Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Боль или удовольствие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Ответ: Боль или удовольствие

    Сообщение от Fortifier
    образование это замечательно, но оно, я слышал, не избавляет от необходимости аргументировать свои заявления аргументами, а не просто перечислением анатомических фактов с намеком на какие то иследования.
    Ув. Fortifier, я привожу те данные, которыми владею. "Науч.-поп.-фильм", в котором доказывалась эмоциональная природа возбуждения, где-то у меня записан на кассете с TV. В ближайше время достану и с удовольствием процитирую название, какой институт проводил исследование и какие Вас заинтересуют детали.

    Сообщение от Fortifier
    Вы уж постарайтесь.. поскольку простое описание иннервации, как вы надеюсь понимаете, ничего не доказывает... хоть и выглядит эффектно..
    Ув. Fortifier, пытливый ум всегда сомневается. Я Вас отлично понимаю и с удовольствием поделюсь с Вами доказательствами и/или опровержениями "ягодично-флагелляционного" механизма полового возбуждения, как только они мне встретятся.

    Хотя я думаю, что уже и топография полового и бедренно-генитального нерва многое проясняет. В прямой связи с поркой римских рабынь. Да и Moriel говорит о том же самом:
    Сообщение от Moriel
    Когда Ты работаешь по спине, ощущения сильно отличаются от работы по попе. Во втором случае как раз чувствуется отчётливое возбуждение. А в первом случае - удовольствие совсем другого порядка, даже не знаю, с чем сравнить...
    Сообщение от Fortifier
    Посудите сами, если бы возникновение "полового возбуждения", можно было бы объяснить исключительно в анатомических терминах, то логично, что это работало бы для всех людей без исключения. Анатомия то у всех более менее одинаковая.
    Все правильно. В анатомии существуют понятия "норма, аномалии и вариации". К норме относится не так уж много людей. Даже пропорции тела очень сильно различаются, а расположение внутрених органов различается еще больше. Большая часть людей имеют аномалии и вариации. Поэтому и нет методик лечения, которые бы работали для всех людей без исключения. Считается, что у 75% пациентов после лечения поправляются, то методика, по которой их лечили - высокоэффективная. По этой же причине нет и способов возбуждения, которые бы работали для всех людей без исключения. Но вывести определенные закономерности вполне можно.

    Сообщение от kosta
    ходят слухи о медецинском образовании..))))
    Гладиатор, ничего что я так?
    Ничего. Эти слухи достоверные. Я не волшебник, я еще только учусь.:o

    Комментарий


    • #92
      Ответ: Боль или удовольствие

      Сообщение от Гладиатор
      Ув. Fortifier, я привожу те данные, которыми владею. "Науч.-поп.-фильм", в котором доказывалась эмоциональная природа возбуждения, где-то у меня записан на кассете с TV.
      а... "Науч.-поп.-фильм"... это многое объясняет.. :)

      Сообщение от Гладиатор
      Хотя я думаю, что уже и топография полового и бедренно-генитального нерва многое проясняет. В прямой связи с поркой римских рабынь.
      заодно, если не затруднит, приведите ссылку на какой ни будь серьезный исторический источник, подтверждающие факт этой "порки рабынь" с тем эффектом, который вы указали. надеюсь это будет не какая ни будь желтая пресса.. действительно интересно..

      Сообщение от Гладиатор
      Все правильно. В анатомии существуют понятия "норма, аномалии и вариации". К норме относится не так уж много людей. Даже пропорции тела очень сильно различаются, а расположение внутрених органов различается еще больше. Большая часть людей имеют аномалии и вариации.
      это вы к чему вообще? опять пытаетесь произвести "ошеломляющий эффект" на kost'у ? Ну да, фигура у всех разная и внутренние органы расположены с вариабельностью в несколько миллиметров\сантиметров. Это то тут причем?

