Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто я?

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Кто я?

    Сообщение от helper
    и не встретит.
    да почему это?
    такой ник-"помогатель" и такие язвительные комментарии...

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Кто я?

      встретит, обязательно

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Кто я?

        Сообщение от madam_A
        Опять же, все Верхние разные)) у всех своя Тема. Не надо обобщать и клеить ярлыки)) Можете написать классификацию-это будет интереснее)))
        Для меня порка раба- это действие, доставляющее удовольствие МНЕ. Это не ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ программа, если у меня нет настроения пороть- я этого делать не буду.Есть и другие способы получения удовольствия. Ну и уж, конечно, под желания раба подстраиваться тоже не намерена-это уже управление снизу какое-то получится)))
        Наверное, я- СМщица...))))все-таки))))
        [font=Times New Roman]Спасибо, Мадам А, что ответили, продолжив мою мысль))[/font]
        [font=Times New Roman]Я именно ЭТО имела в виду![/font]

        [font=Times New Roman]поэтому и спросила - зачем привыкать?[/font]
        [font=Times New Roman]У вашего собеседника одни интересы а у Вас другие[/font]
        [font=Times New Roman]и привыкать НЕ ЗА ЧЕМ!!![/font]

        :)

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Кто я?

          Сообщение от helper
          и не встретит.
          А ты ясновидящий?

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Кто я?

            Сообщение от 3ajka
            встретит, обязательно
            Спасибо! Хоть одно доброе слово! А то одна агрессия, а еще говорят о любви! Наверное, от отчаяния говорят.

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Кто я?

              Сообщение от Амелия
              [font=Times New Roman]Спасибо, Мадам А, что ответили, продолжив мою мысль))[/font]
              [font=Times New Roman]Я именно ЭТО имела в виду![/font]
              [font=Times New Roman]поэтому и спросила - зачем привыкать?[/font]
              [font=Times New Roman]У вашего собеседника одни интересы а у Вас другие[/font]
              [font=Times New Roman]и привыкать НЕ ЗА ЧЕМ!!![/font]
              :)
              Одной Госпоже нужен раб не только для нее, но и ее мужа. Другой - только для бытовых работ, в основном строительно-монтажных для постройки коттеджа. В качестве поощрения - порка и все! Третьей - исключительно для порки и без права прикасания к ней. У меня было не менее десяти контактов с киевскими Госпожам, и у каждой то, что мне не подходит. Я не БИ, никто никогда не трахал меня в задницу, так что я девственник. А вот в качестве собеседника, так все Госпожи были в воссторге. Но какой толк смотреть на Госпожу и облизываться?
              Это я здесь кажусь конфликтным по специально созданным провоцирующим постам с подачи одной дамы с завышенной самооценкой и болезненным самолюбием, а в жизни я очень обаятелен. И я не настолько глуп, чтобы навязывать свое мнение другим, как здесь считают некоторые.
              Что интересно,так на одном нашем киевском бдсм-сайте помещены мои рекомендации о том, как общаться с Госпожой. Я их поместил на одном бдсм-форуме, так они оттуда их передрали и поместили у себя. И я рад тому, что мой труд был восстребован. А здесь я "ничего не знаю", и "опыта у меня нет", и я "обобщаю". Вообще, что-то странное происходит на этом форуме. Невозможно разместить ни один пост, чтобы меня не критиковали. Одна из пользователей, я знаю кто, подговорила своих знакомых здесь, чтобы они придирались к каждому моему посту - чтобы вынудить меня уйти. Потому что "обществу" не нравятся мои сообщения, в которых я никого не трогаю, а только выражаю обобщенное мнение. Она не хотела, чтобы я приходил на этот форум после того, как меня забанили.

              Отвечая на вашу рекомендацию - зачем привыкать, так ведь козе не до жиру,быть бы живу. Но ваш ответ очень приятный, наверное, вашему партнеру действительно повезло с партнершей. Удачи вам!
              Последний раз редактировалось Senior; 01-23-2008, 02:37 AM.

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Кто я?

