Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Боль или удовольствие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Ответ: Боль или удовольствие

    Сообщение от Injektor
    Скорее всего, так и есть, но "любой" не ищет этого сознательно. У "любого" ребёнка не загорятся глаза, когда в школе скомандуют "На прививку!" и он не будет требовать, чтоб укололи не "под лопатку", а в руку, чтобы видеть этот процесс, а в последствии не захочет повторить еще и еще это с собой. Нэ'с па? :)
    Безусловно. Только вот совсем не поняла, к чему там "но".
    Я говорила о трансовом состоянии, которое описали Вы. Разве Ваш пример каким-то образом опровергает мои слова?..
    Кстати, далеко не всякий мазохист знаком с тарнсом, однако свое удовольствие получает.

    Комментарий


    • #62
      Ответ: Боль или удовольствие

      Сообщение от Seniorita
      Безусловно. Только вот совсем не поняла, к чему там "но".
      Толко лишь для того, чтоб подчекнуть индивидуальность, присушую людям, ищущим подобные ощущения. Ни в коем случае не в полемическом плане!

      Сообщение от Seniorita
      Я говорила о трансовом состоянии, которое описали Вы. Разве Ваш пример каким-то образом опровергает мои слова?
      Безусловно - нет.

      Сообщение от Seniorita
      Кстати, далеко не всякий мазохист знаком с тарнсом, однако свое удовольствие получает.
      Однозначно. Кроме того, мне кажется, Вы действительно понимаете, то, о чём, собственно, идёт речь.

      Комментарий


      • #63
        Ответ: Боль или удовольствие

        Трансовое состояние мазохиста - это вершина. И она достигается далеко не при каждом экшене. Но даже, не достигнув транса, боль смешивается с наслаждением. Если это не так, наверное нужно сменить амплуа...

        Комментарий


        • #64
          Ответ: Боль или удовольствие

          Сообщение от сатир
          Трансовое состояние мазохиста - это вершина. И она достигается далеко не при каждом экшене.
          Не совсем согласен со второй частью - скорее, разная степень этой вершины.

          Сообщение от сатир
          Но даже, не достигнув транса, боль смешивается с наслаждением. Если это не так, наверное нужно сменить амплуа...
          Первое - однозначно. А вот второе, похоже, заложено при рождении. Так что смемна амплуа, пожалуй, для многоих маловозможна.

          Комментарий


          • #65
            Ответ: Боль или удовольствие

            Сообщение от сатир
            Но даже, не достигнув транса, боль смешивается с наслаждением. Если это не так, наверное нужно сменить амплуа...
            Что будем делать с "мазохистами на последействии", испытывающими удовольствие лишь после болевого воздействия, пост фактум? Вычеркнем из списка ?

            Комментарий


            • #66
              Ответ: Боль или удовольствие

              Сообщение от сатир
              Трансовое состояние мазохиста - это вершина. И она достигается далеко не при каждом экшене.
              Здесь также трудно согласиться. У меня транс возможен практически при каждом экшне, и даже при воспоминании о нем, при наблюдении за другим экшном... Да и просто "на ап" :).

              Комментарий


              • #67
                Ответ: Боль или удовольствие

                немогу и неумею причинять боль... но очень люблю когда мне делают больно...

                Комментарий


                • #68
                  Ответ: Боль или удовольствие

                  БОЛЬ!!!!! При этом слове, как нельзя, кстате вспоминается зубная боль. Господа мазохисты, что вы на это скажете? Вот уж где самая чистая боль и приченить её совсем не трудно хи..хи и настолько же приятно насколько неприятно её терпеть

                  Комментарий


                  • #69
                    Ответ: Боль или удовольствие

                    Сообщение от Мальчик для битья
                    БОЛЬ!!!!! При этом слове, как нельзя, кстате вспоминается зубная боль. Господа мазохисты, что вы на это скажете? Вот уж где самая чистая боль и приченить её совсем не трудно хи..хи и настолько же приятно насколько неприятно её терпеть
                    Во-первых, зубная боль к БДСМ никакого отношения не имеет. А во-вторых скажу, что есть предположение , что сильную зубную боль мазохисты переносят легче, чем люди с более низким болевым порогом. Посчитаете меня извращенкой, но у меня поход с стоматологу вызывает приятные эмоции.

                    Комментарий


                    • #70
                      Ответ: Боль или удовольствие

                      Сообщение от Сашенька
                      Во-первых, зубная боль к БДСМ никакого отношения не имеет. А во-вторых скажу, что есть предположение , что сильную зубную боль мазохисты переносят легче, чем люди с более низким болевым порогом. Посчитаете меня извращенкой, но у меня поход с стоматологу вызывает приятные эмоции.
                      приятных нет - но иду спокойно...
                      Как то даже уснул, пока зуб делали...
                      И при этом я отнудь не мазохист..)))

                      Комментарий


                      • #71
                        Ответ: Боль или удовольствие

                        Сообщение от Мальчик для битья
                        БОЛЬ!!!!! При этом слове, как нельзя, кстате вспоминается зубная боль. Господа мазохисты, что вы на это скажете? Вот уж где самая чистая боль и приченить её совсем не трудно хи..хи и настолько же приятно насколько неприятно её терпеть
                        хм... с самого детства сама хожу к стоматологу, и никогда ни звука.. сижу молчу, пока он/она делают свою работу...

                        Комментарий


                        • #72
                          Ответ: Боль или удовольствие

                          Сообщение от Сашенька
                          Во-первых, зубная боль к БДСМ никакого отношения не имеет. А во-вторых скажу, что есть предположение , что сильную зубную боль мазохисты переносят легче, чем люди с более низким болевым порогом. Посчитаете меня извращенкой, но у меня поход с стоматологу вызывает приятные эмоции.
                          Солидарен. Боль от флагелляции - побочный эффект стимулирования половых нервов, проходящих под ягодичными мышцами.

                          Зубная боль действительно не способна стимулировать возбуждение - не те на иннервация. Не эрогенная зона . А поход к стоматологу - это не способ испытать боль, - как раз наоборот, там все начинается с обезболивания :D

                          Комментарий


                          • #73
                            Ответ: Боль или удовольствие

                            Сообщение от Гладиатор
                            Солидарен. Боль от флагелляции - побочный эффект стимулирования половых нервов, проходящих под ягодичными мышцами.
                            ой как интересно....:D:D:D:D
                            А какие "половые нервы" я стимулирую когда работаю только по спине. Не расскажете?

                            Комментарий


                            • #74
                              Ответ: Боль или удовольствие

                              Сообщение от kosta
                              Не расскажете?
                              Гладиатор, и мне расскажите тоже.. дико любопытно..

                              Комментарий


                              • #75
                                Ответ: Боль или удовольствие

                                Сообщение от Сашенька
                                Во-первых, зубная боль к БДСМ никакого отношения не имеет. А во-вторых скажу, что есть предположение , что сильную зубную боль мазохисты переносят легче, чем люди с более низким болевым порогом. Посчитаете меня извращенкой, но у меня поход с стоматологу вызывает приятные эмоции.
                                Хм... У меня тоже)))
                                С раннего детства, причём:)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X