Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Верхние\Нижние-есть ли место для любви?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Верхние\Нижние-есть ли место для любви?

    Сообщение от Пульсар
    Ведь смысл и качество любви разные в ванильных семьях и в тематических. В ванильных любовь как правило, обоюдная, а если она односторонняя, то вряд ли в этой семье будет взаимное удовольствие. А в тематических семьях если любовь будет даже только односторонней, то это в порядке вещей и удовольствие взаимное в теме все равно всегда гарантировано. А обоюдная любовь тоже есть в тематических семъях и, на мой взгляд, имхо, тематические семьи исключительно прочны и в них отсутствуют конфликты, ибо все роли распределены очень четко (из моей практики, хоть некоторых и нервирует это). :)
    Может быть хватит делать выводы о том, чего сами не пробовали, по избирательным случаям психологической практики?
    Все, что Вы написали, настолько же далеко от реальности, насколько Вы от Темы, как я понимаю.

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Верхние\Нижние-есть ли место для любви?

      Сообщение от Seniorita
      Может быть хватит делать выводы о том, чего сами не пробовали, по избирательным случаям психологической практики?
      Все, что Вы написали, настолько же далеко от реальности, насколько Вы от Темы, как я понимаю.
      Почитайте, пожалуйста, 15 пост здесь же выше и скажите, что там "далеко от реальности"? А в теме, мадам Сеньерита, я намного глубже вас, как бы вы в это не верили! И ваше "избирательное" отношение ко мне видно невооруженным глазом! Надеюсь, это не будет расценено как пререкание с модератором?

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Верхние\Нижние-есть ли место для любви?

        Сообщение от Kijimoshi
        Cпасибо! Пытаюсь разобратся, важно любое мнение. Начинаю думать, что многим нижним приходится страдать, но это их выбор.
        Считаю идеалом Тематическую семью, ИМХО .
        Да..Точно-это идеальный вариант)))Вот у нас так и есть))) И любовь, и Тема в одном флаконе.

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Верхние\Нижние-есть ли место для любви?

          Сообщение от Пульсар
          А я с вами в корне не согласен! Потому что гармония в теме основана не на любви, а на удовлетворении сексуальных инстинктов тематиков в паре! А любовь в теме может как быть,так и не быть, практически она бывает не так уж и часто. Так что не выдавайте ваше личное мнение за истину,она истина только для вас лично!
          Любовь и в ванили может как быть, так и не быть. Знаю множество примеров. И вообще, как можно любовь делить на "ванильную" или "Тематическую"? Она либо есть, либо ее нету. Да и само значение "любовь" для каждого разное. Для кого-то это содрогание каждой клеточки тела при воспоминании о любимом, а для других - просто ощущение того, что кто-то думает о тебе... И я не понимаю, почему Тема может стать преградой для любви. Если желания двух любящих половинок совпадают - это же замечательно! ИМХО.

          PS
          Сообщение от Пульсар
          гармония в теме основана на удовлетворении сексуальных инстинктов тематиков в паре!
          искренне удивила и улыбнула эта фраза :) ... быть может вы забыли добавить, что это ваше личное мнение?

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Верхние\Нижние-есть ли место для любви?

            Сообщение от Пульсар
            гармония в теме основана не на любви, а на удовлетворении сексуальных инстинктов тематиков в паре!
            огогошеньки-гого! вот жешь новость...
            а поподробнее вот с этого места можно?
            а в пси-см какие сексуальные инстинкты реализуются? мне правда интересно.

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Верхние\Нижние-есть ли место для любви?

              Сообщение от Пульсар
              А я с вами в корне не согласен! Потому что гармония в теме основана не на любви, а на удовлетворении сексуальных инстинктов тематиков в паре! А любовь в теме может как быть,так и не быть, практически она бывает не так уж и часто. Так что не выдавайте ваше личное мнение за истину,она истина только для вас лично!
              Не расписывайтесь за всех. На счет того, что любовь в Теме встречается нечасто, Вы что, вели статистику? Для гармонии в Теме - удовлетворения только лишь сексуальных инстинктов было бы мало. Это какая-то неполноценная Тема получается, чтоли))). Это все равно , что в ванили жить лишь одним сексом......скучно и примитивно.

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Верхние\Нижние-есть ли место для любви?

