Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отсадомазить, возбудить до крайности и уйти...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Отсадомазить, возбудить до крайности и уйти...

    Сообщение от 3ajka
    ну дык у девушки то все в порядке похоже
    Во-во.

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Отсадомазить, возбудить до крайности и уйти...

      Сообщение от Drahma
      ну вот такой совет запороли ,а может я доску в переносном смысле имел в виду?
      Модераториал
      Нарушение п. 4.6 правил форума. Рид-онли 1 неделя.

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Отсадомазить, возбудить до крайности и уйти...

        забавно! Но вам однозначно это нравится. Не нравилось бы - давно отношений не было бы!!!

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Отсадомазить, возбудить до крайности и уйти...

          Сообщение от Marsikus
          В общем буду дальше бороться с ее упрямством и завышеным ЧСВ.
          хм, так в чем была цель топика? советов тут не дашь, да и не просит никто... как говорится "каждый сам кузнец своего гемароя!"

          Комментарий


          • #35
            Re: Отсадомазить, возбудить до крайности и уйти...

            Сообщение от Marsikus Посмотреть сообщение
            Есть у меня девушка, она законченая карьеристка, и вот ее жизненная циклограмма: учеба+еще учеба+подработка+еще подбработка+тренировки. В результате видимся с ней редко (на встречи приортет минимальный), да и то это или провожания из универа домой, либо в качестве подарка с небес - посиделки на берегу реки с поцелуями и укусами. Она любит доминировать, сама говорит что больше всего любит "отсадомазить, возбудить до крайности и уйти...". Встречаемся последние 4 месяца (до того недолго встречались год назад), при этом секса у меня не было уже год (ни тематичного, ни ванильного - никакого). Она наотрез отказывается идти ко мне домой и продолжает кормить меня отношениями "на бережку покусались и разбежались" и по всем видно что ей это нравится, и говорит, что я слишком быстро хочу слишком много (а год назад мы два раза переспали). Мне тоже нравится, но хочется большего. Я так и на сторону посматривать начинаю, ведь даже первый пункт "отсадомазить" полностью не выполняется, а только последний "уйти". Хочется полноценных жестких ласк, да и просто хочется тоже. Кого в больничку для опытов сдавать надо, ее или меня?

            PS:Как я люблю, когда шея на прикосновения отзывается болью от укусов. Кто в курсе дела, как называется любовь к укусам?
            даже незнаю что и сказать...

            Комментарий


            • #36
              Re: Отсадомазить, возбудить до крайности и уйти...

              Сообщение от Loriss Посмотреть сообщение
              даже незнаю что и сказать...
              Просто любопытно, с какой целью можно поднять тему двухлетней давности, ответив, что сказать по ней нечего?:) Просто, чтобы отписаться уж точно во всех?

              Комментарий


              • #37
                Re: Отсадомазить, возбудить до крайности и уйти...

                Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                Просто любопытно, с какой целью можно поднять тему двухлетней давности, ответив, что сказать по ней нечего?:) Просто, чтобы отписаться уж точно во всех?
                да нет, просто читала, искренне жаль парня...а что посоветовать действительно незнаю...но явно не ради вашего замечания)):o:)

                Комментарий


                • #38
                  Re: Отсадомазить, возбудить до крайности и уйти...

                  Сообщение от Loriss Посмотреть сообщение
                  да нет, просто читала, искренне жаль парня...а что посоветовать действительно незнаю...но явно не ради вашего замечания)):o:)
                  А парень может и думать-то забыл об этом... :))))

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Отсадомазить, возбудить до крайности и уйти...

                    Сообщение от Dream slave Посмотреть сообщение
                    А парень может и думать-то забыл об этом... :))))
                    очень даже может быть))):)

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X