                Уважаемый Пульсар!
                Быть может, если вам кажется, что весь мир "сговорился против вас", и участники форума в частности (меня лично никто не "подговаривал", не знаю как других, хотя очень сомневаюсь), необходимо винить не окружающих, а искать причины пробемы в себе? ИМХО ИМХО ИМХО
                Да и все просто пытаются вам помочь, ответить на ваши же вопросы (с ответами на которые вы спорите и не соглашаетесь чаще всего).
                Возможно стоит сделать паузу и попытаться действительно понять "Кто вы"? Так как кроме вас, ответа на это никто не даст....

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Кто я?

                  Сообщение от Пульсар
                  Одной Госпоже нужен раб не только для нее, но и ее мужа. Другой - только для бытовых работ, в основном строительно-монтажных для постройки коттеджа. В качестве поощрения - порка и все! Третьей - исключительно для порки и без права прикасания к ней. У меня было не менее десяти контактов с киевскими Госпожам, и у каждой то, что мне не подходит. Я не БИ, никто никогда не трахал меня в задницу, так что я девственник. А вот в качестве собеседника, так все Госпожи были в воссторге. Но какой толк смотреть на Госпожу и облизываться?
                  Это я здесь кажусь конфликтным по специально созданным провоцирующим постам с подачи одной дамы с завышенной самооценкой и болезненным самолюбием, а в жизни я очень обаятелен. И я не настолько глуп, чтобы навязывать свое мнение другим, как здесь считают некоторые.
                  Что интересно,так на одном нашем киевском бдсм-сайте помещены мои рекомендации о том, как общаться с Госпожой. Я их поместил на одном бдсм-форуме, так они оттуда их передрали и поместили у себя. И я рад тому, что мой труд был восстребован. А здесь я "ничего не знаю", и "опыта у меня нет", и я "обобщаю". Вообще, что-то странное происходит на этом форуме. Невозможно разместить ни один пост, чтобы меня не критиковали. Одна из пользователей, я знаю кто, подговорила своих знакомых здесь, чтобы они придирались к каждому моему посту - чтобы вынудить меня уйти. Потому что "обществу" не нравятся мои сообщения, в которых я никого не трогаю, а только выражаю обобщенное мнение. Она не хотела, чтобы я приходил на этот форум после того, как меня забанили.

                  Отвечая на вашу рекомендацию - зачем привыкать, так ведь козе не до жиру,быть бы живу. Но ваш ответ очень приятный, наверное, вашему партнеру действительно повезло с партнершей. Удачи вам!
                  [font=Times New Roman]Пульсар![/font]
                  [font=Times New Roman]На вопрос - "Кто Вы?" - Я Вам скажу:[/font]
                  [font=Times New Roman]что Вы - не понятно эрудированы![/font]
                  [font=Times New Roman]Вы не угодно - смелы в своих высказываниях![/font]
                  [font=Times New Roman]Вы - не адекватный Нижний! [/font]

                  [font=Times New Roman]Почему давят сильных собеседников, уличая их в том что они обобщают??? и "выдавливают" их с форума, позволяя себе не толерантность и категоричность, переход на личности??[/font]
                  [font=Times New Roman]Почему на "Украинском БДСМ портале" нет демократии?[/font]
                  [font=Times New Roman]или у нас тут групповой вирт - экшен? (где всем розданы роли по Теме?)[/font]

                  [font=Times New Roman]или я где-то не правильно понимаю позицию модераторов - создателей сайта!?[/font]
                  [font=Times New Roman]Да! долой грубость и флуд!!!![/font]
                  [font=Times New Roman]но это ведь совсем другое![/font]
                  [font=Times New Roman]БДСМ культура растет![/font]
                  [font=Times New Roman]колличество пользователей на сайте увеличивается![/font]
                  [font=Times New Roman]что же дальше?[/font]

                  [font=Times New Roman]Да это же Революция на ВЧ, Господа?!!))[/font]

                  Senior!! [font=Times New Roman]Скажите мне и всем кто просто любит молча почитать Ваш и Наш (кстати, тоже) формум - может быть это правильно и зря мы наговариваем?))[/font]
                  [font=Times New Roman]не понимая Модераторов?[/font]
                  [font=Times New Roman]или создадим новую ветку "Революция на ВЧ" ??[/font]
                  [font=Times New Roman]устроим голосование? - как быть?)[/font]

                  [font=Times New Roman]или тема эта, яйца (с позволения сказать, выеденного) не стоит?[/font]

                  [font=Times New Roman]П.С. мой НЕ тематический наставник, давно, учил меня занимать позицию "постороннего (третьего) Наблюдателя" - может быть поэтому я не принимаю что-либо на свой счет? и не считаю "обощением" смелые высказывания? Как Вы думаете,[/font] Senior ?
                  Последний раз редактировалось Senior; 01-23-2008, 03:31 AM. Причина: красный - цвет модераторов

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Кто я?

