Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тема и Зодиак

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Тема и Зодиак

    Сообщение от Yason
    Кстати по поводу козерога...
    Личная увереность ещё что большинство мужчин-козерогов Верхних, а вот женщин-козерогов больше в низ тянет :)

    Ага, в этом таки что-то есть! :)

    Комментарий


    • Ответ: Тема и Зодиак

      Сообщение от ПараSM
      Ага, в этом таки что-то есть! :)
      Гы, сменя астролог должен был получится!!!!:D

      Комментарий


      • Ответ: Тема и Зодиак

        скорпионы лидируют с отрывом

        Комментарий


        • Ответ: Тема и Зодиак

          Я думаю для Верхних подходят Овны, потому что они горячи и импульсивны, Водолеи - сильные, склонные контролировать все, Скорпионы - коварные и жаждущие исполнения собственных желаний, и ... как ни странно Козероги, хоть они и консервативны, но им присуща крайняя холодность, спокойность и рассудительность. Для нижних могу сказать только одно, у меня в психосексуальной характеристики гороскопа написано, что наибольшее удовлетворение Девы получают от унижения в сексе, от оскорблений и от сознания того, что Партнер ею наслаждается. И как Дева, могу сказать, что это чистая правда.

          Комментарий


          • Ответ: Тема и Зодиак

            Сообщение от 4ernaya OrHideya
            Я думаю для Верхних подходят Овны, потому что они горячи и импульсивны, Водолеи - сильные, склонные контролировать все, Скорпионы - коварные и жаждущие исполнения собственных желаний, и ... как ни странно Козероги, хоть они и консервативны, но им присуща крайняя холодность, спокойность и рассудительность. Для нижних могу сказать только одно, у меня в психосексуальной характеристики гороскопа написано, что наибольшее удовлетворение Девы получают от унижения в сексе, от оскорблений и от сознания того, что Партнер ею наслаждается. И как Дева, могу сказать, что это чистая правда.
            В зодиаке два сильных и тяжелых знака Овны - символ зарождения жизни и сама жизнь открытые и все поглощающее, как огонь (осторожно не обожгитесь) и Скорпионы знак Смерти, прикрывающеся маской слабости и действуют под покровом ночи и таят в себе опасность айзберга. Все остальные знаки между жизнью и смертью. Почему Овны не лидируют? Они это читают и играют в эти игры, но придпочитают об этом молчать, даже в кругу самых избранных. Тема личных оттношений для них слишком личное и сокровенное, не прикасаемо

            Комментарий


            • Ответ: Тема и Зодиак

              Сообщение от 4ernaya OrHideya
              Я думаю для Верхних подходят Овны, потому что они горячи и импульсивны, Водолеи - сильные, склонные контролировать все, Скорпионы - коварные и жаждущие исполнения собственных желаний, и ... как ни странно Козероги, хоть они и консервативны, но им присуща крайняя холодность, спокойность и рассудительность. Для нижних могу сказать только одно, у меня в психосексуальной характеристики гороскопа написано, что наибольшее удовлетворение Девы получают от унижения в сексе, от оскорблений и от сознания того, что Партнер ею наслаждается. И как Дева, могу сказать, что это чистая правда.
              Это полностью соответствует моему видению перечисленных знаков, за исключением, разве что, Водолеев. По мне, их склонность к контролю идет как раз от неполной уверенности в себе. В противном случае такую склонность не демонстрируют.
              Сообщение от Tata!
              В зодиаке два сильных и тяжелых знака Овны - символ зарождения жизни и сама жизнь открытые и все поглощающее, как огонь (осторожно не обожгитесь) и Скорпионы знак Смерти, прикрывающеся маской слабости и действуют под покровом ночи и таят в себе опасность айзберга. Все остальные знаки между жизнью и смертью.
              А пара Овен-Скорпион - квинтэссенция?
              Сообщение от Tata!
              Почему Овны не лидируют? Они это читают и играют в эти игры, но придпочитают об этом молчать, даже в кругу самых избранных. Тема личных оттношений для них слишком личное и сокровенное, не прикасаемо
              Очень похоже на правду.

              Комментарий


              • Ответ: Тема и Зодиак

                Сообщение от Tata!
                ... Почему Овны не лидируют? Они это читают и играют в эти игры, но придпочитают об этом молчать, даже в кругу самых избранных. Тема личных оттношений для них слишком личное и сокровенное, не прикасаемо
                [font=Times New Roman]Совершенно и абсолютно с Вами согласна!! [/font]
                [font=Times New Roman]далеко не каждый человек (тем более знаки огня, имхо...а может и не в этом дело..) будет "голосовать" :) [/font]
                [font=Times New Roman]эти результаты не являются реальной картиной!)[/font]

                4ernaya OrHideya
                [font=Times New Roman]А можно ссылочку на вот это - [/font]
                психосексуальной характеристики гороскопа написано, что наибольшее удовлетворение Девы получают от унижения в сексе, от оскорблений и от сознания того, что Партнер ею наслаждается. И как Дева, могу сказать, что это чистая правда.
                ??
                [font=Times New Roman]очень интересно почитать..... [/font]

                Комментарий


                • Ответ: Тема и Зодиак

                  "Козероги, хоть они и консервативны, но им присуща крайняя холодность, спокойность и рассудительность"

                  М/мы оба козероги, но...высказывание скорее относится к Верхнему, чем ко мне (нижней).
                  На счет холодности и спокойности - это точно не обо мне!!:)
                  Рассудительность, да, у обоих есть!
                  А вот консерватизм...хм...смотря в чем!

                  Комментарий


                  • Ответ: Тема и Зодиак

                    Так там о мужчинах Верхних и написано...........

                    Комментарий


                    • Ответ: Тема и Зодиак

                      Сообщение от ПараSM
                      "Козероги, хоть они и консервативны, но им присуща крайняя холодность, спокойность и рассудительность"

                      М/мы оба козероги, но...высказывание скорее относится к Верхнему, чем ко мне (нижней).
                      На счет холодности и спокойности - это точно не обо мне!!:)
                      Рассудительность, да, у обоих есть!
                      А вот консерватизм...хм...смотря в чем!
                      Консерватизм может проявиться в чем угодно (например в манере одеваться)
                      Амелия
                      Я это в одной старой книжке вычитала:)) К сожалению у меня ее нет.

                      Комментарий


                      • Ответ: Тема и Зодиак

                        м...как жаль..

                        Комментарий


                        • Ответ: Тема и Зодиак

                          Сообщение от Амелия
                          м...как жаль..
                          При совке была одна книга по астрологии и кажется она у меня сохранилась (если мама в мукалатуру не выбрасила) поищу и сообщу все её параметры для поиска
                          PS: если конечно интересно, но она написана очень заумным языком:)

                          Комментарий


                          • Ответ: Тема и Зодиак

                            [font=Times New Roman]Конечно интересно!![/font]
                            [font=Times New Roman]спасибо большое[/font] :)

                            Комментарий


                            • Ответ: Тема и Зодиак

                              Овны более разнообразны и фантастически изобретательны.
                              И чуства у овнов очень яркие и прямо обжигающие.

                              Комментарий


                              • Ответ: Тема и Зодиак

                                Сообщение от Амелия
                                [font=Times New Roman]Конечно интересно!![/font]
                                [font=Times New Roman]спасибо большое[/font] :)
                                С.А. Вронский, "Астрология: суеверие или наука?", Москва, "Наука", 1991г.
                                Там два тома: один тонкий другой толстый. Интересны оба
                                У меня сохранился только тоненький

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X