Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Верхние\Нижние-есть ли место для любви?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Верхние\Нижние-есть ли место для любви?

    Сообщение от Kijimoshi
    Интересно, насколько долго ошейник задержится в ваших руках?:D
    а ошейник разве в руках держат? :)

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Верхние\Нижние-есть ли место для любви?

      Сообщение от Kijimoshi
      Здаётся, милейший, вы как раз и относитесь к той категории, кто говорит:" Зачем его любить?" Интересно, насколько долго ошейник задержится в ваших руках?:D
      Мне абсолютно все равно, к какой "категории" я отношусь в вашей системе координат, мне нравится мой мир и на ваше мнение у меня есть мнение сотен прямо противоположных!!! В дисскуссию с вами вступать не намерен, надеюсь у вас хватит культуры в "вашей системе координат" уважать хотя бы это мое мнение!

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Верхние\Нижние-есть ли место для любви?

        Сообщение от Seniorita
        Значит вот здесь Вы солгали: http://www.bdsm.in.ua/forum/showpost...34&postcount=1
        Либо у Вас есть какой-то специальный измерительный прибор глубины, которым меня уже успели измерить :).
        Вот пост, в котором я "солгал" в вашей интерпретации,мадемуазедь.

        Почему-то все сфокусировались на связи боли с удовольствием. Я выбрал - доставить удовольствие в экшне, хотя и не знаю, что это за слово. Наверное, вид отношений в бдсм? Лично для меня боль не приемлема ни в каком варианте, но,если честно, то я просто не пробовал ни разу боль по той простой причине, что и Госпожи у меня по настоящему не було еще. Все только в фантазиях. Но боль боли рознь. Меня просто ущипнуть и уже неприятно, о каком удовольствии в этом случае речь? Значит,я не бдсм-щик? Так? Если я хочу только удовольствие без боли, то кто я?
        Где вы здесь нашли ложь? Я понял, почему вы так считаете. У нас с вами разное понимание терминов "Госпожа" и "тема". В теме, как вы уже знаете, я всю свою сознательную жизнь. Для меня тема - это доминирующая в сексе Леди и все! Все остальное - унижение, оскорбления, порка, бандаж у меня не было, но я хотел бы попробовать.
        Госпожи были, но их условия мне не подошли, дальше общения дело не пошло. Где здесь ложь?
        Не льстите себе. Мое "избирательное" отношение - к постулируемым догмам и безапелляционным обобщениям, от кого бы они ни исходили.
        Кстати не только у меня - как свидетельствуют и другие посты в этой же ветке
        Мои "постулируемые догмы и безапелляционные обобщения" не касаются никого конкретно, а вы и, "как свидетельствуют и другие посты в этой же ветке" воспринимаете их исключительно на свой счет! Вы осознайте, что вы делаете! Я сознательно обобщаю и никого конкретно не трогаю, а вы и "ваши посты других" активно пытаетесь доказать мне, что я "верблюд"! Это моя точка зрения, это мой мир, я уже более 10 лет не болею в моем мире, даже насморка не было ни разу в моем мире и мне в нем хорошо! И если вам и вашим постам других она не нравится, то просто скажите об этом, а не обвиняйте меня в лжи, которой нет!

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Верхние\Нижние-есть ли место для любви?

          Сообщение от Сашенька
          Не расписывайтесь за всех. На счет того, что любовь в Теме встречается нечасто, Вы что, вели статистику? Для гармонии в Теме - удовлетворения только лишь сексуальных инстинктов было бы мало.
          Я расписываюсь только за себя, все остальное - это мое обобщенное мнение и, конечно, я могу ошибаться, особенно там, где все человеческие ценности имеют очень оригинальную интерпретацию. И если оно вам не нравится и вы болезненно воспринимаете его на свой личный счет,то это уже ваши проблемы,а не мои.
          Это какая-то неполноценная Тема получается, чтоли))). Это все равно , что в ванили жить лишь одним сексом......скучно и примитивно.
          У каждого из нас свой взгляд на тему. И этот вопрос я с вами обсуждать не хочу....... скучно и примитивно

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Верхние\Нижние-есть ли место для любви?

            Сообщение от ЭсТэТкА
            PS
            искренне удивила и улыбнула эта фраза :) ... быть может вы забыли добавить, что это ваше личное мнение?
            Да, это мое личное мнение, ИМХО. И с вами обсуждать его я не хочу! Это тоже мое личное мнение!

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Верхние\Нижние-есть ли место для любви?

