Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто такие "сучки"?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Ответ: Кто такие "сучки"?

    Прочитала всю ветку.
    Действительно, есть унижение действием, есть унижение словом.
    Есть Верхние, которым нравится называть свою нижнюю "сучка". Есть нижние, которым нравится, когда их так называют.
    Есть Верхние и нижние, которым это не нравится.
    Если человек ищет себе нижнюю, которой нравятся вербальные оскорбления,что в этом плохого? В нестандартой форме он это выразил? Да. И что? Та, к которой он обратился, это поймет.

    Сообщение от Fantazmus
    Унижения - вполне могут быть, но не обязательны. Унижения - как экзамен на ту же покорность, например. Думаю, вы просто еще к этому не пришли, вам - рано. Да и для воспитанной нижней то же целование рук, ног своего Верхнего, другие унижения перестают ими быть, она это воспринимает уже не как унижение. Подробнее - пост отvanil. Это не фантазия, есть нижние, которые действительно так думают.
    Полностью с Вами согласна. И не только с этой цитатой....))))))

    У каждого своя Тема. И какая она будет зависит от предпочтений каждой пары.

    Комментарий


    • #77
      Ответ: Кто такие "сучки"?

      Кстати, НКСС - не полная фраза). Надо так: На_колени_сука_сосать_ и фотку пришли!!!

      C БОРа::)
      MegaFucker: А теперь возьми мой член в рот и соси.
      MegaFucker :Я не понял, почему ты молчишь, шлюха?!
      Твоя_рабыня: Я не умею одновременно сосать и говорить, господин.

      Комментарий


      • #78
        Ответ: Кто такие "сучки"?

        Сообщение от Fantazmus
        Если у вас действительно есть такое стремление, то это вполне ДС. Унижения - вполне могут быть, но не обязательны. Унижения - как экзамен на ту же покорность, например. Думаю, вы просто еще к этому не пришли, вам - рано. Да и для воспитанной нижней то же целование рук, ног своего Верхнего, другие унижения перестают ими быть, она это воспринимает уже не как унижение. Подробнее - пост отvanil. Это не фантазия, есть нижние, которые действительно так думают.

        Но прийдете Или замените это СМ (если уже не заменили). Этот абзац - мои предположения, не более того.
        Для меня целование тех же рук не является унижением - это выражение покорности и благодарности. Унижать - это выяснить какие действия именно этот саб считает унизительными и применять их относительно к нему. Унижения у каждого свои. Но я искренне не понимаю, как кому-то может хотеться унижать преданное и покорное создание... Воспитывать - да. Но унижать - зачем... Но если людям это нравится, то вполне может быть.

        ЗЫ. Искренне надеюсь, что Ваши предположения не сбудутся.

        Комментарий


        • #79
          Ответ: ищу рабыню или сучку

          Сообщение от Fantazmus
          P.S. Если не согласны, назовите объективные причины, откуда у новичков-Верхних с завидным постоянством проскакивает это самое НКСС? Почему именно так и именно это, а не что-то другое? Совпадение? В таких масштабах?
          Вот вы лично и выясняйте этот архиважный вопрос у малолетних аспадинов. Зачем терзать им (вопросом) всех подряд? :D

          Комментарий


          • #80
            Ответ: Кто такие "сучки"?

            Сообщение от Астра
            Но я искренне не понимаю, как кому-то может хотеться унижать преданное и покорное создание... Воспитывать - да. Но унижать - зачем...
            С этими словами соглашусь...

            Комментарий


            • #81
              Ответ: Кто такие "сучки"?

              Сложилось впечатление, (может я и ошибаюсь), когда в объявления пишут "ищу сучку",
              ищут не нижнюю, которой нравятся "словесные оскорбления"
              а девушку для секса, для удовлетворения своей похоти,
              и думают, что если нижняя, - то НКСС - это верх блаженства для нее,
              и называют это "служением господину" и ее "тематической" обязанностью
              И что достаточно назваться верхним, чтоб получить секс своей мечты.
              Псевдоверхние!
              Сначала найдите свою нижнюю, заслужите право власти над ней, а потом называйте хоть "жучкой "хоть "сучкой",
              ЕСЛИ ОНА ВАС НАДЕЛИЛА ТАКИМ ПРАВОМ!!!

