Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О мужьях

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: О мужьях

    Сообщение от Sheyh
    Ну, думаю рабыня с «Тематическими мозгами» ушла бы от «слабого Хозяина».
    А ванильная женщина пыталась бы ужиться с не любимым мужем, потому как дети , быт и тд.
    Это что до «сухого ответа» .
    Так ведь бывает, вот эта , "рабыня с «Тематическими мозгами»" и есть "ванильная женщина", когда она с мужем. Ведь она не может себя иначе проявить, кроме как ванильно. Приходится играть эту роль.

    Комментарий


    • #17
      Ответ: О мужьях

      Сообщение от Seniorita
      Так ведь бывает, вот эта , "рабыня с «Тематическими мозгами»" и есть "ванильная женщина", когда она с мужем. Ведь она не может себя иначе проявить, кроме как ванильно. Приходится играть эту роль.
      Наверно малость уйду от темы топика. А может и нет.
      Я бы понял бы если б речь шла о Верхнем мужчине, который в ванильной семье вынужден держаться ванильных рамок. Никто не давал права ни пороть жену, ни к ноге звать.
      Но вот что не могу понять, что нижней женщине мешает полностью подчиниться, пусть совсем не сильному и не Доминантному супругу?
      Полное послушание это будет только ее прихоть , но никакой же муж ее за это не осудит!
      Или я в чем то не прав?

      Комментарий


      • #18
        Ответ: О мужьях

        Сообщение от Sheyh
        Но вот что не могу понять, что нижней женщине мешает полностью подчиниться, пусть совсем не сильному и не Доминантному супругу?
        Первый же вопрос: куда сегодня пойдем, дорогая? - Куда ты хочешь, милый.
        А милый не хочет, не знает, не может решить. И так во всем, ты просто представь. И пара никуда не пойдет - в широком смысле. Зачастую как раз такие по сути нижние женщины взваливают на себя лидерскую роль в семье, потому что должен хоть кто-то это делать и потому что они хотя бы представляют себе, что необходимо им, и стараются таким образом помочь супругу.
        Сообщение от Sheyh
        Полное послушание это будет только ее прихоть , но никакой же муж ее за это не осудит!
        Или я в чем то не прав?
        Неправ. Потому что слово "прихоть" из лексикона Верхнего, а не нижнего. То что для нижнего является своей прихотью, не может являться удовольствием.

        И еще. Приятно тебе ласкать ту, которая от этого презрительно кривится или терпит? Почему же ты считаешь, что может быть притяно дарить что-то тому, кто не в состоянии этот подарок принять?

        Комментарий


        • #19
          Ответ: О мужьях

          Сообщение от Seniorita
          Может и так, но ведь это самообман. И рано или поздно "накроет".
          Есть один хороший у меня знакомый, так он искренне мечатет о том чтобы было так как ты описала.
          Ну тоесть хочет чтобы ходила куда хотела, а он делал что хотел.
          Незнаю... может он заблужадется и когда этого достигнет будет сожалеть, может не будет.
          Мне вообще сложно рассуждать о жизни супружеской, сам пока холост.
          Но мне думается что не у всех процесс описанный Макаревичем проходит в страданиях.

          Комментарий


          • #20
            Ответ: О мужьях

            Сообщение от Seniorita
            Первый же вопрос: куда сегодня пойдем, дорогая? - Куда ты хочешь, милый.
            А милый не хочет, не знает, не может решить. И так во всем, ты просто представь. И пара никуда не пойдет - в широком смысле. Зачастую как раз такие по сути нижние женщины взваливают на себя лидерскую роль в семье, потому что должен хоть кто-то это делать и потому что они хотя бы представляют себе, что необходимо им, и стараются таким образом помочь супругу.

            Неправ. Потому что слово "прихоть" из лексикона Верхнего, а не нижнего. То что для нижнего является своей прихотью, не может являться удовольствием.

            И еще. Приятно тебе ласкать ту, которая от этого презрительно кривится или терпит? Почему же ты считаешь, что может быть притяно дарить что-то тому, кто не в состоянии этот подарок принять?


            Необходимость выполнения не свойственной роли , отсутствие «ответки» , все понятно.
            Чтож ответ один – не правильный выбор партнера. И выход из ситуации соответственно – смена партнера.
            Рецепт не простой понимаю. Но, многие разведясь находят счастье.

            В прочем зря я так категорично.
            Человек всегда из 2 кучек выбирает меньшую. Так и тут . каждая отдельно взятая саба сама решит что лучше 1 раз пережить развод или всю жизнь не получать Доминантности мужчины. И это как всегда ее право выбора.

