Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

как ввести и поддержать новичка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: как ввести и поддержать новичка

    Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
    Ellinka, а вот здесь Вы ошибаетесь катастрофически. Я много раз наблюдал, как млеет новичок, вперые извлекши из инструмента самый первый звук... для него это - гимн его стремлениям :) он его сотворил сам! И только потом-потом он начинает осозновать... Вот этот звукохрип я и имел в виду, мне казалось, Вы в курсе и поймете... Точно так же и новичок в Теме (Вы это отчетливо можете проследить по разделу знакомств на этом форуме, а тем более, на региональных), как только он освоит стодесятую часть терминологии, не понимая еще разницы между направлениями в BDSM, пускается во все тяжкие на поиск заветного Верхнего или нижнего...кто как... Им и хочется, и колется...и их можно понять, чисто по-человечески! :D
    Это, извините, особенность скрипки? Я играла на более простом инструменте, но вот сумасшедшего восторга от первого прикосновения - не помню, помню удовольствие от первых маленьких успехов, но это было позже :) .
    Про поиск заветного Верхнего/нижнего после освоения стодесятой части мне тоже не понять, потому что именно они потом пятым по счету сообщением пишут, что "сабок нет, а тут все злые" (непременно капсом и с кучей восклицательных знаков:D).

    Комментарий


    • #62
      Re: как ввести и поддержать новичка

      Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
      Марк, я Вас правильно понял? Вы, действительно, дрочерские фантазии новичков умеете воплощать в реальность? И Вам это даже несложно? Чуть подробнее, если можно... Возможно, мы с Вами с двух разных концов вгрызлись в один и тот же хот-дог:D Особенно, если Вы свой ответ начнете словами "не секрет, что новички..."
      1. А можно подробнее о Вашей классификации..это дрочерские фантазии, это - не дрочерские ? :o
      2. Я говорил, что не возражаю против использования сути желания, трансформируя по своему усмотрению, а не "воплощения в жизнь фантазии"
      3. Если Вы могли заметить, формулировок "не секрет", "как всем известно", "очевидно. что" и т.п. я стараюсь по возможности избегать
      PS хот -доги не употребляю...

      Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
      как только он освоит стодесятую часть терминологии, не понимая еще разницы между направлениями в BDSM...
      А Вы знаете...читая посты некоторых "теоретиков"...я тоже уже не уверен, что понимаю. И откровенно говоря- не особо переживаю по этому поводу. Более того - выскажу крамольную мысль - мне в общем то все равно, как кто-то обзовет мои отношения с моей нижней - БД, ЛС, ДС, РЛС или РСДН.
      Нас - и не Н/нас, а просто нас - они устраивают.

      Комментарий


      • #63
        Re: как ввести и поддержать новичка

        Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
        Про поиск заветного Верхнего/нижнего после освоения стодесятой части мне тоже не понять,
        На это я могу ответить фразой из "ДМБ": "Вы суслика на дороге видите? И я не вижу...А он есть!"
        Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
        пятым по счету сообщением пишут, что "сабок нет, а тут все злые" (непременно капсом и с кучей восклицательных знаков:D).
        Ну и что? Или если они не труъ-, то что, отстреливать их? Или исключить из статистики? Большинство переболеет! Обратите внимание, Ellinka, как бережно я с Вами общаюсь...:) Поэтому, разок можно, да? Возможно, что Вы и в самом деле такая сильная личность, целенаправленная и всё такое, самое положительное и в превосходной степени, тоже в самой-самой...Да что там возможно? Просто наверняка! Но это не дает Вам права делить людей на тех правильных, которых Вы понимаете и остальных неправильных, которых по Вашему мнению, понять и оправдать нельзя. я имею в виду всё вот это Ваше сообщение и всё то, что я у Вас процитировал сейчас...Не все люди - отчаянные рубаки, как Вы, но уважения они тоже заслуживают...в целом А вот с Уругваем счёт 4:0 - поторопились Вы с ответом...как-то по-детски получилось, чуть более хвастливо, чем обычно :добродушно подмигивающий смайлик:

        Комментарий


        • #64
          Re: как ввести и поддержать новичка

          Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
          Вы, действительно, дрочерские фантазии новичков умеете воплощать в реальность?
          Я вот не пойму, неужели с Вашего конца хот-дога у нижних наличествуют толдько дрочерские фантазии? Откуда такая уверенность во всеобщем идиотизме?

