Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто такие "сучки"?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Кто такие "сучки"?

    Сообщение от !Punisher!
    вы вот все такие умные,а ктож такие эти сучки непонятно,а самое главное собстно зачем они нужны... .
    :D :D :D :D :D :D вот именно:D :D :D :D
    а я как называла моих рабов этим непонятным словом " сучка",так и буду называть в дальнейшем,самое главное что они откликаются и очень даже довольны:)

    Комментарий


    • Ответ: Кто такие "сучки"?

      Второй раз пытаюсь прочитать этот топик. Снова не осилил:D Но смешной:)

      Позволю себе заметить, что наши многоуважемые товарищи за всеми глубокими теоретическими изысканиями как-то забыли одну простую вещь. Рабыня, даже покорно стоящая на коленях, все равно остается в первую очередь женщиной. Ее можно пороть, наказывать, называть сучкой - но если верхний при этом не воспринимает ее как человека, равного себе по сути, не уважает и не ценит ее, то грош цена таком верхнему.

      Надо сказать, девушки тут вдоволь с таких "верхних" похихикали

      Комментарий


      • Ответ: Кто такие "сучки"?

        Сообщение от slava
        Надо сказать, девушки тут вдоволь с таких "верхних" похихикали
        хехе... да уж похихикали не то слово :D

        Комментарий


        • Ответ: ищу рабыню или сучку

          Сообщение от Fantazmus
          BDSM-сообщество. Или обращение "На колени, сука" - для вас новость? Это классика Особенно если это касается ДС. Хотя соглашусь, что в последнее время, как раз из-за того, что подобное "изречение" стали практиковать те, кто совершенно не понимает, что эти слова означают (яркий тому пример - топикстартер, которому нужна "то ли рабыня, то ли сучка", хотя первое - это термин, а второе - это вариант обращения, обычно в ДС), в силу вот таких вот типажей это изречение становится забавным и даже своеобразным "диагнозом" для тех, кто это говорит с самого начала.

          Если вы пошерстите архивы старых BDSM-ных форумов, то вы встретите много тем, где обсуждалось, как называют нижних. И чем старее записи, тем чаще вы встретите вот такое вот изречение
          А не зависит ли это от желания нижнего. Нередко ненеромативная лексика
          верхней очень сильно заводят. Вообще употребление ненормативной лексики верхними - это признак доминирования, и на практике направлен
          на подавление нижнего, от чего он испытывает удовольствие.

          Комментарий


          • Ответ: ищу рабыню или сучку

            Сообщение от cocosca
            Вообще употребление ненормативной лексики верхними - это признак доминирования, и на практике направлен
            на подавление нижнего, от чего он испытывает удовольствие.
            А если полать нижнюю на х? Это доминирование? Она в кайфе?

            Комментарий


            • Ответ: ищу рабыню или сучку

              Сообщение от cocosca
              Вообще употребление ненормативной лексики верхними - это признак доминирования...
              Теперь я буду точно знать, что же является на самом деле признаком доминирования.

              Комментарий


              • Ответ: Кто такие "сучки"?

                +1 Да уж... ЦИРК:D:D:D

                Комментарий


                • Ответ: Кто такие "сучки"?

                  Зато сколько нового, познавательного и улыбательного :D

                  Комментарий


                  • Ответ: Кто такие "сучки"?

                    Сообщение от Лейла
                    Зато сколько нового, познавательного и улыбательного :D
                    Ну... Это верно. Что есть -то есть:D))

                    Комментарий


                    • Ответ: Кто такие "сучки"?

                      Сообщение от Лейла
                      Зато сколько нового, познавательного и улыбательного :D
                      да уж... читая топик открываешь много нового... :D

                      Комментарий


                      • Ответ: Кто такие "сучки"?

                        Топик очень познавательный. Я наконец-то поняла, что настоящий Верхний должен обязательно называть "сучкой" и использовать ненормативную лексику ибо это главный принцип доминирования. И, наверное, чем больше матов, тем круче Верх. *пошла искать нового верхнего на вокзал - там матерятся очень много*

                        Комментарий


                        • Ответ: Кто такие "сучки"?

                          Сообщение от Астра
                          Топик очень познавательный. Я наконец-то поняла, что настоящий Верхний должен обязательно называть "сучкой" и использовать ненормативную лексику ибо это главный принцип доминирования. И, наверное, чем больше матов, тем круче Верх. *пошла искать нового верхнего на вокзал - там матерятся очень много*
                          ага... а еще много матерятся грузчики на рынках... :D это ж скоко вехних гуляет и все без дела...

                          Комментарий


                          • Ответ: Кто такие "сучки"?

                            Не думаю, шо матом - це дуже важливо.. Скоріше нормально в цьому випадку. Як буде керувати верхній, так і має бути.. :)

                            Комментарий


                            • Ответ: Кто такие "сучки"?

                              Мне кажтся, употребление ненормативной лексики уместно в случае ее

                              востребованности. Если у саба есть потребность быть униженным таким радикальным способом, то его нужно обязательно применять. Для этого
                              верхним необходимо владеть ненормативной лексикой. Если у саба такой
                              потребности нет и это ему неприятно, то конечно, употрбелять не нужно.
                              Но тут интересный момент. Если у топа есть такая потребность в смысле
                              употребления ненормативной лексики, а сабу это в принципе неприятно.
                              Как тут быть со взаимным удовлетворением?

                              Комментарий


                              • Ответ: Кто такие "сучки"?

                                Сообщение от cocosca
                                Для этого верхним необходимо владеть ненормативной лексикой.
                                Да уж.. нелегко найти сейчас найти таких людей... позабыли маты на руси.

                                Сообщение от cocosca
                                Как тут быть со взаимным удовлетворением?
                                Нет в жизни счаться..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X