            Комментарий


            • #21
              Ответ: О мужьях

              Сообщение от Rybak
              Ну , да. Так оно и есть. В нашей семье... Хотя, какая , к лешему демократичность ? Домостроевщина одна... А теперь уж и боюсь приглашать к себе таких Аликэтов к себе... Вдруг найдут у меня в семье эту самую демократичность.. И што тогда беднаму верхнему делать?

              Боятся меня не надо, я не страшный.
              Дело в том, что никогда я не искал в чьих либо семьях ни демократии, ни технократии, ни тоталитарного режима.
              Поговорку - Чужая семья потемки - я чту свято.
              Если вы не заметели, то мы тут высказваем мнения, и насегодняшний момент моей жизни оно такое как я написал. (и между прочим не безосновательно).

              Комментарий


              • #22
                Ответ: О мужьях

                Такой тип мужчин,( в крайнем выражении, экстремальном описан) у Клары Сагуль (классика жанра!). Должен заметить - неприглядное зрелище...
                Хотя литература конечно, но, мне кажется, у неё психопортреты чётко выписаны. Имхо.
                Ознакомиться проще всего на Desadov.com
                Там хорошо структурировано по авторам.
                Последний раз редактировалось kosta; 11-16-2005, 06:39 PM.

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: О мужьях

                  Сообщение от Seniorita
                  Феномен подобных отношений достаточно часто встречаю среди БДСМщиков. И волей-неволей задаю себе вопрос: а нет ли в этих мужьях затаенной нотки сабмиссии с псимазохизмом, вовлекшей их в такую ситуацию? Без тени цинизма и желания принизить этих людей, все же предполагаю, что есть, иначе разве стали бы они терпеть, что чужие мужчины бьют и унижают их любимых жен? Что их жены целуют другим руки, в то время как дома не всегда допросишься от них желанных ласк? Жены же, как ни стремятся "вернуться в семью", "больше думают о Доме"(с.). Что же на самом деле заставляет этих мужчин пребывать в столь неуютной ситуации порой годами? Только ли любовь и страх потерять? представляю в подобной роли сильного и волевого мужчину, с долей доминантности в натуре, - и не могу. Не представляется.
                  Поделитесь мнениями на этот счет.
                  за годы Темы..мы прошли много вместе . и провальные попытки Темы в нашей жизни и проживание моей нижней с нами под одной крышей, при чём муж был ..как бы не при делах Тематических. по крайней мере с момента , когда всем стало понятно что для него это всё странно\неудобно\непонятно\не съедобно , хотя им совершенно лояльно воспринималось всё Тематическое или околотематическое с Н\нашей стороны. они с сабой на пару даже крюк в потолок для сабы ввинчивали )) лапочка , да ? :D *( ищет смайлик с нимбом ) ..) . с момента разделения мух и котлет - наступила почти идилия . муж знает, что его не будут насиловать Темой , я знаю , что к нему с этим вопросом обращатся бесполезно.
                  со своей ...стороны я постаралась дать мужу максимум знаний для понимания, что Тема для меня не один из способов разнообразить секс ..а ..потребность. и у него есть только два пути - или мы теряем друг друга полностью или ..прийдёться ему меня делить с кем-то ещё, раз то , без чего ..ну не жить мне ...ему не дано Богом.
                  с момента вот этого .. уровновешивания и понимания\принимания друг друга тем , кто мы есть - в семье царит ..если не мир , то понимание друг друга - однозначно.

                  Сообщение от Seniorita
                  И как ни взращивают в себе уважение и любовь к мужьям, подсознательно или осознанно не считают их сильными, отзываются о них с долей снисходительности, возможно, и не отдавая себе в этом отчет.
                  .
                  если кто-то скажет, что я не уважаю мужа , я ..не знаю .. наверное банально в рожу вцеплюсь ...)) (с) он не Тематический , да ..но не слабак . он Мужик. и я ..готова целовать ему ноги за это .
                  просто ..ему это ..не нужно .
                  вот и всё.

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: О мужьях

                    Сообщение от Алиса))
                    за годы Темы..мы прошли много вместе . и провальные попытки Темы в нашей жизни

                    со своей ...стороны я постаралась дать мужу максимум знаний для понимания, что Тема для меня не один из способов разнообразить секс ..а ..потребность. и у него есть только два пути - или мы теряем друг друга полностью или ..прийдёться ему меня делить с кем-то ещё, раз то , без чего ..ну не жить мне ...ему не дано Богом.

                    с момента вот этого .. уровновешивания и понимания\принимания друг друга тем , кто мы есть - в семье царит ..если не мир , то понимание друг друга - однозначно.
                    А вот этот процесс - провальные попытки Темы в нашей жизни - как долго он продолжался?