          Комментарий


          • #65
            Re: как ввести и поддержать новичка

            Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
            На это я могу ответить фразой из "ДМБ": "Вы суслика на дороге видите? И я не вижу...А он есть!" Ну и что? Или если они не труъ-, то что, отстреливать их? Или исключить из статистики? Большинство переболеет! Обратите внимание, Ellinka, как бережно я с Вами общаюсь...:) Поэтому, разок можно, да? Возможно, что Вы и в самом деле такая сильная личность, целенаправленная и всё такое, самое положительное и в превосходной степени, тоже в самой-самой...Да что там возможно? Просто наверняка! Но это не дает Вам права делить людей на тех правильных, которых Вы понимаете и остальных неправильных, которых по Вашему мнению, понять и оправдать нельзя. я имею в виду всё вот это Ваше сообщение и всё то, что я у Вас процитировал сейчас...Не все люди - отчаянные рубаки, как Вы, но уважения они тоже заслуживают...в целом А вот с Уругваем счёт 4:0 - поторопились Вы с ответом...как-то по-детски получилось, чуть более хвастливо, чем обычно :добродушно подмигивающий смайлик:
            Вы меня как-то превратно поняли, извините.
            Причем здесь сильные личности и все прочее, что Вы явно взяли не из моих сообщений, а выдумали сами?
            Еще раз, в двух словах, чтобы было понятно. Мой личный опыт говорит о том, что свои действия лучше основывать на информации, а не на дрочерских фантазиях, как Вы это назывыаете. И что лично мне до настоящего времени знакомство с любым вопросом очень помогало во всех случаях, от Темы до многого другого.
            А "отчаянные рубаки" - это скорее те, кто входит в Тему с дрочерскими фантазиями, основывая доверие на "взгляде в глаза", уж простите:D.
            Вопрос с Уругваем - не решаем, ибо мне туда не нужно, так что Ваш вывод о моих способностях - просто из воздуха, но это - Ваше право.

            Комментарий


            • #66
              Re: как ввести и поддержать новичка

              Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
              1. А можно подробнее о Вашей классификации..это дрочерские фантазии, это - не дрочерские ? :o
              2. Я говорил, что не возражаю против использования сути желания, трансформируя по своему усмотрению, а не "воплощения в жизнь фантазии"
              3. Если Вы могли заметить, формулировок "не секрет", "как всем известно", "очевидно. что" и т.п. я стараюсь по возможности избегать
              PS хот -доги не употребляю...
              Если честно, я во всём этом понял только про хот-доги... Второй и третий пункт - просто безнадежно ( я - тупой, не иначе!) а вот первый...Вы там меня о чём-то спрашиваете или пытаетесь неумело кокетничать на темы мастурбаций? Ваши гастрономические пристрастия очень одобряю(вот так примерно), но я не в буквальном смысле про хот-доги, честное слово! Могу до красного дотронуться, если не верите...:D
              Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
              Более того - выскажу крамольную мысль - мне в общем то все равно, как кто-то обзовет мои отношения с моей нижней - БД, ЛС, ДС, РЛС или РСДН.
              Нас - и не Н/нас, а просто нас - они устраивают.
              Это я тоже одобряю, раз Вам настолько важно мое мнение, что Вы об этом так смело и открыто написали... Вот ВамРеспект!

              Комментарий


              • #67
                Re: как ввести и поддержать новичка

                Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                Если честно, я во всём этом понял только про хот-доги... Второй и третий пункт - просто безнадежно ( я - тупой, не иначе!) а вот первый...Вы там меня о чём-то спрашиваете или пытаетесь неумело кокетничать на темы мастурбаций? Ваши гастрономические пристрастия очень одобряю(вот так примерно), но я не в буквальном смысле про хот-доги, честное слово! Могу до красного дотронуться, если не верите...:D
                Странно, но мне почему-то смысл отцитированного текста вполне понятен... по всем пунктам. Честно-честно, чтобы Вы не думали, что я снова преувеличиваю, готова сдать Марку зачет по пониманию сути его высказывания:D.

                Комментарий


                • #68
                  Re: как ввести и поддержать новичка

                  Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                  Мой личный опыт говорит о том, что свои действия лучше основывать на информации, а не на дрочерских фантазиях, как Вы это назывыаете.
                  Это превосходно!Вот и Вам заслуженный респект! Поддерживаю неистово и самозабвенно! Вот еще! И еще! И никогда я с этим не спорил, не спорю и спорить не буду! Ну, не дурак же я, в самом-то деле? Вот только большинство людей свои действия основывают не на Вашем личном опыте...и это неизлечимо. хоть мы тут с Вами лопнем от справедливого негодования!А может, пусть их? Пусть пропадают, раз они такие? А мы их будем не судить, а наблюдать и объективно оценивать...с ихней точки зрения, раз уж с нашей с Вами правильной точки до них не доходит?:D:D:D