                    Сообщение от Амелия
                    Senior!! [font=Times New Roman]Скажите мне и всем кто просто любит молча почитать Ваш и Наш (кстати, тоже) формум - может быть это правильно и зря мы наговариваем?))[/font]
                    [font=Times New Roman]не понимая Модераторов?[/font]
                    [font=Times New Roman]или создадим новую ветку "Революция на ВЧ" ??[/font]
                    [font=Times New Roman]устроим голосование? - как быть?)[/font]

                    [font=Times New Roman]или тема эта, яйца (с позволения сказать, выеденного) не стоит?[/font]

                    [font=Times New Roman]П.С. мой НЕ тематический наставник, давно, учил меня занимать позицию "постороннего (третьего) Наблюдателя" - может быть поэтому я не принимаю что-либо на свой счет? и не считаю "обощением" смелые высказывания? Как Вы думаете,[/font] Senior ?
                    Модераториал
                    Если у Вас есть вопросы ко мне как модератору, то в соответствии с п.4.4 правил напишите мне на e-mail. Предупреждение.

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Кто я?

                      Сообщение от ЭсТэТкА
                      Уважаемый Пульсар!
                      Быть может, если вам кажется, что весь мир "сговорился против вас", и участники форума в частности (меня лично никто не "подговаривал", не знаю как других, хотя очень сомневаюсь), необходимо винить не окружающих, а искать причины пробемы в себе? ИМХО ИМХО ИМХО
                      Да и все просто пытаются вам помочь, ответить на ваши же вопросы (с ответами на которые вы спорите и не соглашаетесь чаще всего).
                      Возможно стоит сделать паузу и попытаться действительно понять "Кто вы"? Так как кроме вас, ответа на это никто не даст....
                      Уважаемая Эстетка! Предубежденное отношение не только ко мне, а у многих друг к другу здесь видно невооруженным глазом, а вот вам этого не видно, что объясняется вашей восхитительной молодостью. Лет через 20 увидите то, что сейчас не видите. Причины надо искать не мне, потому что 3-4-ем тематикам не понравилось, что их погладили против шерсти, а вам и тем людям, которые живут в системе нетрадиционных ценностей и пытаются применить их к обычным отношениям, которые вы здесь называете "ванильные". И никто "из окружающих" нигде меня не винит, только одни благодарности и очередь встретиться со мной, и только на этом форуме три-четыре человека с сублимированным либидо, создавшие себе теорию для оправдания неудовлетворенности собственной жизнью, пытаются "доказать", как им "хорошо"! Ну и живите себе на здоровье! А свои советы "восхитительной" 20-летней молодости давайте не тому, кто старше вашего отца, а своим ровесникам. Вот среди вы будете фовориткой, чего я искренне вам желаю.
                      :)

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Кто я?

                        "Если наличие паранойи очевидно - это еще не значит, что Вас не преследуют...."(не помню откуда и не ручаюсь за точность....)
                        Не буду никого цитировать, но....
                        Если человек сообщает другим, что "Волга вапдает в Каспийское море",то можно не добавлять "ИМХО", это факт, который собеседнику, возможно, был неизвестен.
                        В менее очевидных случаях для улучшения качества понимания хорошо бы пояснять, на чем мнение основано. Мне, например, важно, является ли высказанное личным опытом (причем большая разница, однократным или многолетним), или лежит в сфере "бытует мнение...", или основано на очень неоднозначных переносах опыта из других сфер, или еще как-то....
                        Для меня всегда значимо мнение, основанное на хорошем знании вопроса и личном опыте. А мнение, основанное на фантазиях - не очень, мягко говоря...

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Кто я?

