Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Lifestyle

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Ответ: Lifestyle

    Сообщение от Tanire
    Что такое ломка воли ?????????????
    это быстрее всего, когда нижнему навязывают силой определенные шаблоны поведения...
    Сообщение от Tanire
    Разве бывает такое ???????
    конечно!
    Сообщение от Tanire
    Разве желание нижнего подчиниться не искренне ?
    подчиняться - одно. следовать определенным моделям - совершенно другое
    Сообщение от Tanire
    ...
    Вы считаете, если я подчиняюсь с удовольствием ,
    это уже неинтересно ?
    интересно тебе и будет интересно твоему Хозяину :)
    Сообщение от Tanire
    Кому неинтересно и почему ?????????
    другим это будет неинтересно, потому что это будет В/ваша пара и В/ваши отношения :bye

    Комментарий


    • #77
      Ответ: Lifestyle

      Сообщение от Mr.T.Fister
      Да. Это образ жизни. Если не тематический человек ставит для себя приоритетом работу, семью или Quake и т.п. то для тематической нижней приоритетом является наличие у нее Хозяина и отношения с ним. Все остальное вторично...
      Вот здесь по-подробней, пожалйста, нижним в ЛС нельзя играть в Квейк???

      По опыту моего общения с Верхними, могу сказать, что некоторым именно и нужны безвольные вещи, которых можно просто использовать, как хочется. В принципе, закономерный вопрос: зачем рабу, который стирает-убирает-готовит и т.д. высшее образование, чувство юмора, личностные ценности? На кой черт они нужны Верхнему?
      Другим же наоборот - нужна личность. Для некоторых как спорт - сломать вышеупомянутую волю, полностью подчинить своей власти. Для других - интересно общение с личностью, получение информации, интересна некоторая дерзость (в рамках дозволенного).
      Короче говоря - каждый Верхний (как и нижний) - индивидуален. У каждого свои цели, свои задачи.
      Каждому свое...

      ЛС... тоже не для всех. например, не для меня. Слишком бунтующая у меня натура... Как в песне поется: "Кипит наш разум возмущенный"...или "Вічний революціонер, дух, що тіло пре до бою, пре за поступ, щастя й волю..." К тому же в Квейк играть нельзя... :D

      Мира...
      Последний раз редактировалось helper; 08-16-2005, 10:59 AM.

      Комментарий


      • #78
        Ответ: Lifestyle

        Сообщение от helper
        Вот здесь по-подробней, пожалйста, нижним в ЛС нельзя играть в Квейк???
        Вы знаете разницу между "вторично" и "запрещено"?

        Комментарий


        • #79
          Ответ: Lifestyle

          Сообщение от helper
          Вот здесь по-подробней, пожалйста, нижним в ЛС нельзя играть в Квейк???
          Нижним в ЛС можно играть в Квейк, если это разрешено Верхним.

          Комментарий


          • #80
            Ответ: Lifestyle

            Сообщение от Seniorita
            Вы знаете разницу между "вторично" и "запрещено"?
            Покажите мне Верхнего (а вернее Верхнюю), которой понравится, что Ее ЛС-нижний шпилит в Квак?:) Женщины вообще не равнодушны к компьютерным играм:)

            Мира...

            Комментарий


            • #81
              Ответ: Lifestyle

              Сообщение от helper
              Покажите мне Верхнего (а вернее Верхнюю), которой понравится, что Ее ЛС-нижний шпилит в Квак?:) Женщины вообще не равнодушны к компьютерным играм:)
              Вы сейчас пытаетесь доказать, что пребывание нижнего в ЛС автоматически означает невозможность играть в Квейк?

              Комментарий


              • #82
                Ответ: Lifestyle

                Сообщение от Seniorita
                Вы сейчас пытаетесь доказать, что пребывание нижнего в ЛС автоматически означает невозможность играть в Квейк?
                Сударыня, я Вам ничего не пытаюсь доказать. Мне хватает доказываний на работе. Насчет квака - была шутка. Но можно провести соц. опрос, чтобы выяснить отношение Домин к компьютерным играм своих рабов:)

                Целую ручки.

                Комментарий


                • #83
                  Ответ: Lifestyle

                  Сообщение от helper
                  Но можно провести соц. опрос, чтобы выяснить отношение Домин к компьютерным играм своих рабов:)
                  Почему-то мне сильно кажется, что среди участников этого форума вряд ли найдется достаточное для опроса количество F/m LS-пар

                  Комментарий


                  • #84
                    Ответ: Lifestyle

                    Сообщение от helper
                    Сударыня, я Вам ничего не пытаюсь доказать. Мне хватает доказываний на работе. Насчет квака - была шутка. Но можно провести соц. опрос, чтобы выяснить отношение Домин к компьютерным играм своих рабов:)
                    Целую ручки.
                    А не могли бы возглавить такой соц-опрос ?
                    Это действительно мог оказатся очень хороший материал.

                    вот только врядли найдется достаточное количество Домин, тем более в Д/c отношениях.

                    Комментарий


                    • #85
                      Ответ: Lifestyle

                      Я как-то потеряла нить беседы.. А в чем проблема с играми??? Если у человека в данный момент нет срочных дел - пусть поиграет, почитает, посмотрит, поспит, да что угодно пусть делает, в чем проблема-то?

                      Комментарий


                      • #86
                        Ответ: Lifestyle

                        Сообщение от Mr.T.Fister
                        Вполне можно понять и нижних.
                        Ощущение заботы о тебе со стороны Верхнего, понимание, доверие, снят груз от принятия каких либо решений, полностью раствориться в своем Хозяине и быть его продолжением. Не это ли нижнее счастье?
                        именно оно......

                        Комментарий


                        • #87
                          Re: Lifestyle

                          Сообщение от Lenin Посмотреть сообщение
                          Есть желание пообщаться (в вирте) с людьми, которым близок Lifestyle.
                          Хочеться понять, как с ЭТИМ можно жить?
                          Возможно я похож на Кису Воробьянинова: "Боже, такая жертва! Это же на всю жизнь!" :)
                          Буду рад понять.
                          Мне близок. Даже очень )
                          С ЭТИМ можно вполне нормально жить. ЛС ЛСу рознь. В каждом случае свои правила.
                          Если общение все еще актуально-буду рада.

                          Комментарий


                          • #88
                            Re: Lifestyle

                            Сообщение от Saturnian Ring Посмотреть сообщение
                            Мне близок. Даже очень )
                            С ЭТИМ можно вполне нормально жить. ЛС ЛСу рознь. В каждом случае свои правила.
                            Если общение все еще актуально-буду рада.
                            Saturnian Ring,я вас знаю по другим форумам и вашего Хозяина тоже,очень милый молодой человек кстати и вы мне лично очень симпатичны,красивая девушка,неординарная внешность))....я не знаю что у вас там за ЛС,может вы мне объясните что такое реальный ЛС,но по вашим сообщениям на других форумах я поняла только что вы,нижняя,"командуете парадом" в вашей ЛС-ной паре,ваш Хозяин бесперкословно соглашается со всеми вашими доводами,а ошейник для вас слишком уж фетишный вариант и не более,хотя он и правда так изумительно смотрится на вашей шейке,особенно в паре с поводком,который вы кажется тоже носите,по крайней мере как я видела на одной из фото))))ничего личного,повторяю вы мне очень симпатичны)))))

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X