Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

СМЕНА ПРИОРИТЕТОВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Ответ: СМЕНА ПРИОРИТЕТОВ

    сдается мне что обсуждение плавно переходит в обсуждение пси садизма в системе образования.
    это вот уже обсудалось здесь
    http://www.bdsm.in.ua/forum/showpost...0&postcount=96
    и потом продолжалось на той же ветке начиная вот с этого:
    http://www.bdsm.in.ua/forum/showpost...&postcount=174
    ну там уже далее по тексту....

    Комментарий


    • #47
      Ответ: СМЕНА ПРИОРИТЕТОВ

      Складывается впечатление, что настоящие домины не выходят замуж, они исключительно женятся :)

      Комментарий


      • #48
        Ответ: СМЕНА ПРИОРИТЕТОВ

        Сообщение от kilgur
        Складывается впечатление, что настоящие домины не выходят замуж, они исключительно женятся :)
        :D:D:D +1

        Комментарий


        • #49
          Ответ: СМЕНА ПРИОРИТЕТОВ

          Сообщение от kilgur
          Складывается впечатление, что настоящие домины не выходят замуж, они исключительно женятся :)
          Они вступают в брак.:)

          Комментарий


          • #50
            Ответ: СМЕНА ПРИОРИТЕТОВ

            Сообщение от kiti
            Польку не желаю! Вы меня не поняли. В свое время я делала практически то же самое (во всяком случае, психологического доминирования было лишком много) и, что самое важное, ПОЛУЧАЛА ОТ ЭТОГО УДОВОЛЬСТВИЕ :D:D:D
            "Доминантная" позиция в жизни, вполне может включать в себя психологическое доминирование над учениками (с удовольствием) и т.д.))) Дабы не ходить по кругу, перечитайте ещё раз пост № 40. Считаю дальнейшее обсуждение законченным.

            Комментарий


            • #51
              Ответ: СМЕНА ПРИОРИТЕТОВ

              Сообщение от kiti
              У них есть огромная общность -- ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ДОМИНИРОВАНИЕ.
              Да что Вы говорите? Это в какой же именно духовной практике оно применяется?
              Сообщение от kiti
              Или я вдруг ошибаюсь, равно как и с ошибками, которые обязаны совершать абсолютно все, причем одинаковые? :)))
              Вам так нравится перевирать чужие слова? Не стОит, это не лучший выбор в ведении диалога.

              Комментарий


              • #52
                Ответ: СМЕНА ПРИОРИТЕТОВ

                Сообщение от kiti
                [font=Arial]К сожалению, восприятие человека в 20 и 40 лет кардинально отличается. Конкретика заключается в том, что автор топика – именно такой человек. [/font]

                [font=Arial]До того как я попала в тему, мои решения никогда не обсуждались: старшая сестра, бывший педагог, руководящие должности в печатных СМИ… Я по жизни доминировала (причем получала удовольствие) и при этом несла ответственность. (Но люди моей возрастной категории помнят, что даже секса при совке не было, не говоря уже о теме. Поэтому далее светской жизни эта тенденция не имела развития.) [/font]



                [font=Arial]Но вот однажды встретился тот, кто в прямом смысле слова «покорил». Потянулась к сильной личности и интеллектуалу. Он умен, прекрасный психолог и достаточно порядочный человек. Спасибо ему за это. Сейчас мы друзья… [/font]
                Как вам повезло !:)

                Комментарий

                Обработка...
                X