                          [QUOTE=Амелия][font=Times New Roman]Пульсар![/font]
                          [font=Times New Roman]На вопрос - "Кто Вы?" - Я Вам скажу:[/font]
                          [font=Times New Roman]что Вы - не понятно эрудированы![/font]
                          [font=Times New Roman]Вы не угодно - смелы в своих высказываниях![/font]
                          [font=Times New Roman]Вы - не адекватный Нижний!
                          [font=Times New Roman]
                          [/font]
                          [/font]
                          И эти слова вы сказали на мой ответ, который я предлагаю почитать вам еще раз.
                          Отвечая на вашу рекомендацию - зачем привыкать, так ведь козе не до жиру,быть бы живу. Но ваш ответ очень приятный, наверное, вашему партнеру действительно повезло с партнершей. Удачи вам!
                          [font=Times New Roman]А теперь не мне, а себе задайте вопрос. Вы знаете что такое ДОБРОТА? Если с приходом в тему вы забыли, что это такое, то это уже не мои, а ваши проблемы, мадемуазель. [/font]
                          [font=Times New Roman]А насчет "неадекватного" нижнего, мадам, так извините, это вам надо учиться у меня адекватности а заодно и умению понимать внутренний мир людей. А сейчас вы не видите партнера, а видите себя в партнере, вы ищете в собеседнике подтверждение своих тематических ожиданий,а увидеть такие же ожидания в другом вы не умеете. Пока не умеете. Но раз здесь тема "Кто я", которую я же и создал, то я скажу, кто я действительно, а ваше личное мнение мне абсолютно неважно, ибо я хотел узнать всего лишь реакцию тематиков на свой вопрос.[/font]
                          [font=Times New Roman]Вам известно, что такое "личностная самореализация"? Это то, что находится на противоположном полюсе бдсм (читайте все системы самосовершенствования и найдите в них хоть слово о бдсм). Но так уж вышло, что первый сексуальный контакт в виде наблюдения за писающей (и какающей женщиной) у меня был в 7-летнем возрасте. Конечно, в таком возрасте я не был озабочен сексом, но это была бомба с замедленным действием. Строго говоря, у меня ни разу в жизни не было ванильного секса! Внешняя форма была, а внутреннее содержание отсутствовало. Физически первый секс у меня был в 23 года. Он же и последний, потому что мне нужен был только тематический секс, а ванильный меня не [/font][font=Times New Roman]возбуждал. [/font][font=Times New Roman]. С другой стороны у меня [/font][font=Times New Roman]невероятно сильное желание секса, практически 24 часа в [/font][font=Times New Roman]сутки, пришлось осваивать йоговские,тибетские и так далее системы [/font]
                          [font=Times New Roman]са[/font][font=Times New Roman]мореализации. И вот сейчас у [/font][font=Times New Roman]меня идет дикая борьба между огромным личностным потенцалом,социальным статусом [/font][font=Times New Roman]и [/font][font=Times New Roman]тематическими желаниями. Вы же "увидели" в этом "неадекватность", что так же верн[/font][font=Times New Roman]о, как сейчас лето на улице. Также добавлю, что я "непонятен" для вас,мадам, а для других и для себя я очень понятен! И яочень смел в своих высказываниях, потому что знаю им цену. В отличие от вас.[/font]
                          [font=Times New Roman][font=Times New Roman]
                          [font=Times New Roman]
                          [font=Times New Roman]Почему давят сильных собеседников, уличая их в том что они обобщают??? и "выдавливают" их с форума, позволяя себе не толерантность и категоричность, переход на личности??[/font]
                          [font=Times New Roman]Почему на "Украинском БДСМ портале" нет демократии?[/font]
                          [/font]
                          Лично мне "ваше давление" как слону дробинка. Странно было бы искать "толерантность" и "демократию" там, где разумом понимают эти слова, а чувствовать их не могут. Разве только по попке хорошо отшлепать, тогда и "чувства" появятся. :)
                          [/font]
                          [/font]

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Кто я?

