Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бондаж не извращение?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: Бондаж не извращение?

    Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
    Вот не знала :D.
    Видно, не "те" мне попадались .
    да полно таких)))

    Комментарий


    • #62
      Re: Бондаж не извращение?

      Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
      Oshka,

      На самом деле я встречала такую же закономерность. Мои знакомые считают бондаж чем-то безобидным, в отличии от... Мы даже как-то в Карпатах (ну природа такая, не устояли ) практиковались в совершенно ванильной компании. Всем было интересно, восприятие было позитивным...
      И как по мне вполне реально, что Ваш шеф спокойней отреагирует на Ваше увлечение бондажем, чем, например, на увлечение плей-пирсингом (ничего не умею против данной практики).
      О, всё-таки есть такое мнение. Спасибо.

      Комментарий


      • #63
        Re: Бондаж не извращение?

        А потом захочет на Вас попрактиковать связывание :D

        Комментарий


        • #64
          Re: Бондаж не извращение?

          Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
          А потом захочет на Вас попрактиковать связывание :D
          Я ей сразу сказал что будь я шефом - не преминул бы воспользоваться служебным положением.. :)

          Комментарий


          • #65
            Re: Бондаж не извращение?

            И почему Вы не мой шеф ?:D

            Комментарий


            • #66
              Re: Бондаж не извращение?

              Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
              И почему Вы не мой шеф ?:D
              Как минимум потому что вы - в Туапсе, а я в Киеве :D

              Комментарий


              • #67
                Re: Бондаж не извращение?

                Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                Я ей сразу сказал что будь я шефом - не преминул бы воспользоваться служебным положением.. :)
                Ай-яй-яй, путать личные отношения со служебными

                Комментарий


                • #68
                  Re: Бондаж не извращение?

                  Сообщение от Oshka Посмотреть сообщение
                  Ай-яй-яй, путать личные отношения со служебными
                  Жизнь одна и часть ее я провожу на работе - так стоит ли эту часть (1/3 жизни как правило) исключать из собственно жизни? :)

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: Бондаж не извращение?

                    Тоже поначалу боялась, что узнают))) тем более что у меня в интересах - вовсе не один безобидный бондаж)
                    Теперь - как-то без разницы, знают или нет. Пока не заговаривают на эту тему - и то ладно. Хотя некоторые шутки на тему СМ уже звучали, как бы пропущенные мимо ушей))

                    Почему не стоит это афишировать нижним:
                    Верхний ассоциируется с лидерством, в любом случае, и у ванили в том числе. Нижний - с т.з. аспадинства - существо притеснённое и бесправное, к тому же само желающее этой бесправности. Без разделения на тему и общественную жизнь. Без разделения на своего верхнего и всех прочих. Сколько в теме "аспадинов"? среди ванили их не меньше. Имею в виду людей с искажённым пониманием специфики тематических взаимоотношений. Попадётся вам такой начальник или сотрудник, и начнёт НКССить, как только узнает - оно вам надо?

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: Бондаж не извращение?

                      Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
                      Почему не стоит это афишировать нижним:
                      Верхний ассоциируется с лидерством, в любом случае, и у ванили в том числе. Нижний - с т.з. аспадинства - существо притеснённое и бесправное, к тому же само желающее этой бесправности. Без разделения на тему и общественную жизнь. Без разделения на своего верхнего и всех прочих. Сколько в теме "аспадинов"? среди ванили их не меньше. Имею в виду людей с искажённым пониманием специфики тематических взаимоотношений. Попадётся вам такой начальник или сотрудник, и начнёт НКССить, как только узнает - оно вам надо?
                      Да, один из немногих действительно весомых аргументов. Хотелось бы только добавить, что к верхним он тоже относится. В том смысле, что если некий ванил знает, что я верхний и знает, кто моя подруга, то о её позиции гадать долго не придётся)))

                      Комментарий


                      • #71
                        Re: Бондаж не извращение?

                        Сообщение от bestia Посмотреть сообщение
                        Я даже не знаю где лучше спрашивать. Может на каком-то политическом форуме… или юридическом… или у молодых мам…
                        Совсем недавно на одном из ресурсов была ссылка на "форум молодых мам", там живенько так бондаж обсуждали. И все больше "ой как мило", "надо и себе попробовать" :)

                        Комментарий


                        • #72
                          Re: Бондаж не извращение?

                          Как по мне, бондаж это все таки достаточно серьезная практика. Ванильных по моим наблюдениям, она на картинках не пугает. Особенно когда руки красиво за спиной или сетка по красивому телу. Им просто нравятся картинки, но на себе обычно пробовать не видят смысла, особенно подвесы. Да и потом не думают, что они как следует оценят само шибари как практику. Скорее, просто повяжутся для красивых (по их мнению ) фото. Что действительно ваниль принимает в своем большинстве-так это как раз те сами наручники, в которых секс ) да и то обычно с мехом-пухом и без осознания ролей.

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X