              Мой Верхний может меня взять за волосы, и поставить на колени, и дальше по тексту...
              но если это попытается сделать сосед...
              или будет утверждать что со мной так и надо..
              я назову его идиотом
              разница есть

              мой отпуск
              сижу на пляже, радуюсь морю, солнцу и думаю, что жизнь все-таки хороша!
              Подходит грузин.
              Грузин: - Хорошая погода, ля-ля -ля, а вы откуда?
              Я: - из Киева, а вы?
              Грузин: - Я из Парижа
              Я думаю, - ну точно, откуда-же еще может быть грузин, - трахаться хочет наверно
              Грузин - ля-ля-ля, в смысле пойдемте в номера
              Я: - А зачем? Что вы мне можете интересного предложить
              Грузин: А у меня член 18 см.
              Я: - И только-то?! Не интересно!, (все еще улыбаясь, хотя я имела ввиду не размер его члена, а свой интерес к нему)
              Грузин: - сучка
              Я: - Почему?! уже не улыбаюсь
              Грузин: гордо удаляется вместе со своим грузинским членом


              Вывод - Аспода в Париже тоже есть, не только в вирте

              Комментарий


              • #82
                Ответ: Кто такие "сучки"?

                Сообщение от 9876
                мой отпуск
                сижу на пляже, радуюсь морю, солнцу и думаю, что жизнь все-таки хороша!
                Подходит грузин.
                Пардон, а это было до известных событий в Грузии, или после?

                Комментарий


                • #83
                  Ответ: Кто такие "сучки"?

                  Сообщение от Nuarski
                  Пардон, а это было до известных событий в Грузии, или после?

                  :D :D :D
                  за обсуждения политики - забанят!

                  Комментарий


                  • #84
                    Ответ: Кто такие "сучки"?

                    Сообщение от 9876
                    Вывод - Аспода в Париже тоже есть, не только в вирте
                    :D отдоминячил.

                    хотя может как в анекдоте про порутчика: девять пошлют - десятая согласится...

                    Комментарий


                    • #85
                      Ответ: Кто такие "сучки"?

                      Mr.T.Fister
                      Цитата:Сообщение от Fantazmus
                      Вы думаете, я не смогу так обратиться к нижней в реале? Ошибаетесь А еще интереснее - чтобы она САМА себя так называла Очень, знаете ли, дисциплинирует и прочищает у некоторых мозги в плане понимания, кто действительно низ, а кто - Верх.
                      Если ошибаюсь, то есть большой риск заиметь пару синяков от нее или ее Верхнего. Уверен это больше прочищает и дисциплинирует.
                      Теперь надеюсь понимаете к чему тут ведет народ?
                      Пожалуйста, коль дискутируете, читайте топик не по диагонали, ок? А повнимательнее и полностью. Мы обсуждали взаимоотношения нижней и ее Верхнего, в частности, ДС и унижения. Причем тут обращение "сука" к другим тематикам?:)

                      Астра
                      Для меня целование тех же рук не является унижением - это выражение покорности и благодарности.
                      Ну вот видите, постепенно мы приходим к консенсусу, это как раз то, о чем я писал. Приходит такой момент для сабы, когда приказы, которые кажутся унизительными ванили или другим тематикам, для нее перестают такими быть. И она с удовольствием их выполняет. Для кого-то целование рук и ног - унижение. Для вас - уже нет. Т.е. вы уже подвергаетесь унижениям, но искренне (надеюсь) считаете, что это не так, это не унижения! То, что я и пишу Но зато для вас критичны вербальные унижения. Как я предположил, возможно, пока.

                      Астра
                      Но я искренне не понимаю, как кому-то может хотеться унижать
                      Вы тоже по диагонали читаете топик?:) Уже подробно расписывали зачем, а вы снова спрашиваете: "Зачем?"

                      Напоминает адекдот:
                      - Синку, ось море...
                      - ДЕ???

                      Ну почитайте вот это и вот это (особенно мой ответ для Seniorita).

                      А потом вот это:

                      Унижения - вполне могут быть, но не обязательны. Унижения - как экзамен на ту же покорность, например. Думаю, вы просто еще к этому не пришли, вам - рано. Да и для воспитанной нижней то же целование рук, ног своего Верхнего, другие унижения перестают ими быть, она это воспринимает уже не как унижение. Подробнее - пост отvanil. Это не фантазия, есть нижние, которые действительно так думают.
                      И сравните с вашими мыслями по поводу целования рук и ног

                      А если и после этого вам не будет понятно, то предлагаю просто отложить пока себе в голове, что:

                      1. В ДС могут практиковаться унижения
                      2. Практиковать унижения не обязательно
                      3. Для вас пока унижения - табу (хотя не сказал бы, кое-какие унижения для вас перестают УЖЕ таковыми быть, ну да ладно), ну а далее будет видно.

