Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос к Верхним

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Вопрос к Верхним

    Сообщение от Ласка плетью Посмотреть сообщение
    Чем дольше я живу, тем больше понимаю, что, как правильно сказал domkharkov, именно нижние выбирают верхних.
    Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
    но я выбираю
    Вы выбираете ровно до тех пор, пока в ответ на свою просьбу/предложение об отношениях Вы не услышите:"Нет".
    Верхних это касается в такой же мере.
    Выбирает тот, у кого ситуативно появляется возможность выбора. Это если под выбором мы понимаем принятие окончательного решения.

    Комментарий


    • #32
      Re: Ответ: Вопрос к Верхним

      Сообщение от alka8 Посмотреть сообщение
      Так кто б спорил :) ?
      Я бы спорила. Я, честно, верю в то, что залог крепости отношений это любовь и взаимное уважение (вне зависимости от того тематические отношения или ванильные). А равенство/не равенство, тут я как-то затрудняюсь однозначно сказать. Знаем ведь, как минимум, одну ЛС пару с крепкими отношениями.

      Комментарий


      • #33
        Re: Ответ: Вопрос к Верхним

        Сообщение от domkharkov Посмотреть сообщение
        ТОЛЬКО абсолютное равноправие
        Бывает абсолютное равноправие?

        Комментарий


        • #34
          Re: Ответ: Вопрос к Верхним

          Сообщение от Синяя Мышка Посмотреть сообщение
          Я бы спорила. Я, честно, верю в то, что залог крепости отношений это любовь и взаимное уважение (вне зависимости от того тематические отношения или ванильные). А равенство/не равенство, тут я как-то затрудняюсь однозначно сказать. Знаем ведь, как минимум, одну ЛС пару с крепкими отношениями.
          Хорошо. Поступлю гештальтно.
          "Для меня возможны отношения только равноправия".

          Комментарий


          • #35
            Re: Вопрос к Верхним

            Ну может если я поживу подольше то и я приду к философскому выводу, что низ выбирает...Сейчас смешно даже думать об этом. Да я даже ради интереса на "выезде" для экономии времени назначала встречи нескольким "выбиральщикам" ...и таки выбиралА я ... и никто не отказался даже... Опираясь на свой опыт не могу согласиться, что нижние выбирают(во всяком случае мужчины) в крайнем случае по обоюдному согласию...ну или если угодно, по обоюдному выбору...

            Комментарий


            • #36
              Re: Вопрос к Верхним

              Сообщение от Доминика Посмотреть сообщение
              Ну может если я поживу подольше то и я приду к философскому выводу, что низ выбирает...Сейчас смешно даже думать об этом. Да я даже ради интереса на "выезде" для экономии времени назначала встречи нескольким "выбиральщикам" ...и таки выбиралА я ... и никто не отказался даже... Опираясь на свой опыт не могу согласиться, что нижние выбирают(во всяком случае мужчины) в крайнем случае по обоюдному согласию...ну или если угодно, по обоюдному выбору...
              ВСЕ ИМХО
              Знаете. Вообще в большей части случаев в жизни (не всегда, конечно) все-таки выбирает женщина. И в ванили и в Теме.
              Нижние не выбирают? Хотите пример? Чтобы не приводить в пример никого знакомого с украины.... - вот к примеру... Гелла захочет найти партнера. Как вы думаете - сколько верхних откликнется? И кто выбирать будет? Она.
              Мое мнение - выбор - дело обоих партнеров. Каждый из тех нижних, кто пришел на встречу с вами имел выбор. Мог прийти. Мог не прийти. Они пришли. Но выбор все равно их.

              Комментарий


              • #37
                Re: Вопрос к Верхним

                Сообщение от Доминика Посмотреть сообщение
                Ну может если я поживу подольше то и я приду к философскому выводу, что низ выбирает...Сейчас смешно даже думать об этом. Да я даже ради интереса на "выезде" для экономии времени назначала встречи нескольким "выбиральщикам" ...и таки выбиралА я ... и никто не отказался даже... Опираясь на свой опыт не могу согласиться, что нижние выбирают(во всяком случае мужчины) в крайнем случае по обоюдному согласию...ну или если угодно, по обоюдному выбору...
                Все дело в том, что женщин в Теме меньше, чем мужчин.

                Поэтому Вы, Верхняя, выбирали.
                Поэтому и нижние-женщины выбирают.

                Получается, что взгляд на факт выбора с разных позиций.

                Комментарий


                • #38
                  Re: Вопрос к Верхним

                  Ответственность - плата за доверие.

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Вопрос к Верхним

                    Сообщение от abbat911 Посмотреть сообщение
                    Ответственность - плата за доверие.
                    Ответственность - плата за власть. А плата за доверие - честность. :)

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Вопрос к Верхним

                      Если честности нет ,то все теряет смысл.

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: Вопрос к Верхним

                        Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                        Ответственность - плата за власть. А плата за доверие - честность. :)
                        ув.nеmonah! лучше не скажешь!

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: Вопрос к Верхним

                          Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
                          Вы выбираете ровно до тех пор, пока в ответ на свою просьбу/предложение об отношениях Вы не услышите:"Нет".
                          Верхних это касается в такой же мере.
                          Выбирает тот, у кого ситуативно появляется возможность выбора. Это если под выбором мы понимаем принятие окончательного решения.
                          И все таки позвольте с Вами не согласиться! Обычно мужчина первый вносит предложение об отношениях, а если он мне не интересен, я не буду с ним. Женщина меньше проявляет инициативу и не всегда открыто предлагает общение. Я говорю о себе .

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: Вопрос к Верхним

                            Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                            Все дело в том, что женщин в Теме меньше, чем мужчин.

                            Поэтому Вы, Верхняя, выбирали.
                            Поэтому и нижние-женщины выбирают.

                            Получается, что взгляд на факт выбора с разных позиций.
                            Воот! ВЫБИРАЮТ ЖЕНЩИНЫ! УРА! мы победили!

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: Вопрос к Верхним

                              Сообщение от Доминика Посмотреть сообщение
                              Да я даже ради интереса на "выезде" для экономии времени назначала встречи нескольким "выбиральщикам" ...и таки выбиралА я ... и никто не отказался даже...
                              Очень грустно от такого поста становится.

                              1. Не все наделены выдающимися внешними данными.
                              2. Мужчины, особенно изголодавшиеся, всеядны - это на случай, если внешность заурядная.
                              3. Здесь речь шла о любителях, а не профессионалах.

                              Предвидя ответ: "Я знаю себе цену" - привожу цитату рано покинувшего наш мир прекрасного человека Бориса Косвина (журналист, публицист, г. Харьков).
                              "Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом".
                              За последним, я так понимаю, дело не станет?

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: Ответ: Вопрос к Верхним

                                Сообщение от Синяя Мышка Посмотреть сообщение
                                Очень удивилась прочитав это. Мне, почему-то казалось, что Вас в Теме интересует именно Д/с. Я ошиблась?
                                Речь, насколько я помню, шла о моменте выбора. Дальше отношения развиваются по спирали и насколько уравновешены силы будут в этой плоской пружине, настолько долго не произойдет "выстрела в сторону" от перенапряжения.
                                А в чем, спросите, равноправие? В том, что "выстрелить" может любой из партнеров, независимо от верха-низа, и для того, чтобы этого не произошло, люди идут на компромисы в отношениях, подстраиваясь друг под друга. Д/с это или ваниль...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X