Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Гнуть или ломать?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Гнуть или ломать?

    К каждому нужен особый подход,некоторых нужно гнуть некоторых ломать.
    Но я больше склонен к гнуть

    Комментарий


    • Ответ: Гнуть или ломать?

      Принуждать.

      Комментарий


      • Ответ: Гнуть или ломать?

        Гнуть пока не сломается...

        Комментарий


        • Ответ: Гнуть или ломать?

          уж точно НЕ ломать...... мне намного приятней, когда нижний САМ осознает свое предназначение, а не вколачивать в него это палкой......

          Комментарий


          • Ответ: Гнуть или ломать?

            Сообщение от Lex_Amorph
            уж точно НЕ ломать...... мне намного приятней, когда нижний САМ осознает свое предназначение, а не вколачивать в него это палкой......
            так это вам уже готовый нижний нужен, это не интересно. Лучше когда воспитываешь сам...(имхо)

            Комментарий


            • Ответ: Гнуть или ломать?

              проголосовала за "гнуться"...

              Ломать?может сломаться не в том месте,в каком хотелось бы...

              И вообще...не люблю необратимых процессов...

              Комментарий


              • Ответ: Гнуть или ломать?

                Если сломаться, то всякая мотивация интерес пропадут. Суть игры: Топ должен сломать нижнего

                Комментарий


                • Ответ: Гнуть или ломать?

                  Сообщение от zhorik
                  Если сломаться, то всякая мотивация интерес пропадут. Суть игры: Топ должен сломать нижнего
                  Суть какой игры? Вашей?

                  Комментарий


                  • Ответ: Гнуть или ломать?

                    Ненадо никого ломать! это, мне кажется, в любых отношениях не дает хороших результатов. Вобще я согласна с этим
                    Сообщение от Каблучок
                    "заставь меня захотеть этого. Любыми путями заставь"
                    Это и глубже и разумней и интересней. Надо воспитывать а не ломать, добиться доверия - разогреть, чтоб потом легко и красиво согнуть :)

                    Комментарий


                    • Ответ: Гнуть или ломать?

                      Предпочитаю ломать и ломаться. Так эмоций больше и эффект лучше. ИМХО
                      Но если для достичжения результа нужно быть помягче, я не против. Главное достижение результата с минимальными потерями. А средства подбираю в зависимости от ситуации.
                      Хотя больше нравиться ломать. Разумееться согласовываю с партнером. Если человек сам не хочет, я его ломать не буду.

                      Комментарий


                      • Ответ: Гнуть или ломать?

                        Сообщение от lenusik
                        В одной из веток остался как-то в стороне интересный вопрос, почему бы его и не возобновить?
                        Вопрос: Господа Доминанты, Вы предпочитаете гнуть или ломать?
                        несмотря на то что я нижняя, но порой люблю доминировать и предпочитаю гнуть а не ломать, так как кому нужна поломаная вещь,потому мне интересно "из грубого куска метала выковывать произведение для наслаждения.... "

                        Комментарий


                        • Ответ: Гнуть или ломать?

                          Проголосовал гнуть.
                          Я так понимаю, если чего если происходит ломка, точеловек по сути теряет свою личность. Понимаю что наверняка есть такие кому именно этого и нужно. Но это как говорится каждому свое. Я к таким глубинам сумрака еще не дошел.
                          И вообще что значит сломать? Превратить нижнего партнера в амебу? Или как? Лично я понимаю так, что в теме партнер получает или отдет право управления другим. И каждый имеет право на свое "Я" и свои заморочки.Извиняюсь за грубое сравнение, но если Вы садитесь за руль автомобиля то им можно управлять, а можно ломать. Ломать конечно бывает ох как интересно.... Да? Но что потом со сломанным делать? Снова вспоминаетя ивестный Лис. Может все таки цель добиться гармонии с партнером который готов полностью себя отдать и отдаться .

                          Комментарий


                          • Ответ: Гнуть или ломать?

                            Сообщение от Жустина
                            несмотря на то что я нижняя, но порой люблю доминировать и предпочитаю гнуть а не ломать, так как кому нужна поломаная вещь,потому мне интересно "из грубого куска метала выковывать произведение для наслаждения.... "
                            как хорошо сказала... спасибо...звучит просто завораживающе...приятно когда такое отношение

                            Комментарий


                            • Ответ: Гнуть или ломать?

                              Сообщение от tex
                              Проголосовал гнуть.
                              Я так понимаю, если происходит ломка, то человек по сути теряет свою личность... И вообще что значит сломать? Превратить нижнего партнера в амебу? ...
                              многие добиваются от нижней именно состояния амебы

                              Комментарий


                              • Ответ: Гнуть или ломать?

                                Сообщение от lenusik
                                многие добиваются от нижней именно состояния амебы
                                Как по мне, такого состояния нижнего добиваються психологически слабые или чем-то недовольные жизнью Вержние, у которых от этого только повышается собственная самооценка и не более....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X