
    Ссылочка на календарь + ексель.
    ЗЫ. Конечно пришлось отбросить ДРы 1го января.

    Комментарий


    • Ответ: Тема и Зодиак

      Сообщение от Mr.T.Fister
      Ссылочка на календарь + ексель.
      ЗЫ. Конечно пришлось отбросить ДРы 1го января.
      ого)) это столько ж работы:) .

      хотя, как мне кажется, многие указывают неправильную дату, отличную от 1 января...

      Комментарий


      • Ответ: Тема и Зодиак

        Сообщение от Лейла
        ого)) это столько ж работы:) .

        хотя, как мне кажется, многие указывают неправильную дату, отличную от 1 января...
        При правильном подходе - работы на 10 минут.
        Ну все же надеюсь что большинство указывает правильную дату...

        Комментарий


        • Ответ: Тема и Зодиак

          Сообщение от Boo
          По-идее, лидировать должны овны и рыбы
          Сообщение от Mr.T.Fister
          Да, по результатам ЭТОГО опроса лидирует Скорпион, а по стастикие ВСЕХ участников сайта ВЧ вот складываеться такая картинка: http://bdsm.in.ua/forum/attachment.php?attachmentid=865
          А ведь я оказался прав.

          Комментарий


          • Ответ: Тема и Зодиак

            Сообщение от Seniorita
            Насчет стихии Огня, пожалуй, соглашусь, хотя Стрельцов в Теме знаю очень мало. А вот Козероги с их консерватизмом и приземленностью - что тут делают?
            А почему Козерогам с их консерватизмом и приземленностью тут делать нечего? Я себя белой вороной должна считать? Помоему прекрасный знак! Да еще в сочетании со змеей.

            Комментарий


            • Ответ: Тема и Зодиак

              Сообщение от switch-oleg
              Да ладно что вы зациклились на этих Козерогах :-) Личто я проанализировав своих знакомых кто родился под этим знаком - про себя подумал что они вообще не знаю занимаются ли в какой другой позе кроме как в миссионеской :-) Какой уж там БДСМ :-) Ну это я шутя немного, прошу на меня не обижаться сходу, но долю правды в этой шутке я оставил. Козероги которых я знал - все были очень консервативными и довольно зацикленными на жизненных проблемах людьми...
              Скорее всего тебе попадались не настоящие козероги. Козерог - это всегда не прочитанная книга. И что он предпримет через пять минут никто не знает. А для БДСМ он самый подходящий знак.

              Комментарий


              • Ответ: Тема и Зодиак

                Сообщение от Torna_Do
                Скорее всего тебе попадались не настоящие козероги. Козерог - это всегда не прочитанная книга. И что он предпримет через пять минут никто не знает. А для БДСМ он самый подходящий знак.
                Это что-то новое... Ложный Козерог? Тру Козерог? Ну ей богу....

                Комментарий


                • Ответ: Тема и Зодиак

                  Сообщение от Mr.T.Fister
                  Это что-то новое... Ложный Козерог? Тру Козерог? Ну ей богу....
                  Не могу понять, єто недоумение или сарказм?Или что то не так?

                  Комментарий


                  • Ответ: Тема и Зодиак

                    Сообщение от Torna_Do
                    Помоему прекрасный знак!
                    Несомненно Козерог это прекрасный знак, я думаю никто не смеет этому возразить )
                    Хоть и не верю в это всё, но вот не смог не обратить на Вас внимание... почему?
                    -Козерог Козерога видит издалека :)

                    Комментарий


                    • Ответ: Тема и Зодиак

                      Сообщение от Mr.T.Fister
                      Это что-то новое... Ложный Козерог? Тру Козерог? Ну ей богу....
                      Всегда забавно, когда люди пытаются втиснуть всё многообразие индивидуальностей в рамки нескольких "типичных характеристик", а когда не получается (вот ведь неожиданность-то какая!:)), придумывают подразделение на "настоящих" и "ненастоящих".

                      Кстати, вы забываете о тринадцатом знаке. :)))))))

                      Комментарий


                      • Ответ: Тема и Зодиак

                        Сообщение от VA.
                        Несомненно Козерог это прекрасный знак, я думаю никто не смеет этому возразить )
                        Хоть и не верю в это всё, но вот не смог не обратить на Вас внимание... почему?
                        -Козерог Козерога видит издалека :)
                        Спасибо. Но вниманием на форуме у меня достаточно.

                        Комментарий


                        • Ответ: Тема и Зодиак

                          Сообщение от Mork
                          Всегда забавно, когда люди пытаются втиснуть всё многообразие индивидуальностей в рамки нескольких "типичных характеристик", а когда не получается (вот ведь неожиданность-то какая!:)), придумывают подразделение на "настоящих" и "ненастоящих".

                          Кстати, почему-то все забыли о тринадцатом знаке. :)))))))
                          К тринадцатому относятся все остальные кто не вписался (девианты ) )))
                          Настоящий козерог видит настоящего козерога издалека :D

                          Комментарий


                          • Ответ: Тема и Зодиак

                            Сообщение от Mr.T.Fister
                            К тринадцатому относятся все остальные кто не вписался (девианты ) )))
                            Настоящий козерог видит настоящего козерога издалека :D
                            Вот о таком внимании я и писала. Приятно, что козероги небезразличны. Спасибо!

                            Комментарий


                            • Ответ: Тема и Зодиак

                              Сообщение от Torna_Do
                              Вот о таком внимании я и писала. Приятно, что козероги небезразличны. Спасибо!
                              Та да. Как же нам без них то

                              Комментарий


                              • Ответ: Тема и Зодиак

                                Сообщение от Mr.T.Fister
                                .....а по стастикие ВСЕХ участников сайта ВЧ вот складываеться такая картинка:
                                я так и знал, что Рыбы рулят!! мы - лучшие! :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X