Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто я?

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кто я?

    Почему-то все сфокусировались на связи боли с удовольствием. Я выбрал - доставить удовольствие в экшне, хотя и не знаю, что это за слово. Наверное, вид отношений в бдсм? Лично для меня боль не приемлема ни в каком варианте, но,если честно, то я просто не пробовал ни разу боль по той простой причине, что и Госпожи у меня по настоящему не було еще. Все только в фантазиях. Но боль боли рознь. Меня просто ущипнуть и уже неприятно, о каком удовольствии в этом случае речь? Значит,я не бдсм-щик? Так? Если я хочу только удовольствие без боли, то кто я?

  • #2
    Ответ: Кто я?

    возможно, чистый сабмисив?

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Кто я?

      вот здесь, на мой взгляд, очень толково все написано:

      http://www.shorox.ru/book_1_2.htm

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Кто я?

        Боль я не признаю ни в каких вариантах. Флагелляция может быть только в очень легкой форме и не плетью, а несильные шлепки ладонью. А вот психологическое доминирование и желание подчиниться Госпоже присутствует довольно сильно. И вот тут возникает интересная ситуация. Подчинение длится до определенного момента, затем внезапно проявляется моя социально-личностная доминанта и мне уже не хочется подчиняться, но и верхним быть тоже не тянет. Я на время становлюсь ванильным, в эти моменты я хочу равноправия, комфортного общения, очевидно, здесь сказывается моя специальность, которая требует общения. Очень скоро, однако, я снова возвращаюсь в нижнее состояние и так все и происходит -нижний - ванильный- нижний,но верхний никогда. Но я заметил, что сильная Госпожа обладает властью надо мной и в этом случае я остаюсь нижним столько, сколько она держит ситуацию. Как только она расслабится, я тут же стану ванильным, из которого Госпожа может тут же вернуть меня обратно. То есть я нижний только в присутствии сильной Госпожи. Слабая Госпожа не имеет силы надо мной, с ней мы будем в равноправных отношениях, что и подтверждалось неоднократно. Получается, что я саб только на время контакта с сильной Госпожой. Наверное, у всех так, или я ошибаюсь?

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Кто я?

          Сообщение от Пульсар
          Наверное, у всех так, или я ошибаюсь?
          Вы ошибаетесь.
          У всех по-разному.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Кто я?

            Сообщение от Пульсар
            Боль я не признаю ни в каких вариантах. Флагелляция может быть только в очень легкой форме и не плетью, а несильные шлепки ладонью. А вот психологическое доминирование и желание подчиниться Госпоже присутствует довольно сильно. И вот тут возникает интересная ситуация. Подчинение длится до определенного момента, затем внезапно проявляется моя социально-личностная доминанта и мне уже не хочется подчиняться, но и верхним быть тоже не тянет. Я на время становлюсь ванильным, в эти моменты я хочу равноправия, комфортного общения, очевидно, здесь сказывается моя специальность, которая требует общения. Очень скоро, однако, я снова возвращаюсь в нижнее состояние и так все и происходит -нижний - ванильный- нижний,но верхний никогда. Но я заметил, что сильная Госпожа обладает властью надо мной и в этом случае я остаюсь нижним столько, сколько она держит ситуацию. Как только она расслабится, я тут же стану ванильным, из которого Госпожа может тут же вернуть меня обратно. То есть я нижний только в присутствии сильной Госпожи. Слабая Госпожа не имеет силы надо мной, с ней мы будем в равноправных отношениях, что и подтверждалось неоднократно. Получается, что я саб только на время контакта с сильной Госпожой. Наверное, у всех так, или я ошибаюсь?
            Да...почитала...не так понравилось, как бы хотелось... может, к бои ты привыкнешь со временем, когда полностью подчинишься?)))

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Боль или удовольствие

              Сообщение от Пульсар
              Но боль боли рознь. Меня просто ущипнуть и уже неприятно, о каком удовольствии в этом случае речь?
              Знаете, если меня вот просто подойти и ущипнуть, то будет неприятно.... возможно, не только мне, но и ущипнувшему....
              Здесь же многое то настроя зависит...
              Сообщение от Пульсар
              Боль я не признаю ни в каких вариантах. Флагелляция может быть только в очень легкой форме и не плетью, а несильные шлепки ладонью.
              Это Вы точно знаете, или просто так кажется?

