Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

извращенность фантазии Верхних!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: извращенность фантазии Верхних!

    Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
    Пардон..а при чем тут НКСС ?

    Так ведь описан типичный НКСС. Или вы назовете это как то иначе? :D
    Правда, у меня есть некоторые сомнения относительно эректильных способностей заявителя в переполненном ресторане, но это уже другой разговор.

    Комментарий


    • #62
      Re: извращенность фантазии Верхних!

      Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
      Правда, у меня есть некоторые сомнения относительно эректильных способностей заявителя в переполненном ресторане, но это уже другой разговор.
      Странно, а лично у меня сомнений относительно эректильных способностей в переполненном ресторане не возникло :D

      Комментарий


      • #63
        Re: извращенность фантазии Верхних!

        Сообщение от natals Посмотреть сообщение
        Странно, а лично у меня сомнений относительно эректильных способностей в переполненном ресторане не возникло :D
        Это потому что вы невнимательны.

        Когда то, у меня было плохое настроение... Ну я и приказал сделать мне минет прямо сейчас. А дело было в переполненом ресторане... Я, конечно, все остановил...

        :D:D:D

        Комментарий


        • #64
          Re: извращенность фантазии Верхних!

          Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
          Так ведь описан типичный НКСС. Или вы назовете это как то иначе? :D
          Правда, у меня есть некоторые сомнения относительно эректильных способностей заявителя в переполненном ресторане, но это уже другой разговор.
          Уважаемый, а вот это просто тупо:o:)
          Оно вам надо, мои эректильные способности?)) Как на счет латентности?))

          Комментарий


          • #65
            Re: извращенность фантазии Верхних!

            Сообщение от marakesh Посмотреть сообщение
            Уважаемый, а вот это просто тупо:o:)
            Оно вам надо, мои эректильные способности?))
            Если честно - не надо.
            Но с другой стороны, вы угрожали девушке минетом в переполненном ресторане. И публично об этом поведали. И тут уж хошь не хошь задумаешься...

            В свое время я занимался сексом в нескольких ночных клубах, был такой пунктик. Даже в легендарном "Динамом-Люкс" один раз случилось!
            И что могу сказать как практик? Это возможно: а) только в женском туалете; б) только в начале вечера, когда людей очень мало.
            И даже в таких условиях в громадной полупустой конюшне "Бинго" нас с девушкой засекли охранники...

            П.С. Поправка - в "Патипа" можно трахаться в кабинках!!! Если хорошо запереться!

            Сообщение от marakesh Посмотреть сообщение
            Как на счет латентности?))
            Это предложение? :D
            Последний раз редактировалось Nuarski; 08-06-2009, 11:31 PM. Причина: Добавил пысы

            Комментарий


            • #66
              Re: Ответ: извращенность фантазии Верхних!

              Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
              Все зависит от психологии нижней. Одной не проблема сделать минет в ресторане а другой просто задрать юбку на 10 секнуд там же -страшнее чем простоять 3 часа в углу (когда видит только верхний).

              С моей точки зрения наиболее страшные наказания - те которые учитывают страхи (фобии) нижней.

              Равно как и восприятие наказания верхним столь же индивидуально. скажем на моей памяти самым страшным наказанием был запрет на оргазм.
              читаем внимательно тему..! речь идет не о страхе нижних перед фантазиями Верхних . вопрос про извращенные фантазии Верхних!!!!!!!))))))))))

              Комментарий


              • #67
                Re: извращенность фантазии Верхних!

                Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                Правда, у меня есть некоторые сомнения относительно эректильных способностей заявителя в переполненном ресторане, но это уже другой разговор.
                я конечно не обладаю эректильными способностями)) ,но с вами, Nuarski ,полностью согласна насчет проведения сессий в публичных местах ,у меня вот тоже случай был,я не считаю его проявлением своей извращенной фантазии,просто так захотелось мне в тот момент,провести встречу в нашем "Байкер-клубе", в закрытой кабинке,мне то по фик было,дверь то все равно закрыта,а вот мой нижний остановил сессию через пол часа,типа он не может,ему мешают посторонние звуки и боязнь что охрана щас вломится и т.д.)))ну это давно уже было,а сейчас у меня маз-эксгиби,я его периодически завожу по вечерам голого в машине где-нить в тупичек,что бы он мне при свете фар помастурбировал ..так романтично )))

                Комментарий


                • #68
                  Re: извращенность фантазии Верхних!

