Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О мужьях

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Ответ: О мужьях

    Сообщение от alicat
    Есть один хороший у меня знакомый, так он искренне мечатет о том чтобы было так как ты описала.
    Ну тоесть хочет чтобы ходила куда хотела, а он делал что хотел.
    Незнаю... может он заблужадется и когда этого достигнет будет сожалеть, может не будет.
    Мое мнение: подобное желание может быть вызвано только защитной реакцией на вытесняемую гиперревнивость. Убеждена и убеждаюсь на фактах.
    К тому же я описала несколько иной вариант: она ходит, а он сидит дома и ждет.
    Сообщение от alicat
    Мне вообще сложно рассуждать о жизни супружеской, сам пока холост.
    Но мне думается что не у всех процесс описанный Макаревичем проходит в страданиях.
    Конечно. Но гармоничных ситуаций не видела.

    Комментарий


    • #47
      Ответ: О мужьях

      Сообщение от Sheyh
      каждая отдельно взятая саба сама решит что лучше 1 раз пережить развод или всю жизнь не получать Доминантности мужчины.
      К первому варианту я бы добавила: не только 1 раз пережить развод, но и всю жизнь растить детей без отца (частый случай).

      Комментарий


      • #48
        Ответ: О мужьях

        Сообщение от Алиса))
        ИМХО..проще смириться с тем , что кто-то ещё в жизни есть и ..несмотря на всё и всех ..она всё равно возвращается к мужу.
        жить дальше.
        семьёй.
        Если она не полюбит. Того. Кто делает больно. И если вдруг не "забудет дорогу домой". А муж знает, что это не исключено. Ведь все живые люди.
        Не исключено любом случае. Но когда она "улетает" - провокация тысячекратная.

        Комментарий


        • #49
          Ответ: О мужьях

          Сообщение от Seniorita
          Если она не полюбит. Того. Кто делает больно. И если вдруг не "забудет дорогу домой". А муж знает, что это не исключено. Ведь все живые люди.
          Не исключено любом случае. Но когда она "улетает" - провокация тысячекратная.
          о , да.
          тут ..трудно не согласится .
          но ..когда ..такая ситуация , доведённая до кризисной уже была прожита семъёй ,приоритеты расставляются уже несколько по-другому.
          семья выходит на первый план.
          и об этом помнится железно.
          всегда.
          куда бы она не улетала.
          но , конечно, ничего не исключено.
          все мы люди.
          Риск есть во всём. даже в попытке перейти дорогу.

          Комментарий


          • #50
            Ответ: О мужьях

            Спасибо за откровения,но если не трудно,для полного понимания картины хотелось бы знать национальность Вашего мужа.,потому что это многое может обьяснить...
            поясню почему:так как совершенно разные менталитеты западного мужчины и нашего.родного ,русского мужика.,
            Очень многие на форуме не жили на Западе и совершенно не представляют себе тамошнюю внутрисемейную жизнь .

            с уважением.странник.

            Комментарий


            • #51
              Ответ: О мужьях

              Сообщение от ctrannik
              Спасибо за откровения,но если не трудно,для полного понимания картины хотелось бы знать национальность Вашего мужа.,потому что это многое может обьяснить...
              поясню почему:так как совершенно разные менталитеты западного мужчины и нашего.родного ,русского мужика.,
              Очень многие на форуме не жили на Западе и совершенно не представляют себе тамошнюю внутрисемейную жизнь .

              с уважением.странник.
              О!

              Комментарий


              • #52
                Ответ: О мужьях

                Сообщение от ctrannik
                Спасибо за откровения,но если не трудно,для полного понимания картины хотелось бы знать национальность Вашего мужа.,потому что это многое может обьяснить...
                поясню почему:так как совершенно разные менталитеты западного мужчины и нашего.родного ,русского мужика.,
                Очень многие на форуме не жили на Западе и совершенно не представляют себе тамошнюю внутрисемейную жизнь .

                с уважением.странник.
                русский.
                мы со школы вместе.
                с моих 15 лет.

                Комментарий


                • #53
                  Ответ: О мужьях

                  Сообщение от ctrannik
                  Спасибо за откровения,но если не трудно,для полного понимания картины хотелось бы знать национальность Вашего мужа.,потому что это многое может обьяснить...
                  поясню почему:так как совершенно разные менталитеты западного мужчины и нашего.родного ,русского мужика.,
                  Очень многие на форуме не жили на Западе и совершенно не представляют себе тамошнюю внутрисемейную жизнь .

