Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не терзай мне душу ТЕМА

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

    БДСМ пронизывает меня до мозга костей. С садомазохизмом связаны самые острые жизненные переживания. Тонкие нити его вплелись в моё тело и стали жизненнонеобходимыми органами. Если честно - признаюсь, я долгое время считал их паразитами ( до первого реального опыта ). Но вскоре понял одну вещь - я такой, какой есть. И Я делаю всё, что захочу или посчитаю нужным, и мне не важно, что об этом думает социум. Да, мне это нравится. БДСМ - это просто прекрасно. А душу терзает только его отсутствие.

    Комментарий


    • #47
      Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

      Нет никаких негативных переживаний... ну разве что еще появятсо позже, посмотрим)... пока что это позитивные ощущения - воспоминания и тд и тп.

      Комментарий


      • #48
        Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

        Сообщение от Lusty
        появятсо
        МОДЕРАТОРИАЛ
        В этом и других Ваших постах Вы коверкаете язык. Просьба этого не делать.

        Комментарий


        • #49
          Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

          Сообщение от Seniorita
          МОДЕРАТОРИАЛ
          В этом и других Ваших постах Вы коверкаете язык. Просьба этого не делать.
          Прошу уточнить, просьба это или же правило поведения на форуме. Если первое - я ее проигнорирую. Если второе - окс, нет проблем.

          Комментарий


          • #50
            Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

            Сообщение от Lusty
            Прошу уточнить, просьба это или же правило поведения на форуме. Если первое - я ее проигнорирую. Если второе - окс, нет проблем.
            Модераториал.
            Нарушение п. 4.6 правил форума. Рид-онли 3 дня для изучения правил.
            О языке в правилах тоже написано

            Комментарий


            • #51
              Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

              Сообщение от Сэр Йохан
              С радостью выскажу своё мнение.
              Лично мне Тема приносила радость всю жизнь, сколько я себя помню (лет с шести). Всю жизнь я ощущал её неотъемлимой частью себя, и до сих пор мне кажется что жизнь без неё была бы более тусклой.
              Даже скажу больше: иногда приходят мысли, что Тема - один из фундаментов моей личности, и если её вдруг вычеркнуть из меня, то вместе с ней уйдёт еще что-то очень важное, без чего вместо меня появится кто-то совсем другой.
              Впрочем я могу понять людей, для которых Тема - это большое горе в жизни. Объективно есть много минусов: партнёра, которого и ванили то найти трудно, делается искать еще труднее, опять же ломка по Теме у многих куда круче ломки по сексу.
              Просто лично у меня очень лёгкое отношение к жизни. В периоды когда у меня есть партнёр, я радуюсь, когда нету - принимаю как данность, ломка меня не терзает ни по чему, и по Теме в частности. Так что голосуя за то, что тема мне принесла "Больше радости и удовлетворения в жизни" я хочу подчеркнуть, что в моей жизни вовсе нету вещей, принесших мне "Одно только горе" или даже таких, "Без которых было бы легче".
              Ага, с шести лет он радость от темы получал... Простите, но тяжеловато поверить, что вы вообще что-то помните с того периода жизни, не говоря уже о Теме ка ктаковой, про существование которой (я уверен) вы тогда даже не подозревали...

              А что касается темы как таковой, то никогда незнаешь где найдёшь, где потеряешь, пока приносила только позитив, кто знает как оно там сложится....? Возможно большинство форумчан уже завтра кардинально поменяют своё мнение... особенно те которые кричат о яром "патриотизме" к теме...(мне вообще это смешно слышать)

              Комментарий


              • #52
                Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

                Сообщение от Мальчик для битья
                Ага, с шести лет он радость от темы получал...
                Сообщение от Мальчик для битья
                особенно те которые кричат о яром "патриотизме" к теме...(мне вообще это смешно слышать)
                Модераториал
                Нарушение п.п. 2.2 и 3.1 правил. 3 дня рид-онли.
                В будущем постарайтель относиться толерантнее к чужому мнению.

                Комментарий


                • #53
                  Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

                  Сообщение от Господин Хороший
                  А я считаю,что извращенцы-это люди,которые что-то хотят,но не делают,а только мечтают об Этом...и запрещают остальным....
                  Совершенно верно...

                  Комментарий


                  • #54
                    Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

                    Без Темы, думаю, мне б было бы легче.
                    Пока не могу обосновать этот факт, почему именно так, но тем не менее есть на то свои причины, думаю я б лишилась депрессий, хотя не знаю, может все таки скоро все измнится, я на то надеюсь.......