      Сообщение от Гладиатор
      Поэтому и нет методик лечения, которые бы работали для всех людей без исключения. Считается, что у 75% пациентов после лечения поправляются, то методика, по которой их лечили - высокоэффективная.
      должен вас расстроить... не поэтому.. мы сейчас говорим про анатомию правда? а то о чем вы сейчас упомянули, есть следствие физиологических особенностей. Знаете чем физиология от анатомии отличается? :)

      Сообщение от Гладиатор
      По этой же причине нет и способов возбуждения, которые бы работали для всех людей без исключения.
      и опять не угадали.. "способов возбуждения, которые бы работали для всех людей без исключения" не существует не потому, что у всех анатомия слегка отличается, а потому, что психика у всех сильно разная. понимаете о чем я? кстати, тот фильм, на который вы ссылаетесь, "доказывалает эмоциональную природу возбуждения" правильно? :)

      теперь немного по существу все таки, что бы не потерять нить разговора...

      вы сказали:
      Сообщение от Гладиатор
      Боль от флагелляции - побочный эффект стимулирования половых нервов, проходящих под ягодичными мышцами.
      вам не кажется, что вы случайно попутали причину и следствие?

      далее, вы утверждаете:
      Сообщение от Гладиатор
      Зубная боль действительно не способна стимулировать возбуждение - не те на иннервация. Не эрогенная зона .
      вы правда думаете, что не существует человека, который испытывал бы сексуальное возбуждение от того, что с ним делает стоматолог? должен признаться, я с такм человеком лично не знаком, но возможность эммоциональной завязки сексуального переживания, на болезненные ощущения в той области нервной системы не является чем то невозможным. Равно как и на любой другой боли. Равно как и на любом дугом ощущении вообще.

      Механизм возникновения сексуального возбуждения в нестандартном случае, есть сложный набор психо-физиологических факторов. и никак иначе. Ровно поэтому, у разных людей возможно возникновение сексуального возбуждения по каким угодно причинам, включая зубную боль.

      предлагаю на этой жизнеутверждающей ноте нашу дискусию на эту тему прекратить ))

      Комментарий


      • #93
        Ответ: Боль или удовольствие

        1.
        Сообщение от Fortifier
        предлагаю на этой жизнеутверждающей ноте нашу дискусию на эту тему прекратить ))
        Ув. Fortifier, я согласен прекратить дискуссию, хотя я не давал согласия на ее начало . Я не веду научного спора с кем-либо, а делюсь информацией и радуюсь общению с братьями по разуму, благо этот формум предоставляет такую возможность.

        2.
        Сообщение от Fortifier
        а... "Науч.-поп.-фильм"... это многое объясняет.. :)
        заодно, если не затруднит, приведите ссылку на какой ни будь серьезный исторический источник, подтверждающие факт этой "порки рабынь" с тем эффектом, который вы указали. надеюсь это будет не какая ни будь желтая пресса..
        Привожу: Д.Г. Бертрам. История розги. - М.: "Просвет", 1992.

        Комментарий


        • #94
          Ответ: Боль или удовольствие

          Сообщение от Гладиатор
          Привожу: Д.Г. Бертрам. История розги. - М.: "Просвет", 1992.
          благодарю )

          книжку можно скачать тут. если вдруг кому тоже интересно.

          пойду почитаю....

          Комментарий


          • #95
            Ответ: Боль или удовольствие

            Сообщение от Fortifier

            книжку можно скачать тут. если вдруг кому тоже интересно.
            спасибо за ссылочку, очень интересно почитать )))

            Комментарий


            • #96
              Ответ: Боль или удовольствие

              Сообщение от Fortifier
              вы правда думаете, что не существует человека, который испытывал бы сексуальное возбуждение от того, что с ним делает стоматолог? должен признаться, я с такм человеком лично не знаком, но возможность эммоциональной завязки сексуального переживания, на болезненные ощущения в той области нервной системы не является чем то невозможным.
              Я знаю человека, который любит лечить зубы. Испытывает от этого мазохистское удовольствие.
              Лично мне пару раз удавалось сознательно вводить себя в легкий транс при лечении зубов и испытывать приятные ощущения, анестезию.