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: как ввести и поддержать новичка

                    Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                    Странно, но мне почему-то смысл отцитированного текста вполне понятен... по всем пунктам. Честно-честно, чтобы Вы не думали, что я снова преувеличиваю, готова сдать Марку зачет по пониманию сути его высказывания:D.
                    Это потому, что со стороны всегда виднее!:D:D

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: как ввести и поддержать новичка

                      Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                      Это превосходно!Вот и Вам заслуженный респект! Поддерживаю неистово и самозабвенно! Вот еще! И еще! И никогда я с этим не спорил, не спорю и спорить не буду! Ну, не дурак же я, в самом-то деле? Вот только большинство людей свои действия основывают не на Вашем личном опыте...и это неизлечимо. хоть мы тут с Вами лопнем от справедливого негодования!А может, пусть их? Пусть пропадают, раз они такие? А мы их будем не судить, а наблюдать и объективно оценивать...с ихней точки зрения, раз уж с нашей с Вами правильной точки до них не доходит?:D:D:D
                      Извините, а вот здесь я смысле не вижу, какой-то набор агрессивных выпадов, никак не связанных с тем, что я говорила.
                      Удачи в составлении инструкций для Верхних, которым нужны нижние с набором дрочерских фантазий и знанием сотой части терминов. Интересно, о большинстве судите по себе? Похоже на то...
                      Я больше отвечать Вам не буду, не напрягайте остроумие.

                      Комментарий


                      • #71
                        Re: как ввести и поддержать новичка

                        Ellinka, не злитесь, я ничуть не агрессивен...просто я высказал горечь по поводу того, что остальные люди не хотят пользоваться уже готовым и качественным личным опытом, Вашим или даже моим, а норовят заполучить свой, причём заведомо хуже...Только и всего. Никаких личных выпадов с моей стороны...А впрочем, как хотите

                        Комментарий


                        • #72
                          Re: как ввести и поддержать новичка

                          [FONT=Arial Black]Ellinka[/FONT] Браво!!!

                          Комментарий


                          • #73
                            Re: как ввести и поддержать новичка

                            Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
                            Если я правильно поняла nemonah, то речь шла о фантазиях. Вы поторопились фразу "не нужно прислушиваться сразу к фантазиям"(пардон,не претендую на точность)спутать с фразой "не нужно вообще ни к чему прислушиваться" и мыслительный процесс отключить нафиг.
                            С nemonah согласна полностью. С самого начала выслушивать все фантазии,которые накопились у будущего нижнего за надцать лет,пока он-таки дошел до реального экшена -бессмысленно и вредно.
                            Да когда же вы видели, чтобы я писал или говорил что необходимо выслушивать все фантазии нижних. Я предлагал лишь быть внимательным и использовать в основном практики вызывающие положительные реакции. Например вы не можете вынести порку розгами но более менее легко можете вынести порку плетью и прищепки на грудь то я бы предпочел все таки сделать второе и это все можно увидеть по реакциям. И именно это и вызвало гнев и обвинения в полном отсутствии какого либо опыта со стороны оппонента.

                            Комментарий


                            • #74
                              Re: как ввести и поддержать новичка

                              Во-первых, этот гипотетический нижний, у которого по общему мнению в голове только фантазии, на которые он десяток лет дрочил... он с Луны свалился? Читать не умеет и думать тоже? Информации в сети - море, и побродив по ней немного, можно сложить вполне внятную картину того, что хочешь получить (а не того, что в момент оргазма представляется, это, имхо, разные вещи). Почему этот гений не разложил кашу в голове на что-то внятное?
                              Отвечаю. Читать умеет,бродить по нету -тоже. И даже- делать выводы.Но это выводы на чужих предполагаемых обстоятельствах. Вот вы всегда точно знаете вашу реакцию на то или иное предполагаемое действие? Я вот -не всегда.Я могу предполагать.Но человек - существо склонное к самообману,это мое ИМХО. А потому,я не раз и не два замечала,что ожидаемые реакции с настоящими не совпадают.Мало того,вполне отдавая себе отчет в том,что существуют фантазии реализуемые и нереализуемые,в случае реализуемых -хватает самой малости непопадания,чтобы обломать нафиг весь кайф.
                              Для примера не будем далеко ходить. У нас тут велись бурные дебаты по поводу НКСС. Не секрет,что некоторым дамам обращение "сука",в определенные моменты очень даже кстати. Но вверните вы его не вовремя или же не в том контексте,не тем тоном и т.д. и все.Дама не в экстазе,а в обиде.
                              Что же касаемо фантазий,то сегодня они у меня одни,завтра-другие,послезавтра-третьи. И кто его знает,чего я захочу после дождичка в четверг? Вдруг они у меня снова поменяются? И позавчерашние будут неактуальны.
                              Ориентироваться на них изначально -весьма хлипкая основа.
                              А если разложить кашу в голове на что-то внятное,то получается одно."Да пофиг фантазии,пробовать надо!"
                              Опять -таки.Все это ИМХО,ибо основано на личном опыте.