                    Или вот это - и у него есть только два пути - или мы теряем друг друга полностью или ..прийдёться ему меня делить с кем-то ещё, раз то , без чего ..ну не жить мне ...ему не дано Богом?

                    Месяцы, годы? Что удержало вместе? Скажите одним словом, я пойму...

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: О мужьях

                      Сообщение от expediency
                      А вот этот процесс - провальные попытки Темы в нашей жизни - как долго он продолжался?

                      Или вот это - и у него есть только два пути - или мы теряем друг друга полностью или ..прийдёться ему меня делить с кем-то ещё, раз то , без чего ..ну не жить мне ...ему не дано Богом?

                      .
                      года три ,точно.
                      вторую цитату ..не поняла , в чём содержался вопрос. плз, уточните )
                      если вопросы был , конечно )

                      Сообщение от expediency
                      Месяцы, годы? Что удержало вместе? Скажите одним словом, я пойму...
                      семья. мы - семья .
                      как бы всё оно там не было...трудно.
                      порой.

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: О мужьях

                        Сообщение от Алиса))
                        за годы Темы..мы прошли много вместе . и провальные попытки Темы в нашей жизни и проживание моей нижней с нами под одной крышей, при чём муж был ..как бы не при делах Тематических. по крайней мере с момента , когда всем стало понятно что для него это всё странно\неудобно\непонятно\не съедобно , хотя им совершенно лояльно воспринималось всё Тематическое или околотематическое с Н\нашей стороны. они с сабой на пару даже крюк в потолок для сабы ввинчивали )) лапочка , да ? :D *( ищет смайлик с нимбом ) ..) . с момента разделения мух и котлет - наступила почти идилия . муж знает, что его не будут насиловать Темой , я знаю , что к нему с этим вопросом обращатся бесполезно.
                        со своей ...стороны я постаралась дать мужу максимум знаний для понимания, что Тема для меня не один из способов разнообразить секс ..а ..потребность. и у него есть только два пути - или мы теряем друг друга полностью или ..прийдёться ему меня делить с кем-то ещё, раз то , без чего ..ну не жить мне ...ему не дано Богом.
                        с момента вот этого .. уровновешивания и понимания\принимания друг друга тем , кто мы есть - в семье царит ..если не мир , то понимание друг друга - однозначно.


                        если кто-то скажет, что я не уважаю мужа , я ..не знаю .. наверное банально в рожу вцеплюсь ...)) (с) он не Тематический , да ..но не слабак . он Мужик. и я ..готова целовать ему ноги за это .
                        просто ..ему это ..не нужно .
                        вот и всё.

                        !!!! ВО!!!!!!!
                        Вот это подход.
                        Один вопрос. А если у женщины нет разделения Тема/секс? А если ей в Теме и сексе очень важно УНИЖЕНИЕ? КаК тогда отреагирует муж?

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: О мужьях

                          Сообщение от kosta
                          !!!! ВО!!!!!!!
                          Вот это подход.
                          Один вопрос. А если у женщины нет разделения Тема/секс? А если ей в Теме и сексе очень важно УНИЖЕНИЕ? КаК тогда отреагирует муж?
                          а вот тут опаньки . потому что после ..такой Темы на мужа ..просто не встаёт . .ну или ..очень большие проблемы с вставанием .
                          он по спинке пальчиками проводит , а у женщины ощущение , что по ней тараканы ползают . и нежно так , лапками прикосаются .
                          весело , да ?
                          про реакцию мужа не могу знать .. но .. предполагаю , что женщина не особо с мужем на эту тему делится ..как и что у неё с её Топом происходит . ну..разве что в общих чертах может обрисовать ситуацию , если между мужем и женой ну очень большая степень доверия друг к другу и ..жена знает , что её поймут _правильно_.
                          ИМХО.

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: О мужьях

                            Сообщение от Алиса))
                            а вот тут опаньки . потому что после ..такой Темы на мужа ..просто не встаёт . .ну или ..очень большие проблемы с вставанием .
                            он по спинке пальчиками проводит , а у жнщины ощущение , что по ней тараканы ползают . и нежно так , лапками прикосаются .
                            весело , да ?
                            отож...
                            Я потому Сагуль и привёл, у неё как раз об этом...
                            сложно всё как б*я всё сложно...)))

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: О мужьях

                              Сообщение от kosta
                              отож...
                              Я потому Сагуль и привёл, у неё как раз об этом...
                              сложно всё как б*я всё сложно...)))
                              ммгг .. не читал , поэтому и не осуждаю ..) :D

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: О мужьях

                                Сообщение от Алиса))
                                ммгг .. не читал , поэтому и не осуждаю ..) :D
                                Кто я такой чтобы осуждать!?
                                Ну есть просто нравится-не нравится..))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X