                            Сообщение от Ellinka
                            "Если наличие паранойи очевидно - это еще не значит, что Вас не преследуют...."(не помню откуда и не ручаюсь за точность....)
                            Не буду никого цитировать, но....
                            Если человек сообщает другим, что "Волга вапдает в Каспийское море",то можно не добавлять "ИМХО", это факт, который собеседнику, возможно, был неизвестен.
                            В менее очевидных случаях для улучшения качества понимания хорошо бы пояснять, на чем мнение основано. Мне, например, важно, является ли высказанное личным опытом (причем большая разница, однократным или многолетним), или лежит в сфере "бытует мнение...", или основано на очень неоднозначных переносах опыта из других сфер, или еще как-то....
                            Для меня всегда значимо мнение, основанное на хорошем знании вопроса и личном опыте. А мнение, основанное на фантазиях - не очень, мягко говоря...
                            А почемы вы здесь пишите о том, что нужно вам "для улучшения качества понимания"? Создайте свою тему и пишите о себе сколько угодно! Мне лично все равно, что вы думаете о "Волге, впадающей в Каспийское море", о 14 сонате Бетховена или "Чаконе" Баха, о "Подсолнухах" Ван Гога или "Мадонне" Рембранта, О пьесах Шекспира и поэзии Байрона, о специальной и общей теории относительности, о толщине озонового слоя, о том,была ли в теме мадам Помпадур, почему законы квантовой механики коррелируют с духовными постулатами всех мировых религий и т.д. - мне все равно! Создайте свою тему и там пишите свои "фантазии" о паранойе, которую вы,очевидно,находите у всех, кто не согласен с вами. К тому же ваше личное мнение для меня настолько безразлично, что мне аж неудобно. Удачи!

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Кто я?

                              Сообщение от Пульсар
                              ....
                              Я выбрал - доставить удовольствие в экшне, хотя и не знаю, что это за слово. Наверное, вид отношений в бдсм?.
                              ......
                              Как Вы можете выбирать что-либо в том, о чем вы НИЧЕГО не знаете?


                              Сообщение от Пульсар
                              Но боль боли рознь.
                              Откуда Вы знавете? У Вас есть опыт?


                              Сообщение от Пульсар
                              ....что и Госпожи у меня по настоящему не було еще. Все только в фантазиях.
                              Сообщение от Пульсар
                              Уважаемая Эстетка! Предубежденное отношение не только ко мне, а у многих друг к другу здесь видно невооруженным глазом, а вот вам этого не видно, что объясняется вашей восхитительной молодостью. Лет через 20 увидите то, что сейчас не видите. Причины надо искать не мне, потому что 3-4-ем тематикам не понравилось, что их погладили против шерсти, а вам и тем людям, которые живут в системе нетрадиционных ценностей и пытаются применить их к обычным отношениям, которые вы здесь называете "ванильные". И никто "из окружающих" нигде меня не винит, только одни благодарности и очередь встретиться со мной, и только на этом форуме три-четыре человека с сублимированным либидо, создавшие себе теорию для оправдания неудовлетворенности собственной жизнью, пытаются "доказать", как им "хорошо"! Ну и живите себе на здоровье! А свои советы "восхитительной" 20-летней молодости давайте не тому, кто старше вашего отца, а своим ровесникам. Вот среди вы будете фовориткой, чего я искренне вам желаю.
                              :)
                              Мудрость приходит с возрастом. Но не всегда. Иногда возраст приходит один.
                              Скажите, а на основании чего Вы делаете такое заявление человеку, который имеет опыт в обсуждаемом вопросе? На основании абсолюьно отсутствующего опыта? Или на основании своих многолетних фантазий?

                              Сообщение от Пульсар
                              кто я?
                              На основании всего вышеперечисленного - старый дро..р.


                              PS> Ща меня как забанят....

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Кто я?

                                Сообщение от valdw
                                Как Вы можете выбирать что-либо в том, о чем вы НИЧЕГО не знаете? ....
                                Особенно впечатляет слово "НИЧЕГО".
                                Откуда Вы знавете? У Вас есть опыт?
                                Да и больше, чем у вас.
                                Мудрость приходит с возрастом. Но не всегда. Иногда возраст приходит один.
                                А глупость не приходит, она хроническая и в любом возрасте.

                                Скажите, а на основании чего Вы делаете такое заявление человеку, который имеет опыт в обсуждаемом вопросе? На основании абсолюьно отсутствующего опыта? Или на основании своих многолетних фантазий?
                                А с чего вы взяли, что у меня нет опыта? На основании предыдущих постов? Так у нас разное понимание опыта. Опыт тематический в виде сессий у меня такой, что хватит на десяток таких как вы. Говоря об опыте, я имею в виду ЛС. Я просто не так выразил свою мысль.

                                На основании всего вышеперечисленного - старый дро..р.
                                На основании всего вышеперечисленного - элементарный м...к.

                                PS> Ща меня как забанят
                                И меня тоже

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X