                              Во-вторых, и много ли нижних вот так сразу доверяют первому встречному партнеру, который Верхним назвался, и чье доверие на этапе знакомства уже безгранично и завоевывать его не нужно?
                              На самом деле, если партнеру доверяешь и примерно представляешь, как он видит Тему, то можно не описывать предпочтения и ожидания... но такое отношение к незнакомому человеку, который к тому же не посчитал нужным эти ожидания выяснить... я бы, например, на одном этом основании посчитала Верхнего неадекватным и о сессии вопрос уже не стоял бы.
                              Давайте не упускать момента нормального,полноценного,предварительного общения.Ведь оно возможно БЕЗ обсуждения фантазий? Если мы оба знаем,что можно,а чего нельзя. На какие возможные действия реакция непредсказуема.И в зависимости от ожиданий,установление определенного рода взаимоотношений,с последующим переходом к тематическим практикам.
                              Может быть мы слово "ожидания" трактуем по-разному? По мне,фантазии и ожидания -несколько разные вещи.Даже,если эти фантазии из разряда реальных. Ожидания -более глобальная штука.
                              В-третьих, заставить Верхнего угадывать, чего ты хочешь от порки, имхо, просто негуманно, как и любое требование телепатии от кого бы то ни было.
                              Речь не о требованиях. Я еще раз вернусь к тому,что любое действие может повлечь за собой несколько вариантов реакций.Предсказать их все,человек,который эту самую порку видел только в фантазиях не может.Даже,если он читал и перечитывал.Это чужой опыт.

                              Леля, а почему если Тема - это взаимное удолвольствие, то нижний выполняет пожелания Верхнего через "ну ладно"? Оно Верхнему надо? Это уже никак не будет реализацией его фантазий (в большинстве случаев), это просто манипуляция и не просто обмен, а обмен нечестный.
                              А ежели пожелания Верхнего ну никак не вписываются в фантазии нижнего? И это не табу. Верх то фантазии нижнего реализовывал. А речь о том и шла,что такое не есть гуд.
                              И, наконец, это вы все про ДС говорите? Или наличие у любого нижнего пожеланий - теперь "не Тема"?
                              Лично я не имела ввиду какой-то конкретный вид тематических взаимоотношений. Более того,считаю,что ежели кого-то устраивает вариант взаимного использования -то это их личное дело.Мало ли,что лично мне не нравится!))
                              А по поводу пожеланий,никто не говорил,что это плохо. В данном случае, ведь речь идет о начинающем нижнем.С общими пожеланиями,для начала,все разобрались. А вот частности,можно оставить для обсуждений по-позжее. Когда фундамент личных и\или тематических взаимоотношений уже заложен. Т.с. в ходе дискуссий и взаимных обсуждений. Тогда,как мне кажется,основной посыл желаний излагается в несколько другом формате. Не "я хочу и точка",а "могли бы мы попробовать?". Примерно так.

                              Комментарий


                              • #75
                                Re: как ввести и поддержать новичка

                                Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                                Да когда же вы видели, чтобы я писал или говорил что необходимо выслушивать все фантазии нижних. Я предлагал лишь быть внимательным и использовать в основном практики вызывающие положительные реакции. Например вы не можете вынести порку розгами но более менее легко можете вынести порку плетью и прищепки на грудь то я бы предпочел все таки сделать второе и это все можно увидеть по реакциям. И именно это и вызвало гнев и обвинения в полном отсутствии какого либо опыта со стороны оппонента.
                                Пардон,как я,как начинающая нижняя знаю,чего я могу вынести,а чего нет? Если оба не экстремалы,то начинают с малого.Ну,я так думаю))).Можете меня закидать тапками,но я до сих пор не знаю сколько я могу вынести.
                                А для того,чтобы определиться с использованием прищепок,розг и т.д. вам фантазии нижней не нужны.Достаточно знать,что это не табу,не фобии и имеется в ее изначальных предпочтениях,представлениях.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X