Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Позариться на чужое

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Ответ: Позариться на чужое

    Анализ отношений между верхним и нижним в основном ведется с позиции постороннего наблюдателя. Я же хочу предложить взгляд изнутри. Начнем с нижнего мужчины. Если Госпожа оставляет своего нижнего вместе с другой Госпожой, а сама на время отлучается неважно по какой причине, то нижний, конечно, будет стараться быть верным своей Госпоже, боясь ее потерять, то сколько он сможет выдержать возможную атаку новой Госпожи? Что победит - верность прежней Госпоже или напористость новой Госпожи? Думаю, имхо, этого не может знать и сам нижний. Здесь работает та же закономерность, что и в обычных ванильных отношениях. Если жена уйдет и оставит красивую подружку со своим мужем, то какой мужик выдержит, если подружка, скажем, разденется перед ним? Найдите хоть одного! А для нижнего провоцирующий фактор действует гораздо сильнее, потому что у него отсутствуют соответствующие социальные тормоза, а есть только голое желание бдсм!
    Если же нижняя - женщина, то тут ответ только один -если она любит верхнего, то в этом случае никогда ему не изменит, женская преданность общеизвестна! А если не любит, то ответ знают только в небесной канцелярии, так как сколько женщин, столько и нижних.
    А вот реакция верхнего может разной,так как воли у него будет побольше. Может и не повестись на нижнюю, имхо.
    Последний раз редактировалось Пульсар; 01-09-2008, 10:24 PM.

    Комментарий


    • #47
      Ответ: Позариться на чужое

      Верх профнепригоден?))) что ж бывает. а тематический голод нижнего может служить оправданием?

      Комментарий


      • #48
        Ответ: Позариться на чужое

        Сообщение от Пульсар
        Если жена уйдет и оставит красивую подружку со своим мужем, то какой мужик выдержит, если подружка, скажем, разденется перед ним? Найдите хоть одного!
        "Вопросов больше не имею"

        Комментарий


        • #49
          Ответ: Позариться на чужое

          Ну и темки.
          И главное все всерьёз этот бред обсуждают.
          Фигею....

          Комментарий


          • #50
            Ответ: Позариться на чужое

            Сообщение от Пульсар
            у него отсутствуют соответствующие социальные тормоза, а есть только голое желание бдсм!
            "Вопросов больше не имею" (с) :)

            Комментарий


            • #51
              Ответ: Позариться на чужое

              Сообщение от Blue Fox
              Ну и темки.
              И главное все всерьёз этот бред обсуждают.
              Фигею....
              МОДЕРАТОРИАЛ
              ---------------------

              Будьте более толератны в своих постах.
              Если какие либо обсуждения вам лично не близки, это не повод называть предмет обсуждения бредом.
              Предупреждение.

              Комментарий


              • #52
                Ответ: Позариться на чужое

                Сообщение от Пульсар
                Начнем с нижнего мужчины......
                (и там еще много чего было написано...)
                Вот каждый раз удивляюсь заново, разве сложно высказываться от своего имени, а не "один за всех"?
                Вы не поверите, лично знаю более одного мужчины, который в ситуации с раздевшейся подружкой если и не устоял бы, то только перед желанием перестать быть вежливым.

                Комментарий


                • #53
                  Ответ: Позариться на чужое

                  Сообщение от Ellinka
                  Вот каждый раз удивляюсь заново, разве сложно высказываться от своего имени, а не "один за всех"?
                  Вы не поверите, лично знаю более одного мужчины, который в ситуации с раздевшейся подружкой если и не устоял бы, то только перед желанием перестать быть вежливым.
                  У меня, например, был опыт таких ситуаций.
                  Особенно если это подружка моей женщины.....

                  Комментарий


                  • #54
                    Ответ: Позариться на чужое

                    Сообщение от valdw
                    У меня, например, был опыт таких ситуаций.
                    Особенно если это подружка моей женщины.....
                    Ок, тогда - намного больше одного

                    Комментарий


                    • #55
                      Ответ: Позариться на чужое

                      А не кажется ли вам, что в любых отношениях, какими бы они не были, никто ни от кого никуда не уйдет, если эти отношения обоих устраивают.

                      Сообщение от piggy{AZ}
                      если, к примеру, он склонен к простудам - он будет теплее одеваться и избегать сквозняков.
                      А вот тут я не соглашусь...

                      Комментарий


                      • #56
                        Ответ: Позариться на чужое

                        просто считаю своим долгом позариться на чужое,зарился,зарюсь и еще больше буду зариться,иначе жить не интересно!

                        Комментарий


                        • #57
                          Ответ: Позариться на чужое

                          Сообщение от !Punisher!
                          просто считаю своим долгом позариться на чужое,зарился,зарюсь и еще больше буду зариться,иначе жить не интересно!
                          А тебя привлекает сам процес или иметь что-то чужое?

                          Комментарий


                          • #58
                            Ответ: Позариться на чужое

                            Сообщение от kysya
                            А тебя привлекает сам процес или иметь что-то чужое?
                            и процессс и иметь,только не чтото а всетаки - когото)

                            Комментарий


                            • #59
                              Ответ: Позариться на чужое

                              Честно говоря, не вижу разницы между изменой / соблазном в тематических и в ванильных отношениях.

                              Комментарий


                              • #60
                                Ответ: Позариться на чужое

                                Сообщение от Serge
                                Честно говоря, не вижу разницы между изменой / соблазном в тематических и в ванильных отношениях.
                                Совершенно с Вами согласна. И ванильные, и тематичные люди - существа с одной планеты, у них те же органы, чувства и отношения, переживания. Может сила и острота разная, проявления (в силу индивидуальных особенностей).

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X