Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

по серёдке

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Ответ: по серёдке

    Сообщение от Mr.T.Fister
    Для простого общения конечно можно и незаморчаиватся... А вон народ в реале встречаеться - сегодня он один завтра другой - не любит народ неопределенности )))
    "тут собрался у ворот ентот...как его....народ" (Л.Филатов :) ).Народ складається з різних осіб з різними вподобаннями, правда ж? От ми завтра з Вами десь будемо в реалі когось оцінювати наприклад - то Ви невизначеності не любите (якщо я правильно зрозумів), а я люблю сюрпризи і не люблю однозначності. І те правильно і те правильно. Але от Вам і народ... народ різноманітний

    Комментарий


    • #47
      Ответ: по серёдке

      Сообщение от Черная Хельга
      не люблю ДС-свитчей, просто в это не верю...
      Хельга, Дс -свитчей просто не бывает!!! В принципе:) .

      Комментарий


      • #48
        Ответ: по серёдке

        Сообщение от somebodi
        а я люблю сюрпризи і не люблю однозначності.
        завтра ваша саба свяжет вас и иголочки решит потестить... от сюрпризец будет!

        Комментарий


        • #49
          Ответ: по серёдке

          Сообщение от Сашенька
          Хельга, Дс -свитчей просто не бывает!!! В принципе:) .
          это я знаешь, это я знаю... а вот Дс-свитчи об этом не знаю...

          Комментарий


          • #50
            Ответ: по серёдке

            Сообщение от somebodi
            "тут собрался у ворот ентот...как его....народ" (Л.Филатов :) ).Народ складається з різних осіб з різними вподобаннями, правда ж? От ми завтра з Вами десь будемо в реалі когось оцінювати наприклад - то Ви невизначеності не любите (якщо я правильно зрозумів), а я люблю сюрпризи і не люблю однозначності. І те правильно і те правильно. Але от Вам і народ... народ різноманітний
            вибачте, але я не про різноманітнисть народу, а про те що спілкування й реальні взаємовідносини різні види відносин. Але в реалі народ надає первагу більш визначенним стосункам

            Комментарий


            • #51
              Ответ: по серёдке

              Сообщение от Черная Хельга
              не люблю ДС-свитчей, просто в это не верю...
              А что же все таки за звери эти свитчи?
              Человек, который с одним партнером верх, с другим низ, или может сегодня верх - завтра низ, а может временной интервал гораздо больше. Вот Вы неоднократно писали, что были верхней, а потом стали нижней, то есть смело можно допустить, что в какой-то промежуток времени, может исчезающе маленький промежуток, Вы были свитч, при чем именно*ДС, в которых Вы так не верите .
              Я так понял, что наибольшую ненависть вызывает гипотетический ДС свитч, причем такой, чтоб с разными партнерами, да не сессионный, а постоянный, что-то вроде "эт я ему подчиняюсь, а он какойто там ноги целует... сволочь". Похоже на обычную ревность.
              Свитчизм - это не синоним проституции, а просто возможность получения удовольствия как от верхней, так и от нижней роли. Я бы даже выделил это слово ВОЗМОЖНОСТЬ, все зависит от пары, от гармоничности отношений внутри пары. И далеко не факт, что будут искаться партнеры на стороне, для удовлетворения своей второй стороны натуры.
              Все сугубо ИМХО.

              Комментарий


              • #52
                Ответ: по серёдке

                Сообщение от бабетта
                У меня много друзей и знакомых не традиционной ориентации, так вот их при слове "би" воротить начинает. То же отношение наблюдаю к свичам. Не долюбливает их большинство, говорят они как та обезяна которя не могла решить умная она или красивая..... Возник вопрос -свич, это хорошо или плохо и что за нелюбовь к ним такая?
                Хороша постановка вопроса.
                Интересно, а показатель "большенство" Вы из пальца высосали или провели опрос? Думаю с потолка взяли.
                Исходя из Вашей логики правомерны вопросы:
                " А Верний (нижний) это хорошо или плохо?";
                " А мужчина (женщина) это хорошо или плохо",
                и т.д.
                По мне, и обратное Вы не докажете, все люди свитч.
                Просто, не каждый Верхний нашел своего Верхнего, а не каждый нижний своего нижнего.
                В этом плане у свитч все ОК.

