Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О мужьях

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: О мужьях

    Сообщение от kosta
    Кто я такой чтобы осуждать!?
    Ну есть просто нравится-не нравится..))
    анекдот такой есть , или крылатое выражение . "кого-то там не читал , но осуждаю "

    Комментарий


    • #32
      Ответ: О мужьях

      Сообщение от Алиса))
      он не Тематический , да ..но не слабак . он Мужик. и я ..готова целовать ему ноги за это .
      просто ..ему это ..не нужно .
      вот и всё.
      Про материальный пошлый аспект, сорри...
      Моя подруга сказала - пока я зарабатываю в семье деньги, все тихо сидят и слушают МАМУ... А МАМА рулит, как и куда хочет...Домина по жизни, хотя и не тематическая...

      Вопрос: если бы она была тематической, больше моральных прав она бы имела для своего тематического формата при муже-не слабаке от природы?

      Или еще проще - кто у Вас в семье зарабатывает деньги и как это сказывается на Вашей Теме?... Пардон, можем дальше в личке...

      Комментарий


      • #33
        Ответ: О мужьях

        Сообщение от expediency
        Про материальный пошлый аспект, сорри...
        Моя подруга сказала - пока я зарабатываю в семье деньги, все тихо сидят и слушают МАМУ... А МАМА рулит, как и куда хочет...Домина по жизни, хотя и не тематическая...

        Или еще проще - кто у Вас в семье зарабатывает деньги и как это сказывается на Вашей Теме?... Пардон, можем дальше в личке...
        сейчас - муж.
        никак не сказывается . по возможности я стараюсь строить семейный бюджет так ,что бы мне не приходилось просить у него денег на девайсы , поездки , ещё что-то Тематическое.
        но вполне могу попросить его в качестве подарка девайс какой-то или ..сказать что мне нужно уехать на некоторое время и ..мы заранее решаем все финансовые вопросы , связанные с этим .но ..заначку стараюсь иметь на руках почти всегда )
        так ..проще разговоривать . тогда ..как бы ..советуешься а не просишь .
        и ..это ..здорово облегчает жизнь обоим .

        Сообщение от expediency
        Вопрос: если бы она была тематической, больше моральных прав она бы имела для своего тематического формата при муже-не слабаке от природы?...
        не знаю , честно . мне кажеться , что это вопрос вообще не из сферы Темы.

        Комментарий


        • #34
          Ответ: О мужьях

          Сообщение от Алиса))
          сейчас - муж.
          никак не сказывается . по возможности я стараюсь строить семейный бюджет так ,что бы мне не приходилось просить у него денег на девайсы , поездки , ещё что-то Тематическое.
          но вполне могу попросить его в качестве подарка девайс какой-то или ..сказать что мне нужно уехать на некоторое время и ..мы заранее решаем все финансовые вопросы , связанные с этим .но ..заначку стараюсь иметь на руках почти всегда )
          так ..проще разговоривать . тогда ..как бы ..советуешься а не просишь .
          и ..это ..здорово облегчает жизнь обоим .


          не знаю , честно . мне кажеться , что это вопрос вообще не из сферы Темы.
          Перефразируя известное - вопрос, скорее, не в деньгах...), а в их количестве...Так, к слову...

          Спасибо за ответ)

          Комментарий


          • #35
            Ответ: О мужьях

            подумалось ..наверное стОит уточнить ..что бы не сладывалась какая-то однобокая картина . когда у меня Тематически всё хорошо , я несу в семью умиротворение , радость , энергию и дикую благодарность мужу лично за понимание и его ..мужественность . и отдача идёт ..такая ..что ..наверное ему в какой-то мере даже хорошо, если у меня всё хорошо в Теме. он может принять мою благодарность , заботу , радость , окрылённость минуя весь Тематический контекст , который ему просто ..не нужен..
            это всё же ..симбиоз , а не использование .

            Комментарий


            • #36
              Ответ: О мужьях

              Сообщение от Алиса))
              подумалось ..наверное стОит уточнить ..что бы не сладывалась какая-то однобокая картина . когда у меня Тематически всё хорошо , я несу в семью умиротворение , радость , энергию и дикую благодарность мужу лично за понимание и его ..мужественность . и отдача идёт ..такая ..что ..наверное ему в какой-то мере даже хорошо, если у меня всё хорошо в Теме. он может принять мою благодарность , заботу , радость , окрылённость минуя весь Тематический контекст , который ему просто ..не нужен..
              это всё же ..симбиоз , а не использование .
              Позавидовала белой завистью...а может, и черной))

              Комментарий


              • #37
                Ответ: О мужьях

                Сообщение от expediency
                Перефразируя известное - вопрос, скорее, не в деньгах...), а в их количестве...Так, к слову...

                Спасибо за ответ)
                скорее ..соглашусь с мнением , чем больше достаток , тем больше потребности . студенту не хватает на презервативы , банковскому служащему на покупку квартиры ) * к примеру *
                планирование расходов - нормальная ситуация в нормальной семье . спонтанные расходы делают бреши в бюджете и создают кучу проблем .
                разумные люди разумно избегают таких сложностей .
                мне видится это именно так . и так у нас это и происходит .

