Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

по серёдке

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Ответ: по серёдке

    Сообщение от бабетта
    Прям идилия все вас любят))) А как другие топики почитаешь, скорее с пренебрижительным отношением сталкнёшься....ни вархами вас не считают, ни низами.... так, искателями куда бы потеплее свой зад пристроить....
    ..странно но такого как вы пишите принебрижительного отношения я к себе не встречала..

    Комментарий


    • #62
      Re: Ответ: по серёдке

      даю подсказку:o в нете куча психологичепких тестов, отвечаем на вопросы получаем результаты(для тех кто не опредилился).
      Я прошел тест, я сабмиссив-значит я низ значит все нормально:)
      А если человек свич "и что" ну любит он разнообразие флаг в руки барабан на шею:D

      Комментарий


      • #63
        Re: по серёдке

        Попробую высказать свое мнение относительно того, что некоторые не любят свитчей. Дело возможно в комплексе партнера свитча (у кого их нет). Если партнер свитча нижний ему может быть дискомфортно что его верхний тоже нижний "в зависимости от обстоятельств", т.е. не может он полноценно психологически почувствовать себя во власти верхнего. Если же партнер свитча верхний дискомфорт у верхнего может быть от того что свитч его оценивает и не против заменить в отношениях, как здесь говорят поставить его на место. Если оба свитча проблемы в общем такой нет. Я бы не стал говорить что свитчи не знают чего хотят, но при таком би-подходе (и нижний и верхний), мне кажется полноценно войти в роль свитч не может.

        Комментарий

        Обработка...
        X