Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

о Верхнем

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: о Верхнем

    Сообщение от Altersan Посмотреть сообщение
    Завидую Верхним... слегка )
    Нечему. Это же не значит что ему может и не хочется. Он может внутри извелся весь. Но принуждать то нельзя. Неэтично типа. Да и чувство собственного достоинства мешает :)

    Комментарий


    • Re: о Верхнем

      Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
      . А Верхний может просто ждать - пока вы созреете или созреете ли.
      Очень легко может не дождаться....

      Комментарий


      • Re: о Верхнем

        Сообщение от melenka Посмотреть сообщение
        Очень легко может не дождаться....
        Может. Не все в жизни складывается как хочется. Но если она не может найти силы что бы дать понять что она - готова, то на что она вообще может найти силы?

        Комментарий


        • Re: о Верхнем

          Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
          Нечему. Это же не значит что ему может и не хочется. Он может внутри извелся весь. Но принуждать то нельзя. Неэтично типа. Да и чувство собственного достоинства мешает :)
          Почему же нечему? У человека есть сила воли и то самое, которое мешает... зависть включается на автопилоте
          Хотя, ясно, что Он тоже человек и ничто человеческое Ему не чуждо, но как можно понять, что данная нижняя Ему вообще интересна?
          Может вопрос во многом риторический, но всё же иногда он возникает.

          Комментарий


          • Re: о Верхнем

            Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
            ...Мне нужно что бы была...симпатия. Блеск в глазах, еще что-то.. Мне кажется это как и в обычных ванильных отношениях...
            А свой блеск в глазах вы, как Верхний, показываете? )

            Комментарий


            • Re: о Верхнем

              Сообщение от Altersan Посмотреть сообщение
              А свой блеск в глазах вы, как Верхний, показываете? )
              а его разве надо показывать ? Странный вопрос в общем. Мне кажется это независимо от того хочу я показать это нижней или нет. И потом какой кайф нижней смотреть в пустые холодные глаза Верхнего ?

              Комментарий


              • Re: о Верхнем

                Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                а его разве надо показывать ?
                Его, наверное, можно не показать..

                Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                Странный вопрос в общем. Мне кажется это независимо от того хочу я показать это нижней или нет.
                Может быть и странный. Но мне было интересно поэтому и спросила. Верхний ведь не всегда "показывает" (не путать с "даёт понять") всё, что чувствует?

                Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                И потом какой кайф нижней смотреть в пустые холодные глаза Верхнего ?
                Если под холодными понимается беспристрастные, а не отсутствующие, то не думаю, что не возымеет должного эффекта... на мой взгляд.
                А вот по поводу пустых... не представляю пустых глаз Верхнего - там столько всего )))

                Комментарий


                • Re: о Верхнем

                  Ох... всё оно хорошо, бодренько веду поиски...

                  но где-то на подсознании всё равно воспринимаю того Верхнего своим Верхним, возвращаюсь иногда мыслями...

                  и дело не в каком-то необоснованном присвоении, а просто он меня, некоторым образом "породил" - ну или, можно сказать, разбудил...

                  Типа жила себе Равная уже 5 лет как спокойно без особо сильных тематических переживаний, спокойно фантазировала в некоторые вечера, не думала ни о чём мощном и реальном...

                  и тут бабах, растолкали меня тематически...

                  и конечно, первый, кто разбудил, он так и воспринимается, как первый...

                  что блин с этим делать, и можно ли найти кого-то первей

                  Комментарий


                  • Re: о Верхнем

                    Сообщение от Равная Посмотреть сообщение
                    Ох... всё оно хорошо, бодренько веду поиски...

                    но где-то на подсознании всё равно воспринимаю того Верхнего своим Верхним, возвращаюсь иногда мыслями...

                    и дело не в каком-то необоснованном присвоении, а просто он меня, некоторым образом "породил" - ну или, можно сказать, разбудил...

                    Типа жила себе Равная уже 5 лет как спокойно без особо сильных тематических переживаний, спокойно фантазировала в некоторые вечера, не думала ни о чём мощном и реальном...

                    и тут бабах, растолкали меня тематически...

                    и конечно, первый, кто разбудил, он так и воспринимается, как первый...

                    что блин с этим делать, и можно ли найти кого-то первей
                    Первый он и есть первый - забыть невозможно!ИМХО

                    Комментарий


                    • Re: о Верхнем

                      Сообщение от irma Посмотреть сообщение
                      Первый он и есть первый - забыть невозможно!ИМХО
                      Может ли меня как-то "спасти" тот факт, что он даже не первый, а нулевой, потому что сессии-то с ним так и не было.

                      Хотя, чего лукавить, для меня-то главным было именно внутреннее пробуждение...

                      Комментарий


                      • Re: о Верхнем

                        Сообщение от Равная Посмотреть сообщение
                        Может ли меня как-то спасти тот факт, что он даже не первый, а нулевой, потому что сессии-то с ним так и не было.

                        Хотя. чего лукавить, для меня-то главным было именно внутреннее пробуждение...
                        Солнышко найди себе практика... И не влюбляйся

                        Комментарий


                        • Re: о Верхнем

                          Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                          Солнышко найди себе практика... И не влюбляйся
                          Золотце,

                          я не влюблялась.

                          Я внутренне выбрала Верхнего, а это совсем другое...
                          А не очароваться и не выбрать я не могу, иначе для меня нет смысла в тематических отношениях...
                          А практика да, найду...

                          Комментарий


                          • Re: о Верхнем

                            Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
                            А по поводу ДС мое непоколебимое мнение: это нужно только и исключительно тем, кто иначе не могут построить комфотрные для себя отношения. Другим будет в них либо дискомфортно, либо это будет не ДС. :)
                            Почему же? Ванильный брак + неравноправные отношения у одного, или у обоих супругов вне брака. Вполне работающая схема.

                            Комментарий


                            • Re: о Верхнем

                              Ванильный брак и будет ванильным, односторонним. Я всегда говорила и не перестану, наверное, что Д/с-это двустороннее. Как бы это странно не звучало. Двустороннее обучение, понимание, помощь, удовольствие. В ванили второй стороны нет. Роли более однобоки, как по мне

                              Комментарий


                              • Re: о Верхнем

                                Сообщение от Saturnian Ring Посмотреть сообщение
                                Ванильный брак и будет ванильным, односторонним.
                                Тогда и не брак это будет. Брак всегда двусторонний.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X