Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто я?

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Кто я?

    Пульсар, и после всего что вы тут понаписали, вы утверждаете что вы психолог с многолетним стажем? да не смешите народ! это что ж за психолог, которого так просто вывести из себя, который опускается сначала до оскорблений всего форума, затем конкретных личностей? это так вас споры в институте учили вести? а вы Карнеги читали хотя бы? вообще хотя бы одну книгу прочли по психологии? просто книгу?
    "не верю"(с)
    умными словами любой дурак может бросаться. вот только весь секрет в том, что объяснять надо так, чтобы последняя бабка у подъезда поняла, а не так чтобы еще сильнее запутывать собеседника.

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Кто я?

      Сообщение от Пульсар
      А с чего вы взяли, что у меня нет опыта? На основании предыдущих постов? Так у нас разное понимание опыта. Опыт тематический в виде сессий у меня такой, что хватит на десяток таких как вы. Говоря об опыте, я имею в виду ЛС. Я просто не так выразил свою мысль.
      Простите, о каком опыте идет речь?
      СМ-ного опыта у Вас нет, что явственно следует из Вашей нелюбви к боли, ДС-ного опыта у Вас нет, что следует из Вашего же первого поста в этом топике, в базовых теминах Вы не ориентируетесь.
      О каком опыте идет речь?

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Кто я?

        МОДЕРАТОРИАЛ
        Пульсар и valdw - рид-онли неделя каждому за взаимные оскорбления.
        Ветку закрываю до принятия решения Владельцем форума.

        Комментарий

        Обработка...
        X