Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Lifestyle

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Lifestyle

    Сообщение от alicat
    Я даже боюсь предствать что могут сказать О/обе стороны. Притом я не имею в виду поливание грязюкой, но бывает что и пожимание плечами может оказать большое значение.
    Сколько общаюсь и с Верхними и с нижними, в адрес партнеров грязи не было, разве что, просто не хотели говорить на эту тему.

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Lifestyle

      Сообщение от Mr.T.Fister
      Имел ввиду рекомендации от других нижних, который когда либо были сабмиссивами у данного Дома. Бывшие нижние как по мне могут дать более объективную оценку нежели "действующие". (хотя при отсуствии бывших нижних можно спросить о Дома и существующих на данный момент у него нижних). Мысль вроде изложил...
      А насколько оценка Дома существующими у него на данный момент нижними будет объективна? И насколько вообще корректно задавать нижним такие вопросы?

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Lifestyle

        Сообщение от Каблучок
        А насколько оценка Дома существующими у него на данный момент нижними будет объективна? И насколько вообще корректно задавать нижним такие вопросы?
        Если Дом хорошо воспитал своих подопечных - то им врядли будет на что жаловаться. А по поводу корректности - то считаю, что корректно, но только после тога как Верхний позволит своим нижним дать такую оценку. Хотя такая ситуация и выглядит не совсем естественно.

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Lifestyle

          Сообщение от Mr.T.Fister
          Если Дом хорошо воспитал своих подопечных - то им врядли будет на что жаловаться. А по поводу корректности - то считаю, что корректно, но только после тога как Верхний позволит своим нижним дать такую оценку. Хотя такая ситуация и выглядит не совсем естественно.
          Если Дом хорошо воспитал своих подопечных - то их оценка будет объективна только в отношении их самих, а не других нижних. Разве не так?
          Если нижний даёт оценку Верхнему с его разрешения - может ли эта оценка быть какой-либо кроме положительной? :o

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Lifestyle

            Сообщение от Каблучок
            Если нижний даёт оценку Верхнему с его разрешения - может ли эта оценка быть какой-либо кроме положительной? :o
            А если Верхний разрешил дать именно [FONT=System]ОБЪЕКТИВНУЮ[/FONT] оценку? Или, усугублю, приказал ответить объективно?

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Lifestyle

              Сообщение от Seniorita
              А если Верхний разрешил дать именно [FONT=System]ОБЪЕКТИВНУЮ[/FONT] оценку? Или, усугублю, приказал ответить объективно?
              Хм...в таком случае попытаюсь ответить объективно, но думаю это совсем не значит, что моя оценка чем-то сможет помочь...Ведь с разными партнерами люди ведут себя по разному.

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Lifestyle

                Сообщение от Seniorita
                А если Верхний разрешил дать именно [FONT=System]ОБЪЕКТИВНУЮ[/FONT] оценку? Или, усугублю, приказал ответить объективно?
                Это был вопрос с целью узнать.
                А вот действительно, просветите - если нижний даёт своему Верхнему оценку, далёкую от безусловно положительной (почему - не будем затрагивать), насколько это может сказаться или не сказаться на отношении Верхнего к нему?

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Lifestyle

                  Хотелось бы вернуться к изначальной теме топика.
                  Мне интересен первый прозвучавший вопрос:
                  Сообщение от Lenin
                  ...как с ЭТИМ можно жить?
                  Сам по себе для меня он звучит загадочно.
                  С чем - "ЭТИМ"? С ЛС? Живут скорее [FONT=System]в[/FONT] ЛС.
                  Неожиданна сама постановка вопроса.
                  У меня в связи с этим ощущение, как если бы меня спросили "как можно жить с любовью"?
                  Lenin, если не сложно, расшифруйте пожалуйста, что именно Вы хотели узнать:).

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Lifestyle

                    Сообщение от Каблучок
                    Это был вопрос с целью узнать.
                    А вот действительно, просветите - если нижний даёт своему Верхнему оценку, далёкую от безусловно положительной (почему - не будем затрагивать), насколько это может сказаться или не сказаться на отношении Верхнего к нему?
                    На месте Верхнего я бы восприняла такую оценку как повод для работы над ошибками, и предпочла бы ознакомиться с ней до того, как она "пойдет в массы":). Однако я не Верхняя, потому это всего лишь мысли вслух.