                Сообщение от Пульсар
                А я с вами в корне не согласен!
                Заранее прошу прощения, я таки зануда....
                Ваше несогласие с процитированным постом на чем основано? (Личный Тематический опыт, большой опыт общения с Тематическими семьями, практика психолога (тогда сколько случаев Вы наблюдали, один или пару сотен?), некие представления-фантазии, что-то еще....)
                Сообщение от Пульсар
                Потому что гармония в теме основана не на любви, а на удовлетворении сексуальных инстинктов тематиков в паре!
                Утверждение основано на чем?
                Сообщение от Пульсар
                А любовь в теме может как быть,так и не быть, практически она бывает не так уж и часто.
                Любовь в ванильной семье может как быть, так и не быть.... Любовь может быть вообще без всякой семьи.... Семья может быть вообще без всякой любви...
                В любых отношениях любовь встречается вообще не так уж часто, не замечали?
                Я все пытаюсь понять, Ваши выкладки вообще на чем основаны? Кроме диплома психолога, он вроде никого в Тему автоматически не вводит?

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Верхние\Нижние-есть ли место для любви?

                  Сообщение от Пульсар
                  А в теме, мадам Сеньерита, я намного глубже вас, как бы вы в это не верили!
                  Значит вот здесь Вы солгали: http://www.bdsm.in.ua/forum/showpost...34&postcount=1
                  Либо у Вас есть какой-то специальный измерительный прибор глубины, которым меня уже успели измерить :).
                  Сообщение от Пульсар
                  И ваше "избирательное" отношение ко мне видно невооруженным глазом!
                  Не льстите себе. Мое "избирательное" отношение - к постулируемым догмам и безапелляционным обобщениям, от кого бы они ни исходили.
                  Кстати не только у меня - как свидетельствуют и другие посты в этой же ветке.

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Верхние\Нижние-есть ли место для любви?

                    К самому первому вопросу...... Думаю. что есть.Ибо сам влюбился в свою нижнюю. И мне очень комфортно с этим. Все воспринимается намного острее, даже не ожидал. Вот.

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Верхние\Нижние-есть ли место для любви?

                      Сообщение от FROGT
                      К самому первому вопросу...... Думаю. что есть.Ибо сам влюбился в свою нижнюю. И мне очень комфортно с этим. Все воспринимается намного острее, даже не ожидал. Вот.
                      естественно.
                      а когда сначала появляется любовь, а уже потом открываешь в своей любимой ЭТО...это просто что то :)

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Верхние\Нижние-есть ли место для любви?

                        Сообщение от Пульсар
                        основана не на любви, а на удовлетворении сексуальных инстинктов тематиков в паре
                        если уж на то пошло, то секс и тема не связаны ни как, кроме того, что практикуют часто их одновременно.

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Верхние\Нижние-есть ли место для любви?

                          Сообщение от madam_A
                          Да..Точно-это идеальный вариант)))Вот у нас так и есть))) И любовь, и Тема в одном флаконе.
                          Да уж, друзья мои, получается какая-то "безответная любовь" сабов к Верхним. Она, возможно, слаще .Сколько людей, столько мнений, есть только одна проблема, все несчастья этого мира, будь это Тема или нет, происходят от того, что каждый видит его так, как ему _удобно_.

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Верхние\Нижние-есть ли место для любви?

                            Сообщение от Seniorita
                            Когда я слышу такие высказывания, мне всегда хочется попросить статистику в студию. Вовсе не заметила какого-то перекоса в плане испытываемых в Теме чувств.
                            Другое дело, что Верхние зачастую более сдержаны, и в чувствах тоже.
                            А действмтельно, давайте статистику! Если не в тягость?
                            Только правильно сформулируйте вопрос для сторон, плз.

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Верхние\Нижние-есть ли место для любви?

                              Сообщение от Пульсар
                              А по моему, имхо, надо сначала определить значение слова "любовь". Ведь смысл и качество любви разные в ванильных семьях и в тематических. В ванильных любовь как правило, обоюдная, а если она односторонняя, то вряд ли в этой семье будет взаимное удовольствие. А в тематических семьях если любовь будет даже только односторонней, то это в порядке вещей и удовольствие взаимное в теме все равно всегда гарантировано. А обоюдная любовь тоже есть в тематических семъях и, на мой взгляд, имхо, тематические семьи исключительно прочны и в них отсутствуют конфликты, ибо все роли распределены очень четко (из моей практики, хоть некоторых и нервирует это). :)
                              Здаётся, милейший, вы как раз и относитесь к той категории, кто говорит:" Зачем его любить?" Интересно, насколько долго ошейник задержится в ваших руках?:D

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Верхние\Нижние-есть ли место для любви?

                                Сообщение от Mr.T.Fister
                                если уж на то пошло, то секс и тема не связаны ни как, кроме того, что практикуют часто их одновременно.
                                "Если уж на то пошло", то для меня тема связана исключительно с сексом. Это мой мир, мне в нем комфортно и я вовсе не хочу его обсуждать с вами. Это мое личное мнение, при чем здесь вообще вы, люди с нестандарным мышлением? Я высказываю свое мнение, оно вам не нравится, ну и успокойтесь и оставьте меня в покое!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X