Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БДСМ в большом городе

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Ответ: БДСМ в большом городе

    Хотел бы сказать, что в моем случае в определении ТЕМЫ и своей позиции в ней, интернет сыграл решающую роль. До этого понятие о BDSM для меня было "обывательским" - порка и грубый секс, что теперь легко обьяснить отсутствием доступа к интересующей меня информации. Будучи семнадцатилетним юношей, лишь однажды видел обьявление в газете от людей практикующих СМ. В интернете же я смог получить ответы на свои (и не только) вопросы.
    В общем, интернет открыл глаза. Дал осознать, что я не один.

    Комментарий


    • #47
      КОРПОРАТИВНАЯ КУЛЬТУРА. ПРИМЕР С ОБЕЗЬЯНАМИ

      Касательно маленьких городков и не только..
      Возьмём металлическую клетку, к потолку по центру подвесим банан, под бананом поставим стремянку, а в клетку запустим пяток обезьян и встанем в сторонке.

      Наступает момент, когда какой - нибудь обезьяне захочется кушать. Она лезет к банану, но мы в это время с помощью пожарного брандспойта сбиваем её со стремянки ледяной водой, а заодно окатываем и всех остальных. Какое-то время они сидят ошалевшие, но наступает момент, когда томимая голодом обезьяна опять делает попытку добраться до банана. Повторяем процедуру... И так раза три - четыре.
      Кончается дело тем, что когда беспокойное животное опять пытается подойти к стремянке, остальные четверо его от неё оттаскивают и банально бьют. Первая ступень завершена.

      Теперь убираем из клетки беспокойную обезьяну и садим туда "свежую". Проходит какое - то время и она делает попытку добраться до банана. Четыре бдительные обезьяны, оставшиеся с прошлого раза, оттаскивают её и... бьют, хотя на этот раз никого не обливали. Разумеется, бедное животное не может понять за что, поэтому делает ещё одну попытку. Его опять бьют, но уже сильнее. В конечном итоге и эта обезьяна присоединяется к остальным в бездеятельном созерцании еды. Вторая ступень завершена.

      Теперь убираем из клетки ещё одну находившуюся там с самого начала обезьяну и садим новую "свежую". Результат предсказуем - она лезет за бананом,остальные вскакивают, оттаскивают и бьют. При этом с особым зверством бьёт та обезьяна, которую не обливали. Ситуация повторяется n - ное количество раз, где "n" зависит от сообразительности животного. Опять обезьяны просто сидят и смотрят на банан. Третья ступень завершена.

      Опять вытаскиваем обезьяну из первого "эшелона" и снова садим "свежую"... Короче говоря, в итоге получаем ситуацию, когда в клеткесидят пять ни разу не облитых обезьян, но ни одна из них не делает попыток дотянуться до банана.

      Почему? А потому что здесь так принято!!!

      Комментарий


      • #48
        Ответ: БДСМ в большом городе

        Фигня, в провинции гораздо найти тематического человека
        Все встеречи в Москве, Киеве. Там и народ просто более продвинутый, раскрепощенный и развитие интернета явно больше. Вон, захожу просто на сайт знакомств, из Москвы 10 девушек в день, из Крыма одна в месяц регистрируется.

        Комментарий


        • #49
          Ответ: БДСМ в большом городе

          сложный вопрос но могу сказать что я встречал людей и в сельской местности но во многом ето зависит от культуры и обычаев города или творческого развития личности в больших городах люди более продвинутые...

          Комментарий


          • #50
            Ответ: БДСМ в большом городе

            Сообщение от yura
            сложный вопрос но могу сказать что я встречал людей и в сельской местности но во многом ето зависит от культуры и обычаев города или творческого развития личности в больших городах люди более продвинутые...
            [FONT=System]МОДЕРАТОРИАЛ
            Второе замечание по поводу неграмотного изложения мыслей и настоятельная просьба не игнорировать модераториалы.
            [/FONT]

            Комментарий


            • #51
              Ответ: БДСМ в большом городе

              [QUOTE=Mr.T.Fister]Ну родился я с ЭТИМ в селе, где из интернета есть только прогноз погоды по радио и еженедельная газета "Пионерская правда". И что дальше?

              ..а дальше всё как в жизни...если родился Верхним-начинаешь бить всем морды..а родился нижним -начинаешь нарываться)))

              Комментарий


              • #52
                Ответ: БДСМ в большом городе

                Сообщение от Aurelia
                К сказанному выше с позиций арифметики. Только что просмотрела по алфавиту профили участников, зарегистрированных здесь (больше половины), на предмет географической локализации. Вот примерные результаты. О числе киевлян не говорю – и так ясно. А вот далее по количеству участников (по убыванию) города Украины располагаются так: 1) Одесса. 2) Харьков. 3) Днепропетровск / Львов (на равных). 4) Донецк / Кировоград / Николаев. 5) Ивано-Франковск / Ровно / Симферополь...
                Исходя из общих тенденций противопоставления Запада и Востока Украины (последнего – как более открытого для восприятия Темы), не слабовато ли здесь представлены те же самые Донецкая и Луганская области? Не влияют ли на ситуацию еще кое-какие дополнительные факторы, кроме уже перечисленных выше? Кроме той же возможности выхода в интернет (честно говоря, не знаю, как там с этим в Луганской области)?
                PS. Интерес исключительно теоретический.
                В Луганской области с инетом все нормально но людей открытых для общения в теме мало посмотрите («встречи в реале» «встречи в Донецке»)

                [font=Times New Roman] [/font]

                Комментарий


                • #53
                  Ответ: БДСМ в большом городе

                  [font='Times New Roman']Господа и дамы ну если мы такие откровенные, то почему у половины участников клуба город не указан. Все говорят, что восток представлен очень хорошо ну и где кто не будь из Луганская .[font='Times New Roman']По-моему я один:) :) [font='Times New Roman'](хотя это не так знаю на практике).[/font][/font][/font]

                  Комментарий


                  • #54
                    Ответ: БДСМ в большом городе

                    На мой взгляд в больших городах выше уровень развития коммуникаций, и вообще там легче приобщиться к информационному "наследию".
                    Поэтому люди быстрее определяються кто они(да и вообще понимают что они не одиноки в своих желаниях), и естественно быстрее находят подобных себе.
                    А дальше идёт как снежный ком, чем больше людей имеют возможность общаться на одну Тему, тем больше они притягивают единомышленников.
                    ЗЫ Поэтому в Жмеренке и трудно быть полноценно информированным по поводу БДСМ :)

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X