Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Верхние\Нижние-есть ли место для любви?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Ответ: Верхние\Нижние-есть ли место для любви?

    Сообщение от Сашенька
    Не всегда совпадает, но стремиться нужно к гармоничным отношениям. Если в отношениях нет взаимности, то резину конечно можно тянуть сколько угодно, только вот счастлив от этого никто не будет. Если видно, что ничего сделать больше для отношений не можешь, то честнее будет расстаться. Пройдет время.......все успокоится.......и будут еще новые эмоции и отношения.
    Стремиться конечно нужно... но, как мне кажется, счастье - это просто наше внутреннее состояние, можно быть счастливым несмотря ни на что... разве имеют смысл перемены, от которых становится еще больше "минусов" ?

    Комментарий


    • #47
      Ответ: Верхние\Нижние-есть ли место для любви?

      Сообщение от Амелия
      ....
      [font=Times New Roman]Это выбор каждого! - и кто выбирает лед, а, не огонь[/font]
      [font=Times New Roman]рациональность, а не любовь (другими словами) [/font]
      [font=Times New Roman]только теряет!!......)[/font]

      [font=Times New Roman]подчеркну - Тема здесь не при чем!! [/font]
      Согласна :) Когда мы любим, мы любим Человека, а не Верхнего/Нижнего.

      Комментарий


      • #48
        Ответ: Верхние\Нижние-есть ли место для любви?

        Сообщение от ALISKA-050
        Стремиться конечно нужно... но, как мне кажется, счастье - это просто наше внутреннее состояние, можно быть счастливым несмотря ни на что... разве имеют смысл перемены, от которых становится еще больше "минусов" ?
        А зачем так пессимистично настраиваться? Может как раз наоборот, больше будет плюсов.

        Комментарий


        • #49
          Ответ: Верхние\Нижние-есть ли место для любви?

          Сообщение от Сашенька
          А зачем так пессимистично настраиваться? Может как раз наоборот, больше будет плюсов.
          Я немного о другом... Считаю, что нет смысла менять что-то, если сразу не станет хотя бы одним плюсиком больше :) Это касается любых отношений.
          Сообщение от Сашенька
          Не всегда совпадает, но стремиться нужно к гармоничным отношениям. Если в отношениях нет взаимности, то резину конечно можно тянуть сколько угодно, только вот счастлив от этого никто не будет. Если видно, что ничего сделать больше для отношений не можешь, то честнее будет расстаться. Пройдет время.......все успокоится.......и будут еще новые эмоции и отношения.
          О какой взаимности мы говорим? О любви? Но кроме нее есть еще взаимопонимание, привязанность, доверие, дружеские отношения... Очень сложно найти человека, с которым будет так же комфортно. Поэтому считаю, что отношения нужно просто перевести на другой уровень. Но не расставаться потому, что так честнее... Мне изначально не понятно: в чем и перед кем честнее?

          Комментарий


          • #50
            Ответ: Верхние\Нижние-есть ли место для любви?

            Сообщение от ALISKA-050
            Я немного о другом... Считаю, что нет смысла менять что-то, если сразу не станет хотя бы одним плюсиком больше :) Это касается любых отношений.

            О какой взаимности мы говорим? О любви? Но кроме нее есть еще взаимопонимание, привязанность, доверие, дружеские отношения... Очень сложно найти человека, с которым будет так же комфортно. Поэтому считаю, что отношения нужно просто перевести на другой уровень. Но не расставаться потому, что так честнее... Мне изначально не понятно: в чем и перед кем честнее?
            [font=Times New Roman]На практике так и получается!![/font]
            [font=Times New Roman]и это реальность, при чем здоровая[/font]

            [font=Times New Roman]...в смысле компромиссов, в наборе - "хочу-могу" :)[/font]

            [font=Times New Roman]только в сторону от "любви в тематической паре" не уходите [/font]

            [font=Times New Roman]подумалось...- много всяких названий существует "комфорта в отношениях":[/font]
            [font=Times New Roman]- взаимопонимание, привязанность, доверие, дружеские отношения... (цит. пост выше)[/font]

            [font=Times New Roman]только мы почему - то "о любви в паре"![/font]

            [font=Times New Roman]значит она реже встречается (всех этих названий)?![/font]
            [font=Times New Roman]значит она ценнее (всех этих названий)?![/font]

            [font=Times New Roman]значит она, и есть предмет волнений, в каждом сердце [/font][font=Times New Roman]того, кто определился:[/font]
            [font=Times New Roman]что такое для меня Тема,......и с Кем, о Чем, Как и Зачем!![/font]

            Я немного о другом... Считаю, что нет смысла менять что-то, если сразу не станет хотя бы одним плюсиком больше :) Это касается любых отношений.
            [font=Times New Roman]так что.....мы, - действительно, - не о том!!!! [/font]
            Последний раз редактировалось Амелия; 02-05-2008, 10:05 PM.

            Комментарий


            • #51
              Ответ: Верхние\Нижние-есть ли место для любви?

              Ну конечно же есть! Отношения без любви, а тем более тематические, это просто маскарад ) постановочный спектакль с суфлером ... или без ) ИМХО.

              Комментарий


              • #52
                Ответ: Верхние\Нижние-есть ли место для любви?

                Любовь не обязательно болжна присутствовать в теме. И тема не всегда связана с любовью. Однако, если любовь и тема пересекаются - это наивысшая точка наслаждения. Во-всяком случае, я так думаю.

                Комментарий

                Обработка...
                X