                  с уважением.странник.
                  Направление мысли было рациональное. Менталитет западного мужчины вы и в наших развитых (в хорошем понимании) слова мужчинах встретите. Можно прийти к этой ситуации, что у Алисы с мужем, ага... Только Вам человек русским языком написал - кухню того, что пришлось до этого понимания пережить, знать слабонервным не надо.... Присоединяюсь...

                  Комментарий


                  • #54
                    Ответ: О мужьях

                    Сообщение от expediency
                    Только Вам человек русским языком написал - кухню того, что пришлось до этого понимания пережить, знать слабонервным не надо.... Присоединяюсь...
                    большое спасибо .. что ..увидели и поняли ..это . не все это .. увидели. или захотели увидеть.

                    Комментарий


                    • #55
                      Ответ: О мужьях

                      Сообщение от Алиса))
                      большое спасибо .. что ..увидели и поняли ..это . не все это .. увидели. или захотели увидеть.
                      сдаюсь.)) ..видимо действительно я вижу то ,что хочу видеть...

                      Комментарий


                      • #56
                        Ответ: О мужьях

                        Сообщение от expediency
                        . Только Вам человек русским языком написал - кухню того, что пришлось до этого понимания пережить, знать слабонервным не надо.... Присоединяюсь...
                        Милая Алиса,за Вас тут ,я смотрю ,уши сразу откусывают..)))
                        Последний раз редактировалось alicat; 11-18-2005, 03:53 PM. Причина: поправка тэгов цитирования.

                        Комментарий


                        • #57
                          Ответ: О мужьях

                          Сообщение от ctrannik
                          Милая Алиса,за Вас тут ,я смотрю ,уши сразу откусывают..)))
                          а может быть просто ..понимают ?..

                          Комментарий


                          • #58
                            Ответ: О мужьях

                            Сообщение от Sheyh
                            «смешались в кучу, кони , люди»
                            Н.В. Гоголь.
                            Господа! Ну как можно мерить ванильного мужа Тематическим «мерками силы».
                            Речь то в ином, в элементарной ошибке при выборе мужа. Это, увы, часто встречается.
                            В ванили не прилично задавать вопросы, которые могут дать точный ответ « тот ли это кто тебе нужен» Вот и получается потом, что кто то летает, а кто то хочет, чтоб в клетке сидела.
                            не совсем по теме НО!!!! Если муж ванилен, это ещё не значит, что выбор не удачен... У Меня 100% НЕ тематический муж (правда Я Верхняя...) и он считает что ревновать к теме это абсурдно... и ни сколечко Тема не угрожает семейному благополучию... не смотря на то, что ему она совершенно не интересна!

                            Комментарий


                            • #59
                              Ответ: О мужьях

                              Сообщение от Rybak
                              Ох и непростецкии вопросики поднимаете, Сеньорита. Сам всякий раз плачу, что большинство тематических имеют партнеров в семье - ванильных. Как раз это и кажется мне основным оправданием того, что "втягивать в тему" надо как можно раньше.
                              Ну вот не вижу Я горя в ванильности второй половины.. хотя в принципе с ходом мысли Я согласна.
                              Сообщение от Rybak
                              Жалкое зрелище.
                              Не суди.. каждый живёт как может... Пусть им хорошо будет.
                              Сообщение от Rybak
                              Но ведь на откровенность таким страшненьким вопросом Вы никого не вызовете... Да и надо-ли?
                              А может и вызовет.. от чего ж не поговорить то?))

                              Комментарий


                              • #60
                                Ответ: О мужьях

                                Сообщение от Sheyh
                                Наверно малость уйду от темы топика. А может и нет.
                                Я бы понял бы если б речь шла о Верхнем мужчине, который в ванильной семье вынужден держаться ванильных рамок. Никто не давал права ни пороть жену, ни к ноге звать.
                                Но вот что не могу понять, что нижней женщине мешает полностью подчиниться, пусть совсем не сильному и не Доминантному супругу?
                                Полное послушание это будет только ее прихоть , но никакой же муж ее за это не осудит!
                                Или я в чем то не прав?
                                Вот вот.. Я тоже так думаю!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X