                  Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                  И что могу сказать как практик? Это возможно: а) только в женском туалете; б) только в начале вечера, когда людей очень мало.
                  Ну..извините..но Вы говорите всего лишь лично о себе

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: извращенность фантазии Верхних!

                    Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                    Ну..извините..но Вы говорите всего лишь лично о себе
                    Ну, умом я, конечно, понимаю, что существуют мужчины, у которых в переполненном ресторане (при плохом настроении) буквально рвет ширинку.
                    Но сердцем принять не могу...

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: извращенность фантазии Верхних!

                      Сообщение от Леди Ив Посмотреть сообщение
                      я конечно не обладаю эректильными способностями)) ,но с вами, Nuarski ,полностью согласна насчет проведения сессий в публичных местах ,у меня вот тоже случай был,я не считаю его проявлением своей извращенной фантазии,просто так захотелось мне в тот момент,провести встречу в нашем "Байкер-клубе", в закрытой кабинке,мне то по фик было,дверь то все равно закрыта,а вот мой нижний остановил сессию через пол часа,типа он не может,ему мешают посторонние звуки и боязнь что охрана щас вломится и т.д.)))ну это давно уже было,а сейчас у меня маз-эксгиби,я его периодически завожу по вечерам голого в машине где-нить в тупичек,что бы он мне при свете фар помастурбировал ..так романтично )))
                      :) Я в этом баре регулярно встречи проводил..в кабинке номер 4 Ах, сладость воспоминаний...

                      Комментарий


                      • #71
                        Re: извращенность фантазии Верхних!

                        Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                        Если честно - не надо.
                        Но с другой стороны, вы угрожали девушке минетом в переполненном ресторане. И публично об этом поведали. И тут уж хошь не хошь задумаешься...

                        В свое время я занимался сексом в нескольких ночных клубах, был такой пунктик. Даже в легендарном "Динамом-Люкс" один раз случилось!
                        И что могу сказать как практик? Это возможно: а) только в женском туалете; б) только в начале вечера, когда людей очень мало.
                        И даже в таких условиях в громадной полупустой конюшне "Бинго" нас с девушкой засекли охранники...

                        П.С. Поправка - в "Патипа" можно трахаться в кабинках!!! Если хорошо запереться!

                        Это предложение? :D
                        Да, нет, конечно, не предложение, Бог миловал. Надеюсь вы не сильно расстроились?:) Просто если мужчина интересуется или даже думает часто о чужых членах и эрекции, то это признак:)

                        А если серьезно, то при чем здесь это? Любой нормальный тематик понял ситуацию и наличие/отсутствие эрекции тут не при чем. Главной фишкой была психологическая составляющая и шок у нижней от назревшей ситуации и её безвыходности. С последующим благополучным разрешением.
                        Кста, я не угрожал минетом, а дал распоряжение его сделать. Это совсем разные вещи. Если бы моей нижней эта "процедура" сама по себе угроза, то ну его на фиг:)

                        Комментарий


                        • #72
                          Re: извращенность фантазии Верхних!

                          Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                          :) Я в этом баре регулярно встречи проводил..в кабинке номер 4 Ах, сладость воспоминаний...
                          угумс,именно в кабинке номер 4..мрррр))))

                          Комментарий


                          • #73
                            Re: извращенность фантазии Верхних!

                            Сообщение от Леди Ив Посмотреть сообщение
                            угумс,именно в кабинке номер 4..мрррр))))
                            Можно сказать делили ложе...

                            Комментарий


                            • #74
                              Re: извращенность фантазии Верхних!

                              Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                              Можно сказать делили ложе...
                              а могли бы и объединить ложе то,знали бы друг друга раньше...вы со своим "вещами" я со своим...мррр))):)

                              Комментарий


                              • #75
                                Re: извращенность фантазии Верхних!

                                Сообщение от Леди Ив Посмотреть сообщение
                                а могли бы и объединить ложе то,знали бы друг друга раньше...вы со своим "вещами" я со своим...мррр))):)
                                Будет день и будет пища :) (Я вообще Донецк люблю...там с БДСМ и познакомился :) )

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X