                Комментарий


                • #53
                  Ответ: по серёдке

                  [QUOTE=Freimann]
                  " А мужчина (женщина) это хорошо или плохо", ......мужчина лутьше))) , но и с женщиной неплохо

                  Комментарий


                  • #54
                    Ответ: по серёдке

                    Говорю за себя эсстэсно....
                    Есть люди которым хочеться подчиниться, которых видишь и понимаешь, да, перед ним я готова преклонить колени. А есть, и это часто верхние, которых поймать бы и отдоминировать, сломить, както всячески доказать что их верхнесть ошибка.... Я как бы понимаю, что вся проблема во мне.... Я понимаю, что не правильная верхняя и уж 100% какая то странная нижняя... Вот по этому назвалась свитч...

                    Комментарий


                    • #55
                      Ответ: по серёдке

                      Сообщение от hovel
                      А что же все таки за звери эти свитчи?
                      Попробую продемонстрировать на своем примере. Если я сталкиваюсь с кем-то "на поле своей силы" - то всякие попытки "прогнуть" меня воспринимаются в качестве предложения "померяться мускулами". И не факт, что даже если меня "прогнули", то этим дело закончится - доминировать меня обычно удается только до момента, пока я не нащупаю болевые точки противника. Обычное же состояние души таково, что процентов семьдесят разговоров проходит по сценарию: "Ладно, я ваши глупости выслушал, а теперь всё будем делать как я скажу. А кто не согласен - пусть попробует посопротивляться...".

                      Другое дело, если я сталкиваюсь с человеком "с другого полушария мозга", например с отличной танцовщицой или художницей. И я ощущаю, что в её "поле силы" - я ничего толкового противопоставить не могу. И вот тогда совершенно искренне падаешь перед ней на колени, и боготворишь каждый её взмах кисточкой, и совершенно искренне, безо всякого принуждения хочешь создать ей максимально комфортные условия... И заискивающе заглядываешь в глаза только с одним желанием - чтобы не выгнали, чтобы позволили остаться в том прекрасном мире, в котором ты вообще-то находится не должен. Хотя бы потому, что своей грубостью и неотесанностью, не знанием ценностей и критериев того мира причиняешь ей неприятности и можешь испортить то, чего сам никогда сотворить не сможешь.

                      Хотя когда мне от такой нужно картинку... И у меня появляется возможность давить... Иногда ситуация может изменится очень быстро и очень радикально. Хотя знаю, что выпросить у творческих личностей чего-то обычно намного проще, чем заставить их это сделать.

                      А что касается чисто телесных воздействий СМ... То тут всё совсем просто. Начиная от того, что хочется пережить то, что навязываешь другому. Хотя бы просто из любопытства - а как это? Насколько болезнено или приятно то или иное воздействие - зачем обделять себя опытом только из-за того, что ты нацепил на себя какое-то слово в качестве ярлыка? И заканчивая тем, что ничего ж плохого при смене не происходит - сегодня потешил одну свою роль, завтра - потешил другую, сегодня - помахал флоггером, завтра - тебе размяли ягодицы... Тело с удовольствием вопринимает разные ощущения и не желает разделять что-то по каким-то условностям, имеющим смысл только для мозгов.

                      Комментарий


                      • #56
                        Ответ: по серёдке

                        Согласен с тем что ДС-свитч звучит как-то не реально. Может быть конечно и бывает такое, но я не знаю...
                        я почитал высказывания, в часности слова Хельги:
                        Сообщение от Черная Хельга
                        вот попыталась вдуматься в глубину мысли: мучить девушку по приказу хозяйки... по другому приказу вы ее будете ласкать? а ведь будете...
                        подумал и решил что я не свитч вовсе) я не правильно все трактовал)))

                        Комментарий


                        • #57
                          Ответ: по серёдке

                          Сообщение от inquisitor
                          А что касается чисто телесных воздействий СМ... То тут всё совсем просто. Начиная от того, что хочется пережить то, что навязываешь другому. Хотя бы просто из любопытства - а как это? Насколько болезнено или приятно то или иное воздействие - зачем обделять себя опытом только из-за того, что ты нацепил на себя какое-то слово в качестве ярлыка? И заканчивая тем, что ничего ж плохого при смене не происходит - сегодня потешил одну свою роль, завтра - потешил другую, сегодня - помахал флоггером, завтра - тебе размяли ягодицы... Тело с удовольствием вопринимает разные ощущения и не желает разделять что-то по каким-то условностям, имеющим смысл только для мозгов.
                          Если бы Вам так "разминали ягодицы", как описываете это сами, на деле...Вы бы назвали это совсем по другому :)

