Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто такие "сучки"?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кто такие "сучки"?

    Сообщение от 9876
    Кто такие "сучки"?


    ищу мазочку - понятно
    ищу сабочку - понятно
    Мадам не в курсе, что более-менее устоявшееся обращение к нижней (обычно нижней-сабе, не мазе) именно "сучка" или "сука"?

    Если вы намекаете на то, что ТС вроде бы изрядно "плавает" в вопросе (в теории как минимум), то соглашусь. Если же лично вы не приемлете такое обращение, то не надо писать за всех тематиков, ОК?
    Я вот категорически не понимаю, что может быть "красивого" в синяках и следах после порки, а вид просто висящей мисс, с которой ничего более не делают, навевает зевоту, но вот обращение к нижней как "сука" - вполне понимаю. Мне надо иронизировать по поводу тех, кто практикует порку? Или отправлять их к психиатру?

  • #2
    Ответ: ищу рабыню или сучку

    Сообщение от Fantazmus
    Мадам не в курсе, что более-менее устоявшееся обращение к нижней (обычно нижней-сабе, не мазе) именно "сучка" или "сука"?
    не знала. а кто это обращение "устоял"?

    Комментарий


    • #3
      Ответ: ищу рабыню или сучку

      Сообщение от Fantazmus
      .... что более-менее устоявшееся обращение к нижней (обычно нижней-сабе, не мазе) именно "сучка" или "сука"?
      видимо, я что - то пропустил)и с каких это пор?
      а к рабыням это тоже относится?

      Комментарий


      • #4
        Ответ: ищу рабыню или сучку

        Сообщение от Лейла
        не знала. а кто это обращение "устоял"?
        BDSM-сообщество. Или обращение "На колени, сука" - для вас новость? Это классика Особенно если это касается ДС. Хотя соглашусь, что в последнее время, как раз из-за того, что подобное "изречение" стали практиковать те, кто совершенно не понимает, что эти слова означают (яркий тому пример - топикстартер, которому нужна "то ли рабыня, то ли сучка", хотя первое - это термин, а второе - это вариант обращения, обычно в ДС), в силу вот таких вот типажей это изречение становится забавным и даже своеобразным "диагнозом" для тех, кто это говорит с самого начала.

        Если вы пошерстите архивы старых BDSM-ных форумов, то вы встретите много тем, где обсуждалось, как называют нижних. И чем старее записи, тем чаще вы встретите вот такое вот изречение

        Комментарий


        • #5
          Ответ: ищу рабыню или сучку

          Сообщение от Fantazmus
          BDSM-сообщество. Или обращение "На колени, сука" - для вас новость? Это классика Особенно если это касается ДС.
          есть даже такая аббривеатура - НКСС, а верхние, пракикующие ННКС, именуются "наколенисучниками". Это очень уважаемые в BDSM-сообществе люди, просто таки "классики жанра". Особенно если это касается ДС.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: ищу рабыню или сучку

            Сообщение от Fantazmus
            Если вы пошерстите архивы старых BDSM-ных форумов, то вы встретите много тем, где обсуждалось, как называют нижних. И чем старее записи, тем чаще вы встретите вот такое вот изречение
            Во! Нашел! Весьма старая запись:
            "А то шепнула сука Геба… " (и.Котляревский, "Энеида"). То-то я думаю, чего это она...
            "Впрягла в гринджолята павичку,
            Сховала під кибалку мичку,
            Щоб не світилася коса;
            Взяла спідницю і шнурівку..." Гринджолята, павичка, кибалка, мичка" - вероятно тоже какие-то девайсы, так как "шнурівка" - к гадалке не ходить - бондажная веревка.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: ищу рабыню или сучку

              Сообщение от Лейла
              есть даже такая аббривеатура - НКСС, а верхние, пракикующие ННКС, именуются "наколенисучниками". Это очень уважаемые в BDSM-сообществе люди, просто таки "классики жанра". Особенно если это касается ДС.
              Насчет аббревиатуры - это наверное из серии "я очень уважаемый и известный человек... в кругу своих друзей"

              По крайней мере из 100 просмотренных мной ссылок в Яндексе (не поленился вот) только ОДНА подтверждает ваш термин, и ведет она... на этот форум :)
              http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0...id=9582&lr=187

