Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не терзай мне душу ТЕМА

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

    Сообщение от Nedotroga
    Для меня тема, это один из способов сделать жизнь разнообразней и интересней, таким образом пока она приносит мне только позитив. Если это когда-нибудь изменится, думаю разумнее будет от нее отказаться.
    Такая себе "приправка" к пресному блюду, да?

    Комментарий


    • #62
      Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

      Сообщение от kosta
      Такая себе "приправка" к пресному блюду, да?
      Что-то в этом роде. Жизнь сама по себе довольно скучная штука. Есть способы, которы помагают ее разнообразить. Тема один из них.

      Комментарий


      • #63
        Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

        Сообщение от Nedotroga
        Жизнь сама по себе довольно скучная штука. Есть способы, которы помагают ее разнообразить. Тема один из них.
        Очень жаль людей, у которых жизнь скучна сама по себе!!! Да еще и в таком юном возрасте...

        Комментарий


        • #64
          Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

          Сообщение от ПараSM
          Очень жаль людей, у которых жизнь скучна сама по себе!!! Да еще и в таком юном возрасте...
          Если рассматривать жизнь как биологическое существование, способность организма дышать и двигаться, то она скучна. Но для того у человека и есть сознание и разум, чтоб придумать как ее разнообразить. Потому и придумали люди искусство, музыку, спорт, кино и много чего еще. И тему в том числе. Чтоб жизнь была интересней! ИМХО

          Комментарий


          • #65
            Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

            Сообщение от Nedotroga
            Если рассматривать жизнь как биологическое существование, способность организма дышать и двигаться, то она скучна.
            Не все люди рассматривают жизнь исключительно с биологической точки зрения!! Да и с биологической стороны она весьма интересна и увлекательна!!


            Сообщение от Nedotroga
            Но для того у человека и есть сознание и разум, чтоб придумать как ее разнообразить. Потому и придумали люди искусство, музыку, спорт, кино и много чего еще. И тему в том числе. Чтоб жизнь была интересней! ИМХО
            А может все выше Вами перечисленное было придумано для самореализации, а не от скуки?

            Комментарий


            • #66
              Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

              Сообщение от ПараSM

              А может все выше Вами перечисленное было придумано для самореализации, а не от скуки?
              во-во.....
              А то "Скушно мне!" (с)...

              Комментарий


              • #67
                Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

                Сообщение от Nedotroga
                Что-то в этом роде. Жизнь сама по себе довольно скучная штука. Есть способы, которы помагают ее разнообразить. Тема один из них.
                А можно поинтересоваться - почему именно тема?
                Почему бы не экстремальные виды спорта и т.д.?

                Комментарий


                • #68
                  Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

                  Сообщение от ПараSM
                  Не все люди рассматривают жизнь исключительно с биологической точки зрения!! Да и с биологической стороны она весьма интересна и увлекательна!!
                  Ну не знаю, не знаю. Не дружу я с биологией. :)
                  Сообщение от ПараSM
                  А может все выше Вами перечисленное было придумано для самореализации, а не от скуки?
                  А для чего нужна самореализация? Для того чтобы чувствовать себя полноценной личностью. А для чего человеку нужно чувствовать себя полноценной личностью? Чтобы комфортней (читать "интересней") было жить.
                  Не думаю, что если человеку не было интересно, он занимался бы музыкой, спортом, темой и т.п. только для самореализации. Впрочем есть и такие, но я их не понимаю.

                  ЗЫ Возможно понятие "интересно" слишком узко в данном случае. Можно добавить "увлекательно", "захватывающе"

                  Сообщение от Olka_V
                  А можно поинтересоваться - почему именно тема?
                  Почему бы не экстремальные виды спорта и т.д.?
                  Очевидно потому, что у меня к ней бОльшая склонность. :) И дать она может больше чем спорт. В теме замешаны личностные отношения. Я считаю это важным фактором.

                  Комментарий


                  • #69
                    Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

                    Сообщение от Nedotroga
                    Очевидно потому, что у меня к ней бОльшая склонность. :) И дать она может больше чем спорт. В теме замешаны личностные отношения. Я считаю это важным фактором.
                    Так у Вас склонность или интерес?
                    А Вам не кажется, что личностные отношения бывают не только в Теме?:D

                    Комментарий


                    • #70
                      Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

                      Сообщение от Nedotroga
                      Ну не знаю, не знаю. Не дружу я с биологией. :)
                      А зачем же Вы тогда говорите, что это скучно и неинтересно, если не знаете?

                      Сообщение от Nedotroga
                      А для чего человеку нужно чувствовать себя полноценной личностью? Чтобы комфортней (читать "интересней") было жить.
                      Это лично Ваше мнение или Вы за всех расписываетесь?
                      А вообще, "комфорт" и "интерес" совершенно разные вещи!!

                      Комментарий


                      • #71
                        Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

                        Сообщение от ПараSM
                        Так у Вас склонность или интерес?
                        У меня и интерес и склонность :)

                        Сообщение от ПараSM
                        А Вам не кажется, что личностные отношения бывают не только в Теме?:D
                        А может меня привлекают тематические личностные отношения!?

                        Комментарий


                        • #72
                          Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

                          Сообщение от Nedotroga
                          А может меня привлекают тематические личностные отношения!?
                          Ага, понятно...
                          Немножко беременная (с) :D :D

                          Комментарий


                          • #73
                            Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

                            Сообщение от ПараSM
                            Ага, понятно...
                            Немножко беременная (с) :D :D
                            И что же вам понятно, поделились бы со всеми :)

                            Комментарий


                            • #74
                              Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

                              Я доволен что познал Тему (сильно сказано наверное:) , 1 год очень мало для познания), то чем я занимаюсь приносит удовольствие и удовлетворение не только мне, но и партнерше. Тема лишила меня многих комплексов не только в сексе, но и в жизни.

                              Комментарий


                              • #75
                                Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

                                конечно больше радости, больше ярких впечетлений

                                но были и неприятности когда, я ошющял потребность но не имел реализации
                                так же негатив в том что у меня появилось то очём я не со всеми могу по говорить, не все поймут, а я очень открытый человек люблю когда не надо держать чего-то в секрете
                                в обше негатив не в самой теме а в непониманни некоторыми людьми

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X