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: О мужьях

                  Сообщение от expediency
                  Позавидовала белой завистью...а может, и черной))
                  вот ..если можно ..не нужно зависти .. а ? .. любого цвета
                  а то я сейчас пожалею о приступе душевного эксбиционизма ..) :D
                  ..............
                  и ...знаете .. наверное скажу очевидное , но вероятно не услышанное в сказанном раньше. к сегодняшнему ..состоянию\пониманию мы шли минимум три года . что было в эти три года - остаётся за кадром. и ..слава Богу )..
                  из соображений гуманности и ненужности для посторонних глаз всей той кухни . и это правильно .
                  Последний раз редактировалось Алиса)); 11-16-2005, 10:43 PM. Причина: дополнение ответа

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: О мужьях

                    Сообщение от Seniorita
                    Может и так, но ведь это самообман. И рано или поздно "накроет".
                    не согласна .
                    мне видеться далеко не утопичным вариант , когда муж имеет любимую женщину, добрую мать для его детей\ребёнка , хорошую хозяйку в доме и верную подругу по жизни - верную не постельном смысле, а человека, который будет до последнего вздоха отстаивать его интересы и ..за всё это ему прийдёться мирится с тем , что в жизни жены есть кто-то , кому нужно то , что мужу этому не нужно, не его это , совсем не его , до отвращения , до ощущения собственной несостоятельности , до скандалов в доме , до понимания , какую боль причиняешь любимому человеку своей несостоятельностью Тематической , будь ты трижды золотая ваниль .
                    ИМХО..проще смириться с тем , что кто-то ещё в жизни есть и ..несмотря на всё и всех ..она всё равно возвращается к мужу.
                    жить дальше.
                    семьёй.
                    это ...много ..
                    это ..очень много ..
                    даже для ущемлённого мужского самолюбия .
                    знать, что к тебе всё равно вернутся .
                    это ...может искупить ...многое.

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: О мужьях

                      Сообщение от Алиса))
                      не согласна .
                      мне видеться далеко не утопичным вариант , когда муж имеет любимую женщину, добрую мать для его детей\ребёнка , хорошую хозяйку в доме и верную подругу по жизни - верную не постельном смысле, а человека, который будет до последнего вздоха отстаивать его интересы и ..за всё это ему прийдёться мирится с тем , что в жизни жены есть кто-то , кому нужно то , что мужу этому не нужно, не его это , совсем не его , до отвращения , до ощущения собсвенной несостоятельности , до скандалов в доме , до понимания , какую боль причиняешь любимому человеку своей несостоятельностью Тематической , будь ты трижды золотая ваниль .
                      ИМХО..проще смириться с тем , что кто-то ещё в жизни есть и ..несмотря на всё и всех ..она всё равно возвращается к мужу.
                      жить дальше.
                      семьёй.
                      это ...много ..
                      это ..очень много ..
                      даже для ущемлённого мужского самолюбия .
                      знать, что к тебе всё равно вернутся .
                      это ...может искупить ...многое.
                      Трудно не согласиться...

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: О мужьях

                        Алиса)), респект.

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: О мужьях

                          А вообще, все мы, и тематические, и ванильные, вынуждены так или иначе "делить" своих партнеров с кем-то (чем-то). Нет двух людей с абсолютно одинаковыми интересами...

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: О мужьях

                            Филологическая справка :)
                            "Кто виноват?" - А.И.Герцен.
                            "Не читал, но осуждаю" - кажется, это по письму В.Г.Белинского: "Я не читал этих пасквилей, и никто из моих знакомых не читал. (...) Мне не жаль его (автора): будь я его судьей, я сделал бы не меньше".

                            Комментарий


                            • #44
                              Ответ: О мужьях

                              Сообщение от Алиса))
                              не согласна .
                              мне видеться далеко не утопичным вариант , когда муж имеет любимую женщину, добрую мать для его детей\ребёнка , хорошую хозяйку в доме и верную подругу по жизни - верную не постельном смысле, а человека, который будет до последнего вздоха отстаивать его интересы и ..за всё это ему прийдёться мирится с тем , что в жизни жены есть кто-то , кому нужно то , что мужу этому не нужно, не его это , совсем не его , до отвращения , до ощущения собственной несостоятельности , до скандалов в доме , до понимания , какую боль причиняешь любимому человеку своей несостоятельностью Тематической , будь ты трижды золотая ваниль .
                              ИМХО..проще смириться с тем , что кто-то ещё в жизни есть и ..несмотря на всё и всех ..она всё равно возвращается к мужу.
                              жить дальше.
                              семьёй.
                              это ...много ..
                              это ..очень много ..
                              даже для ущемлённого мужского самолюбия .
                              знать, что к тебе всё равно вернутся .
                              это ...может искупить ...многое.
                              Снимаю шляпу перед мудростью и силой.
                              Мне до этого ещё расти.

                              Комментарий


                              • #45
                                Ответ: О мужьях

                                Сообщение от kosta
                                Снимаю шляпу перед мудростью и силой.
                                Мне до этого ещё расти.
                                Сообщение от Dunker
                                Алиса)), респект.
                                и тем..кто в асе\личках говорил тёплое.
                                спасибо ...искренее..
                                не все ..так ..восприняли ..мою ..наверное..излишнюю, откровенность .

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X