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Кто я?

                Сообщение от Пульсар
                Боль я не признаю ни в каких вариантах.
                Я тоже всем так и рассказывала :)

                кто поверил - молодец, спасибо за доверие,
                кто не поверил - спасибо за....(см. профиль), а также за оказанное и полученное удовольствие

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Кто я?

                  Сообщение от madam_A
                  Да...почитала...не так понравилось, как бы хотелось... может, к боли ты привыкнешь со временем, когда полностью подчинишься?)))
                  Конечно, привыкну и даже хочу привыкнуть! Дело в том, что в своем воображении я очень часто переживаю порку от Госпожи и даже хочу ее испытать, но страх боли позволяет пока легкие физические воздействия. А когда полностью подчинюсь Госпоже, то вообще не будет никаких проблем, конечно же, привыкну.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Кто я?

                    [font=Times New Roman]Простите.....Эээ[/font]

                    [font=Times New Roman]А зачем привыкать?[/font]
                    [font=Times New Roman]Что, СМ - это "обязательная программа" для Тематических отношений?[/font]

                    [font=Times New Roman]Или доставить удовольствие Нижний может только подставив свое тело на "растерзание"??[/font]

                    [font=Times New Roman]Я думаю, Пульсар, Вам просто не попадались Верхние которые таковыми являются, а не называются.......)[/font]
                    [font=Times New Roman]или второе - являются! - но СМщицы - Верхние)))[/font]

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Кто я?

                      Ты просто не встретил "свою" Госпожу, для которой прогнёшся под одним только взглядом. Ещё к мазанутым присоеденишся.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Кто я?

                        Сообщение от Амелия
                        [font=Times New Roman]А зачем привыкать? [/font][font=Times New Roman]Что, СМ - это "обязательная программа" для Тематических отношений? [/font][font=Times New Roman]Или доставить удовольствие Нижний может только подставив свое тело на "растерзание"??[/font]
                        [font=Times New Roman]Я думаю, Пульсар, Вам просто не попадались Верхние которые таковыми являются, а не называются.......)[/font][font=Times New Roman]или второе - являются! - но СМщицы - Верхние)))[/font]
                        Вы правы, Амелия,мне действительно не попадались Верхние. В реале. Зачем привыкать? А разве есть другой выход?

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Кто я?

                          Сообщение от Kijimoshi
                          Ты просто не встретил "свою" Госпожу, для которой прогнёшся под одним только взглядом. Ещё к мазанутым присоеденишся.
                          И ты прав, дружище. Только если можешь, объясни, пожалуйста, смысл слова "мазанутые".

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Кто я?

                            Сообщение от Амелия
                            [font=Times New Roman]Простите.....Эээ[/font]

                            [font=Times New Roman]А зачем привыкать?[/font]
                            [font=Times New Roman]Что, СМ - это "обязательная программа" для Тематических отношений?[/font]

                            [font=Times New Roman]Или доставить удовольствие Нижний может только подставив свое тело на "растерзание"??[/font]

                            [font=Times New Roman]Я думаю, Пульсар, Вам просто не попадались Верхние которые таковыми являются, а не называются.......)[/font]
                            [font=Times New Roman]или второе - являются! - но СМщицы - Верхние)))[/font]
                            Опять же, все Верхние разные)) у всех своя Тема. Не надо обобщать и клеить ярлыки)) Можете написать классификацию-это будет интереснее)))
                            Для меня порка раба- это действие, доставляющее удовольствие МНЕ. Это не ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ программа, если у меня нет настроения пороть- я этого делать не буду.Есть и другие способы получения удовольствия. Ну и уж, конечно, под желания раба подстраиваться тоже не намерена-это уже управление снизу какое-то получится)))
                            Наверное, я- СМщица...))))все-таки))))

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Кто я?

                              Сообщение от Kijimoshi
                              Ты просто не встретил "свою" Госпожу, для которой прогнёшся под одним только взглядом. Ещё к мазанутым присоеденишся.
                              и не встретит.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X