                      Договорились?

                      Nuarski
                      Сообщение от Fantazmus
                      P.S. Если не согласны, назовите объективные причины, откуда у новичков-Верхних с завидным постоянством проскакивает это самое НКСС? Почему именно так и именно это, а не что-то другое? Совпадение? В таких масштабах?
                      Вот вы лично и выясняйте этот архиважный вопрос у малолетних аспадинов. Зачем терзать им (вопросом) всех подряд?
                      А вы уверены на 100%, что НКСС используют только малолетние Аспадины? Если вы перечитаете полностью топик, то увидите, что это далеко не так.

                      Да, я считаю, что это классика.

                      В моем понимании, классика - то, что общераспространено, даже среди людей, которые далеки от упоминаемого предмета, и что прошло проверку временем.

                      Пример - изречения из литературы, фильмов. К примеру: "Упал, очнулся, гипс..." Это изречение знают почти все в СНГ, оно прошло проверку временем. Это классика.

                      А вот что не является классикой - "превед!". Оно было широкораспространено какой-то промежуток времени, но уже его мало кто использует. А скоро вероятно вообще забудут.

                      Обращение "сука", "на колени, сука", НКСС и похожие вариации - используют даже новички, т.е. люди, которые изначально только пришли с ванили, далеки от Темы. Т.е. такое обращение у народа массово ассоциируется с Темой, как ассоциируется кнут, кожа, веревки (наручники).

                      Это изречение используется не год и не пять, даже сложно сказать, когда русские тематики стали его использовать. Т.е. это массово и это прошло проверку временем. Даже если многие тематики со стажем (обычно это СМ) такое обращение не любят. Вывод - это классика.

                      melenka
                      Полностью с Вами согласна. И не только с этой цитатой....))))))
                      Спасибо, рад, что и тут есть единомышленники:)

                      Комментарий


                      • #86
                        Ответ: Кто такие "сучки"?

                        Су.
                        Простите ради Бога, мсье Fantazmus, что к Вам обращаюсь! Просто для повышения интеллектуального развития хочу уточнить, правильно ли я поняла ВАШЕ понимание сабмиссивности. Поправьте меня, если я ошибаюсь, не сочтите за труд.
                        ...
                        Очень. Очень надеюсь, что у меня нет предпосылок к ВАШЕЙ сабмиссивности.....
                        Вы сначала бы определились, важно вам мое мнение или нет. А то в первом абзаце просите ответить, в последнем уже заранее намекаете (наверное на всякий случай, да?), что мое мнение вам нафиг не нужно.

                        По этому вашему посту я только еще больше убедился в правильности выводов, которые я изложил в моем предыдущем посте вам. И насчет ДС, и насчет целесообразности общения с вами. Я мог бы ответить подробнее, тем более что и этим постом вы прямо показываете, сколь далеки от ДС, но у меня нет желания этого делать по причинам, описанным выше.

                        P.S. А может такое ваше поведение из-за того, что вам нужен хороший БД-шник, который бы укротил и покорил вашу волю, мысли и т.п. Ну или БД+СМ, если вам нравится и что-то из СМ тоже. А после этого, может быть, вам бы открылось ДС. А может и не открылось бы. Похожий "сценарий" расписывала Амелия в этом топике.
                        Только наверное сложно будет найти именно БД-шника в Одессе...

                        9876
                        Сложилось впечатление, (может я и ошибаюсь), когда в объявления пишут "ищу сучку",
                        ищут не нижнюю, которой нравятся "словесные оскорбления"
                        а девушку для секса, для удовлетворения своей похоти
                        Да, такое бывает. Также, как пишут "саба ищет Доминанта", а имеют ввиду спонсора, мужа, любовника, того, кто будет ухаживать, заботиться морально и материально. Но это далеко от ДС. Вас раздражают такие "псевдоверхние". А Верхних раздражает, когда "псевдосабы" таковыми называются, не понимая что за полная передача власти, а потом берутся оценивать поведение Верхнего, размышляют над его приказами и их целесообразностью, указывают Верхнему, каким тоном он должен общаться со своей сабой/вещью/имуществом и т.п. вместо беспрекословного выполнения приказов (коль власть сами добровольно передали).