              Сообщение от Пульсар
              "Если уж на то пошло", то для меня тема связана исключительно с сексом. Это мой мир, мне в нем комфортно и я вовсе не хочу его обсуждать с вами. Это мое личное мнение, при чем здесь вообще вы, люди с нестандарным мышлением? Я высказываю свое мнение, оно вам не нравится, ну и успокойтесь и оставьте меня в покое!
              Если хотите, чтобы люди с нестандартным мышленим понимали о чем вы тут пишите, то говорите на их языке. Такое впечатление, что ваши посты предназначены лично для вас и вашего мира, который вы ярко описываете, но не хотите обсуждать... Это такой своеобразный мазохизм или для кого предназначены эти посты?

              Я правда затрудняюсь ответить будут ли мои слова восприняты правильно, поэтому, если что то не понятно, лучше разузнайте у меня заранее, я постараюсь обяснить на пальцах...

              ЗЫ. Кстати очень инетерсно было бы обсудить этот внутренний мир. Раз уж зашла речь об этом.

              ЗЫЫ. И зачем столько агрессии? Мы тут все белые и пушистые (ну практически все)

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Верхние\Нижние-есть ли место для любви?

                Сообщение от Пульсар
                У каждого из нас свой взгляд на тему. И этот вопрос я с вами обсуждать не хочу....... скучно и примитивно
                Встречный вопрос, а что вы ХОТИТЕ обсуждать?

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Верхние\Нижние-есть ли место для любви?

                  действительн, зачем накидываться на человека? давайте проще ко этому относиться. тихо мирно разберемся, без наездов, упреков и обвинений во лжи.

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: Верхние\Нижние-есть ли место для любви?

                    Уважаемый Пульсар....
                    Вы уже несколько раз повторили фразу, что не хотите обсуждать Вашу Тему с тем или иным собеседником.... Но мне вот как-то казалось, что на форум как раз приходят именно для общения и обсуждения. У Вас другая цель?
                    Кстати, Вы всерьез считаете, что Ваши 10 лет фантазий - это повод меряться Тематичностью с кем-либо? И всерьез не видите разницу между мнением, основанным на фантазиях и мнениями людей, которые в БДСМ-отношениях живут?

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: Верхние\Нижние-есть ли место для любви?

                      Сашенька:

                      Вы тут в корне не правы. Никогда игра в одни ворота долго длиться не может и долго такие отношения не просуществуют, потому что гармонии в них, ИМХО, не будет.
                      [font=Times New Roman]может длится, может))[/font]
                      [font=Times New Roman]и брак без любви или секса (или и без того и другого),[/font]
                      [font=Times New Roman]и Тем-кие отношения без любви или секса (или и без того и другого).....[/font]

                      [font=Times New Roman]и если они продолжаются значит есть взаимная выгода - потребность!! а вот в чем она заключается?....всегда есть ответ на этот вопрос, если люди продолжают жить - быть вместе!))[/font]
                      [font=Times New Roman]А вот совпадает ли "настоящая" ситуация с изначальными ожиданиями от взаимоотношений - совсем другой вопрос!!!![/font]
                      [font=Times New Roman]Я так понимаю, Сашенька, ты это подразумевала?))!![/font]

                      Пульсар: гармония в теме основана на удовлетворении сексуальных инстинктов тематиков в паре!


                      [font=Times New Roman]А я полностью согласна!![/font]
                      [font=Times New Roman]Я не умею любить только платонически ....))[/font]
                      [font=Times New Roman]для меня все должно быть гармонично и внутри и снаружи))))[/font]
                      [font=Times New Roman]и тогда это - ОДНО целое[/font]
                      [font=Times New Roman]но основа - да, физика!!![/font]


                      3ajka: огогошеньки-гого! вот жешь новость...
                      а поподробнее вот с этого места можно?
                      а в пси-см какие сексуальные инстинкты реализуются? мне правда интересно.

                      [font=Times New Roman]а кто здесь сказал, что одно должно быть без другого???[/font]
                      [font=Times New Roman]какие??? - да вы шутите.......) [/font]
                      [font=Times New Roman]я бы не поддалась в ПСИ практиках человеку, который не притягивает меня физически, сексуально! (гипноз не в счет)[/font]
                      [font=Times New Roman]а когда он, мой желанный (да еще и любимый) - вообще Вершина ПСИ практики[/font]
                      [font=Times New Roman]на физических инстинкатах, я полагаю, и строится успешное пси-воздействие!!! ))))[/font]

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: Верхние\Нижние-есть ли место для любви?

