Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Lifestyle

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Lifestyle

    Сообщение от Senior
    А вам не кажется, что фраза "У меня с ним(ней) не было проблем", сказанная кем-то о бывшем партнере, вовсе не будет означать, что у вас тоже с ним(ней) не будет проблем?
    Конечно это совсем ни о чем не говорит.

    Но если бывший партнер выскажет какие то конкретные для него черты, будь то излишняя жестокость или неадекватность, то с большой долей вероятности с этими же чертами может столкнуться и новый партнер.

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Lifestyle

      Сообщение от Mr.T.Fister
      Я в разговорах со свей нижней постоянно слежу за тем (иногда прямо об этом спрашиваю), как она ко мне относится и чувствую малейшие изменения. Когда вижу какие то изменения, сразу выясняю что послужило причиной этих изменений и компенсирую чем либо, чтобы я в ее глазах оставался на должном уровне...
      Интересно...и как это звучит?
      "Расскажи ка мне, а как ты сегодня ко мне относишься, может не угодил чем?"
      Разве обязательно говорить об этом?

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Lifestyle

        Сообщение от Mr.T.Fister
        Я ведь об этом в самом начале говорил, что на мой взгляд, оценка становится более менее реалистичной после окончания отношений между Верхним и нижним.
        Реалестичной ???
        Реальность ИМХО это то что происходит сейчас.
        Спроси меня например какова моя оценка чего либо в данный момент и она будет реалистичной.
        А вот Обьективной оценка может стать уже спустя годы.

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Lifestyle

          Сообщение от Lenin
          Дай вам Боже, что б любовь и ЛС не покидали Вас как можно дольше.
          ЛС 24/7 - это постоянно круглые сутки? или это просто прикольная дробь 27/7=3.43? :)
          Думаю прежде чем продолжать, проще прочитать определение ЛС. И тогда все встанет на свои места...

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Lifestyle

            Сообщение от alicat
            Реалестичной ???
            Реальность ИМХО это то что происходит сейчас.
            Спроси меня например какова моя оценка чего либо в данный момент и она будет реалистичной.
            А вот Обьективной оценка может стать уже спустя годы.
            Ну вообщем да, я немного, не правильно выразился. Но имеено то что ты имел ввиду, то я и хотел сказать. А вот срок после которого оценка станет объективной, скорее зависит, от того насколько нижний будет знать других Верхних. Так сказать: "все познаются в сревнении"

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Lifestyle

              Сообщение от anteya
              Интересно...и как это звучит?
              "Расскажи ка мне, а как ты сегодня ко мне относишься, может не угодил чем?"
              Разве обязательно говорить об этом?
              Почему же прямо так.
              Например я чувству, что стал меньше времени уделять внимание нижней или допустим стал излишне мягок с ней. Тогда иногда спрашиваю, как это она воспринимает? Потому что кроме как словесного контакта у меня с ней нет, и она к счастью понимает это. И помогает мне этим очень сильно...

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Lifestyle

                Сообщение от Mr.T.Fister
                Думаю прежде чем продолжать, проще прочитать определение ЛС. И тогда все встанет на свои места...
                Прочитал. Ну и что. Простите за назойливость. Я не отношусь к ЛС поэтому и спрашиваю, что, действительно 24 часа в сутки и 7 дней в неделю?

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Lifestyle

                  Сообщение от Lenin
                  Прочитал. Ну и что. Простите за назойливость. Я не отношусь к ЛС поэтому и спрашиваю, что, действительно 24 часа в сутки и 7 дней в неделю?
                  Да. Это образ жизни. Если не тематический человек ставит для себя приоритетом работу, семью или Quake и т.п. то для тематической нижней приоритетом является наличие у нее Хозяина и отношения с ним. Все остальное вторично...

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: Lifestyle

                    Сообщение от Mr.T.Fister
                    Да. Это образ жизни. Если не тематический человек ставит для себя приоритетом работу, семью или Quake и т.п. то для тематической нижней приоритетом является наличие у нее Хозяина и отношения с ним. Все остальное вторично...
                    Во теперь все уразумел, спасибо. А для верхнего? Тоже 24/7?

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: Lifestyle

                      Сообщение от Mr.T.Fister
                      Например я чувству, что стал меньше времени уделять внимание нижней или допустим стал излишне мягок с ней.
                      Стал уделять меньше времени...стал более мягок....
                      Так может просто сегодня настроение другое?
                      может быть она и хочет сейчас другого, но ведь желания бываю не только у нее...

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: Lifestyle

                        Сообщение от Lenin
                        Дай вам Боже, что б любовь и ЛС не покидали Вас как можно дольше.
                        Спасибо:).
                        Сообщение от Lenin
                        ЛС 24/7 - это постоянно круглые сутки? или это просто прикольная дробь 27/7=3.43? :)
                        Это обозначение символизирует постоянную власть, которая имеет место как факт, вне зависимости от времени, места, настроения и т.д.
                        И к Верхнему это относится в не меньшей степени, ведь власть-то Его, и она существует в любой момент времени, использует Он ее сейчас на всю катушку или нет.

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: Lifestyle

                          Сообщение от anteya
                          Стал уделять меньше времени...стал более мягок....
                          Так может просто сегодня настроение другое?
                          может быть она и хочет сейчас другого, но ведь желания бываю не только у нее...
                          Это да, если я не захочу чего то, я делать этого не буду, свои развлечения я не упущу. Но все же хочется развлекаться с человеком хоть и безволным, а не с куском мяса... В этом то весь кайф.

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: Lifestyle

                            Сообщение от Mr.T.Fister
                            Это да, если я не захочу чего то, я делать этого не буду, свои развлечения я не упущу. Но все же хочется развлекаться с человеком хоть и безволным, а не с куском мяса... В этом то весь кайф.
                            Развлекаться с безвольным человеком? я все правильно поняла?

                            Комментарий


                            • #44
                              Ответ: Lifestyle

                              Сообщение от anteya
                              Развлекаться с безвольным человеком? я все правильно поняла?
                              Прям как у Задорнова
                              - Вы не подскажите, я правильно иду?
                              - Конечно!

                              Хотя может я конечно и не совсем правильно упторебил "безвольным". Скорее с подчиненной волей.

                              Комментарий


                              • #45
                                Ответ: Lifestyle

                                Сообщение от Mr.T.Fister
                                Прям как у Задорнова
                                - Вы не подскажите, я правильно иду?
                                - Конечно!

                                Хотя может я конечно и не совсем правильно упторебил "безвольным". Скорее с подчиненной волей.
                                Априори подчиненной...или это желание?
                                У меня не праздные вопросы, я действительно хочу понять.
                                Последний раз редактировалось anteya; 07-12-2005, 05:04 PM. Причина: не правильная формулировка

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X