Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БДСМ в большом городе

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: БДСМ в большом городе

    Сообщение от alicat
    А мне вот просто казалось что жизнь в большом городе способствует тому, что в человеке просыпаются его тайные желания.
    Ну может это стрэссами обьясняется ??
    "Тайные" желания и от скуки могут просыпаться и вот тут уж размер населённого пункта уж точно не имеет никакого значения.

    Комментарий


    • #17
      Ответ: БДСМ в большом городе

      Сообщение от Mr.T.Fister
      Ну родился я с ЭТИМ в селе, где из интернета есть только прогноз погоды по радио и еженедельная газета "Пионерская правда". И что дальше?

      PS. И если интернет здесь не причем, то что мы тут все делаем?
      Ни кто не говорит что интернет совсем ни при чём! Но если "дуб как дерево родишься баобабом, то будешь баобабом 1000 лет, пока помрёшь"!
      Я не верю, что можно реально плотно привлечь человека к теме, если склонности изначально заложенно небыло. Хотя разумеется исключения всегда встречаются :)

      Комментарий


      • #18
        Ответ: БДСМ в большом городе

        Сообщение от Senior
        Ну в общем это я и имел ввиду, когда говорил о компьютеризации и интернетизации.
        И всётаки Я настаиваю.. что не наполняется тематическими людьми а даёт возможность им себя проявить.

        Комментарий


        • #19
          Ответ: БДСМ в большом городе

          Сообщение от Koshka
          И всётаки Я настаиваю.. что не наполняется тематическими людьми а даёт возможность им себя проявить.
          Из за более-менее гарантии не быть узнаными ???

          Комментарий


          • #20
            Ответ: БДСМ в большом городе

            Сообщение от alicat
            Из за более-менее гарантии не быть узнаными ???
            Уверен, что анонимность инета - тут совершенно не причем. Играет роль насыщенность его именно тематической информацией. Которая помогает человеку (как я уже писал раньше) разобраться в себе самостоятелно..

            Комментарий


            • #21
              Ответ: БДСМ в большом городе

              Сообщение от Koshka
              Ни кто не говорит что интернет совсем ни при чём! Но если "дуб как дерево родишься баобабом, то будешь баобабом 1000 лет, пока помрёшь"!
              Я не верю, что можно реально плотно привлечь человека к теме, если склонности изначально заложенно небыло. Хотя разумеется исключения всегда встречаются :)
              Хмммммм. Кошка, а как определить есть склонность у человека или нет?
              Это какая то чисто субъекстивная оценка.......

              Комментарий


              • #22
                Ответ: БДСМ в большом городе

                Сообщение от alicat
                Из за более-менее гарантии не быть узнаными ???
                Да нет же просто возможности расширяются :)

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: БДСМ в большом городе

                  Сообщение от Mr.T.Fister
                  Хмммммм. Кошка, а как определить есть склонность у человека или нет?
                  Это какая то чисто субъекстивная оценка.......
                  Со стороны определить безусловно сложно, но сам то человек как правило осознаёт в себе влечения того или иного рода.

                  Ведь принадлежность к Гомо, Гетеро, Би... в нас развивать не нужно.. мы ж об этом знаем...

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: БДСМ в большом городе

                    Я бы не стал так категорично заявлять. Правильнее сказать в каждом из нас есть сколнность как к гомо, так и к гетеро (а так же сколнность к подчинению и доминированию). Другое дело насколько каждая склонность развита.

                    Сообщение от Koshka
                    Со стороны определить безусловно сложно, но сам то человек как правило осознаёт в себе влечения того или иного рода.

                    Ведь принадлежность к Гомо, Гетеро, Би... в нас развивать не нужно.. мы ж об этом знаем...
                    Развить можно, я думаю любое направление, просто в каждом случае это будет происходить по разному.

                    Сейчас где то появилось новое модное направление аля дополнение к гомо, гетеро и би. Название не помню, но суть в том что человек просто отказывается от секса и соответсвенно перестает причислять себя к одной из этих групп.... И чего только не придумают

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: БДСМ в большом городе

                      Сообщение от Mr.T.Fister
                      Я бы не стал так категорично заявлять. Правильнее сказать в каждом из нас есть сколнность как к гомо, так и к гетеро (а так же сколнность к подчинению и доминированию). Другое дело насколько каждая склонность развита.



                      Развить можно, я думаю любое направление, просто в каждом случае это будет происходить по разному.

                      Сейчас где то появилось новое модное направление аля дополнение к гомо, гетеро и би. Название не помню, но суть в том что человек просто отказывается от секса и соответсвенно перестает причислять себя к одной из этих групп.... И чего только не придумают
                      Не убедил. Позволю себе остаться при своём мнении, "...сколько волка не корми, а у осла уши всё= длиннее!"

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: БДСМ в большом городе

                        Сообщение от Koshka
                        Не убедил. Позволю себе остаться при своём мнении, "...сколько волка не корми, а у осла уши всё= длиннее!"
                        А я не утверждаю, что я не согласен с этим мнением. Просто углУбил его и сделал ширЕе.

                        А если волка кормить "кормом для роста ушей", то глядишь породнится с осолом. Как говорится "с кем повдешься, с тем и наберешься"...

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: БДСМ в большом городе

                          Ну собственно у меня наклонности были с детсва... просто инет помог конкретизировать их..А то знаете ли эта "мораль"...девочек бить нельзя.... обижать нельзя ...а тут посмотрел - и понял - НУЖНО!!!!!
                          Я то и с народом благодоря инету познакомился!!!
                          Чему несказанно рад! :D

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: БДСМ в большом городе

                            Лично для меня было открытием то, что людей в ТЕМЕ много и все высоко порядочные (как и я ). За что и земной поклон сети. Тема в селе загнана в подполье и находит свои выражения или в "высоком", например веник в бане, или в "низком" - побои жен.
                            Сеть помогает ТЕМУ сделать творчеством или, если хотите, искусством, которое, как извесно, принадлежин народу , а не скрытым неудержимым желанием от которого не далеко и до беды.

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: БДСМ в большом городе

                              Сообщение от Koshka
                              Я не верю, что можно реально плотно привлечь человека к теме, если склонности изначально заложенно небыло.
                              Согласна :) .

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: БДСМ в большом городе

                                Сообщение от Mr.T.Fister
                                Еще очень сильно зависит от культуры и обычаев региона.
                                Даже если сравнить запад и восток Украины можно видеть, что восточная часть более открыта для темы.
                                Полностью согласен. Я сам родом из Донецка и со всей ответственностью могу заявить, что Восток Украины не столько пророссийскии настроен, как это принято сейчас считать, сколько попросту космополитичен (в хорошем смысле этого термина), а потому и местный менталитет способствует большей открытости людей к другим культурам, взглядам и т.п.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X