                        а ведь верно...
                        с одной стороны.
                        а с другой, подействовало бы на вас психологическое давление человека, которого вы любите?
                        хотя, мне кажется, там где любовь, там сексуальное желание обязательно присутствует. я имею ввиду именно любовь между мужчиной и женщиной.
                        мне когда то мать объяснила что такое любовь-это когда сидишь дома, возвращается любимый человек, ты слышишь как ключ в замочную скважину входит, и у тебя уже все "стоит" :)
                        я благодарен богу что у меня это есть.

                        но все же не сексом единым. бывают периоды, как этой зимой, когда вот ничего не хочется, ни секса, ни Темы, что остается? только лежать в обнимку и смотреть телевизор. и все равно приятно, тепло, сердце греет то что вы рядом. мое глубоко личное мнение-секс-сексом, но именно гармоничные отношения без любви не построить.

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: Верхние\Нижние-есть ли место для любви?

                          Сообщение от Mr.T.Fister
                          Встречный вопрос, а что вы ХОТИТЕ обсуждать?
                          Я ничего не хочу обсуждать, я очень давно уже прошел тот период, когда хочется что-то с кем-то обсуждать. Я здесь выразил свое мнение и оно для меня ЗНАЧИМО, потому что составляет основу моего мироощущения и моего отношения к внешнему миру. В теме "Кто я" я написал о истории моего прихода в тему и почему меня здесь некоторые считают "неадекватным". Посмотрите, возможно, у вас изменится мнение обо мне.

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: Верхние\Нижние-есть ли место для любви?

                            Сообщение от Пульсар
                            Я ничего не хочу обсуждать
                            Открою вам небольшую тайну.
                            У нас тут не трибуна для обобщенных мнений. У нас место для разговоров и обсуждений. Если вы что то написали, хотите вы того или нет, это становится предметом обсуждения.
                            Если не хотите ничего обсуждать, лучший способ это сделать, ничего не писать.

                            --
                            прошу прощения у всех за офф-топ

                            Комментарий


                            • #44
                              Ответ: Верхние\Нижние-есть ли место для любви?

                              Сообщение от Пульсар
                              Я ничего не хочу обсуждать, я очень давно уже прошел тот период, когда хочется что-то с кем-то обсуждать. Я здесь выразил свое мнение и оно для меня ЗНАЧИМО, потому что составляет основу моего мироощущения и моего отношения к внешнему миру.
                              Тем не менее сотня постов под вашим именем говорит об обратном. Неужели только в первом посте описали и историю о себе, а в остальной сотне только пытаетесь объяснить, что ничего не хоите объяснять? Если вам так глубоко и до фени мнение других, то мы уже это давно поняли.

                              Сообщение от Пульсар
                              В теме "Кто я" я написал о истории моего прихода в тему и почему меня здесь некоторые считают "неадекватным". Посмотрите, возможно, у вас изменится мнение обо мне.
                              Зачем нам менять мнение о вас, если оно вас не инетерсует? В чем подвох? :D Судя по всему вас инетерсуют исключительно мнения которые не идут в разрез с вашими. Это мое мнение, и кого надо оно заинтересует.

                              Комментарий


                              • #45
                                Ответ: Верхние\Нижние-есть ли место для любви?

                                Сообщение от Амелия
                                [font=Times New Roman]может длится, может))[/font]
                                [font=Times New Roman]и брак без любви или секса (или и без того и другого),[/font]
                                [font=Times New Roman]и Тем-кие отношения без любви или секса (или и без того и другого).....[/font]

                                [font=Times New Roman]и если они продолжаются значит есть взаимная выгода - потребность!! а вот в чем она заключается?....всегда есть ответ на этот вопрос, если люди продолжают жить - быть вместе!))[/font]
                                [font=Times New Roman]А вот совпадает ли "настоящая" ситуация с изначальными ожиданиями от взаимоотношений - совсем другой вопрос!!!![/font]
                                [font=Times New Roman]Я так понимаю, Сашенька, ты это подразумевала?))!![/font]
                                Не всегда совпадает, но стремиться нужно к гармоничным отношениям. Если в отношениях нет взаимности, то резину конечно можно тянуть сколько угодно, только вот счастлив от этого никто не будет. Если видно, что ничего сделать больше для отношений не можешь, то честнее будет расстаться. Пройдет время.......все успокоится.......и будут еще новые эмоции и отношения.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X