Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тема и Зодиак

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Тема и Зодиак

    Сообщение от VA.
    Как уже говорил во всё это не верю, но раз уж в это верите вы, то вот вам несколько строк из описания о Козерогах, это по поводу приземленности.

    ... Основной чертой Козерогов является стремление к вершине, которой они все непременно достигают...
    Вы считаете, что стремиться к вершине и достигать ее не могут приземленные люди?

    Комментарий


    • Ответ: Тема и Зодиак

      Сообщение от Seniorita
      Вы считаете, что стремиться к вершине и достигать ее не могут приземленные люди?
      Смотря о какой вершине мы говорим, если это заоблачная вершина то думаю нет.
      "Рыба в океане не может видеть, что птицы летят по небу" С Insider
      :)

      Комментарий


      • Ответ: Тема и Зодиак

        Сообщение от VA.
        Смотря о какой вершине мы говорим, если это заоблачная вершина то думаю нет.
        "Рыба в океане не может видеть, что птицы летят по небу" С Insider
        :)
        Insider конечно же имел ввиду Козерогов... Или Рыб? :D
        Это к чему было? Просто чтобы что то сказать?

        Комментарий


        • Ответ: Тема и Зодиак

          Сообщение от Mr.T.Fister
          Insider конечно же имел ввиду Козерогов... Или Рыб? :D
          Это к чему было? Просто чтобы что то сказать?
          Не помню что там имел ввиду инсайдер так как читал ту писанину бегло и с улыбкой на лице, но фраза запомнилась и тут пришлась очень "к слову" или вы так не считаете? ) мы можем об этом поговорить :D

          Комментарий


          • Ответ: Тема и Зодиак

            Сообщение от VA.
            Смотря о какой вершине мы говорим, если это заоблачная вершина то думаю нет.
            А вот на мой взгляд, именно приземленные люди, умеющие считать деньги, зачастую достигают заоблачных вершин богатства.

            Комментарий


            • Ответ: Тема и Зодиак

              Сообщение от Seniorita
              А вот на мой взгляд, именно приземленные люди, умеющие считать деньги, зачастую достигают заоблачных вершин богатства.
              Прошу меня простить, но сейчас вновь не распологаю особо временем, а так бы постарался разложить всё по полочкам, хотя быть может в следующий раз :) А сейчас если позволите отвечу цитаткой Бориса Березовского :)
              Как писал Пушкин: “Чем меньше женщину мы любим, чем больше нравимся мы ей”. То же самое можно скатать и про деньги, потому что принцип тот же. Я не знаю ни одного бизнесмена, который ЛЮЬИЛ бы деньги. Бизнесмены используют деньги, цинично и расчетливо, а любовь к деньгам сгубила бы их. Вы ведь зияете, что для получения прибыли вначале нужно много вкладывать, то есть расставаться с деньгами, и чем безжалостнее это расставание, тем лучше результат.

              Любят деньги, как ни странно, именно бедняки. Они над ними сохнут, перебирают их, мусолят в руке, дорожат ими – и оттого не получают взаимности: денег к ним всегда идет мало. Отсюда и девиз бизнеса, который вы многократно слышали!: “Скопить по настоящему крупную сумму невозможно, ее можно только заработать”.
              Если кому интересно, весь текст тут:
              http://www.fictionbook.ru/author/ber...ne.html?page=1
              Надеюсь уважаемая администрация не будет против этой линки.

              Комментарий


              • Ответ: Тема и Зодиак

                Сообщение от VA.
                Прошу меня простить, но сейчас вновь не распологаю особо временем, а так бы постарался разложить всё по полочкам, хотя быть может в следующий раз :) А сейчас если позволите отвечу цитаткой Бориса Березовского :)
                Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит, но зато тот, кто их не ищет, - не находит никогда! - О. Бальзак

                Комментарий


                • Ответ: Тема и Зодиак

                  Сообщение от Seniorita
                  А вот на мой взгляд, именно приземленные люди, умеющие считать деньги, зачастую достигают заоблачных вершин богатства.
                  Т.е. люди, не умеющие считать деньги, очень возвышенны?

                  Комментарий


                  • Ответ: Тема и Зодиак

                    Сообщение от Boo
                    Т.е. люди, не умеющие считать деньги, очень возвышенны?
                    Не вижу логики в таком выводе.

                    Комментарий


                    • Ответ: Тема и Зодиак

                      Сообщение от VA.
                      Прошу меня простить, но сейчас вновь не распологаю особо временем, а так бы постарался разложить всё по полочкам, хотя быть может в следующий раз :) А сейчас если позволите отвечу цитаткой Бориса Березовского :)...
                      Да, есть и такой взгляд.
                      Я придерживаюсь иного: мы привлекаем в свою жизнь именно то, о чем думаем, много и часто (фильм "Секрет", и литературы на эту тему масса).
                      Прошу прощенья за съезжание в офф-топик, изначальная тема-то несколько о другом :).
                      Попробуем к ней вернуться?

                      Комментарий


                      • Ответ: Тема и Зодиак

                        Сообщение от VA.
                        Скажем так, в сознательном возрасте имеем уже впринципе сформировавшийся характер, но в любом случае Ваш характер - это Вы. Его слабость или сила опять же в ваших руках, никак не у звёзд ) Если кто-то списывает что-то на звезды и ему приятней думать что всё так потому как "так светят звёзды" чтож ваше право )
                        "меня удивляет звездное небо над головой, и нравственный закон внутри меня"(с)
                        нет, это все не просто так
                        пс:руки прочь от рыб! :)

                        Комментарий


                        • Ответ: Тема и Зодиак

                          Сообщение от 3ajka
                          нет, это все не просто так
                          Очень интересно, а как? )
                          Вот обьясните мне пожалуйста как та или иная звезда, созвездие и т.п. влияет на скажем ваш характер?:)

                          Комментарий


                          • Ответ: Тема и Зодиак

                            Сообщение от Seniorita
                            Попробуем к ней вернуться?
                            Сеньорита, конечно ) сообщением выше пытаюсь поправить ситуацию :)

                            Комментарий


                            • Ответ: Тема и Зодиак

                              Ну я, допустим, рыба... А если моя жизнь не вяжеться с гороскопом, так это проблема не моя, а гороскопа. Или я не права?

                              Комментарий


                              • Ответ: Тема и Зодиак

                                Сообщение от Ahrimane
                                Ну я, допустим, рыба... А если моя жизнь не вяжеться с гороскопом, так это проблема не моя, а гороскопа. Или я не права?
                                На мой взгляд, это означает только то, что Вы не строили свой личный гороскоп по времени и месту рождения. Описания знаков зодиака только с учетом положения Солнца такие же общие, как, скажем, описания типов темпераментов.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X