                    С позиции же нижней я вот что хочу сказать. Любая оценка субьективна, верно? Поэтому нижний может охарактеризовать Верхнего в высшей степени позитивно для себя, однако это способно иметь негативную окраску для слушателя, поскольку у нижних-то вкусы и желания разные. Или наоборот, допустим, нижний говорит о своем Верхнем - "он слишком жесток", а другому нижнему того и надо, потому будет воспринято как бонус.

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Lifestyle

                      А вам не кажется, что фраза "У меня с ним(ней) не было проблем", сказанная кем-то о бывшем партнере, вовсе не будет означать, что у вас тоже с ним(ней) не будет проблем?

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Lifestyle

                        Сообщение от Seniorita
                        Хотелось бы вернуться к изначальной теме топика.
                        Мне интересен первый прозвучавший вопрос:

                        Сам по себе для меня он звучит загадочно.
                        С чем - "ЭТИМ"? С ЛС? Живут скорее [FONT=System]в[/FONT] ЛС.
                        Неожиданна сама постановка вопроса.
                        У меня в связи с этим ощущение, как если бы меня спросили "как можно жить с любовью"?
                        Lenin, если не сложно, расшифруйте пожалуйста, что именно Вы хотели узнать:).
                        Любовь приходит и уходит, а ЛС более длительный и глубокий процесс, тем более 24/7. Ведь кроме ЛС есть работа, другие увлечения. Что все так сторого 24/7? Без перерыва?

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Lifestyle

                          Сообщение от Lenin
                          Любовь приходит и уходит, а ЛС более длительный и глубокий процесс
                          Странно... У меня ни любовь не уходит, ни ЛС... :o

                          Сообщение от Lenin
                          Ведь кроме ЛС есть работа, другие увлечения. Что все так сторого 24/7? Без перерыва?
                          Предполагаю, что если Вы задали этот вопрос, значит на Ваш взгляд, ЛС может каким-то образом воспрепятствовать работе и другим увлечениям. Каким же?
                          (Спрашиваю, чтоб понять суть вопроса, а не чтоб уйти от ответа)

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Lifestyle

                            Сообщение от Seniorita
                            Странно... У меня ни любовь не уходит, ни ЛС... :o


                            Предполагаю, что если Вы задали этот вопрос, значит на Ваш взгляд, ЛС может каким-то образом воспрепятствовать работе и другим увлечениям. Каким же?
                            (Спрашиваю, чтоб понять суть вопроса, а не чтоб уйти от ответа)
                            Дай вам Боже, что б любовь и ЛС не покидали Вас как можно дольше.
                            ЛС 24/7 - это постоянно круглые сутки? или это просто прикольная дробь 27/7=3.43? :)

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Lifestyle

                              Сообщение от Каблучок
                              Если Дом хорошо воспитал своих подопечных - то их оценка будет объективна только в отношении их самих, а не других нижних. Разве не так?
                              Если нижний даёт оценку Верхнему с его разрешения - может ли эта оценка быть какой-либо кроме положительной? :o
                              Я ведь об этом в самом начале говорил, что на мой взгляд, оценка становится более менее реалистичной после окончания отношений между Верхним и нижним.

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Lifestyle

                                Сообщение от Каблучок
                                Это был вопрос с целью узнать.
                                А вот действительно, просветите - если нижний даёт своему Верхнему оценку, далёкую от безусловно положительной (почему - не будем затрагивать), насколько это может сказаться или не сказаться на отношении Верхнего к нему?
                                Я в разговорах со свей нижней постоянно слежу за тем (иногда прямо об этом спрашиваю), как она ко мне относится и чувствую малейшие изменения. Когда вижу какие то изменения, сразу выясняю что послужило причиной этих изменений и компенсирую чем либо, чтобы я в ее глазах оставался на должном уровне...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X