Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

извращенность фантазии Верхних!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: извращенность фантазии Верхних!

    Сообщение от Mork
    2 Черная Хельга
    Кажется, область знания о сексуальных девиациях только что была выведена на качественно новый уровень.... :D :D :D
    ))))) По сему предлагаю, присвоить всем страждушим и силой своих нервов достигшим научного прорыва:
    - присвоить звание академиков!
    форуму:
    - присвоить статус научного консилиума и выделить гос финансирование!
    УРА Товариши!!!!!!!!

    Комментарий


    • #17
      Ответ: извращенность фантазии Верхних!

      Сообщение от KRIK
      ))))) По сему предлагаю, присвоить всем страждушим и силой своих нервов достигшим научного прорыва:
      - присвоить звание академиков!
      форуму:
      - присвоить статус научного консилиума и выделить гос финансирование!
      УРА Товариши!!!!!!!!
      я думаю вас удивлю, но у меня есть твердое подозрение, что я не единственная форумчанка, у которой есть ученая степень...

      Комментарий


      • #18
        Ответ: извращенность фантазии Верхних!

        Сообщение от KRIK
        ))))) По сему предлагаю, присвоить всем страждушим и силой своих нервов достигшим научного прорыва:
        - присвоить звание академиков!
        форуму:
        - присвоить статус научного консилиума и выделить гос финансирование!
        УРА Товариши!!!!!!!!
        А вас, как объект исследования, - в банку! в банку! :D

        Комментарий


        • #19
          Ответ: извращенность фантазии Верхних!

          Сообщение от Черная Хельга
          я думаю вас удивлю, но у меня есть твердое подозрение, что я не единственная форумчанка, у которой есть ученая степень...
          А шо? Уже признанным академикам таки не нужно гос финансирование?

          Комментарий


          • #20
            Ответ: извращенность фантазии Верхних!

            Сообщение от Mork
            А вас, как объект исследования, - в банку! в банку! :D
            А вам как академикам вместо дивайсов микроскопы, а дивайсы нижним, чтоб не только мне в банке плохо было!

            Комментарий


            • #21
              Ответ: извращенность фантазии Верхних!

              Сообщение от KRIK
              Да стань же ты амебой наконец!!!!!!!!!!!!!!!!:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D ))))))))))))))))))))))))))))
              P.S. Просто стебаюсь
              Модераториал
              Предупреждение за флуд.
              Прекращаем флуд. Касается всех.

              Комментарий


              • #22
                Ответ: извращенность фантазии Верхних!

                Я все-таки БДшник, а не Д/с-ник в первую очередь, так что в моем случае уместнее говорить о практиках, а не о приказах.
                Сообщение от Черная Хельга
                но вопрос был о воспоминаниях...
                Их есть у меня )) А вот особого желания ими делиться - нет ))

                Ну разве что.. к примеру - Верху известно, что низ боится мышей.. или пауков.. и:
                Кляп, глаза завязаны, в ушах беруши, полная мумификация - пошевелиться практически невозможно... и в получившийся кокон засовывается - _нечто_. Небольшое, живое, мохнатое.. .. и оно в этом коконе начинает гулять по обнаженной груди, животу.. что-то похожее на крошечные коготки слегка царапает кожу.. "оно" спускается ниже..

                З.Ы. Хичкок как-то высказался в таком духе - у зрителя замирает сердце, когда со скрипом проворачивается ручка входной двери. Когда дверь открывается и в дверном проеме появляется окровавленный маньяк с тесаком - зритель испытывает облегчение. Хороший псиСМ - это скрип дверной ручки...

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: извращенность фантазии Верхних!

                  Я так и даже и не скажу что было самым страшным.
                  Было некоторое количество и практик и приказов которые не сильно нравились. Ну, например, девушку выкинуть на улицу в зимнюю погоду, еще там разные, ну это так помелочи, у многих явно есть более страшные случаи. Прочитав диалог по поводу амеб, понял чтосамого страшного мне пока удалось избежать)))

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: извращенность фантазии Верхних!

                    Сообщение от stray_dog79
                    Кляп, глаза завязаны, в ушах беруши, полная мумификация - пошевелиться практически невозможно... и в получившийся кокон засовывается - _нечто_. Небольшое, живое, мохнатое.. .. и оно в этом коконе начинает гулять по обнаженной груди, животу.. что-то похожее на крошечные коготки слегка царапает кожу.. "оно" спускается ниже..

                    З.Ы. Хичкок как-то высказался в таком духе - у зрителя замирает сердце, когда со скрипом проворачивается ручка входной двери. Когда дверь открывается и в дверном проеме появляется окровавленный маньяк с тесаком - зритель испытывает облегчение. Хороший псиСМ - это скрип дверной ручки...
                    Так заинтриговали... :) а чем это _нечто_ оказалось в последствии? Или нижний так это и не узнал?

                    З.Ы. А я вот подобное про появление в дверном проеме маньяка у Кинга читала... ну, да ладно, не о том разговор

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: извращенность фантазии Верхних!

                      Сообщение от Нимфа
                      а чем это _нечто_ оказалось в последствии?
                      Лабораторная мышь. Ну, и мумификация была произведена таким образом, что до половых органов и лица она добраться не могла - но низу об этом известно не было.

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: извращенность фантазии Верхних!

                        Сообщение от stray_dog79
                        Лабораторная мышь. Ну, и мумификация была произведена таким образом, что до половых органов и лица она добраться не могла - но низу об этом известно не было.
                        Тоесть, следуя Вашей логике.... Я например ничего не боюсь из животных, рептилий и насекомых.... Боюсь наверное только людей, что ж со мной делать то?? :D :D :D

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: извращенность фантазии Верхних!

                          Сообщение от Ranimaya
                          Тоесть, следуя Вашей логике.... Я например ничего не боюсь из животных, рептилий и насекомых.... Боюсь наверное только людей, что ж со мной делать то?? :D :D :D
                          Думаю у каждого человечка можно найти фобию))) кто-то боится тварий и насекомых, кто-то высоты, кто-то темноты в замкнутом пространстве... был бы человечек интересный, а уж чем его озадачить-напугать найдется

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: извращенность фантазии Верхних!

                            Сообщение от Ranimaya
                            Боюсь наверное только людей, что ж со мной делать то?? :D :D :D
                            -выделено мной.
                            Вы сами ответили на свой вопрос.
                            Я привел это пример поскольку в нем на мой взгляд удачно сочетаются два основных момента из заглавного поста - фантазия Верха (применение животных в качестве девайса не слишком распространено) и страх низа (незнание того, _что именно_ происходит с одной стороны обостряет ощущения - а с другой несколько снижает вероятность неконтролируемой истерики низа, в данном конкретном случае).

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: извращенность фантазии Верхних!

                              Сообщение от Мультик
                              кто-то высоты, кто-то темноты в замкнутом пространстве...
                              Чесно сказать я сначала, хотела высоту включить в перечень того чего боюсь, но......... врядле мою тушку кто то рискнёт поднимать что бы напугать высотой...... ну в общем тут я застрахована.....

                              Страй дог... без коментариев, как всегда строг, лаконичен и холоден....... , эх........ :D

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: извращенность фантазии Верхних!

                                Без комментариев.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X