Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

извращенность фантазии Верхних!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: извращенность фантазии Верхних!

    мышь.. ужасть... ну ты и садюга)))) а если не просто боязнь, а реально фобия? как выводить будешь?

    Комментарий


    • #32
      Ответ: извращенность фантазии Верхних!

      Проще не доводить, чем выводить..
      А в данном случае садюга не я, а одна наша общая знакомая

      Комментарий


      • #33
        Ответ: извращенность фантазии Верхних!

        Сообщение от stray_dog79
        Ну разве что.. к примеру - Верху известно, что низ боится мышей.. или пауков.. и:
        Кляп, глаза завязаны, в ушах беруши, полная мумификация - пошевелиться практически невозможно... и в получившийся кокон засовывается - _нечто_. Небольшое, живое, мохнатое.. .. и оно в этом коконе начинает гулять по обнаженной груди, животу.. что-то похожее на крошечные коготки слегка царапает кожу.. "оно" спускается ниже..
        Это не БДСМ уже. Потому что не добровольно. Готова поспорить, что Вы не получили добровольного ясновыраженного согласия лабораторной мыши на участие в этой сессии.
        И вообще, нехорошо мышей обижать!!! Кто будет обижать мышей, получит от меня пацификом по голове

        Комментарий


        • #34
          Ответ: извращенность фантазии Верхних!

          Сообщение от Синяя Мышка
          Вы не получили добровольного ясновыраженного согласия лабораторной мыши на участие в этой сессии.
          обидели мышку! затавили в сессии поучаствовать!

          Комментарий


          • #35
            Ответ: извращенность фантазии Верхних!

            хм... я вот тут задумалась... применительно к себе... У меня сильнейшая фобия - боюсь насекомых, однажды при виде большого жука возле ноги, упала в обморок... и вот интересно, брдшно ли было бы, если б мой верхний связал меня и положил на тело такую гадость... это могло б закончится в больнице или дурдоме. Какое удовольствие можно получить от того, чего боишься до паники?.. сомнительно....

            Комментарий


            • #36
              Ответ: извращенность фантазии Верхних!

              Сообщение от Черная Хельга
              обидели мышку! затавили в сессии поучаствовать!
              Более того, по окончании сессии мышка была умервщлена.. котом.
              2Saint Clara:
              низ испытал очень сильные эмоции и был благодарен за этот опыт. Каждому свое..

              Комментарий


              • #37
                Ответ: извращенность фантазии Верхних!

                Сообщение от stray_dog79
                Более того, по окончании сессии мышка была умервщлена.. котом. [b]
                А вот это ИМХО тупо жестокость.

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: извращенность фантазии Верхних!

                  Сообщение от Saint Clara
                  хм... я вот тут задумалась... применительно к себе... У меня сильнейшая фобия - боюсь насекомых, однажды при виде большого жука возле ноги, упала в обморок... и вот интересно, брдшно ли было бы, если б мой верхний связал меня и положил на тело такую гадость... это могло б закончится в больнице или дурдоме. Какое удовольствие можно получить от того, чего боишься до паники?.. сомнительно....
                  Вот повезло вам. А я даже и не знаю, чего боюсь... Хотелось бы поиграть со своим страхом, а таких явных страхов у меня нету...

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: извращенность фантазии Верхних!

                    Сообщение от Синяя Мышка
                    А вот это ИМХО тупо жестокость.
                    Ну что ты - это тупо цинично-пренебрежительное отношение к невинному маленькому дрожащему комочку меха, жалобно и доверчиво смотрящему на тебя своими маленькими влажными глазками.. ИМХО.:)

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: извращенность фантазии Верхних!

                      Сообщение от Лейла
                      Вот повезло вам. А я даже и не знаю, чего боюсь... Хотелось бы поиграть со своим страхом, а таких явных страхов у меня нету...
                      ну кому то достаточно и мышки

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: извращенность фантазии Верхних!

                        2 Лейла: Вы знаете, когда страх принимает вид болезненной фобии - то играть с ним совсем не хочется... тут вот говорят, что низ при подобном эксперименте (с мышкой) испытал очень сильные эмоции и был потом благодарен - значит просто это был страх, но не фобия... я вот сейчас думаю... перед началом таких экспериментов, должен ли верхний интересоваться у нижнего готов ли он к такому, или же верхнему виднее... ведь есть то, с чем нижнему сталкиваться совсем не хочется...

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: извращенность фантазии Верхних!

                          Сообщение от Saint Clara
                          ..должен ли верхний интересоваться у нижнего готов ли он к такому..
                          Зависит от конкретной ситуации, ИМХО. Другое дело что, как и с любыми другими практиками, Верх должен четко представлять возможные последствия и быть к ним готовым.
                          З.Ы. Экспозиционная психотерапия на сегодняшний день - общепризнанный и достаточно распространенный метод лечения простых фобий..

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: извращенность фантазии Верхних!

                            Соглашусь с теми, кто считает, что в приведенном выше примере с мышкой - нет БДР. Хорошо, что все хорошо закончилось, но фобии однозначно относятся к табу, это даже обсуждать нельзя. Т.к. вред может быть необратим.

                            Комментарий


                            • #44
                              Ответ: извращенность фантазии Верхних!

                              Сообщение от Fantazmus
                              ..в приведенном выше примере с мышкой - нет БДР. Хорошо, что все хорошо закончилось, но фобии однозначно относятся к табу...
                              Хмм. Даже если не рассматривать вторую часть Вашего утверждения - хотя хотелось бы напомнить, что экспозиционная психотерапия на сегодняшний день общепризнанный и доказавший свою эффективность метод лечения простых фобий, а среди Верхних как ни странно, встречаются квалифицированные специалисты в том числе и в области психотерапии - так вот, даже если эту часть не рассматривать, позвольте поинтересоваться: где именно в том моем посте шла речь о фобии? Я сейчас специально его перечитал, и увидел лишь следующее:
                              Сообщение от stray_dog79
                              Верху известно, что низ боится мышей.. или пауков..
                              -выделено мной.
                              Боязнь и фобия (патологически повышенное проявление реакции страха) - далеко не одно и то же.
                              Или же Ваш пост из серии - "не читал, не одобряю"(с)?

                              Комментарий


                              • #45
                                Ответ: извращенность фантазии Верхних!

                                Вот как я могу это всем здесь поведать?! :)))))))) Я раскажу -- кому-то тоже так захочется, будет ссылки, явки, пароли требовать... Нет, не могу. Это-о слишком личное :))))))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X