              Комментарий


              • #97
                Ответ: Боль или удовольствие

                Сообщение от Seniorita
                Я знаю человека, который любит лечить зубы. Испытывает от этого мазохистское удовольствие.
                Лично мне пару раз удавалось сознательно вводить себя в легкий транс при лечении зубов и испытывать приятные ощущения, анестезию.
                ну да.. хотя я, собственно, говорил про _сексуальное возбуждение_, но механизмы, полагаю, схожие... ни разу не фокус )) спасибо, за пример...

                Комментарий


                • #98
                  Ответ: Боль или удовольствие

                  Сообщение от Гладиатор
                  Привожу: Д.Г. Бертрам. История розги. - М.: "Просвет", 1992.
                  *в легком шоке*. Господа, я запуталась.... Что именно должно доказать псевдо-историческое эссе конца 18-го века???

                  Комментарий


                  • #99
                    Ответ: Боль или удовольствие

                    Сообщение от Tris (MSK)
                    *в легком шоке*. Господа, я запуталась.... Что именно должно доказать псевдо-историческое эссе конца 18-го века???
                    *еще не дочитал эссе*
                    Гладиатор, имеет склонность не отличать достоверные источники от развлекательного чтива... все в порядке.. бывает.. хорошо хоть не кидается воинственно доказывать их достоверность..

                    Комментарий


                    • Ответ: Боль или удовольствие

                      Fortifier :))), солнышко :))), не нужно больше со мной флиртовать :)))
                      Я не играю в наказание провинившегося школьника, :))) я, гг, прикалываюсь с окружающего мира чуть по-другому:)))

                      ИМХО, знаете, а ведь Ваши диалоги действительно такими поучительными кажутся... Да и в других топиках Вы всех так классно построили... ни одной ошибочки не пропустили :))) Реалистично так смотрится :)))

                      Комментарий


                      • Ответ: Боль или удовольствие

                        Сообщение от Гладиатор
                        Fortifier :))), солнышко :))), не нужно больше со мной флиртовать :)))
                        Я не играю в наказание провинившегося школьника, :))) я, гг, прикалываюсь с окружающего мира чуть по-другому:)))

                        ИМХО, знаете, а ведь Ваши диалоги действительно такими поучительными кажутся... Да и в других топиках Вы всех так классно построили... ни одной ошибочки не пропустили :))) Реалистично так смотрится :)))
                        И к чему всё это?

                        Комментарий


                        • Ответ: Боль или удовольствие

                          Сообщение от Гладиатор
                          Fortifier :))), солнышко :))), не нужно больше со мной флиртовать :)))
                          Я не играю в наказание провинившегося школьника, :))) я, гг, прикалываюсь с окружающего мира чуть по-другому:)))

                          ИМХО, знаете, а ведь Ваши диалоги действительно такими поучительными кажутся... Да и в других топиках Вы всех так классно построили... ни одной ошибочки не пропустили :))) Реалистично так смотрится :)))
                          Модераториал
                          Гладиатор, предупреждение за флуд.
                          Если вам есть что сказать Fortifier-у, то есть возможность сделать это приватно.

                          Комментарий


                          • Ответ: Боль или удовольствие

                            Вариант третий, хотя, если честно, тут все сложнее, ведь по сути нижний-то получает удовольствие имено от боли =)

                            Комментарий


                            • Ответ: Боль или удовольствие

                              [font=Verdana]Моего варианта нет - наслаждаюсь всем спектром эмоций, которые доставляет боль. Боль не самоцель только средство. [/font][font=Verdana]ИМХО [/font][font=Verdana]хоть проголосовал за первый вариант, он ближе всего. А с [/font][font=Verdana]Гладиатором [/font][font=Verdana]не согласен - эмоции в экшене все-таки первичны. Да и восприятие боли субъективно у каждого маза.[/font]

                              Комментарий


                              • Ответ: Боль или удовольствие

                                Сообщение от Lex_Amorph
                                Вариант третий, хотя, если честно, тут все сложнее, ведь по сути нижний-то получает удовольствие имено от боли =)
                                ИМХО, Сударь, иногда нижние получают удовольствие от Мастера, а не от боли, и вот как раз задачей Мастера и являеться сделать боль наслаждением...если у него получается, значит он и есть Повелитель...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X