                    Комментарий


                    • #55
                      Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

                      С тех пор, как я познала Тему...мне не стало ни легче, ни сложнее, ибо я отнеё не завишу...для меня - это новый мир...Зато в ней я могу полностью познать себя как Женщину и открыть новые грани своей сексуальности, теперь я знаю ПОЧЕМУ я хочу того или иного ощущения...Господа, я благодарна своему Мастеру, за то, что Он открыл предо мною первую страницу ещё не прочитаной мною Книги - Темы...

                      Комментарий


                      • #56
                        Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

                        Сообщение от Моргана Авалендиа
                        Господа, я благодарна своему Мастеру, за то, что Он открыл предо мною первую страницу ещё не прочитаной мною Книги - Темы...
                        ПОХВАЛЬНО, ЧТО ВЫ ТАК ЛЮБИТЕ СВОЕГО мастера, он И ПРАВДА, НАВРЕНОЕ, ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК :) СКАЖИТЕ, А он ЧИТАЕТ ВАШИ ПОСТЫ? НАПИШИТЕ КА ВЫ ПРО НЕГО КАКУЮНИБУДЬ КРИТИКУ, он ЖЕ ЧЕЛОВЕК, А ЗНАЧИТ НЕ БЕЗУПРЕЧЕН, ЕСТЬ ЖЕ ВЕЩИ КОТОРЫЕ "ТЕРЗАЮТ ВАМ ДУШУ В ТЕМЕ", КОТОРЫЕ мастер НЕ ДОГЛЯДЕЛ? ВОТ ИНТЕРСНО БУДЕТ ПОЧИТАТЬ... (вы не подмайте, что кто-то усомнился в вашем уважении к нему, да и нашем тоже, раз вы его так хвалите, но так хочется чегонить нового услышать)

                        Комментарий


                        • #57
                          Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

                          Сообщение от Мальчик для битья
                          ПОХВАЛЬНО, ЧТО ВЫ ТАК ЛЮБИТЕ СВОЕГО мастера, он И ПРАВДА, НАВРЕНОЕ, ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК :) СКАЖИТЕ, А он ЧИТАЕТ ВАШИ ПОСТЫ? НАПИШИТЕ КА ВЫ ПРО НЕГО КАКУЮНИБУДЬ КРИТИКУ, он ЖЕ ЧЕЛОВЕК, А ЗНАЧИТ НЕ БЕЗУПРЕЧЕН, ЕСТЬ ЖЕ ВЕЩИ КОТОРЫЕ "ТЕРЗАЮТ ВАМ ДУШУ В ТЕМЕ", КОТОРЫЕ мастер НЕ ДОГЛЯДЕЛ? ВОТ ИНТЕРСНО БУДЕТ ПОЧИТАТЬ... (вы не подмайте, что кто-то усомнился в вашем уважении к нему, да и нашем тоже, раз вы его так хвалите, но так хочется чегонить нового услышать)
                          Разумеется, читает :) И конструктивную критику (при ее наличии), тоже воспринимает вполне адекватно В/вы бы хоть информацию юзера просматривали, перед тем, как спрашивать )

                          Комментарий


                          • #58
                            Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

                            Сообщение от Lex_Amorph
                            Разумеется, читает :) И конструктивную критику (при ее наличии), тоже воспринимает вполне адекватно В/вы бы хоть информацию юзера просматривали, перед тем, как спрашивать )
                            Эх сорвалось :))) Хм, и прадва надо быть повнимательнее... но сюрпризы мне больше по душе Ясное дело, что никакой критики в Ваш адрес с их стороны мне не добится (увы, не смог Вам предоставить лишний повод их наказать) :) Предполагаю, что тема(и для Вас в том числе) не является чем-то таким душетерзательным, не так ли?

                            Комментарий


                            • #59
                              Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

                              Сообщение от Мальчик для битья
                              Эх сорвалось :))) Хм, и прадва надо быть повнимательнее... но сюрпризы мне больше по душе Ясное дело, что никакой критики в Ваш адрес с их стороны мне не добится (увы, не смог Вам предоставить лишний повод их наказать) :) Предполагаю, что тема(и для Вас в том числе) не является чем-то таким душетерзательным, не так ли?
                              Хммм, а не могли бы В/вы чуть более конкретизировать? Что именно В/вы подразумеваете под "чем-то душетерзательным"? Я не могу сказать, что Тема для меня "чем-то является", я просто живу так, что Тема является неотъемлемой частью моей жизни, и мои Кошки живут точно так же, и их совершенно все устраивает, во всяком случае, на данный промежуток времени :)

                              Комментарий


                              • #60
                                Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

                                Для меня тема, это один из способов сделать жизнь разнообразней и интересней, таким образом пока она приносит мне только позитив. Если это когда-нибудь изменится, думаю разумнее будет от нее отказаться.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X