                        А вы уже разобрались, кто такие сучки в тематическом плане? Или пока нет?:)
                        Если нет, рекомендую почитать вот тут и тут (особенно мой ответ для Seniorita).

                        Сашенька
                        C БОРа:
                        MegaFucker: А теперь возьми мой член в рот и соси.
                        MegaFucker :Я не понял, почему ты молчишь, шлюха?!
                        Твоя_рабыня: Я не умею одновременно сосать и говорить, господин.
                        Как-то на каком-то форуме видел сетования молодого человека о том, что в момент исполнения ему минета эээ... девицей легкого поведения, та, не прерывая процесс, договаривалась по телефону со следующим клиентом. Так что наверное вопрос навыков и необходимости:))

                        P.S. Нет, я не про себя рассказываю, действительно видел такие сетования на форуме.

                        Комментарий


                        • #87
                          Ответ: Кто такие "сучки"?

                          Сообщение от Fantazmus
                          Обращение "сука", "на колени, сука", НКСС и похожие вариации - используют даже новички, т.е. люди, которые изначально только пришли с ванили, далеки от Темы. Т.е. такое обращение у народа массово ассоциируется с Темой, как ассоциируется кнут, кожа, веревки (наручники).

                          Это изречение используется не год и не пять, даже сложно сказать, когда русские тематики стали его использовать. Т.е. это массово и это прошло проверку временем. Даже если многие тематики со стажем (обычно это СМ) такое обращение не любят. Вывод - это классика
                          А еще новички, т.е. люди, которые изначально только пришли с ванили, далеки от Темы, зачастую позиционируют себя как Господ, Мастеров, Хозяев (или прямо ники себе такие выбирают, или в профиле пишут "Хозяин", "Мастер"). Следует ли из этого факта, что у Тематиков со стажем, реально состоящих в Д/с, принято идентифицировать себя таким вот образом и именоваться соответственно "Мастер N", "Хозяин X" и т.д.? :)
                          Я не припоминаю, чтобы архивы самого старого БДСМ-форума (т.е. орга) свидетельствовали об общепринятости обращения сука (наверное, подтверждения Вашего тезиса ссылками на такие топики в данной ветке форума жду не я одна). Но зато я отлично помню, каким образом участники "Старого форума" массово реагировали на появление там "Мастеров": от сентенции "Мастером не называются..." до "А на сарае написано ..., а внутри - всего лишь дрова".
                          Это я к тому, что ссылка на использование каких-то выражений новичками сама по себе не служит аргументом в пользу того, что такого рода словоупотребление является общепринятым в среде Д/с-ников.
                          Последний раз редактировалось Aurelia; 08-28-2008, 12:54 PM.

                          Комментарий


                          • #88
                            Ответ: Кто такие "сучки"?

                            Ув. Fantazmus. В силу психических и физиологических особенностей по диагонали читать не умею, а также справа налево и снизу вверх...

                            Я прекрасно поняла Вашу позицию, и поняла почему Вы считаете унижения уместными и практически обязательными для Ваших отношений. Но я же не обязана ее принимать, правда? И мне же не обязательно нею восторгаться? По-этому, маємо те, що маємо. Я поняла, зачем это Вам надо, но до сих пор не понимаю, зачем, повторюсь, унижать преданное и покорное создание... Воспитывать - да. Вы говорите - экзамен на преданность. А если и без экзамена все понятно. Ступень готовности выполнять приказы своего Господина. Почему у меня впечатление, что это скорее пощекотать свое тщеславие?

                            Теперь еще раз про унижения. Они для каждого разные... То, что является унижением для меня может не являтся унижением для других в т.ч. ванильных людей. Унижение - это то действие, которое наш мозг воспринимает как унизительное в силу опыта, моральных норм etc. И целование рук, ног моего Господина для меня никогда не являлось унижением, а не уже не является. Меня унизить - это не заставить меня сделать что-то, что большинством, меньшинством, кем-нибудь лично принято считать унизительным, это сделать то, что мой мозг воспринимает, как унизительное. Это не приятно прощекотать нервишки. Это сделать больно и очень неприятно. Это сломать личную установку, это изменить восприятие меня мной же. И что получится на выходе - неизвестно. Я не психологический мазохист. Я в Теме потому, что мне комфортно в таких отношениях. И когда мне делают больно и некомфотртно - естественная реакция организма - обороняться. Вот по-этому я не понимаю, как можно унижать. Но это только обо мне. Вполне допускаю мысль, что есть люди, которым это нравиться.