              А вообще я выше написал, почему стало такое отношение к этому изречению, и по ссылке на этот форум как раз описывается схожая ситуация (хотя и там все неоднозначно), как и в случае с топикстартером, но если разобраться, то в самом изречении, как и в назывании нижней "сука" и др. унизительными прозвищами - ничего плохого нет. Даже наоборот, некоторых нижних это "заводит". Просто не все зациклены на порке и бондаже, еще есть ДС, пси-доминирование и пси-садизм с передачей власти, унижениями (словесными в том числе) и т.п. Где использование вот таких слов - не способ лишний раз ругнуться или показать, какой крутой Верхний, а элемент воспитания и дисциплины нижней. Это если все правильно преподнести, и если у нижней хватит ума это понять.

              Тем, кто не склонен реально к сабмиссивности, психологически (а тут таких большинство, в основном мазы/бондажистки на самом деле), это не нужно. Согласен. Но не нужно всех "грести" под одну гребенку.

              P.S. Многим почему-то кажется, что такое изречение непременно Верхний говорит (должен говорить?) громко и с надрывом, типа показывая свою доминантскую сущность :) Тогда как, при дОлжном воспитании нижней, достаточно сказать это негромким голосом, чтобы она выполнила. Просто это ДС, а не садомазо, это ей прежде всего должно быть нужно. Вот как мазохистке нужно, чтобы ее выпороли или связали

              PP.S. Сам ругаюсь очень и очень редко :)

              Комментарий


              • #8
                Ответ: ищу рабыню или сучку

                Fantazmus, ННКС - "на_колени_сука_сосать!" :)

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: ищу рабыню или сучку

                  И действительно, шо ж это за ДС такой, если Дом свою сабу "сучкой" не называет? :D :D :D Извращение какое-то)).

                  Для Топикстартера: мож чего найдете):)

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: ищу рабыню или сучку

                    Сообщение от Сашенька
                    :)
                    Если осознал стремленье
                    Ты себе найти рабыню,
                    Можешь смело обьявлненье
                    Написать для нижних всех.

                    Уточнения не надо,
                    Напиши ты лаконично:
                    "Сучку я ищу для секса,
                    Матом буду обзывать".

                    И конечно же все сучки
                    В радиусе 10 метров
                    Прибегут на объявленье
                    Будут радостно визжать.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: ищу рабыню или сучку

                      Сообщение от Лейла
                      Fantazmus, ННКС - "на_колени_сука_сосать!" :)
                      А теперь попробуйте обосновать, в прозе, чем этот приказ сам по себе плох?

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: ищу рабыню или сучку

                        Сообщение от Fantazmus
                        А теперь попробуйте обосновать, в прозе, чем этот приказ сам по себе плох?
                        А теперь попробуйте обосновать, в прозе, где я написала, что этот приказ сам по себе плох?

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: ищу рабыню или сучку

                          Сообщение от Fantazmus
                          А теперь попробуйте обосновать, в прозе, чем этот приказ сам по себе плох?
                          Приказ сам по себе может быть классным, особенно если он в тему. Только дс тут не причем.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: ищу рабыню или сучку

                            Сообщение от Лейла
                            А теперь попробуйте обосновать, в прозе, где я написала, что этот приказ сам по себе плох?
                            Т.е., исходя из вашего поста и поста вашей единомышленницы, как понимаю, нет ничего плохого, а даже наоборот, в том, чтобы

                            - называть нижнюю сукой
                            - предлагать ей стать на колени фразой вида "На колени, сука"
                            - вы сами добавили, указав, что в этом нет ничего плохого, что фразу еще и продолжить можно, указав, чем именно заниматься, стоя на коленях, чтобы скучно не было видимо

                            Что и требовалось доказать. Поэтому нападки в этом контексте к топикстартеру неуместны. О том же, как я писал выше, что он плавает в терминологии, это совсем другой разговор.

                            P.S. А насчет ДС - да, есть в этом и ДС. Я рад, что для кого-то это уже вероятно настолько привычно, что является обыденностью, а не ДС

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: ищу рабыню или сучку

                              Fantazmus,

                              Быть сучкой очень почетно,
                              И что б иногда не скучать,
                              Полезно так часиков пару
                              На голых коленях стоять.

                              :)

                              Скажу еще. Вы путаете ДС и БД.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X