Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

по серёдке

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: по серёдке

    Сообщение от Черная Хельга
    вот попыталась вдуматься в глубину мысли: мучить девушку по приказу хозяйки... по другому приказу вы ее будете ласкать? а ведь будете...
    вот что мне лично в свитчах наверное не нравится, это именно то, что всегда они или больше верх или больше низ... но мне, как сабе, не особо хочется видеть своим Хозяином свитча...
    Безусловно, если скажут ласкать - буду ласкать) Девушка моя саба, вот у Хозяйки и появилась идея что я могу немножко "подоминировать".

    И мне бы тоже не хотелось что бы Хозяйка свитчем была, сранно как-то было бы) И вообще свитч это не удобно, а да, я уже это написал)

    Комментарий


    • #32
      Ответ: по серёдке

      Ну что можно сказать по поводу любви или не любви к свитчам. Я статистику не проводила, поэтому сказать как кто к кому относится не могу, в том числе и о своих знакомых, потому как никогда даже не интересовалась. От себя же что могу сказать, что да, не люблю свитчей.
      Ну как не люблю. Мне вообще-то сугубо наплевать, есть они или нет.Живет себе человек и живет. Но это как негры. Ну не люблю я негров. За что? Да не знаю, когда он просто идет мимо, мне без разницы ,но когда он пытается со мной познакомиться, то мне неприятно. Просто неприятно без причины.Вот так и здесь. Когда он просто общается на форуме, да пожалуйста, живи себе, но своим Хозяином я бы его не выбрала, да и от сессии со свитчем бы отказалась. Ну неприятна мне сама мысль, что я буду подчиняться человеку, которого только что выпороли, (ну например это , чтобы не вдаваться в подробности про с/м или б/д или д/с).
      Так что просили мнение тех, кто не любит свитчей? Да пожалуйста, я не люблю :) Но пущай живут, мне как-то все равно, лижбы не со мной.
      ps Некоторые могут задать вопрос, а с чего это я взяла, может попробую мне понравится? Могу ответить, пыталась попробовать ,но пересилить себя так и не смогла.

      Комментарий


      • #33
        Ответ: по серёдке

        Сообщение от Noitora
        Девушка моя саба, вот у Хозяйки и появилась идея что я могу немножко "подоминировать".
        Простите, но Вам не кажется,что в этой фразе содержится противоречие?

        Комментарий


        • #34
          Ответ: по серёдке

          Сообщение от slavegor
          сад+свич=маразм, как и некоторые другие проявления доминирования+свич.
          Я бы попросила обойтись без подобных выражений в описании своего отношения к разным видам позиционирования. Гораздо эффективнее внятно объяснять, что именно Вам не нравится и почему.

          Комментарий


          • #35
            Ответ: по серёдке

            Сообщение от slavegor
            маразм
            Модераториал
            Нарушение п.2.2 правил форума. Предупреждение.

            Комментарий


            • #36
              Ответ: по серёдке

              Сообщение от Василиса
              Простите, но Вам не кажется,что в этой фразе содержится противоречие?
              Противоречия нет, есть ошибка пунктуации)))
              Правильно:
              "Девушка моя - саба"

              Комментарий


              • #37
                Ответ: по серёдке

                вот подумала, а есть пожалуй форма свитчизма которую я понимаю и гед-то приветствую... это когда сам свитчизм происходит не внутри пары. тогда мне кажется все будет гармоничней, но это разумеется имхо... кому-то и внутри пары гармонично...

                Пы.Сы. но представить что кто-то доминирует моего Хозяина все равно не могу... и в страшном сне такое видеть не хочется!

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: по серёдке

                  Сообщение от Черная Хельга
                  вот подумала, а есть пожалуй форма свитчизма которую я понимаю и гед-то приветствую... это когда сам свитчизм происходит не внутри пары. тогда мне кажется все будет гармоничней, но это разумеется имхо... кому-то и внутри пары гармонично...
                  вот после такого разговора в асе задумалась о позиционировании.
                  он - опыом не поделитесь?
                  я - каким именно опытом?
                  я - Вы что практикуете?
                  он - опытом как лучше веси себя когда я нижний?* практиую свитч.

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: по серёдке

                    Сообщение от Черная Хельга
                    вот подумала, а есть пожалуй форма свитчизма которую я понимаю и гед-то приветствую... это когда сам свитчизм происходит не внутри пары. тогда мне кажется все будет гармоничней, но это разумеется имхо... кому-то и внутри пары гармонично...
                    Конечно, есть и такая форма... :)
                    Да и вообще: какая разница, как публика воспринимает свитчей. Главное, что лично мне комфортно в таком позиционировании.
                    Я не могу, например, плохо относиться к общности людей, вот к кому-нибудь конкретно - могу.
                    "Все люди добрые, но не все знают об этом" (с).

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: по серёдке

                      Приказы сабу - побыть садистом или доминантом - это не свичизм.

                      Я думаю стоит немного определится что свич это лишь позиционирование - тоесть предпочтения человека, в данном случае человеку нравится быть Верхом и низом в ***конкретном*** направлении (СМ, БД, ДС)

                      Так что по-середке может быть полно вариантов (и свичи тут совершенно не причем):

                      Доминант + сабмиссив (ДС свич)
                      Доминант + мазохсит
                      Доминант + низ-БД
                      Садист + сабмиссив
                      Садист + мазохист (СМ свич)
                      Садист + низ-БД
                      Верх-БД + сабмиссив
                      Верх-БД + мазохсит
                      Верх-БД + низ-БД (БД свич)

                      Кого не любите - нужное подчеркнуть

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: по серёдке

                        Сообщение от Черная Хельга
                        вот подумала, а есть пожалуй форма свитчизма которую я понимаю и гед-то приветствую... это когда сам свитчизм происходит не внутри пары. тогда мне кажется все будет гармоничней, но это разумеется имхо... кому-то и внутри пары гармонично...
                        А мне кажется, что все наиболее гармонично у свитчей может быть только когда их пара) в смысле, что обо свитчи) Им кофмортно - и всем другим тоже.

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: по серёдке

                          Сообщение от Mr.T.Fister
                          Доминант + сабмиссив (ДС свич)
                          Доминант + мазохсит
                          Доминант + низ-БД
                          Садист + сабмиссив
                          Садист + мазохист (СМ свич)
                          Садист + низ-БД
                          Верх-БД + сабмиссив
                          Верх-БД + мазохсит
                          Верх-БД + низ-БД (БД свич)

                          Кого не любите - нужное подчеркнуть
                          не люблю ДС-свитчей, просто в это не верю...

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: по серёдке

                            Сообщение от Черная Хельга
                            не люблю ДС-свитчей, просто в это не верю...
                            Класно мені...я не заморочуюсь класифікацією. Нема вчора, нема завтра, є сьогодні :)

                            Комментарий


                            • #44
                              Ответ: по серёдке

                              Сообщение от Черная Хельга
                              не люблю ДС-свитчей, просто в это не верю...
                              как можно любить / не любить то во что не веришь? :D

                              Комментарий


                              • #45
                                Ответ: по серёдке

                                Сообщение от somebodi
                                Класно мені...я не заморочуюсь класифікацією. Нема вчора, нема завтра, є сьогодні :)
                                Для простого общения конечно можно и незаморчаиватся... А вон народ в реале встречаеться - сегодня он один завтра другой - не любит народ неопределенности )))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X