Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос к Верхним

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Вопрос к Верхним

    ну так это и есть нормальные (вы ведь не сомнаваетесь в своей нормальности?) общечеловеческие законы сосуществования. кто же о них спорит или их пытается опровергнуть?! все культурные люди так и поступили бы. но! вопрос был в контексте темных отношений!

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Вопрос к Верхним

      Сообщение от По прозвищу Зверь
      ну так это и есть нормальные (вы ведь не сомнаваетесь в своей нормальности?) общечеловеческие законы сосуществования. кто же о них спорит или их пытается опровергнуть?! все культурные люди так и поступили бы. но! вопрос был в контексте темных отношений!
      Может я ошибаюсь... но разве это имеет значение? (если конечно проблемы не игровые или не сугубо тематичные)
      Ведь все в первую очередь люди подчиняющиеся тем самым общечеловеческим законам, а уж потом идут деления и градации на техили иных. ИМХО...

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Вопрос к Верхним

        Сообщение от По прозвищу Зверь
        ну так это и есть нормальные (вы ведь не сомнаваетесь в своей нормальности?) общечеловеческие законы сосуществования. кто же о них спорит или их пытается опровергнуть?! все культурные люди так и поступили бы. но! вопрос был в контексте темных отношений!
        В своей нормальности сомневаюсь регулярно...

        Вопрос был в контексте темных отношений, да, и пост около которого ведется полемика был в контексте темных отношений... просто в том посте было обобщение и сравнение между отношениями общечеловеческими и темными... Как по мне вполне логичное... И слово "знакомый" там на месте... В любом случае не вижу смысла в продолжении спора, так как не вижу в самом споре особой важности.

        Ну и конечно же, имхо :)

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Вопрос к Верхним

          Сообщение от Астра
          ... В любом случае не вижу смысла в продолжении спора, так как не вижу в самом споре особой важности. :)
          ну тогда, в таком случае: "Мир! Дружба! Жвачка!" :)

          Комментарий


          • #20
            Re: Вопрос к Верхним

            Верхний по жызни должэн любить,защищать и заботится о своей нижней-не только потому што он верх.да просто потому што он мужык,другая сторона верхнЯЯ-нижний.то здесь верхняя не обязана. верх ты ,низ пох.. мужык должен оставатся мужыком.

            Комментарий


            • #21
              Re: Вопрос к Верхним

              Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
              Верхний по жызни должэн любить,защищать и заботится о своей нижней-не только потому што он верх.да просто потому што он мужык,другая сторона верхнЯЯ-нижний.то здесь верхняя не обязана. верх ты ,низ пох.. мужык должен оставатся мужыком.
              жалко.. мужыка то..(

              Комментарий


              • #22
                Re: Вопрос к Верхним

                Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
                Верхний по жызни должэн любить,защищать и заботится о своей нижней-не только потому што он верх.да просто потому што он мужык,другая сторона верхнЯЯ-нижний.то здесь верхняя не обязана. верх ты ,низ пох.. мужык должен оставатся мужыком.
                Модераториал
                Проверяйте свои посты на грамотность перед размещением. Предупреждение.

                Комментарий


                • #23
                  Re: Ответ: Вопрос к Верхним

                  Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
                  Ты в ответе за того, кого приручил (с)
                  Давайте посмотрим на ЭТО с другой стороны: еще неизвестно, кто кого приручил!
                  Или здесь кто-то свято верит, что нижнюю можно сделать из ванили? И что нижними не рождаются, а становятся? И что не нижние выбирают верхних?
                  Если есть верящие в это - аргументируйте, пожалуйста.
                  А если низ выбирает верх, то какие потом могут быть претензии? Бачили очі...
                  Мое мнение: частичная передача прав от низа к верху влечет за собой, как правило, полную передачу обязанностей. Вернее - так этого хочется низу, но не всегда получается.
                  Это не касается тех пар (групп), где отношения основаны не на личностных характеристиках, а на практиках: садист-мазохист, врач-пациент, лошадь-наездник, и т.п. Каждый получает свою дозу адреналина в обмен на дозу адреналина для партнера. В этом случае мы видим равноправие партнеров, вне зависимости от их нижневерхности. Может поэтому такие отношения более долговременные? Из-за равноправия?
                  А если посмотреть на ЭТО еще с одной стороны - верх - 30 лет, низ - 40-45. По умолчанию - низ - женского пола. Такое ведь бывает?
                  Что может предложить для решения проблем такой верх? Если проблемами называть действительно проблемы, а не повседневные заботы.
                  Повторюсь - мое личное мнение.

