Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто в доме Хозяин?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: Кто в доме Хозяин?

    Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
    Я обожаю кошек... котов... тигров, пантер, ягуаров, львов..... короче все семейство кошачьих. У меня даже мечта есть.... иметь своего тигра... прийти домой и увалится с ним на полу.... перед теликом, например..... люблю больших кошек.
    Ага! представляю...идет вечером Домина и выгуливает на поводке тигра или ягуара, а в другой руке поводок с нижним...

    Комментарий


    • #47
      Re: Кто в доме Хозяин?

      Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
      Аха,у меня в аквариуме такие лягушечки пожрали рыбок.Пришлось отдать.А вот сомика касаткового рука не поворачивается,хоть и доел всех,кого не осилили лягушки.Он и ведет себя доминантно....
      Нее! это не лягушечки съели рыбок...это этот доминант их слопал...:)

      Комментарий


      • #48
        Re: Кто в доме Хозяин?

        Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
        Нее! это не лягушечки съели рыбок...это этот доминант их слопал...:)
        Доминант уже позже появился,явно лягушки,я их поймала на месте преступления.
        А доминанту я щас время от времени гупий приношу,я же вижу как ему скучно от живого корма,ни тебе размяться ни наехать ни в догонялки поиграть.

        Комментарий


        • #49
          Re: Кто в доме Хозяин?

          Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
          Доминант уже позже появился,явно лягушки,я их поймала на месте преступления.
          А доминанту я щас время от времени гупий приношу,я же вижу как ему скучно от живого корма,ни тебе размяться ни наехать ни в догонялки поиграть.
          Аааа! гупий жалко! не надо гупий кушать! сомик пусть червячков гоняет!обжора! :)

          Комментарий

          Обработка...
          X