                            Комментарий


                            • #89
                              Ответ: Кто такие "сучки"?

                              Aurelia
                              Я не припоминаю, чтобы архивы самого старого БДСМ-форума (т.е. орга) свидетельствовали об общепринятости обращения сука (наверное, подтверждения Вашего тезиса ссылками на такие топики в данной ветке форума жду не я одна).
                              См личку. Я могу те ссылки выложить и тут, если правила форума позволяют. Там немало ссылок...

                              Но зато я отлично помню, каким образом участники "Старого форума" массово реагировали на появление там "Мастеров": от сентенции "Мастером не называются..." до "А на сарае написано ..., а внутри - всего лишь дрова".
                              Это я к тому, что ссылка на использование каких-то выражений новичками сама по себе не служит аргументом в пользу того, что такого рода словоупотребление является общепринятым в среде Д/с-ников.
                              См еще раз мой пост о классике. Еще раз. Для большинства народа Тема ассоциируется в том числе и с кнутом, веревками, кожей. Т.е. это тоже классика. Вне зависимости от того, 100% тематиков практикуют порку, бондаж и носят кожу или только 10%. Тут уже от того, откуда этот стереотип вышел, ничего не зависит. От тематиков ничего не зависит. Таковое массовое сознание на этот момент. Большой процент в обществе цитируют: "Упал, очнулся, гипс" и ассоциируют обращение "сука" с Темой, тут уже ничего не поделаешь. Даже если каким-то тематикам это не нравится

                              Астра
                              По-этому, маємо те, що маємо. Я поняла, зачем это Вам надо, но до сих пор не понимаю, зачем, повторюсь, унижать преданное и покорное создание... Воспитывать - да. Вы говорите - экзамен на преданность. А если и без экзамена все понятно.
                              Я нигде не писал, что это обязательно, и что это нужно делать постоянно. Кому "все понятно"? Нижней? Верхнему? И что "все"? Особенно в начале взаимоотношений "все не понятно". Даже наоборот, часто нижняя декларирует на словах что угодно, а когда доходит до проверки на практике, все совсем по-другому. Проверено. Это даже не обязательно унижения, просто приказы. Унижения - это уже обычно "тяжелая артиллерия", действительно экзамен.

                              Астра
                              Меня унизить - это не заставить меня сделать что-то, что большинством, меньшинством, кем-нибудь лично принято считать унизительным, это сделать то, что мой мозг воспринимает, как унизительное. Это не приятно прощекотать нервишки. Это сделать больно и очень неприятно. Это сломать личную установку, это изменить восприятие меня мной же. И что получится на выходе - неизвестно. Я не психологический мазохист. Я в Теме потому, что мне комфортно в таких отношениях. И когда мне делают больно и некомфотртно - естественная реакция организма - обороняться. Вот по-этому я не понимаю, как можно унижать.
                              Ваше мнение понятно. Только степень унижения тоже бывает разной. И мне кажется, вы путаете "сломать человека", психологически, и унизить. Это совсем разные категории. Ну чтобы было понятнее - в СМ это как выпороть человека до ярко-выраженных следов, гематом (я так понимаю, это делается нечасто?) и нанести непоправимый вред здоровью (до онкологии, увечий и т.п.). Так и тут. "Сломать личную установку" - это не БДР. Назвать нижнюю "сукой" - вы ее не сломаете, даже если ей это не нравится, даже если это ее табу. Максимум - вы нарушите табу, она уйдет от Верхнего. Но вы ее не сломаете этим. Приказать что-то, что является фобией, например, это не БДР. Можно сломать и т.п.

                              Просто Верхний в ДС должен иметь и чувствовать "тормоза", как и Верхний в СМ. Чтобы не навредить. А унижения в ДС могут быть или не быть, их характер и степень оговариваются заранее между нижней и Верхним, т.е. все абсолютно добровольно. И безопасно. Никто никого не ломает, ни физически, ни психологически.

                              Комментарий


                              • #90
                                Ответ: Кто такие "сучки"?

                                Сообщение от Fantazmus
                                См личку. Я могу те ссылки выложить и тут, если правила форума позволяют. Там немало ссылок...
                                Выложите. Впочем, я и так могу сказать общественности, что на bdsm.org.ru там нет ни одной ссылки. Подавляющее большинство ссылок - на секснарод .

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X