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Ответ: Вопрос к Верхним

                    Сообщение от domkharkov Посмотреть сообщение
                    Давайте посмотрим на ЭТО с другой стороны: еще неизвестно, кто кого приручил!
                    Или здесь кто-то свято верит, что нижнюю можно сделать из ванили? И что нижними не рождаются, а становятся? И что не нижние выбирают верхних?
                    Если есть верящие в это - аргументируйте, пожалуйста.
                    А если низ выбирает верх, то какие потом могут быть претензии? Бачили очі...
                    Мое мнение: частичная передача прав от низа к верху влечет за собой, как правило, полную передачу обязанностей. Вернее - так этого хочется низу, но не всегда получается.
                    Это не касается тех пар (групп), где отношения основаны не на личностных характеристиках, а на практиках: садист-мазохист, врач-пациент, лошадь-наездник, и т.п. Каждый получает свою дозу адреналина в обмен на дозу адреналина для партнера. В этом случае мы видим равноправие партнеров, вне зависимости от их нижневерхности. Может поэтому такие отношения более долговременные? Из-за равноправия?
                    А если посмотреть на ЭТО еще с одной стороны - верх - 30 лет, низ - 40-45. По умолчанию - низ - женского пола. Такое ведь бывает?
                    Что может предложить для решения проблем такой верх? Если проблемами называть действительно проблемы, а не повседневные заботы.
                    Повторюсь - мое личное мнение.
                    Вот лично я "свято верю" что верхние выбирают себе нижних. А аргумент один - нравится - не нравится. Лично я только так и делаю.
                    Но ваши "разные стороны" подходов к этому вопросу тоже имеют право на жизнь

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Ответ: Вопрос к Верхним

                      Сообщение от Доминика Посмотреть сообщение
                      Вот лично я "свято верю" что верхние выбирают себе нижних. А аргумент один - нравится - не нравится. Лично я только так и делаю.
                      Но ваши "разные стороны" подходов к этому вопросу тоже имеют право на жизнь
                      Извините, что вмешиваюсь в Ваши "Верхние" разговоры! А почему Вы считаете , что выбирают верхние??? Не могу сказать о нижних мужчинах, но я выбираю и никогда не буду с тем верхним, кто мне не нравится. Кстати, тот же аргумент.

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Ответ: Вопрос к Верхним

                        Сообщение от Доминика Посмотреть сообщение
                        Вот лично я "свято верю" что верхние выбирают себе нижних. А аргумент один - нравится - не нравится. Лично я только так и делаю.
                        Чем дольше я живу, тем больше понимаю, что, как правильно сказал domkharkov, именно нижние выбирают верхних. По крайней мере за ними решающее слово. И еще одна мысль мне понравилась - "частичная передача прав от низа к верху влечет за собой, как правило, полную передачу обязанностей". Именно так устроен мир. Это нужно просто признать... А кто сказал, что будет легко?))))
                        Последний раз редактировалось Ласка плетью; 10-27-2009, 10:58 PM. Причина: пропуск запятой

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Ответ: Вопрос к Верхним

                          Сообщение от Доминика Посмотреть сообщение
                          Вот лично я "свято верю" что верхние выбирают себе нижних. А аргумент один - нравится - не нравится. Лично я только так и делаю.
                          Но ваши "разные стороны" подходов к этому вопросу тоже имеют право на жизнь
                          Верхние выбирают нижних? Да, с одной стороны - да, выбирают. А с другой стороны последнее слово после предложения Верхнего остается за нижним. На этапе выбора (это как минимум) выбирают оба партнера. Мало того - нижний тоже может выбрать первым и донести свое мнение (просьбу, предложение и т.д...) до Верхнего. А тот в свою очередь будет принимать решение.

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Ответ: Вопрос к Верхним

                            Сообщение от alka8 Посмотреть сообщение
                            Мало того - нижний тоже может выбрать первым и донести свое мнение (просьбу, предложение и т.д...) до Верхнего. А тот в свою очередь будет принимать решение.
                            Это из области заморочек данного и остальных форумов, посвященных отношениям низ-верх. ТОЛЬКО абсолютное равноправие, помноженное на взаимную симпатию, может привести к сколько-нибудь стабильным отношениям. Если не принимать в расчет чрезмерно отмороженный и чрезмерно экзальтированный контингент.

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Ответ: Вопрос к Верхним

                              Сообщение от domkharkov Посмотреть сообщение
                              ТОЛЬКО абсолютное равноправие, помноженное на взаимную симпатию, может привести к сколько-нибудь стабильным отношениям.
                              Так кто б спорил :) ?

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Ответ: Вопрос к Верхним

                                Сообщение от domkharkov Посмотреть сообщение
                                . ТОЛЬКО абсолютное равноправие, помноженное на взаимную симпатию, может привести к сколько-нибудь стабильным отношениям.
                                Очень удивилась прочитав это. Мне, почему-то казалось, что Вас в Теме интересует именно Д/с. Я ошиблась?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X