                          Комментарий


                          • #58
                            Ответ: по серёдке

                            Сообщение от Василиса
                            [font=Verdana]Ну как не люблю. Мне вообще-то сугубо наплевать, есть они или нет. Живет себе человек и живет. [/font]
                            [font=Verdana]Но это как негры. Ну не люблю я негров. За что? Да не знаю, когда он просто идет мимо, мне без разницы ,но когда он пытается со мной познакомиться, то мне неприятно. Просто неприятно без причины.[/font]

                            [font=Verdana]Вот так и здесь.[/font]
                            Вот почитал, что человек пишет, внимательно, вдумчиво. Честно говоря, мне тут и крыть нечем. Ну не любите, ну и не любите.:)
                            Сообщение от Василиса
                            [font=Verdana]Когда он просто общается на форуме, да пожалуйста, живи себе, [/font]
                            [font=Verdana]Фу-ух…..:) [/font]
                            Сообщение от Василиса
                            [font=Verdana]но своим Хозяином я бы его не выбрала,[/font]
                            [font=Verdana]Значит, это действительно не ваше. И я даже прекрасно могу вас понять. Представил себе ситуацию, когда бы это всплыло лет через пять конспирации. Вот тогда, перед человеком, наверное, стоит страшный мучительный выбор – пересилить себя, смирится, постараться принять, или послать Хозяина пинком под зад. Поэтому, если кто-то чувствует, что его душа этого не вынесет, что тогда наступит конец света, лучше в самом начале перестраховаться и проверить будущего Хозяина на свитчизм.)))))) ….хоть и с долей юмора, но вполне серьёзно.:) [/font]
                            [font=Verdana][font=Verdana][/font][/font]
                            [font=Verdana][font=Verdana]Как это сделать. Попробуйте осторожно спросить, не хотелось ли ему никогда заняться сексом со связанными шелковой летной руками. Пусть решает Он и только Он. Если изъявит желание, попросите его раздеться, лечь на спину и вытянуть руки, после чего привяжите его за руки к спинке кровати. Займите позу сверху и займитесь сексом. Во время секса попробуйте осторожно покручивать его за соски, если ему понравится, попробуйте сдавливать и крутить посильнее. Если признаков недовольства не возникло, переходите к следующему этапу, начните то гладить, то царапать его грудь, со временем делайте это более интенсивно. Дальше попробуйте дать ему совсем лёгкую пощёчину, после чего долго и нежно целуйте. После этого слезьте, поверните его немного набок, дайте лёгкий шлепок по попе и займитесь сексом снова. Если всё прошло с успехом, вполне возможно, что ваш Хозяин иногда, чтобы расслабится, посещает БД-Госпожу. Даже если этого не случилось сейчас, то вполне возможно в будущем. Такой Хозяин вам не нужен, бросайте его.[/font][/font]
                            Сообщение от Василиса
                            [font=Verdana]да и от сессии со свитчем бы отказалась.[/font]
                            [font=Verdana]Ну неприятна мне сама мысль, что я буду подчиняться человеку, которого только что выпороли, (ну например это , чтобы не вдаваться в подробности про с/м или б/д или д/с).[/font]

                            [font=Verdana]Так что просили мнение тех, кто не любит свитчей? Да пожалуйста, я не люблю Но пущай живут, мне как-то все равно, лижбы не со мной.
                            ps Некоторые могут задать вопрос, а с чего это я взяла, может попробую мне понравится? Могу ответить, пыталась попробовать ,но пересилить себя так и не смогла.[/font]
                            Думаю, как-то переубеждать вас или навязывать свою точку зрения, будет не очень красиво и не очень корректно. Тем более, что вам просто не нравится, и просто неприятно. А также, учитывая то, что у вас был опыт отношений со свитчем. :)

                            Комментарий


                            • #59
                              Ответ: по серёдке

                              Сообщение от Басня
                              А мне кажется, что все наиболее гармонично у свитчей может быть только когда их пара) в смысле, что обо свитчи) Им кофмортно - и всем другим тоже.
                              А у меня вот на любую Верхнюю, которая будет меня "садировать" (не говоря уже о чём-то другом), рука потом не поднимется…..Даже, если это будет желающая разок поэкспериментировать саба. И это не смотря на то, что самому "садировать" мне оченно нравится. Так что, каждому своё.:)

                              Комментарий


                              • #60
                                Ответ: по серёдке

                                Сообщение от Черная Хельга
                                мне кажется вы очень не верно трактуете слово "не любят"! да, я не люблю свитчей, но только как вариант своего партнера, во всех других случаях жизни отношение к ним строится "на общих основаниях"...
                                Это потому, что Вы себя все-таки сабой позиционируете.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X